Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение volkodav » 04 апр 2014, 00:57

poklon1979 писал(а):Может, это Natalia7 :?: :?:


Оксана, думаю, это правильный ответ.

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Vetiverija » 04 апр 2014, 08:17

Наташа (volkodav)!!! Какая красота к тебе прибыла: и ниточки красивые, и пуговки любимые, и подарки малышу и девочкам!!! Поздравляю!!
Феечка постаралась на славу!!! Платьице интересное с собачками, аккуратное и по последней моде, очень понравилось !!!
Скрытый контент: показать
Я тоже ОБОЖАЮ собак, как и твоя дочка, и скорее я "собачница", чем "кошатница", но моей любимой собачки с идеальным характером - эрдельтерьера - давно уже нет, а другую не могу завести, т.к. тяжело переживала её уход (ей было 11, 5 лет); только кот папин дома живёт. Желаю доченьке, чтобы мечта о собачке осуществилась так же, как и у меня она осуществилась , когда мне было 8 лет!!!


Девочки!!! Поздравляю всех с подарками, к кому они пришли!!!
И правда, волна подарков, не успеваешь в эту волну нырнуть!!! Только денёк к компу не подходила - а здесь такая красота со всех сторон!!! :D Тема здорово оживилась!!!

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение natalia7 » 04 апр 2014, 09:36

Оксаночка и как ты смогла меня вычислить ? :D Следы заметала как могла!
Наташенька volkodav я очень рада что подарок вам понравился! Я очень старалась всем уделить внимание! Про пуговки и квилинг подсмотрела на другом сайте) Информацию о детках тоже нашла(я помнила что в том году у вас появился мальчик) хоть ты в анкете не указала)))Так как у меня тоже маленький ( нам сейчас 6 месяцев и время на мамино рукоделие совсем нет))), платье для куколки заказывала у Инны. Ну и конечно переживала понравится ли подарок?) Фотоотчет выложу позже)))

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение madflower » 04 апр 2014, 09:40

natalia7, Наташенька! И как же мог не понравиться такой чудесный подарок??? А я увидела платье для Ханны и удивилась, что так похоже на Инночкин стиль исполнения! Угадала оказывается!
Наташенька, volkodav! Поздравляю с подарочком! Уверена, что все довольны таким чудесным подарком!
Интересно, кто же получит подарок следующим?

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 04 апр 2014, 10:05

natalia7, Наташенька, а я думаю, где же я видела этих собачек? Всю голову сломала! А самое шлавное я изучила твою историю и ждала от тебя тильду зайку)))) Понимаю, что решила заказать платье, потому что осенью я сама так делала. Совсем дочка не давала рукодельничать. Да и подарок по основной игре готовила и также прибегала к услугам мастеров с Ярмарки мастеров. Потому что именно в тот период дочка совсем не спала ночами, а Татьяну мне хотелось порадовать.

p.s. В данном случае я тебя угадала методом тыка....просто проанализировав ситуацию! :lol: :lol: :lol:

Интересно, кто же получит подарок следующим?
ой..как же это любопытно ))) лопну от нетерпения

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение natalia7 » 04 апр 2014, 11:18

Мой фото отчет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото пуговок и лент для квилинга сынок удалил из фотоаппарата) со счастливым лицом сообщил мне эту новость.)))-Мама я место освободил!!!)))
Резиночки я купила по пути на почту . Не устояла,понравились.)) Взяла себе такие же)
madflower Спасибо! Да Иннин стиль не трудно угадать!) poklon1979 спасибо! Именно эти собачки мелькали не часто)) Может поэтому ты не сразу вспомнила. :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Lelik » 04 апр 2014, 11:26

Интересно, кто же получит подарок следующим? ой..как же это любопытно ))) лопну от нетерпения

не лопайся Оксана ))) Я, я следующая :D
В темку честно заглядываю каждый день, но всё времени не хватает отписаться :lol: Подарки у всех замечательные, даже выделить сложно, каждый хорош по своему. Очень понравился пасхальный зайчик из Фейсинки, отличный костюмчик, своим такой же захотелся :D
Мы сегодня с малой на почте побывали и тоже коробочку домой принесли, Дианка ещё по дороге порывалась открыть, посмотреть что же там :lol:
а там много всего интересного, пришлось делать фото в боевых условиях, пока ребёнок ничего не растащил :lol:
общий план
Изображение
Изображение
очень мягенький сарафанчик, пока не решилась кому именно его одеть, но парочка кандидатур есть
Изображение
детские сокровища, резиночки, пазлы, сумочки, конфеты для девчонок и пакетик для сына (в пакетике очень интересный конструктор, пазлы, раскраска и конфеты)
Изображение
и подарок для моего хомяка :lol:
интересный набор аксессуаров и тканюшка с ниточками
Изображение
Изображение
наши любимые конфетки, уверенна на долго их не хватит :lol:
Изображение
примерили наборчик (одевала малая, так что модница получилась что надо :lol: )
Изображение
Изображение
и туфельки! Вот честно скажу, не люблю я резиновую обувь (хочется чтоб всё было как настоящее), но эти босоножки меня покорили, на ножке смотрятся отлично
Изображение
Изображение
и стильные белые очки, видно что не плотно прилегают, потому я не долго думая их слегла подпилила ))))
Изображение
Изображение
Изображение
туфельки от набора мери поппинс тоже отлично подошли, но только сейчас обнаружила что ножки с ними в кадр не попали (они как раз на девочке в куртке одеты ))
Большое спасибо нашей дарительнице, порадовала подарочком )))

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 04 апр 2014, 11:34

Оля, поздравляю! Вот это красота!!!

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 04 апр 2014, 11:54

Оленька, вот это отчет! Класс!
Я разглядела на посылке надпись Ленинградская область...хи-хи. Фея твоя - Люба Happy Love :?: :roll:

Вот это красота! Столько всего модного?! Туфельки с розочкой и очки - просто суперкласс!
Поздравляю!

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение natalia7 » 04 апр 2014, 12:10

Оля, поздравляю! Вот это подарок! Я тоже подумала(глядя на конфеты) что это Люба! :)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Redhill » 04 апр 2014, 12:14

Ух ты, как Сара по-модняцки смотрится в очках! :-)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Lelik » 04 апр 2014, 12:20

Спасибо, девочки, наша фея Люба, Оксана угадала ))
Люба, спасибо, за подарок и письмо )))) Нам всё понравилось. Костюм от Мери Поппинс на Готц очень велик, но у дочки есть шитая кошка как раз с не готовым платьем ))) вот ей позже и примерим, думаю должен подойти.

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение madflower » 04 апр 2014, 12:47

Оленька, поздравляю с подарком! Люба постаралась на славу! Чудесно, когда в семье много кукол - любых размеров одежда в хозяйстве пригождается!!! У меня куклы от 20 до 58 см, поэтому прекрасно понимаю это :lol:
Оксанчик! Ну как ты всех буквально отгадываешь :?: :shock:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Lelik » 04 апр 2014, 12:50

Катя, спасибо! Вот уж точно, хорошо когда выбор есть кому примерить )))

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Amelia Termopolis » 04 апр 2014, 13:05

/Оленька (Lelik) - поздравляю с подарком!
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Lelik » 04 апр 2014, 13:10

Amelia Termopolis, Алёна, спасибо! Очки точно шикарные, лучше готцевских сердечек, совсем как настоящие!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Kukla Ksenia » 04 апр 2014, 13:23

То, что подарочек подготовила Люба видно по ленточкам на тканюшке-её позывной, даже коробка не нужна. :lol:

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение lyu738075 » 04 апр 2014, 16:38

ОЙ, девочки!!!! Так классно!!!! Смотрю и пищу от восторга!!!! Какие же вы все молодцы))))) Наряды все сногсшибательные!!!! Наши куклены преоделись все в весенне-летние нарядики))))) Спасибо всем большое за такое удовольствие))))) И конечно же моей феечке-Леночке))))) Поздравляю всех с приездом подарков)))) Хотя конечно большее счастье , когда ты сам даришь подарки и доставляешь радость другому)))) ВСЕМ СЧАСТЬЯ И МИРА))))

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Savic » 04 апр 2014, 17:55

Оленька (Lelik), с подарочком ! Какое все замечательное, красивое и вкусное ! Я питаю особую слабость к кукольным очкам, а вас они такие прикольные.
Но я ведь зашла не только с поздравлением. Я сегодня тоже с большим "приветом", причем буквально. От радости у меня снесло крышу.
Милая моя феечка, волшебница, вот как ты угадала мою большую страсть именно к таким куколкам ? Платье село великолепно !!! Оно такое красивущее !!!Я в восторге ! А моя Уши грустит. Знаете почему ? Потому что я так шить не умею.

Изображение

Мой жадный, толстый, прожорливый хомяк радостно потирает свои лапки. В его норке прибавилось запасов. А у меня новая собачка.

Изображение

Дорогая моя, драгоценная феечка, огромное тебе спасибо !!! Я очень, очень, очень счастлива !!!
Угадаете мою феечку ?

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение volkodav » 04 апр 2014, 18:06

natalia7, Наташенька! Еще раз спасибо за подарок! Очень - ОЧЕНЬ! - понравился!!! Ваше старание и щепетильность заметно во всем! Мы это оценили! Спасибо Вам огромное!!!
Девочки, еще раз спасибо всем за поздравления. Наташин подарок заслужил всю эту похвалу! Чудесный подарок!
Наташенька (Vetiverija), понимаю Вашу утрату. Мой муж по этой же причине больше не хочет заводить собак. У меня самой собак никогда не было. Я люблю котяток ( не смотря на фамилию :lol: ), но желание дочери обязательно исполним. Мы обещали ей. что если она отучится в начальной школе на одни пятерки, то собака будет. И вот дочь в пятом классе. Она умница, красавица ( и далее по списку), но собаку решено завести через годочек. Это из-за малыша. Но собака будет точно! :wink:
Оленька (Lelik), спасибо, что сохранили Оксану( poklon1979 ) целой :lol: И поздравляю с замечательным подарочком! Босоножки - отпад! Где взять такие????
Марианночка ( Savic ), какая радость! Поздравляю Вас и Вашего хомяка! :lol:

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 04 апр 2014, 18:49

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Savic » 04 апр 2014, 19:13

Оксанчик, щелкаешь нас, как орешки. Угадала, для меня постаралась Наташенька Masimo.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Masimo » 04 апр 2014, 19:15

Оксаночка, как ты быстро меня угадала!? :)

Марианночка, Уши прекрасна!!! Именно вы и Уши мена вдохновили! :) После вашего топика на бейбиках я в тот же вечер сшила это платье :)

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 04 апр 2014, 19:16

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 04 апр 2014, 19:17

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Masimo » 04 апр 2014, 19:21

Оксаночка, ты меня совсем захвалила :oops: :oops:

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Savic » 04 апр 2014, 19:29

Наташенька, огромное спасибище ! Подарок просто изумительный ! Я первым делом стала проталкивать в платье Ханночку, а она не лезет. И тут меня, глупую, осенило ! Оно же для моей тростиночки !

poklon1979
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:44

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение poklon1979 » 04 апр 2014, 19:33

:wink:
Последний раз редактировалось poklon1979 02 май 2014, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Amelia Termopolis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Amelia Termopolis » 04 апр 2014, 22:05

/Марианночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Последний раз редактировалось Amelia Termopolis 05 май 2014, 21:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (лавина подарков!!!)

Сообщение Savic » 04 апр 2014, 22:23

Аленочка, спасибо огромное ! Платье просто бесподобное ! И весь подарочек очень милый и трогательный.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей