Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

lenox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:59

Re: Лялина мама-collection

Сообщение lenox » 29 ноя 2010, 18:18

Я уже довольно долго читала форум и восхищалась Милениными творениями, но тут не могу сдержаться. Очень красивая стала Сильвия, гораздо интереснее Миленин наряд, чем родной. Нежней как-то и больше ей подходит. Но из нее можно любую девочку сделать, мне кажется. Завить волосики и в рюшках она будет тоже красивая. Милене все по силам!
А можно вопрос - где найти книжку "Академия домашних волшебников" в бумажном варианте? Очень хочется по ней ребенка приобщать к домашнему хозяйству.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Elena0111 » 29 ноя 2010, 18:55

Миленочка, сижу читаю и не понимаю, как я всё пропустила??? :roll: Вроде несколько раз за день заглядываю во все свои любимые темки, а тут такой промах!!! Всю прошлую страничку пропустила :( . Ну что можно добавить к восхищённым репликам девочек - ГОЛОСУЮ ЗА ВСЕ И СРАЗУ!!! И куколки и ты-СУПЕР!!! Ждём наряд для синеглазки.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anabel » 29 ноя 2010, 19:00

Милена, вот это да... столько красавиц и сразу. :shock: ПОЗДРАВЛЯЮ!
Лялина мама писал(а): "Ой, какая хорошенькая! Не бойся, маленькая! Ой, какие косы!"
Вот шутник. Как ты это выдержала в соседней комнате? :D
Лялина мама писал(а):коротенькая юбочка. Вот её-то мы и шили на этой неделе.
А можно юбочку поближе. :D Милена, ты волшебница, так цвета подбирать. Цвет обуви и кружева просто один в один. Как это возможно? :shock:
Лялина мама писал(а):КАК я эту девочку хотела! Мне повезло - и я купила Николу!!!
А о ней не возможно не мечтать. :D

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anjav13 » 29 ноя 2010, 19:24

Поздравляю! Такая красоточка!!! А образ как хорошо продуман!!! :D А Николька чудо!
Последний раз редактировалось anjav13 29 ноя 2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OrangeDream » 29 ноя 2010, 19:24

Милена, поздравляю с пополнением в кукольном царстве!
Сильви очень нарядная и яркая стала, так все классно сочетается друг с другом и бусики прелестные!
С Николой отдельное поздравление, здорово что осуществилась мечта, получилось вдвойне приятно - и долгожданное чудо, и радость от новой куколки :D

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 29 ноя 2010, 19:35

Лялина мама писал(а):
Изображение

Милеш, присоединяюсь к словам девчонок, Сильвия чУдный ребёнок! Это фото достаточно убедительно, ведь так? Живая, самодостаточная девочка. Но, я бы подумала, она "уличное дитё" в том смысле, что пока мама на работе, она после школы уроки сделала, и на улицу, с пацанами мячь гонять. С девчонками ей совсем не интересно. Не нужны ей мишки, куколки, бантики... А если надо, то маму послушается и наденет кружевное платье, чтобы идти в гости с сестричками. И ещё я с Ольгой-Antyanetta согласна, куколки Химштед редко нравятся (мне скорее никогда; своеобразный нижнечелюстной отдел лица не понятен), но это лицо так и стоит перед глазами. Гармония и Совершенство! Да ещё и рыжуля с веснушками! :wink:

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 29 ноя 2010, 19:42

Лялина мама писал(а): Мне повезло - и я купила Николу!!!

А Николе-то как повезло! Стоит хорошуля, глаза сияют! По-моему, уже готовится заполучить новый наряд. Миленочка, а рассказ о счастливом приобретении Николы будет? Приобрести Николу - заветная мечта, наверное, всех девочек.

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lena sheveleva » 29 ноя 2010, 20:44

Миленка,какое у тебя чудесное пополнение!Две таких ШИКАРНЫХ куклы.Никола уж точно девочка с дворянскими корнями.У неё умное личико.А какой взгляд:милый спокойный ребёнок.Вот кому подойдут рюши и кружева!
Милен,я думала ты Наташе что-то шьёшь?
Знаешь,ты ДОСТОЙНА ТАКИХ КУКОЛ!!!

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Julia_F » 29 ноя 2010, 21:26

Лялина мама писал(а):Ну, вот, наконец-то, мы почистили пёрышки и готовы со всеми познакомиться!
Silvi от Annette Himstedt. Коллекция 2004 года. № 189 из 233. Компетентный человек, наша крёстная мама, рассказала мне, что это коллекция называется"Дети улицы".

Нахальная такая мордашка, смотрит с вызовом... типа "не учите меня жить, помогите материально..."(С) очень мне такие характерные лица нравятся... наряд хорошо подходит к образу...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 29 ноя 2010, 21:50

Девочки, милые, - Antyanetta, olya11, guriewa2010 , Yasinda , Haka , Rosen Maiden , marishka-sobol , Leleo , lenox ,Elena0111, anabel , anjav13 , OrangeDream, ZAYA, Lena sheveleva , Julia_F - спасибо вам всем большущее!!! Нам ужасно приятно!

Yasinda писал(а):Никола чудесная! Ужасно интересно что вы ей придумаете!!


Мне, честно говоря и самой ужасно интересно! Пока стадия разногласий с Худсоветом. И похоже... он прав, во всяком случае его аргументация начинает меня убеждать!Изображение

marishka-sobol писал(а):...А что это за девочка? Расскажете?


Мариночка, обязательно! Просто, я сначала хотела про её сестричку рассказать... Чтобы логичнее получилось.

Leleo писал(а):...А вот вопрос... Милен, а как они у тебя еще помещаются? Изображение


Даш, я и сама не знаю...

lenox писал(а):...А можно вопрос - где найти книжку "Академия домашних волшебников" в бумажном варианте? Очень хочется по ней ребенка приобщать к домашнему хозяйству.


lenox, рада знакомству! Спасибо! Книгу посмотрите мы здесь покупали

anabel писал(а):...А можно юбочку поближе. :D Милена, ты волшебница, так цвета подбирать. Цвет обуви и кружева просто один в один. Как это возможно? :shock:


Ирочка, юбочку обязательно выложу, уже завтра, наверное...
А цвета как подбираю? В ящике с обувью (большой в комоде) нашла туфельки (причем бирюзовые были уже второй выбранной парой), потом достала коробищу с кружевами и стала прикладывать, периодически подходя к окну, к дневному свету...И так каждый раз!...

OrangeDream писал(а):Сильви очень нарядная и яркая стала, так все классно сочетается друг с другом и бусики прелестные!


Леночка, спасибо! И за бусики! Себе уже килограмма три навязала, вот теперь девчонкам вяжу! Нравится!...Изображение

ZAYA писал(а):Милеш, присоединяюсь к словам девчонок, Сильвия чУдный ребёнок! Это фото достаточно убедительно, ведь так? Живая, самодостаточная девочка. Но, я бы подумала, она "уличное дитё" в том смысле, что пока мама на работе, она после школы уроки сделала, и на улицу, с пацанами мячь гонять. С девчонками ей совсем не интересно. Не нужны ей мишки, куколки, бантики... А если надо, то маму послушается и наденет кружевное платье, чтобы идти в гости с сестричками.


Светулечка, абсолютно с тобой согласна! Вот и сейчас мы сней немного поспорили, но потом она маму послушала (а то я ей вообще платьем с оборочками пригрозила!) и оделась, как я хотела!

Lena sheveleva писал(а):...Милен,я думала ты Наташе что-то шьёшь?


Леночка, Наташа в процессе, стоит с накинутым на плечи материалом и вязальным образцом...А я любуюсь!...

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение romashka » 29 ноя 2010, 22:12

Оооо, Милен, у тебя еще и Никола появилась! :o Здорово! Помню, одно время очень хотела Флорентину (с русыми вьющимися волосами), даже в теме Готс фото выкладывала...но, когда появилась возможность купить - как-то "перегорела"... Но за тебя очень рада - девочка красивая, интересно будет посмотреть на нее в новом образе :wink: .

Лялина мама писал(а): ... А я у "тебя" как раз сегодня писала, как бы мне научиться выкладывать "промежуточные этапы", а то пока весь образ складывается, много времени проходит....

Вот и у меня так же: пока все сошьешь - долго ждать, а показать -то хочется! :lol: Вот и выкладываю - то шапки, то сапоги...
Милен, может покажешь, перчатки-то? :roll: :wink: Заодно "потренируешься" промежуточные этапы выкладывать... :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OrangeDream » 29 ноя 2010, 22:31

Лялина мама писал(а):Леночка, спасибо! И за бусики! Себе уже килограмма три навязала, вот теперь девчонкам вяжу! Нравится!...Изображение?


ничего себе!!! я доооолго их рассматривала, все думала где такую красоту берут - оказалось эксклюзив :mrgreen: Очень понравилось сочетание цветов и форма - для завершения образа просто лучше нельзя было придумать :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 29 ноя 2010, 22:38

Лен, это шнур из бисера, вязанный крючком. Очень завлекательное занятие, когда научишься! У меня у Тильды тоже шнур на шее по той же технологии связан, очень здорово закрывает нелюбимые наши шейные стыки!

Изображение

romashka писал(а):...Милен, может покажешь, перчатки-то? :roll: :wink: Заодно "потренируешься" промежуточные этапы выкладывать... :D


Ой, Наташ, даже не знаю...Очень хочется похвастаться!

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Лялина мама-collection

Сообщение OrangeDream » 29 ноя 2010, 23:04

Лялина мама писал(а):Лен, это шнур из бисера, вязанный крючком. Очень завлекательное занятие, когда научишься! У меня у Тильды тоже шнур на шее по той же технологии связан, очень здорово закрывает нелюбимые наши шейные стыки!
!


видимо в тот раз меня не так сильно зацепило, а сейчас я реально задумалась - где это берут :D :D
Милена, а теоретически - потоньше их можно делать? :roll: У моих Линднеровских девочек шейки очень хотелось бы закрыть, а то я уже и так, и этак - все мне что-то не нравится :roll: А у этого шнурочка действительно удачная форма - и не застрянет, и красиво, и свобода в выборе цветовой гаммы!

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenore » 29 ноя 2010, 23:08

Лялина мама писал(а):А такие мы красуемся сейчас
[url=http://www.radikal.ru]Изображение

Милена, такая девочка поселилась у Вас, с характером! (в хорошем смысле). "Мамочка, я конечно же одену в гости к тёте Тане твои любимые юбочку и легинсы с кружавчиками, но только с моей любимой курточкой, и ещё обязательно камешки, которые мне Колька подарил! И ещё ты мне разрешишь с тётиным Таниным Юрой на самокате покататься!"
Замечательное пополнение коллекции! Правда, очень красиво!

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 30 ноя 2010, 01:00

Милена, поздравляю с прибавлением в семействе! Очень понравилась Сильвия, и ее новый образ. Такое впечатление, что стоит и думает: "Чтобы такое сказать маме, чтобы она догадалась нам с Катькой купить мороженое?" А для разнообразия не рюши, так складочки, пышные юбочки, ну и нарядные праздничные платья никто не отменял.И Никола -красавица. Снова ждем новых нарядов. Еще раз поздравляю и девочек тоже. Успехов.

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение leksa-lucky » 30 ноя 2010, 03:30

Чудесные девочки, Поздравляю!

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Sue Li » 30 ноя 2010, 06:57

Миленочка! Поздравляю тебя с такими чудесными куколками - поистине царский подарок (а что нам кукломанам еще нужно для полного счастья?)!!!! Цвета ты ей подобрала "не в бровь, а в глаз" - очень понравилось :D Вобщем как всегда в твоей любимой цитате: "нашелся к шарику горшок....." :D Как быстро у тебя сложился точный образ Сильвии, а у меня с Нуалой как-то пока "подзастряло":)) Никола - очень миляа девочка!!! Ты просто всех заинтриговала, но ожидание стоило того - я тоже по нескольку раз заходила в твою темку - посмотреть девочек (была в полной увренности, что одной дело не обойдется) - и все же проворонила такое действо....
А напоследок ты меня совсем "добила" (в хорошем смысле) - выложила фотографию одной из самых МОИХ любимых ТВОИХ куколок - Тильды (обожаю ее и как ты ее здорово одела - самый мой любимый наряд, а бусики - мечта, не то что у моих беспризорников). :(

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lenochka » 30 ноя 2010, 08:19

Миленочка, поздравляю тебя с такими прелестными созданиями!!! Куколкам повезло и с мамочкой, и с такой чудесной семьёй, в которой они будут жить! А наряды очень подходят характеру куклы, подчеркивают её индивидуальность.

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Haka » 30 ноя 2010, 09:32

Лялина мама писал(а): Я вот тут перчатки одной девочке связала Изображение, так не похвастаться, пока пальто не сшито! А оно чего не шьётся!...Изображение
Милена! Я как на ручки Мелани посмотрю,так мечтать начинаю-"Вот была бы она у меня.я бы ей обязательно ажурные перчаточки сообразилаИзображение .
Покажи хоть ,как оно могло быть :cry:

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Mar-ta » 30 ноя 2010, 15:46

Милена,
Silvi от Annette Himstedt в наряде от "Лялиной-мамы" просто чудо :)
И мне кажется, что на сменку кофточке девочке еще бы и джинсовую короткую курточку можно пошить :wink:
Деним в бирюзовых разводах очень бы сочетался с образом тинейджера и с такой прелестной юбочкой и легинсами.
+ на мой взгляд, Silvi пошел бы наряд и вот этой барышни
http://cgi.ebay.com/Shimmering-Autumn-P ... 255f1c48d7
(извините, если я так сказать не в тему, но у меня пока нет куклы от Himstedt :( , а идея наряда мне очень понравилась, вот и захотелось поделиться, может кому-нибудь пригодится )

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 30 ноя 2010, 16:29

romashka писал(а):...Милен, может покажешь, перчатки-то? :roll: :wink: Заодно "потренируешься" промежуточные этапы выкладывать... :D


Лялина мама писал(а):Ой, Наташ, даже не знаю...Очень хочется похвастаться!


Миленчик, ты меня уже давно интригуешь этими перчаточками :D :D Я вот для Шанталы только митенки связала, до перчаточек дело не дошло. Все надеюсь, что у тебя посмотрю и наберусь храбрости.... :D Может и правда, как Наташа-Ромашка предлагает, будешь показывать "промежуточные этапы"? Это даже интересно, домысливать образ, который будет создаваться постепенно... :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 30 ноя 2010, 19:01

Lenore писал(а):Милена, такая девочка поселилась у Вас, с характером! (в хорошем смысле). "Мамочка, я конечно же одену в гости к тёте Тане твои любимые юбочку и легинсы с кружавчиками, но только с моей любимой курточкой, и ещё обязательно камешки, которые мне Колька подарил! И ещё ты мне разрешишь с тётиным Таниным Юрой на самокате покататься!" ...


"...Мам, коленки грязные, потому что мы с Юркой упали! А всё этот Серёжка виноват, он за нами гонялся, а мы пытались удрать! Мам, ну это же отстирается?..."

Lenore Спасибо большое! Замечательное прочтение образа!

Kuzina писал(а):Милена, поздравляю с прибавлением в семействе! Очень понравилась Сильвия, и ее новый образ. Такое впечатление, что стоит и думает: "Чтобы такое сказать маме, чтобы она догадалась нам с Катькой купить мороженое?" ....


Kuzina, спасибо большое за поздравление! И особенное СПАСИБО за цитату из фильма, который я ОБОЖАЮ!Изображение

leksa-lucky, Машулечка,Леночка, девочки, СПАСИБО!

Haka писал(а):... Милена! Я как на ручки Мелани посмотрю,так мечтать начинаю-"Вот была бы она у меня.я бы ей обязательно ажурные перчаточки сообразила


Наташенька, а почему Ульрике не свяжешь? У неё тоже пальчики подходящие!

Риточка, спасибо большое и за ссылочку (всё рассмотрела очень внимательно!), и за совет! Конечно, тут вариантов очень много. Я просто что называется, на скорую руку, хотела побыстрей похвастаться, поэтому удовольствовальсь тем, что в доме нашли! Все Ваши пожелания обязательно учту! Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 30 ноя 2010, 19:09

Девочки, вот юбочка поближе. Она простенькая, кому интересны подробности - спрашивайте!

ИзображениеИзображение

...А это ...ПЕРЧАТОЧКИ! Изображение
Первые...(Рука Николиной двойняшки - Даши)

Изображение

И вторые...(пока предназначены Тинхен)

Изображение

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение leksa-lucky » 30 ноя 2010, 19:15

Вау! Вот это перчатки! Высший пилотаж!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 30 ноя 2010, 19:16

Милена, какие малюсенькие! Прелесть какая! Расскажи, как такие малюськи связались...У Николы есть двойняшка? Милен, что-то я забыла: ты её показывала? Милеш, где фото? Ткни носом!!! Или в ЛС фотку закинь

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 30 ноя 2010, 19:19

ZAYA писал(а):Милена, какие малюсенькие! Прелесть какая! Расскажи, как такие малюськи связались...У Николы есть двойняшка? Милен, что-то я забыла: ты её показывала? Милеш, где фото? Ткни носом!!!


Заюшка, фотографий нет...совсем...пока... Я почему и не хвасталась перчаточками, что хотела девочку нарядить, рассказ про неё написать, а потом уж - перчаточки... Даша - мое солнышко! Я всё-всё про неё расскажу, тем более, что нам только пальтА не хватает!Изображение

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anabel » 30 ноя 2010, 19:23

Милена, а кому так повезло с перчатками (и наряд незнакомый :D )? Как я люблю все такое маленькое и аккуратненькое. Здорово как всегда. :D
А можно вопрос по пошиву юбки? Не понимаю как вшивать широкую резинку. :oops: Юбка готова и резинка должна быть только сзади. Резинка специальная - в полосочку (резинка, пробел,резинка). :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anabel » 30 ноя 2010, 19:26

Ой, вот что значит сначала рассмотреть фото, а затем прочитать пояснения. Вопрос снят с повестки дня, но про двойняшку я тоже не поняла. :oops:

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение anjav13 » 30 ноя 2010, 19:34

Боже мой! Какая красота- перчаточки такие малюсенькие, а сделаны с такой любовью!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей