Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

olya11: Мои очаровашки от разных авторов

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: olya11: Мои очаровашки от разных авторов

Сообщение olya11 » 28 окт 2012, 02:01

Сегодня переодела в розовое платье Трикси.....и так жалко стало ее продавать :roll: Они такая прекрасная пара :wink:
Изображение
Изображение
(пока не найду ей достойную замену ( а конкуренток практически нет), Трикси остается дома :D )

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: olya11: Мои очаровашки от разных авторов

Сообщение Pusha » 28 окт 2012, 09:22

Оля очень часто захожу в Вашу тему любоваться куколками, особенно моими любимыми химочками. Когда у видела в первый рах удивительную парочку Трикси и Кристофф, была обрадована как они подходят друг другу - очень редко можно увидеть такую удачную парочку. Теперь читаю о возможной продажи Трикси и стало жалко разлучать их, они просто созданы друг для друга. Спасибо за доставленное удовольствие.

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: olya11: Мои очаровашки от разных авторов

Сообщение olya11 » 28 окт 2012, 11:21

Спасибо, что заходите :wink:
Просто была на примете новая невеста, но.....Трикси вне конкуренции :D

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: olya11: Мои очаровашки от разных авторов

Сообщение mcentury » 28 окт 2012, 12:33

Вне конкуренции. :D Они совершенно идеально подходят друг другу. Ну, во всем подходят!

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: olya11: Мои очаровашки от разных авторов

Сообщение olya11 » 28 окт 2012, 13:24

mcentury писал(а):Вне конкуренции. :D Они совершенно идеально подходят друг другу. Ну, во всем подходят!

Спасибо,почти убедилась :D Пока сняла с продажи временно, до полного убеждения...
Вот, где-то выкладывала эту фотку, на ней были предендентки...,но даже такая яркая Марианна (в красном) ему не понравилась:-)
Кстати, парень у меня без документов и я до сих пор не знаю, как его зовут, т.к. за почти 3 года так и не видела больше нигде такого в продаже.
Может кому-то встречался такой парниша??? Ведь у него лимит такой же, как и у Трикси 500 штук :wink:

Изображение

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: olya11: Мои очаровашки от разных авторов

Сообщение olya11 » 26 дек 2012, 12:03

Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: olya11: Мои очаровашки от разных авторов

Сообщение Nadeika » 31 дек 2012, 10:34

Оля! С Новым Годом!

Изображение

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: olya11: Мои очаровашки от разных авторов

Сообщение olya11 » 05 янв 2013, 14:11

Нани, спаибо, и тебя с Наступившим - 13-атым :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей