Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик

Сообщение DEG » 23 апр 2015, 23:36

Gineura, Танюш, большое спасибо! А я снова в завале проблем- не успеваю по гостям ходить. Да и мне уведомления об ответах не приходят снова..сейчас обалдела скольк о тут понаписано. :lol:
maloosh, Аня, добро пожаловать, я к вам тоже загляну, пока лишь чуть пролистала...
Спасибо!
Antyanetta, Олечка, приветииик! Спасибки!
Я прям соскучилась!


Скрытый контент: показать
Но я чуть уточню про детей. Согласна со всеми твоими и Лениными Elena0111, словами на все 100, Но
лично для моего восприятия события последнего года сильно отличаются от всех прошлых лет, когда вдруг пошатнулось все так основательно в стране. Все же до прошлого года планировать 2-3 было совсем не то, что после этого года...
Конечно, моя свекровь говорит, что и в войну рожали..
Но я б реально не хотела, что б мой ребенок увидел нечто подобное в жизни...---тут можно понять без слов все вытекающее.
МОя бабушка (имела 4 детей) и в войну родила, но это было без вариантов при тех условиях жизни...
И все же для меня именно последний год кардинально изменил нашу страну.
И пока не видно просвета , стабильности.
ПОэтому пару лет назад я бы это не написала.

СЕгодня я сильно расстроена обстановкой в дет . центре...многие родители не понимают, что ситуации платных услуг, платного входа на концерт твоих детей - это не инициатива преподавателя, а последствие Оптимизации" и реформ, в соответствии с которыми бюджетное учреждение должно заработать для бюджета приличную сумму (не в фонд зарплат или тп), чтобы не быть ликвидировано (уже хотели расформировать его на кружки по школам и отобрать здание)
И вот родители скандалят, жалуются именно на преподавателей, а те не причем. установлены терминалы оплаты, если на концерт явится мало народу по купленным билетам, в конце года подсчитают "эффективность" и уничтожат дет центр (огромный со стажем) , и эта участь уже постигла многие учреждения, которые лишены финансирования и обязаны заработать и себе на жизнь и в бюджет. В общем, ситуация очень показательная.

И Лен, Elena0111, поверь, это докатится (дай Бог не скоро) но куда быстрее чем ты думаешь до пригородов и др городов.
ПОмнится, в Кемерово, такая ситуация в Вузе (где был спущен план, сколько должны заработать педагоги, чтоб иметь право преподавать за свою копеечную зарплату уже полтора года назад.

Поэтому, Вы , девочки, молодцы, что уже успели заранее с этим вопросом!


.................................. :)
пока писала...ночь уже... :(

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик

Сообщение Yarnspiration » 24 апр 2015, 21:21

Женя, спасибо за комплименты нашим помогаторам. После я, конечно, делала бы по-другому. Когда уже в игре опробовали, и стало понятно, что можно было бы усовершенствовать. Но дети счастливы и с такими :)

Скрытый контент: показать
Можно тоже подискутирую о (некукло)детях?

Очень понимаю про политику и кризис -- я хоть и далеко, но переживаю ужасно. Но также понимаю тех, кто говорит, что дети, когда растут с братьями и сестрами, вырастают другими. Я просто сама одна у родителей, а сейчас перед глазами трое своих. Все же эта связь между ними очень многого стоит. Хотя и ругаются, и вредничают, и жалуются друг на друга. Я вот еще часто сейчас думаю, что когда несколько детей, то им потом легче, когда родители постареют. На мне одной сейчас груз ответственности за родителей, а так хотелось бы с кем-нибудь разделить...

Хотя, конечно, иной день так устану с ними (у меня два несадовских 5-летки и 8-летка на домашнем обучении), что невольно лезут в голову мысли о том, как бы было легко, если бы была только одна дочка, или хотя бы двое своерожденных (один из моих детей усыновлен из России и сильно покалечен эмоционально, поэтому с ним очень непросто)...

Вобщем, конечно, сложный это вопрос. Но я сама все же рада, что мои дети друг у друга есть. Вот именно за них рада. Мне самой сейчас, конечно, тяжело.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: DEG: Пасхальный кролик

Сообщение skoree » 25 апр 2015, 10:59

Клементина чудесна! Засмотрелась!
Пасхальный рассказ- это уже писательский шедевр. И интересно, и весело! :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик

Сообщение DEG » 18 июн 2015, 12:50

Девочки, простите, одно за другим закрутило, не успевала заходить сюда и не видела ответы...
Анечка, Yarnspiration, абсолютно согласна! и что детям часто важна ложка к обеду, а не долгие разработки с наворотами...иногда такой ерунде радуются- что диву даешься, а дорогой подарок и не оценят.
Скрытый контент: показать
Про некуклодеток Вы привели самый яркий и реально важный аргумент, братья и сестры- это друзья на всю жизнь, по которой ни родители не смогут сопровождать до конца жизни, да и друзей на всю жизнь найти сложно ...Так что, это да, неоценимо!
пс про столько детей :shock: и , особенно, который из России, снимаю шляпу!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик

Сообщение DEG » 18 июн 2015, 13:03

skoree, Добро пожаловать в темку, приходите с своими кукло-зверо-жителями, всегда буду рада! Комплимент в адрес Клементины , надеюсь, Елена Ивановна не пропустила, мне тоже приятно, что мои гости радуют и друг друга!
Приятно, что понравился рассказ про Кролика и он имел продолжение!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение DEG » 18 июн 2015, 13:50

Верите ли вы в чудеса??

Мы верим! А вы - решайте верить или нет.

Итак, давно я присматривалась к некоторым куклам и пыталась понять, что в них "нашли" владельцы... :roll: , чего не вижу я.
И так в итоге попала ко мне однажды новенькая куколка - Ангел.
Покупала ее мягко сказать недешево, но с коробкой и аксессуарами,которых не видела у др владельцев. Куколка приехала новенькая , свеженькая и .... :cry: с пятном на носу...оно было почти незаметно , но на фото становилось сильно заметно...для меня любой дефект- это болезненно, а тут на носу! и на кончиках двух пальцев- словно она носом упала вперед и вляпалась куда-то носом и ручкой- и это быстро умыли, но след остался...
Я никогда не пробовала выводить пятна, а тут..после месяцев грустного созерцания ..и делала ей маску бумажную, чтоб высадить на солнышко и даже попробовала базирон. все было бесполезно.
Я поснимала грустного Ангела в Рождество,
Изображение
и на Пасху вдруг подумала, что ангел подходит и для пасхального оформления...

Взяла я грустно малышку и сказала ей: " Какая ты милая, настоящий АНГЕЛ! Идля РОждества и для Пасхи и ...ты- не просто кукла! А словно несешь Благую Весть! Жаль немного, что чумазый носик у АНгела, но ничего, будем любить тебя такую! "
На следующий день...я подумала, что у меня галлюцинации! Лицо было чистым! Я позвала и мужа проверить и наснимала фото- спрашивала всех...мне кажется или нет...
Солнечные ванны и базирон на нос были уже отменены ранее этого дня недели 2-3....(морочно это все), лишь пальчик с мазью держала в пакетике.
Что тут подумаешь?? Солнце или базирон или чудо?? При этом пятнышко на пальчике не исчезло.

Ну и , конечно, мы все стали думать, что у нас поселился Настоящий Ангел! Напоминать нам всегда О Главном в жизни и чтобы мы верили в Чудо!
Изображение
после этого я смыла базирон с ручки и больше ее не мучила мазями. Я подумала, что, возможно, я до конца не понимаю эту куклу, но теперь с ней расставаться нельзя.
Потом в суматохе дней не удавалось с ней Пообщаться....но иногда она смотрела на меня "особым " взглядом..., и мне , смущенной, приходилось отгонять грустные мысли, переживания или сомнения , то смотрела как милый светлый ребенок, и ......я поэтому , чтоб ручка стала чистой, я и не "просила" .
Потом зашла соседка , увидела ее и говорит- "Ой, отдай ее мне , похожа на мою дочку!".
Я не отдала, сказала что она не хочет от нас уходить.. :oops: , взяла ее в руки и увидела чистые пальчики............
Вот такая у нас Пасхальная история.
Оказывается, бывает, что куклы - не просто куклы!
Они могут делать нас ЛУЧШЕ!
Изображение

Вот и вся история....
я заранее извиняюсь, так много было и есть что показать и рассказать, а время - такая вредная штука! Бежит и не останавливается и все время его не хватает...Но я всегда всем рада! Всех помню и люблю!

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение vita2212 » 18 июн 2015, 15:00

Женечка, привет) Такая трогательная история... я верю в ЧУДО... и как хорошо, что в вашей семье поселилась эта куколка, пусть она станет для вас настоящим ангелом-хранителем, на последнем фото у нее такое не по-детски мудрое личико

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение DEG » 18 июн 2015, 15:25

vita2212, Виточка, приветик! Рада тебе, рассказывай, как твои куклодетки поживают-обжились все? (я про мидлтон последнее что знаю)..
Спасибо за добрые слова и пожелания, она и правда неоднозначная детка- она меня "строит" :mrgreen: , у меня не она только ангел дома , но строит только она :lol:
Уведомления мне что-то снова не приходят- забежала остаить Юле 100лет назад фото бантика, а тут с тобой "повидалась" . Приятненько! Не пропадай, забегай.
Спасибки.


и фото для Юли SPA
Изображение

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение vita2212 » 18 июн 2015, 15:34

у нас все хорошо, все куклодетки радуют глаз, времени на них конечно сейчас меньше, чем раньше - круговорот: деть-дом-работа-клумба-огород-вязание ...но все равно, каждый раз смотрю на них, и радуюсь, что они у нас есть :D
ты тоже не пропадай, хоть иногда заглядывай :D ,
а я только на уведомления из твоей темки и забегаю сюда :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение DEG » 19 июн 2015, 00:25

vita2212, мне снова не пришло уведомление..
Даа, времени дефицит жуткий.
Одной моей знакомой дочка лет 5 спросила: "Мама, а дни, когда люди стирают, убираются, ходят в магазин, готовят итд, называются выходными??" Глазами ребенка...как говорится....

Я тоже считаю, глядя на кукол, что так приятно, что они есть...даже минутный взгляд, и некий релакс ощущается.
Мозг у меня всех твоих деток не помнит, но фройлен с авы и Милана - мои фавориточки, на Фройлен каждый раз , если вижу - сразу тебя вспоминаю. Очень она гармоничная и привлекательная...

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение ChuLena » 19 июн 2015, 00:30

Женечка, Привет! Очень рада, что ты нашла немного времени и показала удивительную куколку! Очень нежная и волшебная малышка! Я думала, что Вы уехали на все лето. А тут сюрприз! Я то на даче только по выходным обитаю и иногда одну игровую куколку с собой беру. Вот Вам наш приветик!
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение DEG » 19 июн 2015, 01:11

ChuLena, Леночка, ооой, приветики, хотела написать тебе и все никак не выходило...
ааааа, какие клевые дачницы!! Коррлоичка - премиленькая! Нарядик у нее клевый- обожаю все рыжее!
Уже десять раз думаю, показать ли девочку этого автора...но уже полгода не могу точно решить, что она у меня навсегда должна остаться...я в какой-то западне адоровской...пыталась хоть чуть разбавить адорокомпанию др фирмами - рядом хорошо смотрящимися...в итоге промучиваюсь в выборе и сокращаю "неадор" , это при всем том, что каждый раз считаю, что надо одномолдниц адор именно сократить... и вот девочка редкая и нежная...но е е родная коробка занимает места,..страшно сказать сколько...и наверняка интересная всем девочка, но так и не могу решить уже полгода , если не больше...Самое дикое- что игровых ранних адор мне иногда жальче лимиток..., одну муж жалеет, вторую я за винил, третью за глазки, ну итп итп...моя борьба с дефицитом места ...бессильная...Вот к фейсинкам приостыла...так начинаешь искать жертву и снова жаба!!!
Подружка с ирисом...ох, у самой нет- хоть полюбоваться...Третью детку вообще не узнала в гриме! :lol:

я дачный сезон открыть никак не могу...пропала последний раз- тк дочка пела на концерте, а я оказалась "на подтанцовке" в роли....кенгуру!
и вот я клепала ростовой костюм, и аксессуары...потом готовила фото к публикации, потом всякие мед проблемы накрыли...ну и тп.
недавно лечили первый запущенный (орви хватали всю зиму- не могли лечить) кариес Насте...коленки и пальцы у меня дрожали сутки после этого...
Хорошо, мне хватило ума не поддаться на очередные разводы врачей про седацию закисью азота...
НА каждый поход к зубной фее- тоже готовилась "миниСказка" , но с пульпитом сказка не помогала...
Хотя феи прилетели туда с волшебной пыльцой и светились и дарили подарочки и хотели растить феейный сад...
Даже наоборот, растить сад она так и отказалась...
Хотя мышонка Динь (прибежал к ней туда) любит до умопомрачения.
Идей нереализованных море, недошива разного лежит...
Дочка постоянно отвлекает на ее интересы. Ну, и , конечно, не до форумов становится...
Вот , помнится, день защиты детей был...конкурс рисункана асфальте организаторы вообще не смогл и организовать нормально...моя - расстроилась, но я обещала, что мы победим, и вот полдня рисовали мы с ней такую Космическую бабочку, прилетевшую на планету Детских желаний , с гигантскими одуванчиками, чтоб исполнить мечты всех детей.
На этой бабочке мы всей семьей "катались" . ЕЕ размах крыльев 6-7 м, так что, можно было сразу много народу покатать...но конкурс для детей на 15 мин превратился в задание для мамы на 4 часа примерно...и папа еще бегшал покупать мелки и уголь...
Изображение
Поучаствовали в лепке из теста...Посмотрела на возможности педагога...не поняла чему учиться там можно, Настя слепила не хуже чем лепила педагог вот за 15 мин поделочка

Изображение
Изображение
Ну и еще концертик посмотрели, коленку разбили первый раз в жизни...и вот весь день ушел...толком ничего не успели..Мама и папа пришли домой- еле доплелись, а Настя могда бы еще полк родителей умотать в играх...и время улетает.....
В общем, классно увидеть фоточки с природы с кукленками твоими! Спасибочки, ромашечки - моя слабость и ирисы!

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение ChuLena » 19 июн 2015, 01:41

Спасибо Женечка за комплименты моим куколкам! Королька ко мне уже вторая приехала. Первая у меня блондинка Камилла 2012 года, а это Хлоя с каштановыми волосами более раннего выпуска (2006г), еще французская. Подружку Готс я случайно купила на дружественном сайте. Оказалась очень фотогигиеничная и миленькая. Кстати винил у нее примерно такой же как и у Королле, только без запаха. Может конечно у старых выпусков он был дубовый, а эта современная мягче. А третья малышка ко мне приехала совсем недавно, эта куколка тоже от Сильвии Наттерер Испанской фирмы Белый Шар 2003 года выпуска. Она полностью виниловая и ростиком всего 23см. качество и прорисовка личика лучше, чем у Кэти Крузе. Не болей и иногда появляйся на форуме, когда сможешь. Оповещения могут не приходить если открываешь почту, заходишь в письмо, а на форум по ссылке не входишь. Следующее оповещение придет только после посещения темы.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение DEG » 19 июн 2015, 01:57

Покажу немножко не моих девочек, но на мой взгляд интересных.
Это вариант Сарочки, тип личика который оказался очень "в моем вкусе"- ну оочень она милая!
Изображение
ИзображениеИзображение
А вот Тамирочка в нашу с ней первую встречу - мне очень понравилась, хотела ее показать , а она мне "не удалась" в эту съемку.
Хотелось ее показать в аргументах на тему "антисобчак" :lol:
Но вот на моих фото этих она не очень вышла..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Пасхальный кролик и пасхальное чудо!

Сообщение DEG » 19 июн 2015, 02:00

ChuLena, Леночка, спасибо за подробный рассказ! как -нибудь двух королличек вместе покажи,интересненько, ну и Белый шар поподробнее- интересно тоже посмотреть...как ее назвала?
Спасибо за пожелания! Будем стараться!

пс про уведомления- я это именно знаю, но у меня сегодня к примеру, ничего не приходило на мою темку- только на разные другие...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение DEG » 19 июн 2015, 02:36

Рассказ про фей полностью и н е рассказать...
Начались истории наши давно- года в 3 Насти...
После просмотра мультика про Динь и ее подружек, я начала готовить "фейные сказки" , было уже понятно- ее идеал Фея Розетта - красные волосы и платье и любит розы ...(этой феей Настя была в ДР 4 года и еще потом не раз)
сразу ныряю в последнюю нашу серию сказок- чтоб показать Настину маленькую Розетту
Изображение
(в этой серии был симбиоз Фрозен и фей. Настя была Эльзой и попав в весенний волшебный лес, где цвели волшебные цветы, и порхала Розетта. От цветов излучался особый аромат и Холодная магия Эльзы (ее онаполучила в своей Зимней экспедиции) вдруг начала изменяться...ей начала передаваться магия солнца и цветов- теплая, что у Насти -Эльзы возник дар волшебства, ее платье превратилось в весеннее цветочное платье Эльзы и Изображение..в том числе , она смогла превратить зимние наряды и прически фей (они тоже участвовали в Новогоднем путешествии)
ИзображениеИзображение
в летние .
Изображение
Изображение
Затем, Настя-Эльза с подружками феями украшали домик фей и устраивали Весенний праздник.
Так, наконец, и домой у к нам пришла Весна (растаяли снежные узоры , как только Настя-Эльза вошла домой! (она была в восторге от своего волшебства!)...
Эх, радикал глючит...не дает загрузить фото.....не судьба сегодня....

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение Kukla Ksenia » 19 июн 2015, 09:41

Женя, с возвращением!
Солнышко творит чудеса. У меня одна куколка окрасилась от обуви, расстроилась очень. Выставляла 2 недели на солнышко и несчастные ножки стали без пятен. :wink:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16568
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение Elena0111 » 19 июн 2015, 11:36

Женечка, привет, рада твоему возвращению!!!
Вот это истории у вас, как здорово, что сказка есть в нашей жизни!!! :D
Вот неплохой фото-хостинг, я на него перешла http://vfl.ru/texts/5.html

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение ChuLena » 21 июн 2015, 16:04

Мы опять в гости с сестренками. Может мне кажется, но для меня они разные.
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение DEG » 26 июн 2015, 14:29

Kukla Ksenia, ПРиветик, а я к тебе заходила как раз- ...
Тут, понимаешь, солнышко как-то три месяца не помогало. а на Пасху помогло в 1 день.... :!: :?:
Рада, что обувной окрас- исчез у вас!
Elena0111, приветик, спасибо за ссылку! у меня были глюки с адоб плеером- поэтому загрузка отрубилась.
спасиб за ссыль!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение DEG » 26 июн 2015, 14:33

ChuLena, аааа, заставила Женя бедную Леночку на коленках в траве ползать...
спасибо за фоточку- очень классные девочки! теперь и не могу понять, кто мне больше нравится...разные- это да, но маловато фоток... :oops:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение ChuLena » 26 июн 2015, 20:16

Да вот, пришла я в парк Измайлово, хотела найти где-нибудь светлое красивое местечко, чтобы народа рядом не было. Конечно же не нашла идеального места. Рядом с клумбами было много людей, а подальше в лесу очень темно. Поэтому ничего лучше не придумала, как на травке. Отошла от дороги подальше и расположилась с фотиком. Но некоторые прохожие все же усиленно вглядывались вдаль, наверно размышляли: и что это я там делаю? Ну вроде бы никто пальцем не вертел у виска.
Скрытый контент: показать
Больше фоток тут https://fotki.yandex.ru/users/chualek/album/300928 смотри избранное

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение ElenaIvanovna » 01 июл 2015, 14:28

Цитата :Хотелось ее показать в аргументах на тему "антисобчак"

Ну да, большое сорри, не Собчак... или? :D
Скрытый контент: показать
Челюсть тяжеловата. :)
Дело не в кукле, да и не в девочке, вполне приятный ребенок.
Беда в том, что выросло... Но как говорится, что выросло, то выросло. )
Хорошо, что куклы не растут.

Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение Giochika » 03 июл 2015, 14:22

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение DEG » 04 июл 2015, 16:18

ChuLena, Леночка :)), откровенно говоря, народу настолько наплевать на окружающих..., да и народ сам Такой, что недостойно даже минуту тратить на размышления, что они там подумают. А весь остальной народ , кроме Такого , уверяю, ничего не думают из серии "пальцем у виска" , сейчас полно народу снимает для работы всякую ерунду.
Так что, волноваться стоит- только чтоб не испачкать куклу и чтоб не утащили ее пока фоткаете вторую.
Настя меня тут спрашивала, какая у меня любимая кукла детства..а сказать нечего- всех их украли (постепенно у меня или отобрали добрые девочки в саду- во дворе)...
Я пересмотрела ВАш архив- еще как писала в почту- но отписаться все не успеваю...смотрю ночью дистанционно- что хочу написать- на утро уже не помню.. :lol:
так что, пойду снова пересматривать.
Короллинку -баллеринку пожалела я сокращать..
Настя у меня так активно стала разговаривать с куклами, что составила "список своих" и он растет. У нее интересный вкус, я его строго почти учитываю. Балеринка ей приглянулась...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение DEG » 04 июл 2015, 16:32

ElenaIvanovna, :lol: Вот всегда Вы поднИмите настроение!
ПРоцитирую еще мою подругу- она сказала, что Снегурочка выглядит, как лошадь, которая тянется за яблоком :lol: :lol: :lol:
Я вот Собчак не люблю (не разделяю ее убеждений)
Действительно на этом фото есть сходство, даже рот открыла так же она :D
Хотя я лично вижу снегурок иначе почему-то...у них есть такой поворт лица- гда совсем не Собчак- в профиль.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

В общем, чисто в типе лица- я вижу сходство отдаленное в овале лица...
ПОкажу Вам свою Снегурочку- прошлогодние фото...это вторая часть одного рассказа...но что-то я с рассказами никак не успеваю...фейные сказки- не выходит рассказать---я уже о другом...не успеваю...
так что покажу фото просто.
Тут немного видно как я вижу этих кукол....
Я считаю, снегурка- кукла для рассмотрения вблизи...поэтому на фото она всегда не красавица...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: НАша Снегурочка

Сообщение DEG » 04 июл 2015, 16:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

НАдеюсь, она не вырастет в Собчак!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16568
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение Elena0111 » 04 июл 2015, 16:43

Женя, а мне никогда не казалась Снегурка похожей на Собчак. И именно по фото Снегурки похожи на живых девочек.
Они особенные куколки, тем и хороши :wink: :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение DEG » 04 июл 2015, 16:46

Giochika, Ксюш, приветики...да уж, ситуация с долларом подсуропила всем...
НАдеюсь, скоро все придет в норму...рада, что хоть твои девочки с тобой! Фото у тебя всегда с изюминкой! У зеленоглазки - украшение из перышек классное.

Сильвия - луиза , конечно, дома, стоит в окружении братиков- сестричек...
Если кукла хоть чуть похожа на дочку - она должна остаться по- любому...

А выше- не приципесса, это у Гроббен есть серия принципесс, а это линднеровская девочка...откровенно купила я ее - перепутав молды...но пришлось ее полюбить...
Вдохновения тебе на летние фотосессии!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Фейные сказки.....

Сообщение DEG » 04 июл 2015, 16:56

Elena0111, Леночка, пишу, убегая...спасибо, я тоже считаю., что Снегурки похожи на живых девочек с пухлыми щечками и нежными личиками...вживую, но вот по фото ....есть эффект привыкания- кто привык видеть Нечто в кукле- видит это на любом фото, а кто смот рит по фото не имея в руках образца...видит иначе...
помню года 3-4 назад мне молд казался ужасен, пока не увидела чьих-то удачных фото.
А с др стороны...конечно не для всех восприятие одинаково...


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей