Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!
Зима отступает, больше стало солнечных деньков. Ну как не пойти гулять.Вот и у Шерри появился нарядик. Теперь можно и на улицу: гуляй - не хочу! Только по быстрее бы растаял последний снежок.
Ну и портрет крупным планом Ну очень хочется уже на улицу. Когда же пойдем? Ну а пока можно чуть-чуть попозировать А нам когда же ? Мы то же хотим на прогулку?
Последний раз редактировалось tuta 26 мар 2012, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Наташенька! Какой шикарный комплект ты для Шерри сделала. Чудо. Как он идет малышке Я то пока не всех одела, по одном наряду, а у тебя уже по второму скоро все получать...Здорово как!
Мариночкаy, спасибо.Ну ты сравнила. У меня пока 4 куклёны, а у тебя в 3 раза больше, целая рота. Ты и так по стахановски их одеваешь. zemlyanichka, спасибо. Это пряжа просто такого цвета: серая с синеватым отливом.
Наташа, костюмчик для Шерри классный получился, уютненький. Штанишки на подтяжках - как раз то, что этой шкоде надо Вашим деткам хорошо, можно в кофтюле гулять идти. А нам, похоже, пора довязывать запланированные и не сделанные в этом сезоне шубки и шапки - снегу опять намело чуть не по колено, как в Сибири где-нибудь.
Zlata-Rita, ну как правило уже можно у нас гулять в кофточках, но только не в этом году. Сегодня 27 марта, а у нас за ночь опять выпало снега уйма. Для нас это очень необычно. Юг России, а погода как в Сибири. Aina-74 - Анечка, спасибо. Но сейчас в таком костюмчике можно гулять у нас только на балконе. Я уже сомневаюсь наступит ли весна или нет. День сурка какой-то.
tuta, я уже тоже сомневаюсь - будет ли весна Сегодня в 9 часов утра пошел сНЕГ! Да еще и такой крупный, красивый, и так много выпало! Это уже 5 снег за март! А зимой после НГ только один раз попорошил ... А часа в три пошел дождь со снегом...
У нас то же самое. Мы собратья по несчастью. Я такоё весны и лютой (по нашим меркам) зимы не помню. В это время у нас во всю пролески, подснежники и фиалки.
Наташа малыши прелесть , такие нарядные и веселые, без улыбки не оставят никого А фотки с Анюткой- Очаровательнейшие, Анютка такая реальная a Шерри с таким умилением смотрит на нее
Наташенька! Какие очаровательные детки у тебя живут!!! А одеты,просто,роскошно! Они, в твоих нарядиках,как весенние цветочки и такие солнечные,радостные! Загляденье!!!
Сегодня вадался по настоящему теплый весенний денёк и Шерри первый раз побывала на природе, встречала весну Вот первый весенний цветочек - Подснежник А вот так Шерри путешествует. Очень удобно и хорошо всё видно Спасибо что заглянули. Всем привет!!
Последний раз редактировалось tuta 07 апр 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо, Мариночка и Аллочка! Рада что мои фото вам понравились. Сегодня у нас +20 и мы поехали на велосипедах попутешествовать. Мой муж сам любезно предложил понести мой драгоценный груз.
Ой как хорошо....+20....мечта...у нас +3+4....снег с дождем..холодно, мокро и противно...Брррр Мои малявки в такую погоду и нос на улицу не высунут Я сама обожаю вело прогулки...Жду не дождусь когда сезон придет для них А пока завтра пойду очередных голубочек с почты вызволять