Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

filtek: Души отрада....

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

filtek
Dolls, dolls, dolls

Re: filtek: Души отрада....

Сообщение filtek » 15 ноя 2017, 13:57

Блондиночку тут же ограбили!
когда я ее покупала, сразу знала, что собачку получит моя любимица-Агатка! изначально она-Ханна с собачкой...но ее всего лишили, а я решила восстановить справедливость-теперь, моя Агатка абсолютно счастлива!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

filtek
Dolls, dolls, dolls

Сообщение filtek » 15 ноя 2017, 15:11

С Анной-Париж приехал красивый плакат, я нашла для него место и по этому поводу небольшая фотосессия...
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

filtek
Dolls, dolls, dolls

Сообщение filtek » 15 ноя 2017, 15:16

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Elena0111
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Elena0111 » 15 ноя 2017, 17:24

А мне нравится платье на Оливии и именно эта длина, сразу видно, что девочка домашняя, такая уютная и трогательная!!! :clap:
Поздравляю с приездом новеньких !!! :D

filtek
Dolls, dolls, dolls

Сообщение filtek » 15 ноя 2017, 17:28

Elena0111, Ленчик, спасибо!
новенькие такие милые! брюнетку уже искупала-волосы шикарные, длинные и густые, блондиночку еще не успела искупать, но сейчас приступаю к вязанию штанишек для них....
А платьишко Оливкино мне само по себе очень нравится, а на ней-не очень...я даже была полна решимости распустить до пройм...а сейчас передумала-пусть будет!

yulia1961
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение yulia1961 » 25 ноя 2017, 08:40

filtek писал(а):Источник цитаты А вот, еще БЖД-эльфик Дейзи-ее многие любят-она очень Юлечке нравится...она продаваться и уезжать не хочет...я ей подарила новый наряд и оставила дома-пусть сидит на полочке!

эльфики - инопланетные куколки с невозможными глазами) они потрясающие!

yulia1961
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение yulia1961 » 25 ноя 2017, 08:43

мариша, поздравляю тебя с новым увлечением! и с новой темой! увлечение вообще-то не новое)) но куколки совсем другие уже)
я балдею от твоих фотографий! живые куклехи. даже выражения лиц умеют менять))
мариночка, еще раз поздравляю! когда есть увлечение, которое греет, это большое счастье.

Iness
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Iness » 06 дек 2017, 13:10

Мариша, приветик тебе в новом домике!!! Уютный, как всегда))). С удовольствием полюбовалась на твоих новых девочек :shock: !
Прочитала твоё сообщение в винтаже и как всегда удивилась, как же у нас все похоже))), тоже нечего показывать в винтаже, потому что его мало у меня осталось, а теперь коллекционки и антикварки, да ещё немного бжд)))
Изображение

Изображение

filtek
Dolls, dolls, dolls

Сообщение filtek » 06 дек 2017, 20:36

yulia1961, Юлечка, приветик дорогая! рада видеть тебя у себя в гостях! знаю, что мой инопланетный эльфик-твоя любовь!
Iness, приветик, подружка! рада тебе очень! забегай почаще и приводи своих красотулечек!
какой масюся махонький у тебя живет! прелесть прелестная! супер позитивчик! а кофточка то какая-ювелирное исполнение!

untik
Dolls, dolls, dolls

Сообщение untik » 14 дек 2017, 09:28

Мариночка , поздравляю тебя с открытием новой темы и возвращением к нам!!! :clap: :clap: Рада снова видеть твоих нарядных кукол, все безусловно очень хороши :D Интересные куколки , одним словом супер!!!! Я тоже что-то устала от винтажек,продала практически всех :oops: Остались только самые пока интересные мне куклы, а ты молодец нашла новое увлечение! :clap:
Изображение

filtek
Dolls, dolls, dolls

Сообщение filtek » 14 дек 2017, 10:06

untik, приветик, Машенька!
Добро пожаловать в гости! Очень рада тебе!
Я тоже очень радикально прореживаю свою коллекцию винтажа, но совсем от кукол не отказываюсь-они уже часть меня...
Я так счастлива, что нашла здесь родные души, очень приятных сердцу собеседников, не важно в каком разделе кукольного форума-спасибо, что вы есть у меня!

Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»