Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!
Так как зашла рукодельная тема, покажу моих рукодельных пекинесиков- тк делала в подарок, то фото были в спешке и не ахти по качеству. Это часы и зверюшка. На часах моя собачка нарисована.
Ого какой пёсик, практически живой Евгения, здорово у Вас (а можно уже на ты???) получилось. И часы оригинальные Фотосессия Адорочек подруги просто ЕХУ!!!! Свитхат как живая, девчушка-егоза Кухонька уютненькая получилась, сама бы такой играла. А для фотографа, кт любит предметку фотографировать - настоящая находка )))
Ест-но, можно! Главное , мне не забывать, у меня профессиональное Вы часто вылезает, подруга довольна, что фото заценили, всем от нее спасибо. Скоро покажу продолжение. Кухню бы мне отделить от спальни, но места дефицит и дочке пока самое то. Спасибочки! Ждем твоего пополнения!
Жень, смешнючий пекинесик получился, а глазки как живые. А на часах ты тоже сама нарисовала? Пикинесы-моя любовь. Первая моя собачка была пекинесиха Лада. Окрас у неё был нежно-кремовый, а сама мордочка -черная. Умнейшая и удивительно смелая была псинка. Ни кого не боялась и всегда заступалась за меня, а если я её взяла на руки, то дотронуться до меня ни кто не смел.Не даром пекинес переводится как собака-лев.
Женя, да ты рукодельница!!! Кухонька понравилась, уютная получилась. Интересный фартушек с вишенками - это ты тоже своими ручками? Пекинесик симпюлечка и нитки (шерсть) очень удачные! Часики клевые, а для любителей пекинесов-супер!!!
НАташ, спасибо! МОя тройня вообще дома тихая, но стоит сесть в коляску с дочкой (они едут н 1 этаже)- то начинают охранять коляску- от всех, особенно, если мимо велик близко проехал или машина. Все правда, очень благородные собаки. Сейчас их характер- часть генетики- учитывается при разведении. Должны быть очень тихие и достойные собаки, спокойные, противоположность таксе и йорку. Типа минисенбернары. Дочка забавно водит младшую- такая минимадамка с пушистиком. Да, часы рисовала сама и красила игрушку тоже. Спасибо. Повторять этот опыт не хочется- потом буду шить правдоподобных пиков лучше.
Юль, неее, что ты! Шить так как одета Эн Эстель в фартучке- это только мечтаю так всех одеть, но у нас фурнитуру подобрать невозможно просто- беда! а там машинная гладь еще.... Нитки - шесть на пике переходного цвета и нескольких оттенков и покрашены еще вручную. Покажи как нибудь всех мидлтонов в одном месте где- нибудь. Спасибо.
spa, Юль, фото супер и коллекция- отписалась в общей темке. PaOla, спасибо, Оль! Продублирую и себя сравнение тонер-бф размерчиков Примерно так видит моя дочка малышек в сказках они с ней общаются, я озвучиваю. Начинается обычно все со знакомства.
Привет, маленькая девочка! Я - принцесса Жасмин . Давай ручку и добро пожаловать в сказку!
-ПРивет, я - фея цветов - Тина - Маков Цвет, наверное, ты - тоже очаровательный цветочек, но не я знаю твоего названия.... - Нет, я по словам Тети Оли (ПАОЛА) пироженка, но все равно хочу дружить!
Здравствуй милая Эн Эстель! Я - Солнечный Летний День. Почему ты так грустна? Разве можно грустить, если в небе ясном синем светит ослепительное солнце, теплое и ласковое!? Давай ручку и пойдем гулять! Я покажу тебе , как прекрасен этот мир!
Сегодня зашла по грустной причине- сократила у себя солнечного рыжика адорку. При том, что не люблю особенно лялечек, эту девочку полюбила сильно и искала долго, но потом купила две похожие девочки, а в ожидании крупнячка, пришлось сократить одно кукломесто....
Девочка невероятно солнечная. И наряд был очень красивый, хотя мы пробовали разные образы.
Но в утешение осталась зеленоглазая сестричка. Утешает меня сегодня. Выбор был крайне трудный, зеленые глаза адор самые красивые для меня хотя в жизни люблю голубые. Интересно , что у сестричеек разный цвет ресниц, винила и чуток отличатся разрез глаз. Пусть она будет загадкой любителям адорок: кто она?
Женя, платьица у фейсинок - просто отпад. Почему вы так мало показываетесь? Это преступление прятать такую красоту. Это ты сама сшила? Обязательно появитесь в теме фейсинок, или вы уже показывались, а я такую красоту пропустила? Прелесть!!! Шоколадка-Натусик особенно хороша в роли Жасмин.Солнечный рыжик адорка- бесподобная девочка, жаль, очень жаль, что пришлось расстаться.Хотя её сестрички совсем не хуже и тоже очень-очень миленькие и будут , конечно же утешением. Что же поделать, приходится расставаться со своими любимицами, ради более желаемых и ожидаемых хотелок. Я сама не давно через это прошла и понимаю как это грустно.
Наташ, спасибо большое! Я, честно, говоря, не хотела перегружать темку свою БФ, их у меня много. Удивить тут нечем особо. А , главное, я люблю их кучками показывать, а это надо время - или для массовых фотосессий или для рытья в фотоархивах моих огромных... ...Да и я это форум воспринимаю больше как кукольную энциклопедию, бф я показывала на бебиках , немножко, а все серии нарядов показывать просто нет времени. Тут просто просили сравнительное фото с тоннершами, вот я подобрала три пары.... Рыжик уехал, грустно все равно..с кем мне трудно расстаться- это с адорками..... Спасибо за поддержку.
Девочка хороша во всех образах! Но в шляпке мне больше понравилась. Глазки -изумрудики, необыкновенно хороши. Жень, а насчет фейсинок, я продолжаю настаивать: покажитесь в темке, ну хоть чуть-чуть фоток. Все будут в восторге! Надо делиться такой красотой с людьми!
Женя, добрый день! Ой, как мне фейсинки понравились, особенно млею от Жасмин ))) Смотрю на неё и у самой род до ушей растягивается ))) Такие образы - яркие!
А твои Адорки и фотографии какой-то магией обладают ))) Вот смотришь на точно такую же (Адору) где-нибудь в другом месте и ничего, сердце молчит, а у тебя в темке стоит только одним глазком Адорку увидеть и начинаешь хотеть точно такую же ))) Еще бы мысли о деньгах материализовывались ... эх
Женя, где вы таких лапушек находите, 048 зеленоглазка чудесная, впервые вижу такой цвет волос, а аутфит ее родной какой? Наверное на втором фото, очень симпатичный костюмчик. Насмотрелась на ваших, теперь тоже жду блондинку голубоглазую.
tuta, Наташ, большое спасибо! Фейсинок , ладно покажу и здесь , просто их так много, что жалко темку и форум... PaOla, Оль, я наоборот, думала, они огромные (как и об адорках- все признают, что адорки на фото крупнее чем в жизни), но в реальности они не сильно большие, помню первые ощущения - мои - были очень приятные...сейчас и не замечаю уже... Места бы побольше мне...- ну и всем нам, конечно... Теперь на очереди Линдочки.
Mishu07,СПасибо, ВАсилин, самое главное- это чтоб когда к тебе приехала - была не хуже чем у меня на фото! Первого мандаринового рыжика много фоток было домашних, а вот красного рыжика- точно подробных фото нет, я без ума от нее, и , жаль очень было мандаринку 048...скучаю.. Так что- пусть у всех мечты исполнятся!
stesha, крайне приятно, что и Вы разглядели красоту 048! ЧЕстно скажу, блондинку ждите- ожидайте, что покажется бледной, я ек ней с трудом привыкала, вообще первое впечатление часто проходяще... Я надеялась загадку промо красного рыжика все легко разгадают, это не сложно. НАряд у нее родной бесподобный! ПОкажу обязательно! ПОздравляю с блондинкой, у меня, слава богу, жадность проснулась, не отдала ее подруге, очень уж она мила , а на мой вкус с косами... Ждем вашу блондинку в гости! Интересно, оставите ли ей прическу родную....
Женя, у вас как всегда, фото сказочные после таких фото просто преступление не купить себе адорку тому у кого их еще нет Расставаться с кем-либо всегда грустно, я вот так и не смогла пока ... хотя многих уже по полгода не доставала из шкафа и коробок А почему БФ для этой темки не в тему это же ваш домик, и куклы ваши ... радуйте нас, они же такие классные ! Я вот на них часто хожу любоваться, как и на вихтелечков ... а какие вы и другие девочки своим БФ наряды творят, просто нет слов ... так что присоединяюсь к Tute, показывайте ваших девочек, буду(-ем) ждать
Маргарита, очень рада видеть Вас у нас в гостях. СПасибо большое за комплима моим фото. А что Вы не расстались- это здорово, у меня, если бы хотя бы места побольше.... А фейсики..., уговорили, покажу и здесь, еще чуток допоказываю остатки фото адор, вдруг это поможет и адоромания прекратится? ПРосто их у меня не меньше чем адор....а про наряды...вообще молчу. Вчера получила целый ящик нарядиков от подруги (часть для меня, а часть посмотреть хоть , тк на фото и живьем отличается все просто ооочень сильно., так жаба огромнаяяяяя..насела и не отпускает.....до слез прямо...все хочу себе оставить....Главное и дочка -то - вообще на кукол не смотрит- а тут предлагает помочь с примеркой....Но ей это все неинтересно, хотя увлечь пытаюсь, сказки готовлю для нее.
ПОмню ранее я адорок , думала , никогда переодевать не стану...смотрела на ваши фото- завидовала, что есть желание у вас переодевать. а потом....у меня уже шкаф одежды для кукол, обуви....и .... Вчера, подумалось: зачем все это? вдруг пройдет? на что трачу жизнь, время и деньги... Но потом чуток отпустило...(депрессия) а жаба осталась... Я просто разделила ранее , что тут адорки практически только показываю. Все же интересно смотреть системно не вперемешку кукол. Но, уговорили , покажу.
Женя, а я такой и не припомню. Красивая. В родном костюме понравилась больше ( яркие фотографии), хотя в платье зеленом с повязкой ей тоже хорошо. Цвет волос прям жгучий рыжий красивый. Ей хорошо яркие цвета. Майя мне больше понравилась в красном платье и в родном костюме. А такой зелено-грибной цвет хорошо на охоту одеть, еще бы лошадь и собак! Ну такая у меня ассоциация возникла. Башмачки клевые! Покажи покрупнее! А чей же это костюм? 048 была моей самой первой Адоркой, с которой вся моя кукломания и началась.
Жень, так ты все-таки рассталось с одним из 048 Рыжиков? Ну ничего, если б я выбирала из них, то скорее всего оставила ту же малышку. Звериков заберу, пока со временем никак все:((( А у 048 вот этот наряд родной? Такой красивый!!!! А я думала она в зеленых шортах продавалась.
spa, спасибо, мне понравилаь она в разных образах и гномиком тоже- такая очаровашка в копачке...покажу еще получше фото... в шортах мне не очень понравилась, я не могу привыкнуть как они смотрятся...косолапенько, а кофточка идет ей очень... а платье в клеточку с цвеетами мне ранее не нравилось, но зеленые наряды мне в принципе нравятся, тк идут многим. а костюм с сумкой вельветовый- мне напоминает почтальона, для леса у нас есть защитный с рюкзаком. Так что , дочка вырастет , можно и на санках катать в сиреневом и в поход и ... Юль, а покажи свою первую, она у тебя еще живет?
jira, да, родной фиолетовый, единственно, хвостики я распустила ей... Спасибо. А рыжик попал туда, где ценят его уникальность, все же они 2003года ...так что, это греет душу. Я выбрала по разрезу глаз ихз них- как у твоих синеглазок - глаза разные у них были. И , что интересно, ресницы мандаринки- красные, а моей изумрудинки- наоборот светло рыжие и тоньше. Винил мандаринки теплый , она порумянее, а моя бледная по тону "кожи". И, насколько я ровно дышу к лялькам- обе мне понравились. И белый наряд роскошный ,конечно, не пеньюар, а очень приятный как для маленького ребенка. И пальчики на ножках милые такие, растопырочки...но не совсем растопыренные как у Вафельки. Юль, ты- молодец, рискнула с синеглазкой второй . Только из-за нее я так зацепилась за них. Ведь первую я восприняла ровно...
Женя, зеленый костюм для прогулки по лесу, в старые времена, например в Австрии! Я уже знаю чей это наряд) Сестренки твоей Софийки)
Нашла фото своей первой Адорки. Меня тогда поразили глаза-выразительные и когда берешь на руки, то ощущения, что держишь ребенка. Да и вообще впервые увидела кукол такого качества и тут меня понесло)))
Юль, она такая прелестная, не знаю, как ты рассталась! Но у твоей глаза голубые- посмотреть бы в них.... у меня лавандовые и зеленые только. Но лавандовые в брюнетке иначе смотрятся.... Я им простила все прически, которые не сильно любила ранее, пробовала другие парики- поняла, это лялечки, им идет только родное. Они очаровательны и крошечки....