Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 07 июл 2016, 17:48

Не каждому известно, что малейшее действие и даже кажущаяся безобидной мысль может привести к глобальным изменениям в мире , и иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время....
Итак, в другом месте в это же время...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 07 июл 2016, 17:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 07 июл 2016, 17:52

Изображение
Злая королева, приняв образ юной девушки , Миры Шардс, готовила новый коварный план.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение Faierie » 07 июл 2016, 19:36

DEG, Все таки Мира-очень необычная кукла. Потрясный аутфит, но лицо, на мой вкус, могли бы сделать более похожим на мультгероиню. Классные фотки с заклинанием. Мне кажется, это сгусток темной энергии?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение KaiLa » 07 июл 2016, 23:53

Злая королева очаровательна!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 08 июл 2016, 00:49

Faierie,Наташ, привет, почти не имею доступа к компу сейчас, пишу урывками, комп муж курочит мой .
Мира мне лично дико не нравилась сначала как кукла, но когда выбирала себе- посмотрела многих и скажу, что они нефотогеничные почему-то, она вживую смотрится красивее Дачесс и Рейвен.
Причем тут смотрела свои фотки, где мы нашли и Рейвен и они в паре сняты , и вот парадокс:
базовая первая Рейвен мне сначала не понравилась, я ее дочке для причесок и аутфита ради купила. Вот решила ей чуть изменить прическу - и прям влюбилась в нее, а потом на улице снимая их- было понятно, что Мира звезда на фоне рейвен, черты лица нежные и красивые, она эффектнее.

Неожиданно на фото вышло наоборот, Рейвен просто расцела на них, Мира погасла.
В общем, у дочки это тройка самых любимых с Эппл, меня она тронула больше многих- а буквально до магазина, где я ее выбирала без желания, а ради персонажа.
Будет возможность- посмотри на нее вживую.
Ага, сгусток энергии, а по нашему сюжету она электричеством управляла и так подружилась с Наастей (ее научила разному- писать долго- не успеваю)

KaiLa, Ларис, тебя прошлую неделю активно всплминала- мы гуляли по ВДНХ, но на роботов не попали к сожалению, зато наснимали симпатичностивсякие, Настя в восторге от архитектуры ВДНХ и станций оранжевой ветки :shock:
Спасибо, королеве приятно.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение KaiLa » 08 июл 2016, 02:04

DEG
Женя, уже у себя в темке прочитала твой коммент, рада что прогулка удалась)).

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение SweetZu » 08 июл 2016, 08:51

Женечка, у нас с тобой и твоей дочуркой вкусы относительно эвердевочек совпадают.
Эта куколка мне тоже очень нравится. Я ее рассматривала с интересом. Удивительно, что ты пишешь, девочка гаснет на фото, мне так не кажется.
Но главное, в жизни она очаровывает.
Мне нравится ее мейк, глазки яркие и выразительные. Аутфит вообще бомба! Я его как на промо увидела, так сразу и поняла, рано или поздно эта девочка у меня поселится :mrgreen:
Фото с электричеством супер!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение Kukla Ksenia » 08 июл 2016, 09:17

Мне Мира в жизни совсем не понравилась, хотя их всех и раскупили. А на твоих фото очень даже ничего. :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 08 июл 2016, 13:43

SweetZu, Светочка, приветик, снова пробралась к компу пока муж отошел, пишу второпях.
Гаснет- это ее скин тон отражает много света и детали молда не видны нормально. На первых чужих фото было ощущение, что она мелкая собачонка типа бульдожка- ассоциация с сердитой собачкой, в живую, нет.
у нескольких из них в маге был мейк глаз на разной высоте и почти все неровные, но ровность мне не мешала, глаза пониже нравились больше.
В реальности по легенде она должна быть красивее всех на свете в этом возрасте и именно вживую так и кажется. Аутфит вылезания из зеркала классный , я вообще довольна нарядами эах . продумано все , мелкие индивидуальные принты итп.
Туфли крепкло сидят, волосы красивые очень.
Она потом пишет Рейвен, что Рейвен еще красивее ее, но именно базовая Рейвен в сравнени с ней не имеет такой осознанной красоты и уверенности в своей красоте как Мира.
Я просто не могу выложить фото др съемки сейчас- недоступен архив.
Спасибо.Kukla Ksenia, спасибо, Оксан, не поверишь, сама не раз смотрела - и никак пока не начала выбирать вопреки всему - ради роли, отгда и рассмотрела , более худое лицо, красивые глаза , верхние веки нежносиреневые все в блестках- на фото не видно вообще на этих...
смываюсь...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 08 июл 2016, 13:50

Не стану писать в проф темке, наверно , тк я там все высматривала новых улыбашек ЭАХ и все мне не нравились они, особенно с улыбкой открывающей зубы .( а народу вообще никому не нравятся) ...но в итоге заказала две зимних, дочке хочется, чтобы Эппл улыбнулась.
Вчера я в дочках сыночках видела новых ЭАХ бюджеток улыбашек- судя по артикулам они базовые 2016, предполагаю.
Откровенно издалека не понравились,- пластмасса раздражает, в руках покрутила коробки, поменялось настроение.
Меди очень мило улыбается- лучше чем на фото , но просто девочка совсем, малышка, очень маленькая голова, непривычно, но сам молд не смотрится упрощенно, очень живой и вполне милый. Эшлин приобрела улыбку Золушки . Эшлин мне нравится больше базовой по молду в итоге.
Дочке Шляпника очень идет улыбка- но словно лицо с др тела- молд детальнее пластмасски- тела .
И, наконец, улыбашка Эппл- она в разы лучше всех ее фото, на фото я прям ужасалась, насколько некрасивая улыбка лягушки у нее.
В общем, рада, что соблазнилась на пару зимних кукол, дочка будет в восторге точно от улыбашки, хотя родной молд Эппл мне очень нравится.

Эх, у меня столько фото , не могу выложить, мы наснимали серий 10 по эах героям уже...

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение Kukla Ksenia » 08 июл 2016, 14:45

Женя, а я сегодня увидела улыбашек в Окее. Мне не понравились, из 4 только Эшлин ничего. В итоге купила Эшлин на будущее из другой серии в качестве подарка племяшке на 9-летие, ДР в ноябре. :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 08 июл 2016, 15:25

Оксан, считаю, улыбашка Эшлин и Браеер самые удачные из улыбашек, но вот так вышло, что у нас пока что они не самые актуальные , поэтому жду Меди и Эппл, не стла ждать базовых- зачем мне повтор аутфита-подумалось.
Эшлин мне больше сего нравится или пляжная или лесная - до сих пор не могу понять, но мы с тобой в этом совпали, смотрю, очень симпатичная Эш! а дочке она как?
Вчера накупили тряпочек для платьев Эппл мы, дочка бредит гардеробом для нее- вот любовь-то.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение Faierie » 08 июл 2016, 15:35

DEG писал(а):Источник цитаты Мира мне лично дико не нравилась сначала как кукла, но когда выбирала себе- посмотрела многих и скажу, что они нефотогеничные почему-то, она вживую смотрится красивее Дачесс и Рейвен.

Жень, у меня с ней наоборот получилось, я на фотках от нее балдею, мне и промо нравятся, а уж твои, живые-тем более. Но вживую никак не цепляет. Хотя, может, не попалась своя... Я бы взяла только за аутфит, он у нее совершенно потрясный!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение Kukla Ksenia » 08 июл 2016, 15:47

Я её никому до ДР показывать не буду, т.к. у дочки и племяшки соревнование и соперничество. :wink: У нас из-за её игрушек стали заселяться монстры.
Тряпочки-это хорошо, творите. :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 08 июл 2016, 18:22

Faierie писал(а):Источник цитаты может, не попалась своя... Я бы взяла только за аутфит, он у нее совершенно потрясный!

я 5 штук невзлюбила на полке , одна лишь понравилась, поэтому очень расстоилась, что мне ее не продали. но привезли почти такую же- повезло, только блесток поменьше чуть, а так она мне очень нравится.

Kukla Ksenia, ааа, вот оно что! понятно.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение SweetZu » 10 июл 2016, 10:00

Жень, ты с дочей соблазнялкины) :lol:
Я уже который день лазаю по ЭАХ, подумываю каких девочек прикупить в первую очередь, то ли просто для коллекционной красоты, то ли выбрать девушек подешевле для перерисовки и создания своих образов. Вот дилемма то :roll: .
DEG писал(а):Источник цитаты
Эх, у меня столько фото , не могу выложить, мы наснимали серий 10 по эах героям уже...

Ну что ж, будем обождать :lol: :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 11 июл 2016, 14:13

SweetZu, привет, вчера у нас был лочередной квест по алисе и эах- на целый день,на этот раз воспользовалась помощью музея, еще две героини появились.
Но вот удивительно, как реагирует ребенок , я так укрепляла на Мэди аксессуары, а она ее и в руки не взяла, а мышонка - не выпускала из рук, Кьюпид после - тоже.
У меня решалось выбирать из двух вариантов- я выбирала мальчиков на переделку и девочек - чтоб понравились насте - не более 2х, ну и еще хотела для ооак девочек но стало не до этого.
потом посмотрели мульты и приболели сюжетом, а там уж никак без многих стало.
у нас сначала были в фаворитах Лизи и кюпид,
в итоге они отошли на дальние места после мульта, тк настя хотела Эппл, Банни китти Холли сериз, а я меди, Дарлигг, эппл тоже , конечно, и китти мне нра , но еще Рейвен и ....много кто. и по 2-3 аж в молде. .Лебедя мы захотели чуть позже- когда я ее поснакомила с историей Одетты, жаль нет книг, только мульт, Настя, конечно,бредит Одеттой, но за компанию и Дач. полюбила.
Закончилось все плохо, тк у каждой нравятся иногда и 2-3 вместо 1 и вот теперь их уже столько, что ...беда прям, и это еще не предел, тк улыбашки на мосю тоже ничего оказались. а злодеев собирать я люблю. Кстати, я некоторых купила на выбор- сравнить в руках, но продать во вторых я не смогу- не могу отдать, а им непросто появиться у нас- ведь у нас не куклы, а сказка и тут две эппл не ясно зачем и как могут быть.
только тсссс, у нас не покупаются игрушки, а только встречаются в сказках .а миру купила ради злого героя- пока не выбрала свою- на фото и на полке она не нравилась мне ни в какую....кстати, заметь ее взгляд как пересекается типом взгляда с Эвами- на твоей это хорошо заметно.

И еще, я сначала запала на наследниц дессентантс- но там пара девочек, ничего, сериал ужасен, тут -то если пропустить начало- много интересного можно там откопать, такого с хорошей идеей саморазвития, самосовершентсвования, выбора, развития личности , индивидуальности- глянь мульт драконьи игры - к примеру.
Так вот на днях как-то посмотрела я дочерей злой королевы и Мелифисенты дессенданс- так вот они меня не тронули совсем- лица с одной эмоцией- не понравились носики в профиль, и вот не пойму даже- это у меня такая зомбированность или что...

мы вчера гуляли сутки по москве- почти не спали- ника не дойду в гости к тебе.
и Наташу все хочу спросить: неужели барби столько выпускается с негнущимися руками? и даже коллекционные?
никак не могу поверить в это....ведь уж сто лет у них и руки гнутся на щелчки, а вдруг такая прям неприятность для меня....что если кто тронет- то руки такие у кукол сразу отталкивают.
после мх и Эах удобство их тел изменило взгляд на все.
А тебя-то кто цепляет?
я, кстати, на "коллекционных" поставила себе разу табу, тк это единственный вариант, мне не подходящий. мне на полку ничего не поставить. хотя, конечно, они хороши, но если что, мы нарядим .
И еще: дочка у меня реально играет в кукол, наконец, ради этого, мы готовы купить их всех.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение SweetZu » 11 июл 2016, 14:40

DEG писал(а):Источник цитаты только тсссс, у нас не покупаются игрушки, а только встречаются в сказках .

Поддерживаю!!! :D
DEG писал(а):Источник цитаты а злодеев собирать я люблю.

Я тоже по злодеям сохну. Нравятся потому, как интереснее.
DEG писал(а):Источник цитаты Закончилось все плохо, тк у каждой нравятся иногда и 2-3 вместо 1 и вот теперь их уже столько, что ...беда прям

:lol: :lol: :lol: Это хорошо, а не плохо.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение Faierie » 11 июл 2016, 15:26

DEG писал(а):Источник цитаты Наташу все хочу спросить: неужели барби столько выпускается с негнущимися руками? и даже коллекционные?
никак не могу поверить в это....ведь уж сто лет у них и руки гнутся на щелчки, а вдруг такая прям неприятность для меня....что если кто тронет- то руки такие у кукол сразу отталкивают.
после мх и Эах удобство их тел изменило взгляд на все.
А тебя-то кто цепляет?
я, кстати, на "коллекционных" поставила себе разу табу, тк это единственный вариант, мне не подходящий. мне на полку ничего не поставить. хотя, конечно, они хороши, но если что, мы нарядим .

Я так понимаю, это мне вопрос? :D :D Ну да, ты знаешь, я, как любитель поанализировать, думала над этим вопросом шарнирности-не шарнирности, и предпочтений.
Тут ,видимо, все зависит от того, кто как играет, или коллекционирует, как хочешь назови.
Если брать игровушек- я в упор не понимаю, даже не обилие нешарнирных кукол, а количество пластиковых деталей вместо одежды. Это не только ЭАХ коснулось, я тут рассматривала кукол Барби в "Кораблике", это же мрак- пластик, пластик, пластик. Так все дешево выглядит :? . Ну, как мне в общей теме ЭАХ ответили как -то, а Вы бы дали куклу в богатом наряде шарнирную с собой в детский сад? А мне и ответить нечего, у меня сын в обнимку с трактором спит :D Но, мне кажется, любой девочке интереснее было бы играть с подвижной куклой, которую можно переодеть.
Если брать коллекционок:
Вот, например, первые барби, то , что за рубежом считается винтажом- 59-70 года прошлого века, они не шарнирные, легкие, полые тела. Однако репродукций тех кукол выходит масса, значит, можно сделать вывод, что есть покупатели. Сама завела себе не так давно репродукцию самой первой куклы- так сказать, чтоб понятно было, с чего все началось .
Потом, куклы на, так называемых, модельных телах- их целые линейки, отдельно аутфиты для них, при этом- ничего не шевелится, вообще шарниров нет. Этакие красивые статуэтки для демонстрации модных нарядов. Эта линейка считается самой изящной у маттел.
Линейка "силкстоун"- эксклюзивная коллекционная линейка Маттел, из особого материала выпускаются, тоже только голова вертится, талия, и руки вверх-вниз. Но зато какие аутфиты, ткани, наряды. Но, по сути- тоже статуэтки. ,
Опять же, наверное. в основном рассчитано на то, что кукла золотого лейбла в наряде от именитого дизайнера будет храниться в коробке, как вложение денег и украшение дома.
Но, что характерно, сейчас Маттел, я так понимаю, не выпускает вообще нешарнирных кукол, даже коллекционок- и "Силкстоун", и модели из линейки Barbie Look этого года, да и прошлого шарнирные, причем некоторые даже с грудными шарнирами (так называемые пивотальные тела) , чего ЭАХ и не снилось, к сожалению. Уж про кукол по фильмам, типа моей Чудо-женщины, или свежевыпущенных персонажей Стартрека, говорить нечего.
Мне очень понравилось, как сказал видеоблоггер- коллекционер Барби, у которого я всегда смотрю обзоры ,в обзоре на новую шарнирную модель : " Если вы любите играть со своими куклами, делать какие-то диарамы, сюжеты- то тогда шарнирные куклы для вас. А я люблю их только переодевать и любоваться, и мне не хватает изящества прежних модельных тел"
Даже на форуме я видела очень много комментариев по поводу того, что маттел уже не тот, и зачем шарниры силкам и моделям.
Что цепляет меня: я ж любитель фантастики и фентези, Жень, а Маттел все-таки лучше всех на этом поприще, на мой взгляд. Это в основном и есть направление моей коллекции. Скажем так, если у куклы есть фентезийный образ, все, она моя. Если его нет, но у меня он придумается (например, купила себе недавно нешарнирную модель, она еще не приехала, но увидела в ней не модельку, а ведьму из песни группы "Мельница, покажу потом), тогда тоже беру. Уже в процессе обладания куклой мне может захотеться ее переодеть или какую-то фотосессию сделать на "земную" тему, поиграть с ней, так сказать.
Но, все равно, изначально направление коллекции- фентези, сказка (поэтому ну никак от ЭАХ до конца не отойду, нет-нет, да чешутся руки прикупить) , фантастика. И небольшое ответвление, как я называю - "что такое Барби ,и с чем ее едят"- Барби-репро, Барби-йога, Барби-силкстоун, и Барби- суперстарки (нашла двух, которые у меня в детстве были, тоже еще руки не дошли показать) Хотя, и репро, и силкстоун у меня уже вписались в фантастический рассказ :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 11 июл 2016, 16:00

SweetZu писал(а):Источник цитаты Это хорошо, а не плохо.

ахахаха, повеселила нас с мужем.
Faierie, Наташ, да, к тебе.
Но вот я сама не отношусь к тем, кто любит играть более чем любоваться, но вот даже по куклам- детям- сидят они себе и все, но после адорок были неудобства к примеру , с сидящими скилле или линднер- они ж вообще не сидят сами, руку не держат...цены выше при этом. Стоящих мидлтон народ собирал самозабвенно- тоже они неудобны.
а насчет барбиобразных- их руки в растопырку мне просто никак не нравятся и хоть просто так любоваться, уж ладно кисти, но локти-то оставить можно, с такими руками позы не изящные ..ну для меня .
не знаю, как-то коллекционные куклы- дети - любые они смотрятся с негнущимися локтями для меня нормально- терпимо, а тут в маге с дочкой смотрели на них - руки как весла в стороны...
я не знаю, тут столкнулась с тем, что , к примеру снимала Медди вчера второпях очень , и никак не могла поставить ее нормально - ну декорации наклон имели, без стенда плохо, он мешает на фото, освещение плохое, потом с Кюпид- и чтоб она с моста не упала и чтоб в щели моста не провалились аксессуары надо , та же песня- красиво поставить не выходит- и мира-то стоит не очень выше .( та же история - не было месста там поставить нормально. И это с шарнирными напряжно.
В общем, от именно барбиобразных мне хочется ненапряженных поз, статуэточность не радует совсем. однообразие позы скучно наблюдать.
про дизайнера того- удивлена, мне для любования нарядом хочется позу какую-то не руки в стороны.
а в дет магах - барби были- с кнопками на груди, дибильными звуками и руки при этом как весла в стороны...была в шоке.
Йогу не видела в магах- но меня то трогают сказочные персонажи сейчас , а они все деревянные, выходит.
Не понимаю, почему нельзя совместить красивую фигурку и руки на щелчки хотя бы.

про сына с трактором- ржач полный . класс!
да, в сад я бы не дала куклу - но из мыслей , что др дети очень переживают, что у них такой куклы нет.
для сада покупаются определенные игры- играть коллективно а не хвастаться, имхо.
лично у меня в саду отбирались куклы др детьми жестоко.
я их носила не ххвастаться, а тк очень скучала там по маме , а это был ее подарок и грело душу, что я не одна. но отбирали всегда, могли еще и побить за это. сейчас для игр в коллективе дочке я покупаю спец наборы- посулы мешок например или игры для группы детей и организовываю их сама.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение Faierie » 11 июл 2016, 16:21

DEG писал(а):Источник цитаты И это с шарнирными напряжно.

Ну, как говорят, в съемках статичной куклы есть некоторое удобство. И, в основном, в этом случае акцент идет на наряд.
DEG писал(а):Источник цитаты про дизайнера того- удивлена, мне для любования нарядом хочется позу какую-то не руки в стороны.

С одной стороны, да. А с другой- как подумаешь что эта твоя кукла через года три будет стоить в 6-7 раз дороже :shock: Лишний раз не захочется доставать из коробки. Но это не про меня, видимо, я бы все равно пощупала. Мне не представляешь как хочется Рейвен от коробки открепить.Я ради этого даже начала витрину присматривать, ну или шкаф какой-то- сейчас у меня такой шкаф, что куклы на подставках на полку не влезают, стоят на открытой полке, а там кот может влезть.
DEG писал(а):Источник цитаты Йогу не видела в магах- но меня то трогают сказочные персонажи сейчас , а они все деревянные, выходит.

Йога хороша, помимо подвижности, тем, что она-как чистый лист, что хочешь, то и нарисуй. А современные принцессы и феи все пластиков-деревянные :( Барби -супершпионы вроде с шарнирами.
DEG писал(а):Источник цитаты Не понимаю, почему нельзя совместить красивую фигурку и руки на щелчки хотя бы.

Наверное, цена в первую очередь. Хотят все аспекты рынка охватить. И детей, и взрослых...
[
DEG писал(а):Источник цитаты про сына с трактором- ржач полный . класс!

Тракторы и подъемные краны -это наше все. :D Он с ними купается, причем вытирать отдельным полотенцем нужно сперва трактор, а потом Игоря. И спать с ними ложится, одеялом укроет, обнимет. :lol:
DEG писал(а):Источник цитаты а, в сад я бы не дала куклу - но из мыслей , что др дети очень переживают, что у них такой куклы нет.
для сада покупаются определенные игры- играть коллективно а не хвастаться, имхо.

Согласна. Поэтому, наверное, и такое обилие дешевых (с виду) игрушек в продаже. Но, мне кажется, было бы правильнее разнообразные игрушки выпускать, а не удешевлять всю линейку, как с ЭАХ, убирать из набора стенды, лишать штанов, и так далее

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 11 июл 2016, 16:52

Faierie писал(а):Источник цитаты Ну, как говорят, в съемках статичной куклы

я думаю, это просто эффект того, когда бредишь именно ими, то недостатков не видишь. как я с адорками- лица и наряды до сих пор не выдерживают конкуренции с др фирмами, но тела до этого было плевать что такие, а сейчас унгетают. но это 6 лет спустя.
Faierie писал(а):Источник цитаты как подумаешь что эта твоя кукла через года три будет стоить в 6-7 раз

ну это не факт, цены цикличны, на мидлтонов цены был момент взлетали до небес, а сейчас никому не нужны. все зависит от моды, тк собиратели кукло склонны к стадному чувству , я тоже, но у мен водолейский дух противоречия - я никогда не поддерживаю моду на кукол- тк это уловки для продаж.
И когда начинается помешательство на куклах этой фирмы- теряю. к ним интерес я .

Faierie писал(а):Источник цитаты Барби -супершпионы
я ими на мосю на запала. но в реальности, сначала надо мульты посмотреть.
Тк пока что настя мечтает о 13 танцовщице.
Faierie писал(а):Источник цитаты цена в первую очередь.

да, маркетинг против воплощения мечты.
Faierie писал(а):Источник цитаты И спать с ними ложится, одеялом укроет, обнимет. :lol:

класс! какая прелесть!
коляску ему для них не надо? у нас мальчик в колясочке катал машинки.
Faierie писал(а):Источник цитаты Но, мне кажется, было бы правильнее разнообразные игрушки выпускать, а не удешевлять всю линейку, как с ЭАХ, убирать из набора стенды, лишать штанов, и так далее


Мне кажется, это вообще не повод. Для фирмы повод для развития в развитии видов игр с куклами, чем больше выпускать к ним аксессуаров тем лучше. сейчас на формат барби не купишь мебель- это ли не пробел в их маркетинге.
Это повод выпускать наборы по 10 нарядов с обувью, мебель, посуду итп-- в саду покупать кукол на всех детей одного типа, и к ним то, с чем можно играть в коллективе. а иначе кукла в сад- повод для конфликта и горя др детям.
в сад надо большие конструкторы и огромные , чтоб вместе строить, огромные жд , у детей надо вырабатывать умение делать что -то сообща, а не стремиться к игре на 1-2человека.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение ladymelamori » 19 июл 2016, 11:03

Привет, Жень, не скажу, что я нашлась. Так, скорее случайно зашла. Но была рада почитать твои последние сообщения :roll: Хоть что-то в жизни стабильное - Женя все также любит кукол, увлечена и "горит". :-*******

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Мира Шардс - осколки зеркала.

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 13:51

ladymelamori, ахаха, Наташ, насмешила ты меня!
Да, мозг взрывается от идей игры с дочкой .
Как у вас дела? школа итп??
пиши в почту, как сможешь, чем вы увлечены сейчас?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 13:59

Всем привет!
Не хватает времени на форум никак .
Но на днях муж привез мне новеньких зимних эверяшек, ругаемых за молдированные ноги и дурацкие улыбки, которые и я сама критиковала на фото.
Однако, Дочке хотелось улыбнулась чтобы Эппл, а мне Медди и вот их мы отдали безо всякого сценария дочке, я не удержалась.
Сначала очень понравилась мне самая некрасивая их них по промо и чужим фото- Эппл.
Видела эти молды на дешевеньких балеринах- уже захотела их, ну и решила не ждать полноценных базовых (наряды такие уже есть на базовых) и плюнуть на молдированные ноги.
Сразу не снимала, а утром больше понравилась Медди. Хотя на балеринках губы поярче- хотелось и нашей подкрасить, но оставила все как есть.
Меди сняла очень неудачно- солнце оказалось слишком ярким- но показать все равно хочется
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось DEG 29 авг 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 14:01

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Надо сказать, что волосы у зиимних лучшие среди всех наших ....множества эах.
Эппл чуть позже покажу- убегаем.
Последний раз редактировалось DEG 29 авг 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение KaiLa » 29 авг 2016, 22:43

Женя, а мне улыбашка даже больше нравится. А ноги это мелочь, при желании можно и тело заменить.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 23:29

KaiLa, Ларис, привет, спасибо, и мне она больше понравилась, вторая, хоть и раритет уже, но напоминает мне вредную героиню из "не родись красивой".
Ноги меня и не волнуют- белые колготки вполне нормально, другой менее повезло- ноги цвета замороженной курицы.
Меня тут летом пробило завести голодных боролась с этим желанием аж месяц- видела и у тебя их тоже , а как в жизни? прижились, интересны все еще??

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Улыбайся, улыбайся!

Сообщение DEG » 29 авг 2016, 23:32

Я поняла, что , если писать , то я никогда не успею- наши истории п оказать и кукол вообще. Тк копятся и куклы и фотоархивы, и время проходит, а его все меньше и меньше.

Поэтому , Банни Блант- дочка Белого вондерлендского Кролика.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей