Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Oxsy » 06 апр 2014, 21:27

poklon1979
А еще есть предложения изменить пункты игры

-например, добавить необходимое условие по рукоделочкам. Я бы добавила обязательным условием изготовление, например, два полных комплекта (два законченных образа) для кукол. Если не можешь изготовить, значит приобрести у мастериц.

Девочки, вы конечно же можете меня забросать тапками, но я немножечко с вам не соглашусь :| Например я могу постараться и создать какой-то образ, все кроме обуви!, ну нет у меня навыков рукоделить туфельки, я везде и в анкете пишу, что у меня проблема с обувкой, это тоже только в виде пожелания, но не обязательного условия... У некоторых, в частности и у меня, нет возможности заказать у мастериц и купить обувь, тем более две пары и более (сижу в декрете и пособия уже не получаю, а так же еще висит кредит и ипотека, и это может быть не у меня у одной :!: ), даже при большом моем желании. Мне, чем и нравилась наша дружная игра, что нет строгих рамок в составлении подарка и я могу своими силами и не большими затратами порадовать кого-то своим творчеством (уж не знаю на сколько у меня это получается, во всяком случае я стараюсь, и при том что многие здесь рукодельницы-самоучки, а не специалисты). А для того чтобы все здесь были более менее в равных условиях, и есть правило,
[*Примерная оценка суммарной стоимости подарка - НЕ БОЛЬШЕ 1000 рублей.] а дальше на усмотрение дарителя. Может я конечно и не в тему, или может что-то не так поняла, но я думаю, что по этому поводу некоторые со мной согласятся, если же нет - тогда извиняюсь!

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение irinchkin » 06 апр 2014, 21:32

Oxsy писал(а):Девочки, вы конечно же можете меня забросать тапками, но я немножечко с вам не соглашусь :| Например я могу постараться и создать какой-то образ, все кроме обуви!, ну нет у меня навыков рукоделить туфельки, я везде и в анкете пишу, что у меня проблема с обувкой, это тоже только в виде пожелания, но не обязательного условия... У некоторых, в частности и у меня, нет возможности заказать у мастериц и купить обувь, тем более две пары и более (сижу в декрете и пособия уже не получаю, а так же еще висит кредит и ипотека, и это может быть не у меня у одной :!: ), даже при большом моем желании. Мне, чем и нравилась наша дружная игра, что нет строгих рамок в составлении подарка и я могу своими силами и не большими затратами порадовать кого-то своим творчеством (уж не знаю на сколько у меня это получается, во всяком случае я стараюсь, и при том что многие здесь рукодельницы-самоучки, а не специалисты). А для того чтобы все здесь были более менее в равных условиях, и есть правило,
[*Примерная оценка суммарной стоимости подарка - НЕ БОЛЬШЕ 1000 рублей.] а дальше на усмотрение дарителя. Может я конечно и не в тему, или может что-то не так поняла, но я думаю, что по этому поводу некоторые со мной согласятся, если же нет - тогда извиняюсь!

Поддерживаю :oops:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение julit » 06 апр 2014, 21:36

Oxsy писал(а):Девочки, вы конечно же можете меня забросать тапками, но я немножечко с вам не соглашусь :| Например я могу постараться и создать какой-то образ, все кроме обуви!, ну нет у меня навыков рукоделить туфельки, я везде и в анкете пишу, что у меня проблема с обувкой, это тоже только в виде пожелания, но не обязательного условия... У некоторых, в частности и у меня, нет возможности заказать у мастериц и купить обувь, тем более две пары и более (сижу в декрете и пособия уже не получаю, а так же еще висит кредит и ипотека, и это может быть не у меня у одной :!: ), даже при большом моем желании. Мне, чем и нравилась наша дружная игра, что нет строгих рамок в составлении подарка и я могу своими силами и не большими затратами порадовать кого-то своим творчеством (уж не знаю на сколько у меня это получается, во всяком случае я стараюсь, и при том что многие здесь рукодельницы-самоучки, а не специалисты). А для того чтобы все здесь были более менее в равных условиях, и есть правило,
[*Примерная оценка суммарной стоимости подарка - НЕ БОЛЬШЕ 1000 рублей.] а дальше на усмотрение дарителя. Может я конечно и не в тему, или может что-то не так поняла, но я думаю, что по этому поводу некоторые со мной согласятся, если же нет - тогда извиняюсь!


Поддерживаю :!: :!: :!: Это же самое я и пыталась донести!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 06 апр 2014, 21:48

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Oxsy » 06 апр 2014, 22:43

Оксаночка, боже упаси, не в коем случае даже не думала воспринимать ни кого в штыки!!! Просто раз уж шло обсуждение, я и высказала свое мнение, никого не хотела обидеть, даже извинилась :oops:. Просто объяснила свою точку зрения. В моем понимании "полный образ" - это все, в плоть до малейших деталей костюма и аксессуаров: сумочки, головного убора, бижутерии и главное, на мой взгляд, завершающее весь образ - это обувь!
А в остальном: все нововведения, воплощение фантазий, новые пробы пера - я поддерживаю!!!!!!!!!!!! :D

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 06 апр 2014, 22:56

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение volkodav » 06 апр 2014, 23:29

Девочки, а я вот подумала... Неплохо прибегать к помощи других мастериц. Ну как сюрприз или дополнение. А все таки наша игра хороша тем, что каждый САМ что-то рукоделит. Зашла об этом написать, а тут обсуждение в разгаре!)) Прочитала. И если Оксанино предложение про образы сводится к тому, чтобы у каждой игры была тема, то я за. А уж кто сколько образов придумает - это пусть каждый сам для себя решит --- тем интереснее потом хвасты смотреть! Я вон чуть со стула не упала, когда увидела подарок для Алены /Термополис)) ! А когда увидела сколько Алена сама понавязала - так и упала бы, хорошо придержал, к спинке дивана прислонил на всякий случай)))

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение kuma » 07 апр 2014, 06:35

Давайте опять сделаем 2 игры. К 25 июня- экспресс и к 1 сентября осеннюю. Можно посвятить или школе или осени. Наверно, осени интереснее. И цвета осени роскошные.
И правда, давайте ограничим объем подарков, а то я смотрю на роскошные подарки с полным гардеробом на нескольких кукол и чувствую себя неуютно. Ну, не могу я столько сделать. 2 наряда для меня, это предел. :)
Девочки, поздравляю всех с подарочками. Они роскошные. Читаю регулярно, но не пишу, поскольку была в отпуске в гостях у Оли Гвендолен, и сейчас нужно все систематизировать и подготовить фотографии, чтобы написать свои впечатления о Сингапуре. :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Lelik » 07 апр 2014, 06:48

Savic, Марианна, поздравляю с подарочком! Уши в этой темке наверное первый раз, очень приятно на такую красотку посмотреть в шикарном платье :D
kuma писал(а):Давайте опять сделаем 2 игры. К 25 июня- экспресс и к 1 сентября осеннюю. Можно посвятить или школе или осени. Наверно, осени интереснее. И цвета осени роскошные.
И правда, давайте ограничим объем подарков, а то я смотрю на роскошные подарки с полным гардеробом на нескольких кукол и чувствую себя неуютно. Ну, не могу я столько сделать. 2 наряда для меня, это предел. :)

согласна про осень :D можно придумать много интересного. И про объём подарков тоже согласна, посмотрела другие рукоделочки и даже подумалось больше не учавствовать, ну не успеваю я много нарукоделить, ещё ж и для своих кукол хочется обновки иногда изобразить :lol:
Про помощь от других мастериц думаю не стоит это делать обязательным условием, всё же основной смысл обмена подарками сделать что-то своими руками, если уж не получается сделать то можно собрать набор для рукоделия: ткани, пряжу, ленточки, пуговки, тут тоже полёт фантазии.

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение ctepaa » 07 апр 2014, 07:33

Lelik,
И про объём подарков тоже согласна, посмотрела другие рукоделочки и даже подумалось больше не учавствовать, ну не успеваю я много нарукоделить, ещё ж и для своих кукол хочется обновки иногда изобразить :lol:
kuma,
давайте ограничим объем подарков, а то я смотрю на роскошные подарки с полным гардеробом на нескольких кукол и чувствую себя неуютно. Ну, не могу я столько сделать. 2 наряда для меня, это предел. :)

Согласна! мне тоже подумалось вовсе не учавствовать.
Все-таки я за один комплект одежды и НЕБОЛЬШОЙ сюрприз.Необходимо учитывать материальные стороны участников, чтоб все были на равных.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Vetiverija » 07 апр 2014, 07:55

Согласна!!!
Я тоже не всегда несколько комплектов могу сделать (но иногда меня заносит с моими рукоделочками :oops: ), это зависит от обстоятельств и количества свободного времени... Плюс я иногда для себя дублирую свои наряды (хотя делаю немного отличающимися ) - хочется и для своих куколок нарукодельниать...
1-2 комплекта (2-й комплект -по желанию) + небольшой сюрприз считаю оптимальным, чтобы все участники себя уютно чувствовали.
Согласна с kuma:
Необходимо учитывать материальные стороны участников, чтоб все были на равных.

Бывают разные обстоятельства, думаю, помощь других мастериц иногда очень участниц выручает, но ОЧЕНЬ хочется видеть в каждом подарке обязательное условие - хоть малюсенькую рукоделочку от Феечки...

В летней игре не смогу участвовать, я в состоянии затянувшегося переезда...

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 07 апр 2014, 08:23

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 07 апр 2014, 08:32

Какие бурные дебаты! :lol:
Девочки, во первых, не закончилась 9 игра. По-моему, подарки получили чуть больше половины участников игры. Соответственно, надо подождать окончания игры, прежде чем объявлять новую. Или уже неинтересно???
Во вторых, покупное конечно хорошо, но мне нравится, когда человек в свой подарок вкладывает душу. А так получается подарок исходя из размера кошелька. :roll:
От себя, как организатора нескольких игр могу сказать, что в новогодней Санте некоторые участники постеснялись выслать свои подарки (хотя готовили их), т.к. они не были такими шикарными, как у некоторых участников, т.е. при таких условиях многие участники откажутся от гонки сразить наповал дорогим подарком, что тоже не айс. :(
Для примера 1 пара обуви у мастеров стоит примерно 500 ре, а сам подарок в правилах мы оцениваем не более 1000 ре.
Как вариант можно параллельно вести ещё игру в новой теме с другими правилами и условиями, думаю, что участников будет много, т.к. не все могут что-то шить, вязать. :)
Теперь по поводу осенней игры-давайте не наступать на одни и те же грабли-осеннюю игру надо проводить в октябре, когда все приехали из отпусков и дач. :wink:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 07 апр 2014, 08:35

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Amelia Termopolis » 07 апр 2014, 09:01

:)
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 04 май 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 07 апр 2014, 09:04

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение natalia7 » 07 апр 2014, 09:10

Всем здравствуйте! Не думала что задав вопрос выльется в такое обсуждение! Новые подарочки ждем с нетерпением!!! Пока есть время можно пообсуждать не которые вопросы! Я думаю страшного в этом нет! :) Я не хотела бы тоже что бы игра переходила в какие рамки. Можно конечно выделить конкретную игру с образами, но не все могут, например я :D Я за то чтобы указывали что хотят, тогда конкретнее. НУ и стоимость в 1000 р. оставалась.(бюджет :D )
poklon1979 писал(а):про равные условия для всех участников игры согласна на все 100%

Вот я пытаюсь это предложить. Чтобы все готовили равное кол-во рукоделок. Нужно просто определить их число. Я так понимаю, все пришли к выводу, что 1 наряд.

Я тоже с удовольствием "ЗА"
Все-таки я за один комплект одежды и НЕБОЛЬШОЙ сюрприз

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение kuma » 07 апр 2014, 09:18

Amelia Termopolis, нет, никто не обиделся. Понятно, что ты делала от души. Просто, когда видишь такую роскошь и понимаешь, что ты то сама не сможешь такого сделать, становится неуютно. Мне и фантазии не хватит, и я очень медленно делаю.
В принципе одного комплекта достаточно, его же можно довести до совершенства, отделать, сделать уникальным. Дополнить разными фенечками :D
Давайте на начало октября. Просто, это уже близко к новому году :)
Kukla Ksenia,, конечно интересно, просто все уже отправили и хочется чего- нибудь новенького. А я ни в новогодней игре, ни в весенней не участвовала :D

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Vetiverija » 07 апр 2014, 09:21

Kukla Ksenia писал(а):Какие бурные дебаты! :lol:
...
Теперь по поводу осенней игры-давайте не наступать на одни и те же грабли-осеннюю игру надо проводить в октябре, когда все приехали из отпусков и дач. :wink:

Я тоже за игру именно в октябре, т.к. летнюю пропускаю.

И ещё... мне ОЧЕНЬ понравилась нынешняя игра с розово - зелёным оттенком!!! Т.е. можно творить что хочешь (или что одариваемая хочет), но добавив розово - зелёненького в подарок (здесь нет строгих рамок) !!! Мне интересно!!! Цветовые решения каждой игры будут немного отличаться!!!

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение natalia7 » 07 апр 2014, 09:33

Kukla Ksenia писал(а):От себя, как организатора нескольких игр могу сказать, что в новогодней Санте некоторые участники постеснялись выслать свои подарки (хотя готовили их), т.к. они не были такими шикарными, как у некоторых участников, т.е. при таких условиях многие участники откажутся от гонки сразить наповал дорогим подарком, что тоже не айс.

Я вижу эту игру не в дорогих подарках а во внимании друг ко другу. Сделанное своими руками для меня это уже дорогой подарок!!! Девочкам надо было высылать что они приготовили. Купить мы сами можем что угодно :) .
kuma писал(а):Давайте на начало октября. Просто, это уже близко к новому году
согласна :D
Может надо заранее анкеты разослать. :D

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 07 апр 2014, 09:35

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 07 апр 2014, 09:37

kuma писал(а):Давайте на начало октября. Просто, это уже близко к новому году

Почему же-запись на игру около 15 августа-1 сентября, подарок приурочить к 1 октября.
Потом на новогоднюю запись 25 октября-10 ноября, подарки к 10-15 декабря.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 07 апр 2014, 09:39

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Redhill » 07 апр 2014, 09:42

Vetiverija писал(а):И ещё... мне ОЧЕНЬ понравилась нынешняя игра с розово - зелёным оттенком!!! Т.е. можно творить что хочешь (или что одариваемая хочет), но добавив розово - зелёненького в подарок (здесь нет строгих рамок) !!! Мне интересно!!! Цветовые решения каждой игры будут немного отличаться!!!


Мне тоже очень понравилась идея какого-то ограничения, направления - тематическая, комплектная, или по обязательному цвету, вот как сейчас было. Гораздо азартнее собирается подарок. :-) Интереснее.

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение natalia7 » 07 апр 2014, 09:46

poklon1979 писал(а):А еще смысл в получении анкеты до июня в том, что за лето можно будет приготовить подарок к осени.
Согласна :D Я тоже медленная.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Vetiverija » 07 апр 2014, 09:46

Redhill писал(а):
Мне тоже очень понравилась идея какого-то ограничения, направления - тематическая, комплектная, или по обязательному цвету, вот как сейчас было. Гораздо азартнее собирается подарок. :-) Интереснее.

Да, Наташа, так НАМНОГО интереснее собирать подарок, эти новые "ограничения" очень вдохновляют!!! :D

Можно даже это в названиях игр прописать, например: "Игра № 9, розово - зелёная",
или "Игра № ... , клубничная",
или... школьная тематика" :D
Чтобы участники вспоминали про небольшое условие во время сбора подарка :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось Vetiverija 07 апр 2014, 09:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 07 апр 2014, 09:50

Девочки, а Вы уверены, что получив анкету до июня, у вас не изменятся планы :?:
В 7 осенней игре анкеты я разослала 15 мая, подарки начинали высылать с 1 августа.
У меня был игрок, который забыл, что он в игре. И тут не его вина, а жуткие семейные обстоятельства.
Один игрок подарок так и не выслал, два пропали и полученные подарки не показали. И у всех были уважительные причины.

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение irinchkin » 07 апр 2014, 11:32

Девочки, давайте пожелания тоже пропишем :oops:
Ведь так приятно, сделать что-то нужное! Я вот сестре сшила чехол для спиц и для телефона, хотела и в посылочку тоже положить, но воздержалась, и решила лучше что-то для малышки. Кукольное - это понятно, но вот тоже - может очень нужен костюм, а не очередное платье.
Ну хоть несколько слов, от чего будет много радости :D

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение kuma » 07 апр 2014, 12:07

Мне бы тоже хотелось в начале лета определится. Пока придумаешь, пока сделаешь :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение madflower » 07 апр 2014, 12:16

Вы уже про следующую игру вовсю обсуждаете, девочки, а я все еще живу этой :lol: Очень переживаю вместе с отправителями, что полученные подарки не показывают! Пожалуйста, порадуйте нас фотоотчетами!!! Знаю, что очень много дел: работа, дом, дети, родители, кошки-собаки, друзья и подруги. Но хотя бы несколько слов о получении подарка - будьте добры, выделите на это время! Мы все очень ждем!!!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей