Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Mar-ta » 19 окт 2010, 12:29

[quote="sima"]Миленочка, добрый день, ответ про выкройку для юбочки нужен, потому, как результат не тот, который хотела бы получить :)!
Но ждать сил не было, поэтому шила, как придумала, по-простому, вообщем, и сандальки сама склеила!

Sima, наряды супер !!! А девочка с новой прической вообще сказка ! Вот растут же у людей руки откуда надо :wink: А паричок из спец.ткани сшит как беленький или нет?

Аватара пользователя
Creativnaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:03
Откуда: Череповец

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Creativnaja » 19 окт 2010, 14:37

Милен спасибо! С этими хвостиками от оверлока воюю :evil: Ну хоть бы придумали какую-нибудь закрепку!!!! :x
Зима-Наташа! Можно в подробностях про последний паричек? Очень интересно- материал и технология.Трессы? На шкурку что-то не похоже...ООООчень воздушно и нежно.Моя куколка собирается выехать ко мне с августа...... :( :( :( Как приедет будем и парички осваивать!

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 19 окт 2010, 16:46

[quote="Лялина мама"][/quote]
Спасибо, поняла!!! У меня это фото не открывалось просто!!!!

Девочки, Миленочка, спасибо Вам, мне приятно!!!
Все парички - это шкурка ламы (они продаются на ебае, и на БЖД-клабе есть закупка, с тресами я не подружилась, вот выкройка, буду рада если пригодится!!!!
Шила мононитью, край подгибается на клей момент, и внутрь еще нашиваю силиконовую резинку, держится отлично на голове.
Изображение

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 19 окт 2010, 19:39

sima, Наташ, ну ты такая мастерица! Столько красоты наделала. И так твоим девочкам все идет, видно, что сделано с любовью. Надеюсь и дальше будешь радовать и девчушек и нас.

ulia_r
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:27
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ulia_r » 20 окт 2010, 10:25

Вот это даааа!!!! Вот это коллекция!!!!!! А ваши руки - золотые!!!!

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Nadeika » 20 окт 2010, 20:37

sima Малышка очаровательная с этими чудесными волосиками! Наряды очень понравились, особенно в горошек, вот сандалики никак не могу рассмотреть, они склеены или сшиты? Восхищаюсь! :P

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lena sheveleva » 21 окт 2010, 10:13

Милена,прочитала твой ребус:ну, ждём,ждём!Готовлю платочки-плакать.
sima,(всё-таки сима или зима?)замечательная кукла,волосы -роскошь;наряды хороши.сандалики здорово получились,они такие махонькие,как ты справилась?
девочки,какие же мы ВСЕ МОЛОДЦЫ!И оденем куклу,и обуем,и шляпку сплетём!Да так всё красиво,качественно.

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 21 окт 2010, 11:54

Миленочка, девочки спасибо, видимо, отчетный фотоочет удался :)!!!
Малюсенький бонус :)!!!!
Изображение
Я, Сима!!! Сандалики клееные, да.

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Haka » 21 окт 2010, 15:50

Натусь! Такой бонус-контрольный выстрел!Изображение Какоё платье-мечта!
Хитренькая какая Симочка -сначала на Zapf подсадила,теперь БЖД-шками дразницааааа!!!!! :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Rosen Maiden » 21 окт 2010, 17:54

sima писал(а):Малюсенький бонус

Наташа!!! :D Это восхитительно!!!! И паричок, и платьице! Такая трогательная девочка получилась! :D

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 21 окт 2010, 18:01

Haka
Rosen Maiden

Девочки, я не специально, больше не буду!!! Ну, или это я зря сказала :)!!!
Ведь скоро Новый год, нужны костюмы и наряды всем детям, и Запфикам и БЖДшкам!!!

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lena sheveleva » 21 окт 2010, 18:16

Наташа(sima),вот бонус так бонус.Кукла сплошное очарование,образ восхитительный.Паричок ОЧЕНЬ красив и Симе невероятно подходит!А платьице тоже твоё? ШИКАРНО! Очень-очень нравится.

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 21 окт 2010, 18:19

Lena sheveleva писал(а):Наташа(sima),вот бонус так бонус.Кукла сплошное очарование,образ восхитительный.Паричок ОЧЕНЬ красив и Симе невероятно подходит!А платьице тоже твоё? ШИКАРНО! Очень-очень нравится.


Леночка, спасибо!!!!, про то что я - Сима, это я девочкам отвечала, а малышку Ди зовут (сокращенно от Джуди),
платьишко сшилось за один вечер, мы на встречу кукольную ходили, вот готовились :)!!!

Заболтались мы у Миленочки, флудим в топике..., но уходить не хочется :)!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 21 окт 2010, 19:08

Натулечка, эльфик Ди такой милый получился! Наверное, на встрече самая красивая была! Платьице - просто чудо!Изображение

Tat
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:55

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Tat » 22 окт 2010, 00:52

Здравствуйте Милена! Меня зовут Татьяна, хотела написать вам большое спасибо за вашу тему, конечно за ваши мастер-классы,самое главное за то,что вы щедро делитесь знаниями, за вашу теплоту в отношениях к другим людям!
Мои колодки первые уже готовы,это благодаря вам. И,наверное, не столь важно,была бы моя куколка в обуви или нет, но я получила огромное удовольствие при изготовлении этих колодок,драйв,если хотите,какой-то)) Когда пришла посоветоваться к обувному мастеру(что применить для подошвы) - у него глаза на лоб вылезли))) , а ведь это мои первые колодочки)) я сделаю фото обязательно и похвастаюсь) Спасибо вам!!!
У вас в теме чувствуешь себя как на кухне за чашкой чая у близкой подруги)))
Еще раз спасибо вам за все!

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение marishka-sobol » 22 окт 2010, 02:30

Lena sheveleva писал(а):Девочки,вот такие туфельки я сшила для Зои.Они из замши,дырочки проколола шилом(ещё нет инструментов),шнурки может поменяю на узкую ленточку в тон платья.


Привет, девочки ! Я новенькая. :-) Захожу почитать чудесную темку про коллекцию Лялиной мамы. А здесь параллельно Леночка стала выставлять свою. Может лучше ей открыть свою темку и ходить друг к другу в гости ? А то я вижу другой стиль , другой вкус и путаюсь..путаюсь. Совершенно искренне с наилучшими намерениями..:-)

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection

Сообщение marishka-sobol » 22 окт 2010, 02:51

Здравствуйте, Милена ! Я новенькая. Но вы своей чудесной темкой тронули меня до глубины души. Я в детстве , как умела шила- мастерила своим куклам- любимочкам. А когда выросла, раздарила всех своих подружек деткам. И все годы, тоскуя по ним, твердила себе, что пора повзрослеть. В приступе очередной тоски, я ( взрослая тетя) заглянула в Нет в поисках своих стареньких подружек, попала в этот кукольный мир, прочитала от корки до корки все Ваши странички. Сегодня я лила слезы, восхищаясь Вашей любовью к куклам. А мой муж, выслушав мою многолетнюю боль и утрату, пообещал купить мне первую куклу. Я в восторге от Ваших рассказов, от Ваших " деток", от Вашего мастерства и Вашей фантазии.

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение sima » 22 окт 2010, 03:20

Лялина мама писал(а):Натулечка, эльфик Ди такой милый получился! Наверное, на встрече самая красивая была! Платьице - просто чудо!Изображение


Миленочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 22 окт 2010, 03:44

marishka-sobol писал(а):Здравствуйте, Милена ! Я новенькая. Но вы своей чудесной темкой тронули меня до глубины души. Я в детстве , как умела шила- мастерила своим куклам- любимочкам. А когда выросла, раздарила всех своих подружек деткам. И все годы, тоскуя по ним, твердила себе, что пора повзрослеть. В приступе очередной тоски, я ( взрослая тетя) заглянула в Нет в поисках своих стареньких подружек, попала в этот кукольный мир, прочитала от корки до корки все Ваши странички. Сегодня я лила слезы, восхищаясь Вашей любовью к куклам. А мой муж, выслушав мою многолетнюю боль и утрату, пообещал купить мне первую куклу. Я в восторге от Ваших рассказов, от Ваших " деток", от Вашего мастерства и Вашей фантазии.

История похожа на мою один в один; расстрогана до слёз Изображение Только, всё-таки, я одну куклу никому не отдала. Так и идёт со мной по жизни.

Аватара пользователя
GayaGoa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:39
Откуда: Latvia , Riga
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение GayaGoa » 22 окт 2010, 04:21

marishka-sobol писал(а): А мой муж, выслушав мою многолетнюю боль и утрату, пообещал купить мне первую куклу.

как здорово !..быстрей бы это сбылось ! :wink:

Аватара пользователя
Cherry
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:13
Откуда: Владимирская область

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Cherry » 22 окт 2010, 04:51

marishka-sobol писал(а):Здравствуйте, Милена ! Я новенькая. Но вы своей чудесной темкой тронули меня до глубины души. Я в детстве , как умела шила- мастерила своим куклам- любимочкам. А когда выросла, раздарила всех своих подружек деткам. И все годы, тоскуя по ним, твердила себе, что пора повзрослеть. В приступе очередной тоски, я ( взрослая тетя) заглянула в Нет в поисках своих стареньких подружек, попала в этот кукольный мир, прочитала от корки до корки все Ваши странички. Сегодня я лила слезы, восхищаясь Вашей любовью к куклам. А мой муж, выслушав мою многолетнюю боль и утрату, пообещал купить мне первую куклу. Я в восторге от Ваших рассказов, от Ваших " деток", от Вашего мастерства и Вашей фантазии.

У меня почти такая же история :D

Аватара пользователя
Lena sheveleva
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:13
Откуда: Вязьма

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Lena sheveleva » 22 окт 2010, 06:25

marishka,я убрала свою "коллекцию",теперь Вы уберите такую большую цитату-и не будете путаться.(а кукол я показывала с разрешения Милены).

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лариса2 » 22 окт 2010, 09:01

Lena sheveleva, ну зачем же Вы убрали своих куколок? Я, например, с удовольствием их рассматривала и ждала, когда покажете новых. Уверена, что и другие девочки тоже. Не обижайтесь на некорректное высказывание новенькой; она или не поняла чего-то, или... :evil:
Лена, верни, пожалуйста, свои замечательные фото. :cry:

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение else » 22 окт 2010, 09:36

Девочки, здесь всегда такая доброжелательная атмосфера! Это уже не темка Лялиной Мамы, а отдельно взятый форум по интересам, возглавляемый Миленой! Так, давайте не будем ссориться и дадим право Милене самой решать, что можно у нее размещать, а что нельзя! Извините, пожалуйста, за мое эмоциональное сообщение.
Последний раз редактировалось else 26 окт 2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

ulia_r
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:27
Откуда: Украина

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ulia_r » 22 окт 2010, 09:57

sima писал(а):Миленочка, девочки спасибо, видимо, отчетный фотоочет удался :)!!!
Малюсенький бонус :)!!!!
Изображение
Я, Сима!!! Сандалики клееные, да.

какая красавица!!!! Я в восторге!!!

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 22 окт 2010, 10:28

marishka-sobol писал(а):Здравствуйте, Милена ! Я новенькая. Но вы своей чудесной темкой тронули меня до глубины души. Я в детстве , как умела шила- мастерила своим куклам- любимочкам. А когда выросла, раздарила всех своих подружек деткам.(...)... А мой муж, выслушав мою многолетнюю боль и утрату, пообещал купить мне первую куклу.


marishka Я так желаю Вам, чтобы эта первая "взрослая" кукла залечила боль утраты! Чтобы принесла Вам радость! Жму руку Вашему мужу. И - СПАСИБО большое за теплые слова!

ulia_r , Tat , девочки, спасибо вам за ваши отзывы, очень рада новым друзьям! Tat, с нетерпением будем ждать фотографий готовых башмачков!

Lena sheveleva писал(а):marishka,я убрала свою "коллекцию",теперь Вы уберите такую большую цитату-и не будете путаться.(а кукол я показывала с разрешения Милены).


Леночка, не вздумай, пожалуйста, ничего трогать! Изображение А то, что получается? Сначала мы к вам в гости зашли, а потом собрали свои платьишки и ушли, что-ли?
Девочки! Я очень-очень рада всем гостям! Заходи с детками (кукольными и не только!), хвастайтесь новыми нарядами, своими достижениями. Для всех нас - это прекрасный стимул к работе, к тому, чтобы сделать что-нибудь такое же замечательное своими руками.
Тут вот недавно Наташа-gromozeka обещала со своими медведями зайти! Чего-то их не видно... Может, ещё собираются?Изображение

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection

Сообщение gromozeka » 22 окт 2010, 11:43

Мы так долго, потому что никак не дождемся, пока "пейзаж" отремонтируется. Медведи временно обитают завернутыми в тысячу слоев, чтобы не запылились из-за ремонта. Хочется их в красоте показать, а не в нашей крошечной комнатке, где мы временно обитаем. Так что, про приглашение мы не забыли и очень за него благодарны :oops: .
Изображение
Надеюсь, все же, что в билижайшие недели 2-3 мы все доделаем и сможем пофотографироваться :D .

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection

Сообщение ZAYA » 22 окт 2010, 13:48

Лариса2 писал(а):Lena sheveleva, ну зачем же Вы убрали своих куколок? Я, например, с удовольствием их рассматривала и ждала, когда покажете новых. Уверена, что и другие девочки тоже.

Леночка, присоединяюсь к мнению Ларисы. Я только вчера думала, что тебя что-то давно не видно с твоими чудесными куколками и нарядами. Хотела тебя "по-аукать"...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Лялина мама » 22 окт 2010, 16:51

Девочки, сегодня у Ирочки-anabel День рождения!

Ирочка, поздравляем тебя от всей души! Желаем новых кукол, новых творческих идей и побольше времени для их осуществления! Пусть в твоем доме все будут здоровы, счастливы, царит мир и согласие.

Изображение

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Лялина мама-collection

Сообщение Kuzina » 22 окт 2010, 16:56

Присоденюсь к поздравлениям Иры-anabel. Исполнения желаний!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей