Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Лялина мама-collection.Bambole nel cuore.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение anabel » 20 ноя 2013, 13:02

Миленочка, как нам повезло, что ты легкий не подъем человек, посещаешь такие выставки и делишься с нами. Хочется побольше информации о Вере Шольц. Знаешь же, как неровно я дышу к ее Свенечке. Или она не такая контактная как твоя любимая Розмарие?

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение strekoza73 » 20 ноя 2013, 13:30

Милеша, спасибо тебе, дорогая! Как всегда очень интересно было побывать на выставке! :!: Безумно красивый замок, в котором вы жили - местный колорит, исторический дух да и просто КРАСИВО! :D
Какая ты умница, что так легко сорвалась(муж твой тоже молодец). :!:
Поздравляю с новенькими Вихтелюшками!!! Труди - чудо, как хороша, а мальчишки очень классные! Буду с нетерпением ждать домашних фото. :D :P
Скрытый контент: показать
Ой, а мне только что написали, что моя куколка тоже готова, одевают малышку- вяжут кофточку и колпачок! Ура!!!!! Похвалилась! :mrgreen:

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Лялина мама » 20 ноя 2013, 16:58

Девочки, дорогие!
Я так рада, что доставила вам удовольствие, правда, стыдно немного за качество фотографий... Но вы все знаете, что вы или участвуете или снимаете, у меня, во всяком случае только так получается. Потому что когда ходишь по выставке и постоянно где-нибудь да зависаешь с открытым и полуоткрытым ртом, то начинаешь что-нибудь покупать-выбирать, потом вдруг спохватываешься: "А фотографировать!" Так что "урывочный" такой репортаж...
И ещё: мне так приятны ваши похвалы. Я на себя как бы вашими глазами смотрю... Вот, например, мой муж считает меня человеком довольно тяжелым и даже мрачным, а ваши слова почитаешь - вроде я и ничего, не совсем пропащая, что безусловно добавляет оптимизма! Спасибо вам всем большое за отклики!!!Изображение

listvusha Я тоже потрясена этими лицами! Такая тонкая, завораживающая работа... И такие необыкновенные подробные костюмы! Те фотографии, что я показала, я сделала уже на второй день на выставке (потому как многоопытный мой товарищ -Олечка - сразу сказала, что одного дня нам не хватит!), а в первый день я просто заворожилась и смотрела, а во второй - спохватилась и пофотографировала.

tuta Наташенька, спасибо на добром слове! В Штрубеллину мы с мужем уже год как влюблены! Так случилось, что почти год назад я её не купила, а потом страдала.... И страдания мои усугублялись словами мужа, что, вот, де, в кои веки МНЕ девочка понравилась, а ты её не купила! И когда я стала заказывать Розмарие её, сказала ему, что имя, наверное, надо бы другое:"Ну что это за Штрубеллина!" Он мне ответил: "Ты что, у меня прям мурашки по телу от него!" Вот и поди, разбери ты этих мужчин! Благозвучную Милену уж как только не переделал, а тяжелонемецкая Штрубеллина ему слух ласкает! Но, к сожалению, Розмарие сказала, что Штрубеллиной назвать нельзя, потому что их тираж был и кончился, и Худсовет мгновенно выдал на гора Труди. Мне теперь уже нравятся оба эти имени, но в дому она, конечно, Штрубеллинка... Так вот, она ВОЛШЕБНАЯ! Соблазнительная (в таком прикиде-то!), озорная, милая, симпатичная... В общем - одни охи, ахи и вздохи - вот она какая!

Sobbina Олечка, мальчишечку надо обязательно! Разбавить твою растущую девчачью семейку!

IRENHA Ирина, очень рада Вас видеть у себя в гостях! И правда - я не знаю, где Вы гуляли?Изображение
Изображение У Вас , как и у всех москвичек, очень скоро появится возможность приобрести себе пацанчика и даже, возможно не одного! Если не ошибаюсь, 13-14 декабря в Москве, в Гостином Дворе, пройдет кукольная выставка. Так вот, на неё Оля -Подснежники привезет целый десант вихтелей (ой! Я некоторых видела: это чудо что такое!)! А ещё и цвергназочек, и шильдкрётовских кукол, и и целую толпу разных других достойных кандидатур. Девочки, не пропустите совершенно потрясающую возможность если не купить, то хотя бы просто увидеть вживую всех этих кукол! Ведь как нам часто не хватает именно возможности УВИДЕТЬ ВСЁ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ. И потом, я уверена, что у вас останутся самые лучшие впечатления и от знакомства с самой Олечкой и её мужем - настоящими подвижниками на ниве только ещё зарождающегося у нас, в России, кукольного - слово не подберу - рынка, бизнеса? Так что: желаю Вам удачи!

Aliskin Спасибо большое! Привет дорогим Ессентукам! Изображение

Julia_F Юля, рада, что ты заглянула, что-то не часто ты стала показываться... А что касается прически, то изначально он просто был сильно кудрявым мальчиком, и уверяю тебя, что многим его кудри нравятся! на вихтель-Форуме одна дама ужасно расстроилась, когда я показала Бенни в новом образе: "Я тоже хочу такую стрижку! Но что мне делать? Ведь мне ТАК нравятся его локоны!"

ol_ga
эпиграф: "Мама, моя Надя приехала! - "Ирония судьбы или..."
Уррра! Моя Оля заглянула ко мне на огонек! Олечка, дорогая, как я рада, что в горячке предвыставочных дней ты нашла для меня минуточку! Как ты хорошо про всё написала!
Спасибо тебе ещё раз ОГРОМНОЕ за сказку, которую ты для меня сделала былью!!!Изображение

Elena0111 Ленусь, было смешно и удивительно, как ты меня сразу с кучерявыми на чистую воду вывела!

madflower Катюша, не заставлю себя долго ждать, уже и одёжку им связала!!! Изображение
marishka-sobol Маришечка, спасибо тебе за твои не только добрые, но и такие красивые поэтичные слова! У нас тут кроме тебя так никто сказать не умеет... Для тебя у меня особый сюрприз: поскольку немцы (как и ты!) просто обожают всяких маленьких кукляточек-пупсёнышей, то на выставке и их, и всего-всего для них просто море! Я ходила, смотрела на всю эту потрясающей миниатюрности и рукотворности красоту и всё время про тебя думала! И фотографии делала практически исключительно для тебя! Так что не пропусти продолжение "репортажа"!

Kasatka Оксаночка, ужасно тебе рада! Тебе не икалось там последнюю недельку? Потому что я про тебя всё время вспоминала, вя... а как, интересно, деепричастие от глагола "вязать" образовывается?Изображение В общем, вязала я тут одну вещь мудрёную и про тебя думала: "Интересно, умеешь ты такое вязать или нет?" После "выставочного" рассказа обо всём расскажу, так что ты ещё найди минуточку заглянуть!Изображение

anabel Иришечка, дело всё в том, что моя способность к безудержному общению в данном случае ограничивалась абсолютным незнанием немецкого языка! У бедной моей Олечки к концу дня язык уже отваливался от бесконечного перевода, а поскольку я как-то и не настраивалась на общение с Верой Шольц, то мгновенно и не нашлась, что хочу у неё спросить. Ограничилась созерцанием... Изображение И покупкой книги!

strekoza73 Олечка, спасибо! Как я рада, что твоя малышка готова! Это радость, конечно, несказанная - эти малыши, навсегда поселяются в твоей душе и в сердце... Я уже одним глазком твои нарядики новые посмотрела: такая красота! особенно пальто фиолетовое! Вообще, тебе надо бросать кукситься и начинать осваивать мировой рынок : знаешь, какой популярностью пользовались на выставке вихтелята в пальтишках! Изображение

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение marishka-sobol » 20 ноя 2013, 18:26

Миленочка, я так тронута.. Спасибо, дорогая. Буду терпеливо ждать..
Изображение

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение anabel » 20 ноя 2013, 19:02

marishka-sobol писал(а):Буду терпеливо ждать..
Я тоже села ждать, как кот перед колбасой.
В 101 раз пересмотрела фотографии, БОриса на них в 15 раз больше, чем остальных кукол (даже во время видеосъемки). Явно шалун лез в кадр и пытался понравиться. Ну очень хорош, я бы тоже не выдержала. :D

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Sandrita » 20 ноя 2013, 19:47

Миленочка, похоже вихтелята потихоньку-помаленьку заняли-таки главное место в твоем кукольном мирке, оно и понятно, они хоть и маленькие, но дружные и их много. :D Даже мое не охочее до вихтелей сердце замлело, когда я фото с выставки просматривала. А детали можно рассматривать часами: все эти заборчики-тележечки, корзинки-лесенки, лыжи - велосипеды-саночки - ммм.....
Милен, а фото девочек Хейди поближе нет? Хочется посмотреть на 50-ти сантиметровых и 80-ти сантиметровых.

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Julia_F » 20 ноя 2013, 20:14

Милена, я прихожу читаю, смотрю. Работа сьедает всё время. Хотя всё ж выставила своих новеньких.

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение IRENHA » 20 ноя 2013, 21:16

Лялина мама, Милена, спасибо огромное за информацию о выставке в Москве, обязательно пойду на нее! Очень мне мальчишки нужны, и с удовольствием посмотрю и других кукол! :D А, мальчиков вихтелей очень люблю! :D
Теперь у Вас есть Труди! Я к Вам сестренку привела Штрубеллинку! Она действительно ВОЛШЕБНАЯ! После нее мне очень трудно выбрать еще кого-то, она самая лучшая для меня )) , в ней есть нечто особенное ..., одним словом трудно выразить.
Изображение



Шакира (Клауди готц) очень подружилась со Штрубеллинкой :D
Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Elena0111 » 20 ноя 2013, 23:05

МИЛЕНУШКА, дорогая, поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю всего самого наилучшего и осуществления самых заветных желаний!!!
Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Лялина мама » 20 ноя 2013, 23:06

anabel писал(а):... Явно шалун лез в кадр и пытался понравиться. Ну очень хорош, я бы тоже не выдержала. :D


Ириш, ты понимаешь, я как тот ёжик в анекдоте, это который:"Я не пукну, я не пукну!..." Пришла на выставку. Знала, кого уже точно заберу: тех, кого и заказывала! Но, понятное дело, что хотелось и в живую кого-нибудь посмотреть. Очень настраивалась на новый молд (тот, который с язычком). Но как только вошла в зал, где выставлялась Розмарие, увидела это чудо кучерявое! Так и ходила вокруг него, как кот вокруг сметаны. Сразу не купила. Пошла в другой зал... Не дошла... Остановилась где-то между ними, в смысле, залами (прямо напротив улыбчивых Вёльфертов) и стала мучать бедную Олю вопросами: "Покупать? или Нет?" Конечный пункт мучений - звонок Худсовету, который сказал: "Конечно покупай! А то сейчас уедешь и будешь мучаться!" Так и сделала. Я всегда делаю, что Он говорит. Мне так проще и... лучше. И потом: Он всегда прав.

Sandrita Сандрочка, как я тебе рада!!! Ты знаешь, фото со стенда Хайди все, что у меня есть! К сожалению... Но я думаю, что у Оли наверняка фотографий больше! Я в отличие от неё не обладаю тем подвижническим мужеством таскать везде за собой тяжеленный фотоаппарат. Осталось только дождаться ЕЁ репортажа с выставки. Ждать надо здесь

IRENHA Ира, какие красивенные у Вас фотографии! просто глаз не оторвать! Спасибо, что показали!
Ваша Штрубеллинка чуть шоколадистей моей. Ох, красотулечка!!!


Ну, и чтобы не откладывать в долгий ящик (сами знаете, имею тенденцию исчезать на энное время...) продолжаем путешествие по выставке. Репортаж "с руки" №2

Совсем немного Цвергназе (просто уже столько их фоточек было и несравненно лучшего качества)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Куклы, сделанные по фотографиям детей

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Недалеко от стенда Веры Шольц наткнулись на совершенно потрясающую художницу Сабин Фогель ( Sabine Vogel). Мне понравилась и сама художница: никак не могла оторвать глаз от её невероятной, винтажной какой-то, блузки, и куклы зачаровали совершенно! Олечка мне быстро в ухо нашептала, что она делает совершенно уникальные шарнирные фарфоровые куклы. Мне особенно эта, с поднятой ногой, понравилась... Оля договорилась с ней об интервью, и на следующий день их беседа состоялась, так что вскоре мы и этот материал на Олином сайте сможем прочитать!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всякие мягковушечки, за которых глаз зацепился

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Просто интересные персонажи - посетители выставки, конечно, не всех получилось сфотографировать (всё-таки, не всегда это удобно!)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Справедливости ради стоит сказать, что на выставке было ОЧЕНЬ много реборнов, и очень много посетителей, которые пришли именно ради этого. Они ходили по выставке с колясками, просто неся своих деток на руках... Совершенно потряс возрастной и половой состав : тут и женщины, ну, скажем так в возрасте, и девочки-подростки, и мужчины, и... парни... Вот это меня , честно, удивляло! Несколько фотографий, которые меня на тот момент чем-то зацепили

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


И, Маришечка, для тебя. Всё это очень-очень мелкое, очень-очень рукотворное! Я балдела... Оторваться не могла!
Чепчики на одной из фоточек - со смоками! Сделанными вручную. Раз несколько к ним подходила. Не переставала удивляться!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не прощаюсь! Продолжение (точнее - завершающая часть) следует...

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Лялина мама » 20 ноя 2013, 23:12

Ленусичек, дорогая моя! спасибо моя хорошая! Такая открыточка чудесная!... Мне приятно... Ужасно!!! Ты знаешь, что мы в 12 начинаем праздновать... Ты первая! Сейчас пойдем бутылочку итальянского просекко откупорим... Изображение

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Natali65 » 21 ноя 2013, 01:50

Миленочка, огромнейшее спасибо за чудесную экскурсию!!! Очень интересно!

С Д Н Ё М Р О Ж Д Е Н И Я !!!!!!!!
Изображение
Скрытый контент: показать
В Бориса влюбилась окончательно и бесповоротно :))))))
А ещё очень мечтаю о рыженькой кудряшке с мороженкой.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение strekoza73 » 21 ноя 2013, 02:53

Милена, поздравляю с Днем рождения!

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Лялина мама » 21 ноя 2013, 03:19

Наташенька, Олечка, девочки, спасибо вам большое за поздравления! Мне очень приятно!!!

Natali65 Наташ, так это один и тот же молд! Я покой потеряла после вот этой ссылки http://www.maschenmode-online.de/puppen ... moritz.htm

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение ZAYA » 21 ноя 2013, 07:41

Миленочка, золотце, с Днём рождения! Желаю тебе самого главного: много-много здоровья! И пусть никогда не иссякнут твои возможности и желания путешествовать и заниматься творчеством. Счастья, мира и любви тебе!

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение IRENHA » 21 ноя 2013, 09:12

Милена, с Днем Рождения!
Счастливые люди рождаются осенью,
Как символ достатка, как гимн красоте,
Ее небеса золотистые с просинью,
Её разноцветной листвы дефиле!

СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ ПО ЖИЗНИ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!
Изображение

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение kuma » 21 ноя 2013, 09:16

Присоединяюсь к пожеланиям Заи :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kuma1955/view/626427/

Lillemore555
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:17

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Lillemore555 » 21 ноя 2013, 10:52

Милена, случайно заглянув к Вам на страничку увидела, что у Вас День рождения!
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Желаю, чтоб желания всегда сбывались!!!

Изображение


Жаль, что не встретились на выставке, я днем раньше была, как я понимаю... :D

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Elena63 » 21 ноя 2013, 11:05

Милена от всей души поздравляю с днём рождения!
Изображение

И большое спасибо за репортажи, всё так интересно и познавательно. От вихтелюшек я просто в восторге. Очень тоже хочется парочку мальчишек. :P

Аватара пользователя
Sandrita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:21

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Sandrita » 21 ноя 2013, 11:49

Изображение

Миленочка, поздравляю, желаю всего наилучего: здоровья, оптимизма, семейного тепла и женского счастья, в общем, цвести и процветать во всех отношениях. Удачи тебе во всем! И радуй нас почаще светом своего присутствия в своей замечательной теме.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение anabel » 21 ноя 2013, 11:55

Миленочка, с Днем Рождения! Обнимаю тебя наша славная кукольная фея сильно, сильно. Желаю тебе в жизни только светлых моментов! И здоровья тебе и твоим любимым людям!
Изображение

Аватара пользователя
Anghelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 13:28
Откуда: Кишинев,Молдова
Контактная информация:

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Anghelika » 21 ноя 2013, 12:01

Миленочка,поздравляю вас с днем рождения

Изображение
Спасибо за те чудеса,которые вы нам показываете. :)

Аватара пользователя
Natali65
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:47
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Natali65 » 21 ноя 2013, 13:58

Миленочка, вот и я потеряла покой :)))))
До фотографий БОриса у меня по моим внутренним ощущениям пазл всё никак не складывался, а теперь вот ВСЁ сложилось :))))
Кудряшки (шатенчик и рыжик) мальчик и девочка - моя большая мечта!!!
Миленушка, огромное спасибо тебе за радость, свет, красоту и добро, которые ты даришь!!!

Скрытый контент: показать
Муж прибалдел от моих "мечтаний": Вихтелята ему нравятся, но на первом месте у него только одна куколка - Шерри БФ :)))))

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Allia » 21 ноя 2013, 14:41

Прошу принять и мои поздравления. :)
Спасибо за творчество, вдохновение. За чудесную тему.
И пусть новый год жизни принесет новые приятные впечатления.
И сбудутся самые желанные мечты. :D

Аватара пользователя
Amazonka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Москва

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Amazonka » 21 ноя 2013, 16:18

Миленушка,с днем рождения !!!!

Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение tuta » 21 ноя 2013, 17:29

Миленочка, с днем рождения!!!!!
Изображение
С Днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра.
Быть веселою всегда.
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить.

Аватара пользователя
Nadja52
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:12
Откуда: Свердловская область

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Nadja52 » 21 ноя 2013, 18:15

Миленочка, от всего сердца - С днем рождения! Счастья, всех, всех благ!!!!
Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Zlata-Rita » 21 ноя 2013, 18:22

Милена, ой, как я удачно зашла! :D
С днем рождения!
Удачи, благополучия, отличного настроения, новых замечательных встреч и поездок, новых кукложителей в вашем уютном доме - словом, всего самого замечательного тебе, чтобы душа пела и летала! :D (Можно на "ты"? :oops: )
Изображение

Спасибо за чУдные фото! Заскочила на минутку - и в очередной раз прилипла к монитору :lol:

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение madflower » 21 ноя 2013, 19:07

Миленушка!!! Дорогой человек! Рукодельница, теплый собеседник, добрый советчик, непревзойденный рассказчик, искуснейшая Мастерица! От всей души и чистого сердца поздравляю с Днем Рождения! Искренне желаю успехов на всех-всех поприщах, семейного счастья, тепла и уюта; любви, журчащей словно неиссякаемый ручеек; здоровья; благополучия; лучиков в глазах (которые покоряют с первого взгляда на всех фотографиях). Словами не выразить всего, чего я хочу тебе пожелать! Чистого неба над головой и чувства внутреннего равновесия! Вот как!
P.S.
А ужин меж тем подгорел :mrgreen:
Фотографии с выставки не хотят отпускать меня совсем. Заскочила на секундочку и... пропала! Одновременно попала.

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Лялина мама-collection.Выставка в Эшвеге

Сообщение Pusha » 21 ноя 2013, 19:12

Милена, с Днем Рождения!
Какой огромный подарок от мужа на День Рождения, даже и нам досталось столько радости. Спасибо. :D

Изображение
Последний раз редактировалось Pusha 03 дек 2013, 08:21, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей