Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 03 июн 2011, 08:12

Изображение
Какие шикарные малюпуськи, я таких даже и не видела! Возьму себе на заметочку :D
Финн в коротком паричке просто бесподобен, глазки тоже шикарные, такие естественные.
Про проволочку усвоила, спасибо! Приедут мои новенькие, буду пробовать :)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 04 июн 2011, 22:07

leksa-lucky- спасибо, а глазки Финну отдала одна из моих MSD девочек , а ей поменьше нашлись. :lol:
Я тоже купила и жду SD тело, а то голова девочки уже устала ждать. :lol:

Поздравляю с Новенькими, семейка разрастается , уже четверо(я на бжд- клабе видела твое сообщение), ЗДОРОВО. :D :D
А я подумываю о Tiny малышке а в идеале хочется - мальчишку и девочку. :wink:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 04 июн 2011, 22:14

Сегодня приехала Good Kruger девочка- Letter To Santa. :D :D
Dora меня "заразила" этими девочками. :lol:
Конечно мы одеты не по погоде, но надеюсь исправимся как появится свободное время. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Дарящие радость.

Сообщение Marichka » 04 июн 2011, 22:16

Девочка-прелесть! Какое сочетание ярко-синих глаз и рыжих волос!
А пчелка какая!!!! :shock:

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Дарящие радость.

Сообщение Dora » 05 июн 2011, 00:11

В цветочках она веселее выглядит, но вид такой как-будто она в Бразилию на Рождественские каникулы только что приехала. :lol:

Переодевать, переодевать ребёнка скорее! Ей всё подойдёт и от Готцев и от AG.

Ну вот, мне теперь и такой задумчивой красавицы не хватает :cry:

На первом фото она такая красивая!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 05 июн 2011, 02:05

Marichka- Алена спасибо, мне ее рыжие волосы тоже нравятся и глазки. :D

Dora- спасибо :D , здесь есть магазин который тоже продает вещи на аукционе через интернет , так вот муж просматривал там куколок и зовет меня :
-посмотри я таких раньше не видел.
Я подошла ,увидела ее - родная коробка,сертификат, вообщем все при ней и до конца аукциона 7 минут.
Конечно я ее выиграла . :lol:
Видела потом на ибее такую же , я немножко дешевле заплатила.

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 05 июн 2011, 04:45

Symi Да, семейство растет. Я сейчас тоже заглядываюсь на маленьких (литлфи или пукифи), хочу дочку своей парочке :D

Твоя новенькая девочка восхитительная! Задумчивая, нежная трогательная... Эти умильные кудряшки около лица, длинные локоны - не девочка, а сказка!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение ZAYA » 05 июн 2011, 06:47

Symi писал(а):Сегодня приехала Good Kruger девочка- Letter To Santa. :D :D
Dora меня "заразила" этими девочками. :lol:

Лариса, девочка - чудо! Волосы-то какие! Ей бы ещё веснушек! А наряд, может быть не по сезону, но о-очень красивый! Вы с Dora такие молодчинки! - показали нам этих куколок.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение mcentury » 05 июн 2011, 09:47

Лариса, поздравляю с новенькой! Очень интересная девочка! И волосы, и глаза! Замечательная! :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение anabel » 05 июн 2011, 15:28

Лариса, какой рыжик изумительный. Волосы невероятной красоты. У меня слабость к рыжим куклам. :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 05 июн 2011, 15:42

leksa-lucky- спасибо :D , у меня снова появился интерес к bjd ,думаю с появлением Финна, но и куклы-дети тоже "держат" крепко. :lol:

ZAYA - Света спасибо, веснушки точно не помешали бы :D , мы сегодня переоделись в дежурное.

mcentury- Инна спасибо большое. :D :D

anabel- Ирина спасибо :D , я тоже к рыжикам становлюсь неравнодушна , думаю многие из нас , как-то Инна показала всех ее рыженьких - чудесные девченочки , да и у тебя рыжих красавиц полно. :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 05 июн 2011, 15:45

Переоделись по погоде , но пока не сшилось ничего новенького.

Изображение

Изображение

Изображение

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 05 июн 2011, 17:27

Это хорошо, что bjd снова влечет к себе :D Мне кажется они и детки - ни сколько не исключают друг друга, а только делают увлечение куклами более многогранным и полным.
Рыжик чудо, уже освоилась и во всю помогает собирать урожай. Летний наряд еще больше подчеркивает ее аристократичность.
Пушистик на последней фотографии - прелесть
Изображение

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Дарящие радость.

Сообщение koko4ka » 05 июн 2011, 17:46

Здорово! На природе такие фото живые. Вы уже вовсю помидоры-огурцы собираете. Лариса, а зачем там домики по краю грядки? Они какую-то функцию выполняют? А кот какой замечательный голубоглазик.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 05 июн 2011, 19:29

leksa-lucky- спасибо, мне самой все интересно было когда меня снова "накроет" - bjd " детками" . :lol:
Девченочка и правда быстро освоилась. :wink:

koko4ka- Таня спасибо :D , домики эти просто для декорации ( купила их так как они маленькие, хотела применять для фото с куколками ).
Кошечка Китти часто крутится возле меня. :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 05 июн 2011, 19:41

Сейчас сьездили с дочерью в Walmart за продуктами и что меня дернуло идти в игрушечный отдел вместе с ней( дочери хоть и исполнится 15 в этом году и она вовсю интересуется мальчиками но и увидев понравившихся куколок начинает их выпрашивать :lol: ).
Так вот я смотрела малюсенького размера посудку для домика а в итоге купила один набор мебели и Mini Lalaloopsy
а дочь себе глазастенькую малышку Blythe и Monster High мальчика.
Этот домик для меня сумашествие какое-то. :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Дарящие радость.

Сообщение Alicia » 05 июн 2011, 20:31

Лариса, поздравляю тебя со всеми новенькими куколками, куколок с новыми нарядами, домиком и все куплено что для домика :) Фотографии замечательные! Особенно хочу отметить приезд девочки Good Kruger! Прекрасная малышка! Потихоньку у меня тоже просыпается любовь к рыжикам :) хотя раньше мне их вообще не надо было. Конечно это все благодаря Доре и ее девченочкам :) И еще у меня тоже живет такая же куколка "дешевая" только кареглазка :) История приобретения один в один как у тебя :) Незнаю чем она меня зацепила в то время :) Парик я ей одела другой, а то старый как-то не очень.

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Дарящие радость.

Сообщение Sviatlana » 05 июн 2011, 21:53

Мои поздравления с приездом новых жителей! Рыжик видно в своем Рождественском мире по свежим овощам заскучала-сразу на грядки побежала! Замечательная девочка! Я ее видела на e-bay. Но тут такое разнообразие выражений, что трудно выбрать, а до некоторых я еще просто не доросла. :oops: А домик твой оказался таким "заразительным", что я присматриваю себе тоже (под предлогом дочкиного дня рождения, которое аж в октябре! :lol: )

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 06 июн 2011, 01:51

Alicia - Диана спасибо, представляешь мне раньше все блондинки очень нравились и сейчас в принципе тоже но и к рыжикам любовь появилась. :lol: :lol:
Эти дешевые куколки по своему неплохи - по крайней мере какое-то разнообразие.Мне моя в новом паричке нравится. :wink:

Sviatlana- Светлана спасибо, рыжику и правда лета не хватало. :lol:
А я ее не на ибее купила , хотя видела там такую же по buy it now ,не помню точно 65 или 70 долларов.Как я поняла ее уже купили.
Домик мне тоже покоя не дает, поехали вечером в Walmart и я купила набор для ванны от Fisher-Price, а то деревянный унитаз мне не нравится. :lol:
Конечно нужны доработки, к примеру закрасить на некоторых частях их эмблему Fisher-Price и хорошо бы настоящее зеркало для шкафчика.
А еще бы кухонный набор , там такой холодильник. :)

Изображение

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 06 июн 2011, 04:03

Классно! Домик обрастает новыми деталями и становится еще более уютным! Ванная комната и телевизор как настоящие!
А что за МИЛЫЕ малюпусики сидят за столиком и в коляске? Невероятно позитивные девочки

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение mcentury » 06 июн 2011, 10:11

Лариса, очень интересный антуражик и славные улыбчивые куколки! Набор для ванной понравился... А у Келли ножки сгибаются?

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Дарящие радость.

Сообщение Dora » 06 июн 2011, 23:19

На фотографии с красным столиком рыжик забавно вышла, ножки, как от настоящей девочки, да и АГ столик совсем как настоящий 'дайнеровский'. Только подумав сообразила что огурчик был среднего размера, а не с кабачок. :D Интересно. - А какой у неё новый паричок? (Недавно набралась смелости и спросила в интернетном магазине, а не продадут-ли мне одну из таких 'дешовых' девочек за пол-цены (что всё равно получается ужасно дорого :shock: ), так продавец очень обиделась, на eBay отправила, говорит что она в куклу больше вложила, чем я предлагаю :( ).

Кошак то какая пушистая! Лежит маскируется :D

Домик весёленький, интересная смесь жителей! У меня тоже цветы от Фишер Прайс :) , но и те из штатов приехали :mrgreen: .

Новый набор для ванной хорош, вообще трудно приличную ванну найти, (в моем домике деревянный наборчик неплохо вписался, а вот викторинаские фарфоровые ванные, точно по стилю к игрушкам не подходят а пластмассовые попадаются либо розовые, либо в 1/16 машстабе). Мне здесь и прежняя ванна с лягушатами тоже очень нравилась :wink: ! Деревянную мебель зато несложно покрасить (это я размечталась, у самой руки до такого не дошли). Завидую кроватке! (всё собираюсь какой нибудь складной матрасик своим на чердак закинуть :twisted: ).

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 07 июн 2011, 00:51

leksa-lucky- спасибо :D , эти малюпусики- Mini Lalaloopsy вот их официальный сайт - http://www.lalaloopsy.com/
И шепотом- заказала и оплатила Tiny мальчишку( настроюсь на ожидание). :wink:

mcentury- Инна спасибо :D , у меня у двух Келли ножки сгибаются .Мне у Келли только их массивные волосы не нравятся ,все время мешаются.

Dora- спасибо :D , я искала в твоей темке фото твоего домика , помню он в темке Готцев был, очень хочется еще увидеть. :oops:
Мне тоже интересно посмотреть новый паричок у Дианиной девочки. :wink:
Самое смешное что по инициативе мужа я еще одну такую " дешевую" девочку выиграла на аукционе в магазине где я купила Good Kruger рыжика.
Я сделала на нее ставку меня никто не перебил ,теперь появится вторая с карими глазками. :roll:

До деревянной мебели из-за жары и комаров руки не доходят, а так в спальне планирую ее оставить , только покрасить и постельное белье сшить.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 07 июн 2011, 00:59

И сегодня не выдержала, поехала купить кухонный набор- этот домик полное сумашествие.
Но этот холодильник не давал мне покоя. :lol:
Столик останется этот -деревянный , в комплекте столик не предусмаривался а мне этот деревянный все равно ставить некуда
кроме кухни( будет разнокалиберная смесь). :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение Gwendolen » 07 июн 2011, 03:10

Лариса, поздравляю с новенькими. Последняя, с глазами как озера - просто изумительна! Очень понравился домик - да за такую цену! Покрасить его совсем несложно. У меня викторианский, 4-этажный, тоже был деревянный от Plan Toys, я его покрасила, обои и ковры приклеила - и стал как конфетка. :D

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 07 июн 2011, 04:23

Спасибо! С огромным удовольствием посмотрела сайт Lalaloopsy.Какие прелестные малышки :D
(шепотом ответу, поздравляю с тиником! Пусть ожидание будет недолгим :) )

Новая кухня - мечта! Холодильник великолепный, как и его содержимое. Вижу, что девочкам тоже нравится новая кухня, раз они так быстро в духовке испекли чудесный тортик

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Дарящие радость.

Сообщение Dora » 07 июн 2011, 11:08

Simy писала:
Этот домик для меня сумашествие какое-то.


Да уж, домики затягивают, я со своим когда-то целую зиму закупалась. Зато теперь нет в нём свободного места ни для чего нового. Прям хоть второй заводи (шепотом: но 2 каких-попало домика на чердаке валяются)

Кухня потрясная, тортик в холодильнике очень аппетитный!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 08 июн 2011, 01:02

Gwendolen- Оля спасибо :D , да надо занятся покраской домика , когда жара спадет, а то я если начну мне нетерпится закончить все. :wink:

leksa-lucky- спасибо, надеюсь ожидание будет недолгим и тебе желаю скорейшего прибытия твоих . :D
Холодильник мне самой нравится , " продукты" это ластики.
Газовая плита прикольная ,нажимаешь на комфорки и звук - шипящей сковороды,потом закипающего чайника. :lol:

Dora- спасибо, точно также в моем домике все углы забиты ,ах был бы он побольше. :lol:
Еще мне нравится задумка с диваном у Фишер Прайс , к нему прикреплен столик и настольная лампа, при нажатии на кнопочку
играет музыка и лампа горит. :wink:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение Gwendolen » 08 июн 2011, 01:59

Дора, Лариса, в нашем домике тоже места свободного нет. Часть мебели уже отправлена в коробку. Она стоит рядом с домиком и дети, когда играют, достают мебель оттуда и расставляют перед домиком! :mrgreen: ЗЫ: моя бы воля, давно купила бы СЕБЕ нормальный георгианский или тюдорский дом, большой, но места нет категорически, дети раздраконят его быстро, да и заказывать из Англии пришлось бы. Эх. Жду, когда дети вырастут, и тогдааааа... :oops:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение mcentury » 08 июн 2011, 10:10

Лариса, в домике замечательное пополнение!
Но меня заинтересовала не столько мебель (замечательная, но мебель можно найти), а малышки mini Lalaloopsy. Они очень забавные, я таких маленьких не видела... :D Очень хорошенькие! Спасибо за ссылку на сайт!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей