Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Dana_Acuna, mcentury, Лариса2

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 30 авг 2019, 13:27

Pomm писал(а):Источник цитаты приступ ностальгии)

Ага, так и было когда увидела и сразу купила за 80 руб)))
Pomm писал(а):Источник цитаты Очень интересно про специальные карандаши и маркеры!

На сайте можно посмотреть http://ru.top-model.biz/ru/butik/k-36/P ... nosti.html
Да, они недешёвые, но мы стараемся находить со скидками и приурочить к празднику. Для нашей это лучший подарок! А журналы покупаем ежемесячно.
У Маринки есть набор для рисования джинсовой одежды, набор для рисования кожи и волос. Другие уже не помню, пару раз в год покупаю ей что-то подобное.

Pomm
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Pomm » 30 авг 2019, 22:40

Elena0111, зашла, посмотрела! :shock: Очень интересно, не знала про них. Моих познаний хватило только на покупку 3Д ручки для старшей))). Теперь открылось поле деятельности, благодаря вам! :D

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 30 авг 2019, 22:59

Pomm писал(а):Источник цитаты открылось поле деятельности

Света , моя уже четвёртый год по этим журналам рисует, успехи очевидны. Мы недавно сравнивали первые рисунки и последние. А мне теперь даже рядом с ней и соревноваться не стоит в этом деле, я так не умею :roll:
До покупки набора для рисования кожи и волос я замучилась разыскивать наборы цветных карандашей, чтобы в них попался карандаш телесного цвета. У нас этих наборов стопка лежит нетронутая и в каждой израсходован только один. Она этот карандаш изрисовывала до огрызка. Потому что ей надо рисовать тело, чтобы был объём и цвет. Плоские и белые её не устраивают. Но там много и ненужного продают. Альбомы тематические тоже хороши как подарок. Маринке на Др подружка подарила альбом со свадебными платьями и она была так рада! :D
Так что рекомендую, если хочется научиться рисовать красивую одежду, это реально :D

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 08 сен 2019, 23:19

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Заработал любимый форум!!! :clap: :clap: :clap:
Всем привет :D
За это время я совершенно случайно наткнулась на фото плюшевой обезьяны, точно такой же, как моя, но с этикеткой! Теперь я точно знаю, что обе мои обезьяны сшиты на Новосибирской фабрике игрушек "Пионер" 8)
Только у неё почему-то ушей не видно, хотя выглядит как новая. Уши у них были хорошо приделаны, раз у нашей на месте после стольких детей :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Наши обезьянки, залюбленные до дыр двумя поколениями
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Pomm » 09 сен 2019, 07:29

Elena0111, уррааа! Наконец-то! :clap: :clap: :clap: А что случилось, почему не работал?
Какие классные обезьянки! Я и не знала про таких. Ужасно милые, и совсем не хуже немецких. Приятно, что это наши русские такие классные.)))
Про карандаши очень интересная тема. Изучаю теперь)))

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 09 сен 2019, 15:19

Не работал с 13 августа. Я успела у себя написать и он закрылся. Очень мне без форума одиноко, всё же для меня незаменимый ресурс, где я могу и в гости в темки сходить, и что-то посмотреть-почитать.
Обезьяны наши старые обожаемы были безмерно всеми детьми. У них один недостаток- очень твёрдая голова, поэтому и губы разбитые были и шишки на лбах- всем играющим детям доставалось периодически :lol: Но у Маринки сейчас две абсолютно мягкие обезьяны подобного типа из ИКЕА и она счастлива. Потому что мои с фото уже на "заслуженной пенсии"( убраны в коробку в шкаф на хранение).

Pomm
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Pomm » 11 сен 2019, 08:24

Посмотрела обезьянок из Икеи: наши лучше! Они добрее, выразительнее и игрушистее, кмк. :D

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 11 сен 2019, 11:44

Pomm писал(а):Источник цитаты Они добрее, выразительнее и игрушистее, кмк

Согласна, но на безрыбье и рак рыба :lol: Маринка довольна, это главное 8) И старые обезьяны тоже :D
Икеевские игрушки отлично стираются, быстро сохнут и не теряют вид со временем. Только иногда требуется подбить синтепоном, но это просто и быстро.

sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение sen-sen » 11 сен 2019, 12:07

Мне нравились маленькие мягкие игрушки из икеи времен, когда первая икеа у нас открылась. Знала бы, что их перестанут выпускать, собирала бы всех. А так у меня только пингвин и медвежонок. Хотя свинюшки в пятнышках нынешние тоже милахи, только крупнее той старой серии.

skoree
Dolls, dolls, dolls

Сообщение skoree » 11 сен 2019, 17:38

Вооот... Все тавное становится явным! Ура!

Pomm
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Pomm » 11 сен 2019, 22:07

Свинюшки да, тоже понра! :D

Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»