Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Dana_Acuna, Лариса2, mcentury

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Re: Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 05 мар 2021, 21:23

ChuLena писал(а):Источник цитаты На бебиках у меня тоже проблема со входом.

Там теперь так- если входишь с разных устройств на сайт, то каждый раз надо получать код.
Для хранения фоток и потом использования на форуме и других сайтах очень удобный такой фотохостинг http://vfl.ru/
Я уже много лет на нём храню фото и выкладываю здесь.

Julia_F
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Julia_F » 06 мар 2021, 23:46

Танцы тоже посмотрела - круто!!!!
У меня племяшка так танцует , смотрю на неё и не понимаю как она так соображает как? В таком возрасте. Нам ни как не попасть в нормальный коллектив. То была маленькая не брали, то блин пандемия... Ребенок не пристроен, но мы работаем над этим, так как пластика у неё офигенная и слух идеальный.

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 17 мар 2021, 17:06

Julia_F писал(а):Источник цитаты посмотрела - круто!!!!

Спасибо, Юля!!!
Моя танцует с хореографами с 4 лет, младше не брали. Повезло попасть в хороший ансамбль недалеко от дома, там пятый год уже занимается с удовольствием. Два руководителя, обе девчонок очень любят и атмосфера в коллективе дружелюбная.
Порой на конкурсах смотрю, как некоторые руководители плохо с детками обращаются- как родители таким детей доверяют?! Орут постоянно, обзывают, по-другому вообще не разговаривают с детьми. Танцы у таких обычно агрессивные, провокационные. :roll:

ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение ZAYA » 21 мар 2021, 19:18

Ленусичек, Маринка твоя совсем взрослая стала :icon_e_surprised: Время несётся галопом, давно ли масявкой дома пританцовывала, а сейчас - Звездаааа! конкурсы, хореографы :clap:

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 28 мар 2021, 22:58

ZAYA писал(а):Источник цитаты совсем взрослая стала

Да, Светик, уже выше меня :shock: Манекен один на двоих делим :lol:
Для Маринки
Модный шакет
Изображение
И летняя кофточка
Изображение
Это я себе к лету связала
Изображение
А ещё у меня цветут фиалки :icon_e_surprised:
Изображение
Герань так и не выжила :roll:
И на десерт у нас сегодня сочни с творогом. Я в поиске идеального рецепта. Очень любим их :D
Изображение
До кукольных нарядов пока руки никак не дойдут :wink:

Julia_F
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Julia_F » 28 мар 2021, 23:34

Здорово,когда манекен имеется, на меня даже манекена нет))))) я в манекены не помещаюсь

sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение sen-sen » 29 мар 2021, 06:46

Elena0111 писал(а):Источник цитаты До кукольных нарядов пока руки никак не дойдут

При таких объемах рукоделия не на кукол, было бы удивительно. Или нет? :mrgreen:

Julia_F писал(а):Источник цитаты на меня даже манекена нет))))) я в манекены не помещаюсь

А если себя пленкой обмотать, потом скотчем закрепить. Разрезать аккуратно, выбраться из пленки, склеить обратно, сделать донышко и получившийся объем монтажной пеной залить? Где-то видела такие самодельные манекены, на пинтересте, наверное.

Julia_F
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Julia_F » 01 апр 2021, 14:16

sen-sen писал(а):Источник цитаты
При таких объемах рукоделия не на кукол, было бы удивительно. Или нет? :mrgreen:

А если себя пленкой обмотать, потом скотчем закрепить. Разрезать аккуратно, выбраться из пленки, склеить обратно, сделать донышко и получившийся объем монтажной пеной залить? Где-то видела такие самодельные манекены, на пинтересте, наверное.

Да, у меня мастер класс скачен, вот ремонт закончим и займусь, уже мужу показала, его заинтриговало такое занятие, меня скотчем обмотать :D :D :D . Учитывая работу с пеной, хотим этим на даче заняться, во избежание катастроф)))). А то я помню как мы лоджию ремонтировали и пена попёрла в разные стороны, муж тогда чуть своих усов не лишился))))) и деваться не куда было)))) лоджия маленькая.

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 01 апр 2021, 15:27

Julia_F писал(а):Источник цитаты заинтриговало такое занятие,

Насмешила, Юля :lol:
А вообще манекен очень удобная и нужная штуковина! Я оценила, когда одна без сестры осталась. С ней было просто- заколи там на спине, проверь, подшей и т.п. Однажды мужа попросила заколоть... :roll: , ну он и заколол :icon_e_surprised: :mrgreen: Ну, в общем швеи меня понимают :wink:

Nadeika
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Nadeika » 11 апр 2021, 15:48

Елена, забежала в гости! Доченька такая взрослая у Вас! Всё посмотреть не успела, постепенно прочту! Благодарю за ссылку на фотохостинг, а то я растерялась и не могла вставить фотографии :)
Изображение

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 11 апр 2021, 17:11

Нани, очень рада гостям!!! :D
Фотохостинг этот удобный, много лет на нём храню фото.

Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»