Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение Gineura » 27 сен 2014, 22:17

DEG, Женечка, с возвращением :)
Солнышко в ладошке очень красивое, большое спасибо :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение tuta » 28 сен 2014, 00:01

Женечка, с возвращением. Не пропадай так на долго, соскучились по твоим фото и рассказам.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение DEG » 30 сен 2014, 04:25

Дорогие мои гостьи! (Пишу кратко- тк спать мне не светит- но и так ничего не успеваю)
Огромное всем спасибо за то, что зашли, за приятную встречу, участие, добрые слова, за идеи с дневниками! Крайне тронута - письмами в лс!
Отчитаюсь, что проблему дневника решила- потом расскажу обязательно.

Огроменное всем спасибище!

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение DEG » 30 сен 2014, 04:28

И еще хочу поздравить с Днем рождения нашу гостью Леночку!
Лена, желаем тебе- исполнения всех хотелок , а остальное все приложится! Главное в жизни- это позитив!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение ChuLena » 30 сен 2014, 21:57

Спасибо тебе Женечка! Салют очень красивый! И солнышко в ладошке здорово получилось!
Очень рада, что удалось купить то, что нужно. Покажи потом, что это за книжка. Думаю, это не только мне интересно узнать.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение Kukla Ksenia » 01 окт 2014, 21:20

Женя, наконец-то ты появилась! Хлопоты у тебя очень приятные. Поздравляю дочку с Днём рождения!
Кэти тебе понравилась или так и не дошли руки до распаковки?

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение Giochika » 26 дек 2014, 09:16

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 03:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: 2015

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 18:32

Дорогие Друзья! Простите мое долгое отсутствие! Никак не удавалось выбраться на форум, а потом н е могла войти на сайт...благо все разъяснилось..и снова дела закрутили...

Очень по всем соскучилась!

Вот немного Новогодних фото , хоть как-то загладить свою вину...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 13 мар 2015, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2015

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 18:35

Предпоследнее наше празднование - Китайский Новый год, ловите наши запоздалые поздравления!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 13 мар 2015, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение vita2212 » 13 мар 2015, 18:38

DEG, Женя, с возвращением))) наконец твоя тема ожила :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG:2015

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 18:50

vita2212, Витусенька, привет! Очень тебе рада! Жду новостей, что у вас ...после Анны лин ничего не знаю...
как вообще жизнь??
Веселого 2015 года!
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 13 мар 2015, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

2015

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 18:51

Gineura, Танюша, тебе приветик такой:
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 13 мар 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: 2015

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 18:54

tuta, Наташенька, для тебя:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 13 мар 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение julit » 13 мар 2015, 18:56

Женечка, ну наконец-то ты вернулась!!! Как же я за тобой соскучилась!!! И тебя с наступившими всеми праздничка!!! Всего самого наилучшего тебе, твоей семье и близким!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - чаепитие и мышиный клуб.....

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 19:17

ChuLena, Леночка, приветик!
ПРо Днюшку рассказ долгий очень...темка была фейная, и началась волшебная сказка еще летом.
Расскажу в ближайшее время. (Тк надо смонтировать фильм и книжку про это- покавсе не забыла сама)
Вот анонс:
Изображение

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение spa » 13 мар 2015, 19:23

Женя, волшебные новогодние фотографии. Восхищаюсь твоей фантазией на придумывание сценариев праздником.
Ждем сказки с нетерпением)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 19:37

Kukla Ksenia, Юлечка, спасибо за поздравление с НАстиной Днюшкой!
Все вовремя прочла она САМА! Я отвечать н е успевала, тк схватили вирь тогда и болели месяц, днюшку отмечали после...и почти месяц..

Ты не поверишь, Кати я так и не достала...так и не дошли руки!
Причем я сама бы сделала ооак из нее, но тк брала дочке, то подумала, что красивые ресницы все равно не выдержат игры...
так и не стала трогать.
Да еще тут приносили на ремонт- перетяжку шарнирок весной.., и я понял а по ним , что ребенку в игре они не очень удобны.
Ну и вдруг, не найдутся подруги, играющие в готс и интерес не возникнет...зря откреплять и не стала...
а тут зимой почти уже- на днюшку Насте неожиданно подарили аж две ОДИНАКОВЫЕ модницы...
Я понимаю, народ старался, тк годом ранее я просила кто увидит, купить в маге рыжую или блонд шарнирку молда Лены...
но как могли купить две одинаковых- и не тех, что надо...не знаю...
Одну пристроила уже. Правила продаж требовали открепить, поэтому наснимала их много...но волосы я не распускала, потому фото не очень свободные...
Мне , кстати, они очень понравились , улыбкой! Я считаю, это самым позитивным молдом игровушек...и куклы совсем не фотогеничные.. кто автор молда? не в курсе??
носик и переносица не выходят на фото хоть тресни!
Куклы удобне е других готс для ребенка на мой вкус. Но настя на них и не смотрит.
Она легко называет девочек- мальчиков, из нашей коллекции, кого считает лучшими...

Из этого делаю вывод, что такая судьба может постичь всех Сар, Баварий и снегурок ...
Стараюсь попасть на вкус каждого...Для тебя покажу такую зайку:
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 19:46

Giochika, Ксюшенька! Надеюсь, у вас в семье все хорошо, спасибо за поздравление и фото моей любимицы! Самые теплые пожелания вам Счастья, успехов, Мира и Благополучия !
Что тебе подарить, человек мой дорогой???
Такую Староновогоднюю нашу историю:

В Старый Новый Год у нас был праздник - реальный для меня!
ВПЕРВЫЕ !!! Дочка попросила купить ей куклу !!
Эту куклу мы купили в тот же День!
Вот ее Мечта!
Надеюсь, понравится и тебе!
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Elena0111 » 13 мар 2015, 20:03

Женечка, как я рада твоему возвращению!!! Фотографии у тебя получаются волшебные!!!
И к стати про кукол подружек: моя Маринка подружилась с девочкой из своего класса, она живёт в соседнем доме. Когда мы с её мамой разговаривали о куклах девчонок, то она не смогла мне объяснить, что за кукла у её дочки( что значит человек, не сведущий в этом вопросе :mrgreen: ). Я подсказала рассмотреть этикетки на кукле или надписи и выяснилось, что у них тоже Модница Гётц! Радости у моей Маринки было "выше крыши"! Во-первых- они теперь таскаются к друг другу в гости с куклами и на улицу( у подружки их уже две), во-вторых у нас куча здоровенная нарядов и можно одеть за раз хоть несколько кукол, в-третьих- подружке можно дарить наряды для куклы( и мне приятно и у девочки радость, потому что мама не вяжет и почти не шьёт) :D

Думаю, что вероятность встретить подружку с Сарой или Снегуркой Гётц уже намного меньше :roll:
Последний раз редактировалось Elena0111 13 мар 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение ChuLena » 13 мар 2015, 20:11

Ура! Ура! Ура! Женечка снова с нами. Очень рада, что ты все же нашла времечко.
Поздравляю тебя и близких со всеми прошедшими праздниками! Желаю крепкого здоровья , благополучия в семье и всего и побольше! Я тоже очень жду сказку.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 20:19

julit, Юлечка, взаимно и я соскучилась! Надеюсь, у вас все налаживается и этот год будет добрым, мирным, благополучным для нас всех!
Детишкам приветики!!
Желаем исполнения желаний, как у Олафа с подружкой! Самых несбыточных!
Подарок такой:
"загорающие снеговики от Насти!"
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Kukla Ksenia » 13 мар 2015, 20:33

Женя, я Катюшку тоже дочке не подарила. Гётц большие ей не особо нравились.
Катюшку не продавай-она уходит в разряд лимиток. У меня побывала лимитка Эмили-теперь Луиза, если бы не цвет винила и губ, вообще не понять, что она лимитка-обычная Эмили и всё. :D
А девочки молда Тейлор напомнили мне о болезни моей дочери, поэтому я с ними рассталась. :( Хотя на фото форумчанок они мне очень нравятся.
Теперь нас накрыла монстротизация и ЕАХ. Боролась с этим, а потом поняла, что если хочется, надо купить, чтобы зря не завидовать подружкам. Самое смешное-мне они тоже нравятся, но не все, а именно те, которые живут у нас. :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 20:44

Elena0111, Леночка, спасибо за счастливый рассказ!
Нам пока с подружками не везет что-то...только найдем хорошую- сразу уезжают...вот и сегодня девочка одна хорошая возвращается в Придестровье....
мы в сад не ходим, детей с занятий забирают домой сразу почти...редко удается задержаться поиграть...а площадки просто пустые! дети или до 2 лет или подростки гуляют ...
а на летнем отдыхе (прошлым летом)...мамы вообще не берут детям игрушки на отдых! я была в шоке...даже для игры в песке нет игрушек с собой...
а вам реально повезло!!! да еще и играть можно с кучей одежек!!
Забавно, девочки с занятий наших играют в "дочки-матери" ...
-Давай, ты будешь мама , а я дочка...!
и просто ходят за ручку ...
Настя была в ступоре от такой игры...я пыталась "раскрутить " их на расшщирение "опций" игры...но не вышло...они реально не знают что делать дальше...
а так как я сама , хоть помню, что в детстве дочки-матери была любимая игра...(а Настя не признает ее категорически) , но я совершенно не умею в это играть... и мне это внутренне сложно..
Но зато я могу организовать коллективные игры весьма весело...
И вот мы играем в подвижные игры вместе...все дети сразу бегут к наам...
Я о том, что у нас пока и не видно перспектив играть в куклы с подружкой...
А модниц я реально оценила...лишь вблизи...теперь вас понимаю..
Настя неожиданно однажды попросила чужую куклу ( она ждала ремонта) фейсинку причесать....
Я ей сразу предложила на выбор любую нашу фейсинку...
выбрала красную Шапочку Наташку...
Но что там чесать-то?? достал а коробку с модницей...(волосы -то роскошные), предложила ей достать ее для причесок ...но она наотрез отказалась...
а у меня еще ей для лета лежит аквини с бассейном...мне она вообще неожиданно приглянулась...
но я боюсь, что настя с ней и бассейном играть тоже не станет...
бассейн и китенка возьмет, а купать куклу не будет....
а я все мечтаю, что она на пляж е и ее плавать поучит и вытрет и загорать положит, причешет итп...
плавать будут "наперегонки".....
Ну, раз Вы любите модниц, для вас с Маришей - модница:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 20:46

ChuLena, Леночка, Большое спасибо, незамедлительно начну фейную историю- буду сразу и фильм делать и сюда писать.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение Elena0111 » 13 мар 2015, 20:55

Женечка, да у вас очень хорошенькая девочка и глазки нормальные!!!
У нас Маринка любвеобильная очень, ей непременно надо делиться своей любовью- стискивать в объятиях и целовать :D А Модниц так приятно прижимать к себе и это для неё самое главное, а ещё( я как-то уже писала) ей можно во ремя игры в больницу делать непрямой массаж сердца :D Мальчишки наши уже от Маринких объятий прячутся, а кукла всегда рядом. Сегодня пошли по делам с Маринкой, дома никого не осталось, так она из коридора как закричит своей любимице:"МАринка, ты за старшую, смотри за маленькими!" :shock:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 20:58

Kukla Ksenia, если напишешь в лс про тейлор и болезнь- буду признательна, тк аналогичная история была, но е с Тейлор...
Слушай, я вообще умудрилась подержать в руках от простых до самых дорогих готс...
откровенно не нашла в них признаков лимитности...(кроме прелести мейка ранних снегурок ничего я не вынесла)
Кэти точно не продам, тк ооаки с ней нравятся очень...
однако, родной цвет глаз нравится особено и больше разных стеклянных...естественный очень...
у меня, вот какое дело...не вызывают они все у меня желания им шить...поэтому и ....лежат по коробочкам в родном все...
монстры и меня зацепили .....
но у меня сейчас самое приоритетное направление- это разнообразие максимальное игр для дочки...
я е сильно увлекла постановками своими и у нее есть свои интересы...
так что я нашла новый мир- детские игры!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 21:11

Elena0111, Какая у тебя Маришка - прелесть! Чмок ей!
И завидую, конечно, ...Настя готова играть в конструкторы, любит все творческое, поделки любые, рисунки...лепка итп-- но главное придумывать нетрадиционное применение всему вокруг...
Так она из участков трасс для шариковых горок собрала робота ....стоит домики из настольной игры...в голову не приходит то, что ей интересно....Плетет какие-то сети- дома...вокруг мебели...
Но никогда сама не возьмет куклу....
Но я просто мечтаю об этом...
Анну мы носили с собой неделю, (Настя был Эльзой), Анна пела, Они вместе танцевали, ....потом все утихло....тк настя просит ставить полный спектакль...а это затруднительно....
А модница , реально симпатичная, а моей она никак.
а аквини она не видела пока...(боюсь, откажется, и запомнит это..)
Изображение

Но вот зачем им всем такие громадные коробки сделали???
Хранить нереально просто...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 13 мар 2015, 21:25

spa, Какая хитренькая!Нет бы показать свой цветник немножко!! :lol:
Юльчик, конечно расскажу- но сегодня уже предел...
ПОэтому рассказываю историю любви.
Счастливую!
Был у меня ковбой Сэми, если все помнят...места у меня было крайне мало...остальных было еще жальче...
Изображение
Но Сэми очень гармонично смотрелся с мексиканкой Марией (похожей на украинку)
Так вот Сэми не прошло нашел новый дом, а именно там его Ждала такая Маруся...
И мама Алена мне прислала целый фоторассказ о нем и его новой семье....
он нежно держит ее ручку...
фото ее искать не буду, тк больновато я пережила его отъезд...
Но , темне менее, для меня это хэппи энд...и так приятно, что такая любящая его семья...

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: DEG:2015

Сообщение vita2212 » 13 мар 2015, 21:52

DEG писал(а):vita2212, Витусенька, привет! Очень тебе рада! Жду новостей, что у вас ...после Анны лин ничего не знаю...
как вообще жизнь??

Спасибо за пожелания :D
у нас все более-менее... надеемся на лучшее, больше ничего не остается... а в личном - дом-садик-работа-дом :D
с куклами пока затишье, со скачком доллара новых купить нереально, так что любуюсь на мониторе. После анны лин (еще до повышения курса) потянуло меня на Ллойда мидлетона, купила Медисон, но она пока в коробке,присматриваемся друг к другу, неоднозначные у меня к ней чувства,
Скрытый контент: показать
Изображение

а еще тоже до подорожания долл. 8 миниатюрок ЛМ накупила, теперь так радууюсь, как ребенок, что успела ухватить их, люблю их нежно, стоят на полочках, радуют глаз :lol:
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
жалею, что не успела купить золушку и рапунцель :( , но верю, что и они у меня поселятся, только позже))

С удовольствием буду ждать фейную историю, ведь у дочки теперь феи куклы №1 :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: Адора Бэлль - 2015!

Сообщение DEG » 14 мар 2015, 12:12

vita2212, оооооо, из малышек прям клумба целая! можно музей открывать! Мне нра ХБ больше всех! Но у меня осталась где-то одна Рапунцель такая...в живую большой вариант глазастика я так и не посмотрела...и уже не светит...а маленький оказался миленький очень...
откровенно минимидлтошки мне показались интереснее больших ...материал дает им естественность....

На кукол ЛЛойда М. тоже посматривала частенько...останавливало фото Юли- что они не смотрятся рядом с др фирмами...
у меня и так проблема кантри и тп- не сочетаются с моими куклами вообще.. мне очень режет глаз как они в группе...начинаю цпляться сразу ко всем...что у кого не так...
Твоя детка очень необычная- даже не видела такой...
показывай еще! и в компании тоже!
доллар ..даааа, не радовал и нас тут...сейчас хоть чуть упал...(не знаю, как у вас..) ..Хоть бы уже все устаканилось...


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей