Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 07 сен 2016, 22:05

Kukla Ksenia писал(а):Источник цитаты Мышь шикарная получилась. Очень похожа.

спасибо , а то я пропустила- не ответила случайно.
Значит, смотрели мультик! молодцы!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение Faierie » 07 сен 2016, 23:01

DEG, Ох, какая Эппл! И правда, великолепные волосы.
По поводу фотографий вместе- смотрится, как младшая сестренка серьезной Эппл

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 00:03

Да, Наташ, так и сеть- словно сестренка, я поэтому так и написала- белоснежкины дочки. :D
Дочка ей навертела прическу высокую, и использовала пояс как корону- креативный такой ребенок, а так мило вышло.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение ChuLena » 08 сен 2016, 00:42

Сегодня была в Ашане и разглядывала эверишек. Больше всех блондиночка понравилась, но у нее топ пластиковый. Не поняла, его можно снимать?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 00:57

ChuLena, привет, Лен, это улыбающиеся в топах или серьезные были??
Нет, это бюджетные серии, не снимается топ такой, стоят, наверно, тыс по полторы? там еще руки не гнутся :( .
Я на этих улыбашек смотрела в дочках- сыночках и тогда уже захотелось их побыстрее, блондинка там похожа на мою, а вот Медди- сиреневые волосы - губы поярче.
Забавно, что мне по фото больше понравились русая в бирюзе- дочь золушки и в розовом дочка спящей красавицы- с беззубой улыбкой.
А в живую, с зубками понравились.
Мне они не даются на фото никак выходит лицо плоским - не так как в жизни.
вживую они милее.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение ChuLena » 08 сен 2016, 01:21

Привет! Блондинка больше 2т. стоила (ничего себе эконом), рыжую тоже видела, двух черных с красными и фиолетовыми волосами, и еще белую с ушами зайца. Недавно видела куколку в шляпке с улыбкой в другом магазине. Блондинка больше всех мне симпатична, но если топ не снимается, тогда мне не подходит. Хорошо, что спросила.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение KaiLa » 08 сен 2016, 01:31

Улыбашки мне явно нравятся!))

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 01:40

Ты такую видела??
http://www.detmir.ru/product/index/id/1759571/
это эконом вариант- в сша 7-10дол стоит
а вот базовая- полноценная кукла как моя серьезная сейчас продается дешево 1800- могу сказать где., если надо.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 01:59

KaiLa, спасибо, Ларис, я тут вспоминала- когда уже ты подружишься с тоннершой той??
-----------------
Народ, не в тему , но все же :
как вы все справляетесь с бытом, чтоб выкраивать время на кукол или форум?
вот, к примеру, вдруг уже изобрели что-то новое по выбиранию из гречки сора??
как быстрее отмывать духовку от жира , но без сильной химии
ну итп....
и еще - про смену зубов : как долго может качаться молочный резец?? Вы расшатывали или или берегли??

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение KaiLa » 08 сен 2016, 02:25

Жень, да вроде подружились)), уже премилое личико. Вот пока не поняла в каком стиле, а точнее в одежду какой эпохи её одеть. Кстати, дамочка получила имя, Сотерия (Тори) Кафиери, гречанка, может она ещё и по этой причине оттаяла)).
На счёт твоих вопросов. Если ты конечно серьёзно)). Время последнее несколько месяцев просто катастрофически не хватает, вот совсем, для дочери две юбки на финешной прямой уже две недели, ещё две в зачатке, до кукол вообще как до луны.
На счёт гречки, муж какую=то покупает, там мусора и нет практически, так, пара зернышек. А ещё варю в мультиварке, как и все крупы впрочем. Мультиварка вообще здорово время экономит.
От жира, для духовки беру набор немецкой фирмы "Топ хаус", это конечно приличная химия и смывать эту пену сложновато, но зато набрызгала на 15 минут и просто салфеткой стёрла весь жир, а потом водой остатки средства, но только в перчатках пользоваться и желательно окно открыть и вытяжку включить.
Зубы расшатывали, верхние в результате платочком вынули, а вот нижние месяца два почти ждали, а потом у хирурга удаляли.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 02:40

KaiLa, Ларис, спасибо за ответ.
1 куклу-то когда покажешь? а то захожу- тихо.
2 гречку и я чистую покупаю, но заметила на дне кастрюли бывает три места окраса гречки в более темный цвет- словно там гранула красителя растворилась , муж мне про мыш помет сказал- я все повыкидывала в ужасе.
вообще, помню в детсве пришла из школы- так конкурс по радио был детский научный- за придумку как убирать сор из гречки призы обещали, я помню, как думала типа домашняя центрифуга :lol: или тп -- но как потом отделить то, что отделилось в движении- ??? ждала результаты- прослушала бабушкины советы как легкое всплывает при мытье, а тяжелое оседает на дно....и что? как со дна убрать??? тишина, но призы за это дали. :shock:
Про духовку- да, и я израильское средство покупала и народу нравится амвей, но запах стоит, смывать долго и когда готовишь- пахнет....
ну итп , я всегда мечтаю, что б быт как-то еще оптимизировать, чем я ..
Но бабульки во дворе рассказывали мне (пока коляску катала) , что вот в их время в нашем районе москвы была деревня, за водой ходили к речке, ребенка оставляя в люльке . И часто , пленки не стирали, а так сушили на печке и пеленали ....и думаю, а я тут в куклы с дочкой играю- обнаглела....Но как , к примеру, моя мама , работала, развелась, и успевала со мной играть во все и читать каждый день??

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение Elena0111 » 08 сен 2016, 09:06

Моя Маринка зубы расшатывает, потому что ей надоедает эта канитель, есть нормально неудобно. Выдёргивает сама. Один раз я помогла, ей неудобно было ухватить зубик. Мальчишкам по совету очень хорошего стоматолога-ортопеда давала откусить сникерс, если зуб шатался. И он тут же вылетал :D
У нас уже почти все поменялись, хотя в норме это до 12 лет тянется.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение SweetZu » 08 сен 2016, 09:41

Жень, очень милая улыбка у новой девочки. И глаза зодорные.
Говоришь, бюджетная куколка - отличный вариант. Таких кукол нужно дарить в подарок обязательно. Приятное лицо прям несет с собой заряд веселья и радости.
Еще понравился ее наряд. Юбочка с мехом прелесть :P

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 10:25

Elena0111, Лен, моя , наоборот, говорит, больно, она вообще такая чувствительная и качаются еще мало они пока, но сразу 2 .
И я, стыдно сказать, хочу , чтоб месяц они продержались до ДР... :oops:
И еще: точно знаю, когда начинают меняться рано, челюсть не доросла до нужного размера, и новым не хватает места (была девочка летом такая - 6 лет и брекеты- ужас).
помню, я расшатывала зуб себе в 2м классе- болтался на ниточке уже, а оторвать не могла. На ул тетя меня заметила- платок приложила- отвалился, на той стадии я то расшатывала все время...а когда малая подвижность- не помню своих ощущений.
спасибо!
SweetZu, Светлан, спасибо,, рада, что и тебе кажется милая, хотя снять ее я никак не могу нормально.
А бюджетная- выше по ссылке- пляжная, не гнутся локти и кисти, а моя их новой серии заколдованнная зима - подвижность полная, кукла полноценная, а цены в России - аховые
вот из этой серии в детском мире сколько стоит:
http://www.detmir.ru/product/index/id/2195881/
я про то, говорю, что на бюджетках я смотрела на молдики улыбашек, пока своих не получила.
Маттел в прошлом году очень расстроил- в комплекте нет стендов на последние выпуски и на перевыпуски предыдущих и части кукол сделал молдированные колготки, которые я простила уже 4м куклам!
Я заметила, что к примеру, у нас есть эппл драконья- в легинсах- я спокойно переношу ее таскание с собой дочкой, тк ноги не испачкать такие ничем, на дракона сесть можно спокойно- шить на нее меньше надо - короче, это я простила, при общем количестве эах- нормально и таких иметь, а бюджеток я рассматриваю только как доноров, хотя купить ради головы за 2тр - уже не очень бюджетно.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 10:28

KaiLa писал(а):Источник цитаты а вот нижние месяца два почти ждали, а потом у хирурга удаляли.

Ларис, не поняла, они 2 мес качались?? сильно??, блин, я теории-то начиталась, как у собак меняются- знаю, научу любого, что делать и когда, а вот с дочкой - :(

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение ladymelamori » 08 сен 2016, 11:19

Я и говорю - как в сказке. Я Дашу отдала в 6. Ну как в 6, на 25 декабря уже 7 стукнуло, но она младшая. И меня затыркали, что рано.
Вот и говорю -сказка каждый день у вас

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 11:27

ladymelamori, Наташ, я пошла в 6- 7 в феврале было и приятно было быть младше всех. и школа была лучше сада.
но у меня не было вариантов- сад школа, а у насти есть шанс пробыть на природе год, меньше болеть и наиграться больше.
но тогда ей уже будет 7 и ранее многих станет 8, таким девочкам в моем классе было некомфортно , помню. особенно после 12-13л
поэтому, ты- молодец.
Хотела я, раз ты пришла- показать то, что из-за тебя стало моей большой болезнью- на год с лишним, но не успеваю, до понедельника наверно., надо в архив лезть....
спасибо.
Если будет время через недельку, не пропадай совсем- а то оценить кроме тебя некому будет, ты умудрилась мне подсказать любимую большую куклу Насти.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение Elena0111 » 08 сен 2016, 11:35

ladymelamori писал(а):Источник цитаты Я Дашу отдала в 6. Ну как в 6, на 25 декабря уже 7 стукнуло, но она младшая. И меня затыркали, что рано.

Я Маринку отдала в 6л и 3м, сейчас она в третьем классе. Ни минуты не пожалела, она как рыба в воде среди одноклассников, причём по размеру выше большей части класса и по развитию тоже- читает лучше и быстрее всех в классе да и литературу другого уровня.
Да, я переживала, но как показало время, поступила правильно.

Женя, у моих детей зубы начали меняться с 4 лет и с этим ничего не поделаешь. К 10 годам у мальчишек уже были все постоянные, думаю, что у Маринки даже раньше всё пройдёт. Маринке тоже сначала больновато шатать, но она старается ускорить этот процесс :D , чтобы полноценно жевать.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 11:41

Elena0111, Лен, я и сама "за" школу с 6, но теперь меня пугает что сразу детсво заканчивается...
настю в 5 не взяли б по закону, узнавала.
Elena0111 писал(а):Источник цитаты начали меняться с 4 лет и с этим ничего не поделаешь

Обалдеть!!!
Я -то переживаю, что в 5 рано....(скоро уж 6)
---------------------------
Девочки в Москве, кто видел такие плоские резинки в продаже, напишите, плиз где.
Они силиконовые примерно 10 руб.
Изображение
У меня такие прозрачные, но не плоские рвутся ....

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение Elena0111 » 08 сен 2016, 11:45

С чего ты взяла, что со школой заканчивается детство? :shock: У моих оно продолжается и иногда даже старший(21) это демонстрирует :lol:
Это зависит от вашей семьи, закончится оно или нет, правда-правда!!!
Детство это состояние души, сама же знаешь, что "старичков" и среди детей можно встретить. Школа неизбежна и это аксиома. Поэтому в силах родителей смягчить новый этап в жизни ребёнка. Думаю, что в нашей семье это получается :wink:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение Kukla Ksenia » 08 сен 2016, 11:47

DEG писал(а):Значит, смотрели мультик! молодцы!

Это один из наших любимых мультиков.

Я на лето кукол забросила, занималась более важными делать, т.к. дети вырастут и жизнь проскочит мимо, а куклы вряд ли спасибо скажут за связанные-сшитые наряды. :wink:
Зубы мы и удаляли у врача, и сами вырывали, и просто лишались во время еды. Хирурга дочь не особо жалует.
Если есть возможность, отдавайте на учёбу позже. У нас много детей старше дочки в классе, а она у меня августовская. Старшие детки усидчивее и успеваемость лучше, а у нас феи-бабочки в голове.
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 08 сен 2016, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение Elena0111 » 08 сен 2016, 11:48

А тебе для какой цели эти резиночки? Просто я своё время для кукольных причёсок и для разного использовала резиночки для брекетов( их пол-пакета у нас оставалось), они отличного качества! Их можно купить в любом стоматологическом кабинете, где занимаются брекетами.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение ChuLena » 08 сен 2016, 13:28

Скрытый контент: показать
Я наверно эту присмотрела http://babadu.ru/store/product/5004233/

Женя, если зуб долго качается, то это вредно и надо идти к врачу удалять. Потому что если зуб начал качаться, то это значит что уже сформировался новый. И если задерживать молочный, то есть вероятность что новый вырастет криво. С пяти лет норма, что меняются зубки.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 13:59

Elena0111 писал(а):Источник цитаты со школой заканчивается детство?

все пишут мне это- на игры нет времени
дз много, но все они дибильные- типа заданий родителям.
Elena0111 писал(а):Источник цитаты Детство это состояние души, сама же знаешь, что "старичков" и среди детей можно встретить.
однозначно, 1000+
Надеюсь и нам тоже это удастся избежать.
Саше твоему - респект, была б школьницей влюбилась точно!
Хотя мой муж умеет вышивать и вязать на машинке.
Мы до слез не хотим расти , особенно свадьба дети, стать бабушкой...(Настя не хочет)
Kukla Ksenia писал(а):Источник цитаты т.к. дети вырастут и жизнь проскочит мимо, а куклы вряд ли спасибо скажут за связанные-сшитые наряды. :wink:

золотые слова, и я давно не шью поэтому же....
Kukla Ksenia писал(а):Источник цитаты Если есть возможность, отдавайте на учёбу позже. У н

спасибо за т зр!!
учту все мнения.
Elena0111 писал(а):Источник цитаты А тебе для какой цели эти резиночки?

прически и крепеж аксессуаров, Спасибо за идею, мне подсткаали тут фирменные для волос Дюваль , но стоматологические явно и безопасные!
ChuLena, Лен, Эта Эшлин - и бюджетная и одновременно, самая дорогая за счет волшебных волос, которые можно укладывать стайлером без электричества.
Такая же базовая в разы наряднее и качественнее и дешевле.
Гугли Эшлин базовая, Эшлин пикник или Эшлин пляж, базовую видела дешево по скидке- они все стоят от 1500до 2тр найти можно, или купить бу или нюд в районе 800-1тр

ChuLena писал(а):Источник цитаты зуб долго качается, то это вредно и надо идти к врачу удалять.

весь вопрос - сколь ко это "долго", на практике, когда уже надо удалять?

ChuLena писал(а):Источник цитаты С пяти лет норма, что меняются зубки

я читала статистику, но теория и практика жизни-разное, интересны более жизненные границы нормы.... я былане готова, когда у нас сразу 4 зуба полезли....

Всем спасибо за инфу про зубы и школу- все учту.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение Giochika » 08 сен 2016, 14:09

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Giochika 15 окт 2019, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 14:10

Обсуждали в соседней темке как наши дочки играют в кукол, какие сюжеты, перетащу свой кусочек к себе для памяти, что матримониальная тема и отношения дочки- матери у нас с Настей не бывают почти в игре .....
мы в пролете (кроме застолья) - мы любим сюжеты такие, похожие на взаимодействие героев в сказках , развлечения типа качели карусели, строительство городов, домов, фокусы, и борьба добро- зло...... и еще самое актуальное- помощь героям во всем и взаимообучение с куклами творчеству и поделкам.. и еще экскурсии, рассказы о событиях куклам, купание с ними, и причесывания разные. А еще игра в сказочные фотосессии и снять куклофильм посценарию Насти.
В целом, я довольна, что не пропали мои старания даром , ребенок ИГРАЕТ в кукол, от полного отсутствия интереса до вполне приличной игры мы прошли путь и я счастлива, что она полюбила кукол .
А то машинки и конструкторы и зверюшки- были только любимыми....

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение DEG » 08 сен 2016, 14:14

Giochika, Ксюш, спасибо за рассказ! а сколько- долго???
Я просто чищу зубы насте сама каждый день, заметила качание неделю примерно назад, и явно, зря ее берегу- боюсь стукнется- выбьет или итп...повредит этим или раскачиванием зародыш нового.
у меня само выпадало помню до клыка того....долго не отрывался он.
Остальные, наверно, вообще проглотила случайно.
А Настя уже ждет зубную фею....

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение Giochika » 08 сен 2016, 14:21

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 02:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение Elena0111 » 08 сен 2016, 14:22

Да, стоматологические резиночки во всех отношениях нейтральные, я ими и волосы и предметы в руки куклам прикрепляла. У нас были с нарисованной головой лося на пакетике :wink: Остались сейчас штук пять, я их как зеницу ока берегу.
У нас домашка быстро делается. Даже часа не сидит, всё сама. Ну если презентацию задали, тогда надо и историю написать и картинки найти- это вместе делаем.
А вообще всё индивидуально, как и зубы :wink:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Белоснежкины дочки.

Сообщение ChuLena » 08 сен 2016, 14:23

Больше месяца не тяни. У меня тоже с детства остались проблемы с зубами. Один зуб качался очень долго (наверно месяца три). В результате вырос новый зуб очень мелким и когда я попадала к стоматологу, то все время говорили, что на него коронку надо ставить. А еще у меня один зуб стал качаться в 35лет! Пошла к врачу и выяснилось, что он молочный. Конечно-же на его месте уже ничего не выросло, так и пришлось мост ставить.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей