Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Elena0111 » 06 апр 2014, 13:08

"Мятное мороженое" прямо получилось по-моему :wink: :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение madflower » 06 апр 2014, 16:24

Муж-затейник!!! Брутальная такая шутка получилась!
А наряд очень красивый у Цвергушки! Соглашусь с Леночкой - мятное мороженое, не иначе!
И про котомку побирушки ругаюсь!!! :evil: Ну как так о чудесной своей работе можно!!!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 14 апр 2014, 20:31

Девочки, спасибо всем большое за приятное общение. Муж, действительно, любит выкинуть что-нибудь этакое. На этот Новый Год он для наших дочек пригласил Деда Мороза, Снегурочку и Снеговика. Когда они к нам заявились - неизвестно кто больше испугался. Но компания затейников отыграла по полной, с загадками, песнями и стихами :lol:
Весна - тяжелое время для моего мужа, 8 марта, мой ДР, добивает годовщина свадьбы в апреле (13 :lol: ) В этом году серебряная. Вот такой цветок от него был в этом году.
Изображение
А еще получила Ивону Zwergnase, но я ее быстренько переодела, не терпелось посмотреть, как она в одежде для Готц
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Elena0111 » 14 апр 2014, 20:48

Ларисочка, поздравляю с серебряной свадьбой, желаю вам ещё несколько раз по столько!!! :D
А у нас 13 апреля тоже праздник- день рождения старшего сына :P

Ивонка в вязаном платьице здорово смотрится, но мало фото, хочется ещё :wink:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение madflower » 14 апр 2014, 20:52

Шикарная дата! Поздравляю молодоженов!!! Счастья вам, любви, тепла семейного очага! Подарки незабываемые!!! Цветок - чудо! Девочка - красавица! По ощущениям, она чуть стройнее Готц 50 см. Платье очень ладненько на Ивонну село.

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 14 апр 2014, 20:59

Elena0111, Леночка, madflower, Катенька спасибо большое! Мы сами не верим, что это действительно так. Леночка, поздравления сыну (из кукольного мира :D )
Теперь про Ивонну. Да, она стройнне, изящнее чем Готц, с длинными ножками. Я обязательно ее еще по фотографирую. Хочу связать ей сарафан и кофточку в деревенском стиле, тем более, что у нее родная обувь - тяжелые ботинки (как армейские :lol: ). Кстати, стопа чуть длиннее чем у Ханны, но обувь-сандали, все равно натянула :wink:

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 20 апр 2014, 14:45

Девочки, я всех искренне поздравляю со Светлым Праздником добра, мира, счастья. Я очень люблю путешествовать и этой осенью была в Коломыи, в музее Писанка.
Изображение
Там, наверно, миллион яиц. Мне досталось одно, гусиное, расписанное мастерами Ивано-Франковской области. Презентовал мне его мой дядя, иначе я осталось бы без яйца, уж больно дорогое это удовольствие! Но, видимо, у меня был жалкий вид 5-летнего ребенка, которому очень хочется, а попросить он не смеет :lol: (хотя мама рассказывала, какие в детвте я скандалы в магазинах устраивала :lol: :lol: :lol: )
Изображение
А из Яремче я привезла вот такой сувенир.
Изображение
В обще, страсть к писанкам у меня с детства :D так бы все и скупила и маленькие и большие.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Elena0111 » 20 апр 2014, 15:05

С праздником, Лариса!!!
Очень красивые писанки, желаю побольше интересных экземпляров для коллекции!!! :D

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение julit » 20 апр 2014, 18:46

Светлым праздником пасхальным
Пусть удача в дом войдет
И с успехом нереальным,
Пусть вам радость принесет.
Море счастья я желаю,
Многочисленных побед,
Светлый праздник отмечая,
Вы живите много лет!
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение tuta » 24 апр 2014, 23:23

Лариса, поздравляю с серебряной свадьбой! ( правда с опозданием :oops: ) Это уже серьезный юбилей!
Изображение
Любви, счастья, радости и удачи!!!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение madflower » 25 апр 2014, 09:06

Лариса! Как необычно и красиво!!! А вид 5-летнего ребенка у нас у всех периодически бывает :) Очевидно, страсть к кукольному делу накладывает отпечаток на наши души и лица :) Но это ведь здорово!!! Гораздо приятнее на лице иметь печать 5-летнего ребенка, чем нечто другое!
С огромным опозданием поздравляю со Святой Пасхой Христовой!!!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 27 апр 2014, 16:40

Девочки, спасибо всем большое за поздравления :D праздники прошли, но подарок у меня для себя есть - новая девочка Готц, Кати :D , ребенка даже не успела сфотографировать в родной одежке, так хотелось ее рассмотреть :lol: У малышки на редкость великолепные волосы, весь вечер с ней возилась, на что муж сказал " теперь это твоя любимая кукла" на манер из "Белого солнца пустыни"
Изображение
Ну чисто ребенок, с широко распахнутыми глазами.
Изображение
И теперь прошу совет (в очередной раз), пока еще не "косячила", буду ВАС слушать (чур, бисер не предлагать :lol: )
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Koshina » 27 апр 2014, 18:22

Ларисочка,с приездом новой девочки! Чудо как хороши эти детки.Поздравляю от всей души.
По поводу совета
Скрытый контент: показать
мне кажется не гоже на вязанные изделия готовые аппликации клеить. Своргать цветуёк какой, али на талию ,али на грудь. Можешь брошь сбацать,что бы туды сюды ее причеплять. Моё мнение- цветуй али ягода, но вязанная :oops:

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 27 апр 2014, 18:42

Koshina, Танечка, спасибо, хорошо, подумаю, может цветок ромашку с божьей коровкой :roll:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Elena0111 » 27 апр 2014, 21:26

Лариса, поздравляю с новенькой малышкой!!! Я соглашусь с Танюшей по поводу аппликаций, лучше действительно связать украшения или вышить :P

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение pampushka » 28 апр 2014, 13:22

А можно по талии пустить ленточку и бантик завязать. :D

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение madflower » 28 апр 2014, 15:06

Ларисонька, мне очень нравится молд Кати/Эмили! Кати - с серыми глазками, Эмили - с карими. :oops: Может, Вы девочку сами Кати назвали... Тогда сорри! Просто хотела выяснить.
А платье замечательное! Мне первая аппликация очень даже понравилась! Такие сочные ягодки! Но уверена, что вязаный цветочек, да еще и с божьей коровкой будет смотреться совершенно изумительно!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 28 апр 2014, 18:52

Девочки, я такая невнимательная и даже не знаю, с чего сама взяла, что это Кати, конечно Эмили, спасибо Катеньке. Теперь даже не знаю, что и делать :roll:
Спасибо всем за рекомендации, я постараюсь все учесть и покажу, что в итоге получится :wink:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение madflower » 28 апр 2014, 20:46

Ларисонька! Абсолютно неважно, как Вы называете малышку в кругу семьи - главное, она любима и уже красиво одета!!! Потрясающие волосы!

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 29 апр 2014, 07:10

Да-да, волосы у неё великолепные. Кстати, я девочку покупала новую, ее от коробки отцепили, когда я внесла предоплату. Я попросила посмотреть волосы, но я даже не предполагала, что они настолько хороши.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение strekoza73 » 29 апр 2014, 09:24

Лариса, новенькая девочка Эмили-Кати(как вы ее называть будете) совершенно прекрасный ребенок! Поздравляю!!!
Она вроде не шарнирная?! К карим глазкам и светлым волосам цвет платьица и отделки очень подходит, будет интересно взглянуть на конечный вариант. :D
Скрытый контент: показать
Серебряная свадьба - это ого-го! Подарки от мужа прекрасные! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение anabel » 29 апр 2014, 11:20

Лариса, Катюша или Эмили очень славный ребенок. Поздравляю с этим чудом. Про платье я тоже подумала, что лучше вязаных украшений и придумать что-то сложно. Если нужен совет по вязанию, то спрашивай. Даже если схемы нет, но что-нибудь придумаем.

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 29 апр 2014, 20:03

Изображение
Девочки, всем привет! Я два дня была оторвана от большоего интернета и за это время произошли изменения в настройках яндекс-фото, сейчас с трудом разобралась, но была паника :oops:
Демонстрирую "работу века" на большую куклу, вязала по размерам, без примерки, очень надеюсь, что подойдет. Конечно, постараюсь потом показать на девочке-красавице, если заказчице понравится и она вышлет фото :D
Ну а теперь ...поболтать. Спасибо всем за рекомендации, я постараюсь все учесть :roll:
Скорей всего остановлюсь на вязанном, присмотрела ягодку-цветочек-листик из какой-то японо-китайской схемы, к сожалению, Ирочка, не могу как ты, из головы :roll: но я обязательно покажу и спрошу, как :wink:
Я еще не остановилась как назвать (все-таки) ребенка, так как я не сторонник "домашних" имен, кроме Пуси (мне так охота назвать ее Марфуша :D ), скорей всего так и будет Эмили. Оля она не шарнирная. А вообще-то, я дилетант во всех молдах, я даже до конца не изучила фейсинок :D :D :D Вот теперь мне стало интересно, есть ли шарнирные девочки 42 см.
Скрытый контент: показать
Оля, спасибо за поздравление, кстати, орхидея, как ни странно, еще цветет и источает тонкий аромат

Катюша, но божью коровку я все-таки прицеплю.
Натали вам тоже спасибо за совет, возможно это будет не ленточка, а какой-нибудь вязаный шнурочек :roll:
Леночка да-да, большинством голосов - вязанное украшение!
Танечка ну что ж, спрячу пока свои аппликации, так и быть, пока шить не начну, потом опять буду цеплять :oops:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Elena0111 » 29 апр 2014, 20:35

Ух-ты :shock: , какое платье красивое и весь наряд :D !!! Я почему сразу про платье, потому что связать такой размер это героизм для меня точно, шапочку любую на раз, но такое... :roll:
А на какой рост сие великолепие?

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 29 апр 2014, 20:38

Ой, Леночка, я же написала, что это "работа века". Общая длина платья - 42 см, а юбка на 300 петлях. Я сначала долго раскачивалась, но потом дело пошло. Девочка, вроде 65 см. Я только не представляю, как на кукле это будет, как бисер ляжет, там где мне хотелось ли :roll:
кстати, забыла в комплекте еще нижняя юбка
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Larag 30 апр 2014, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Koshina » 30 апр 2014, 07:16

Ух,ты!!! Шикарная работа. И как ты без примерки то? Молодец ,Ларисочка. Очень жду фотку на кукле. Интересьненько...

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение strekoza73 » 30 апр 2014, 09:43

Лариса, платье, очень красивое получилось! Обожаю работы, выполненные спицами! А у вас есть на что посмотреть - красивый узор, замысловатый фасон рукава, чудная отделка и еще сумочка с шапочкой в придачу! Думаю, что заказчица будет в восторге и конечно, хотелось бы увидеть наряд на модели. :D

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Koshina » 30 апр 2014, 16:54

А мои к тебе в гости напросились ( час парилась не могла фотку вставить) Теперь я тебя понимаю
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Elena0111 » 30 апр 2014, 17:28

Ой, Танюшка, какие ясельки у тебя славные!!! Девчонки в колготочках умилительно смотрятся!!! :D

Аватара пользователя
Larag
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:01

Re: Larag:Объять необъятное или мои куклы-девочки.

Сообщение Larag » 30 апр 2014, 19:30

Оля, Таня, спасибо большое, я обязательно постараюсь выложить фотографию на модели, лишь бы размер не подвел :D
Оля, рукав, действительно, интересный, и я даже не знаю, смогу ли повторить, так как я его вязала...ну как Ирина, когда она вяжет свои цветочки-листики :D
Танечка, вот и я о том же, хорошо, что есть предварительный просмотр :lol:
Девчонки замечательные, я теперь прекрасно понимаю твою "жадность", но как ты их всех будешь одевать ...да, видно, что тебе одной девочки не хватает, когда?


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей