Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Symi: Дарящие радость

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Дарящие радость.

Сообщение Dora » 19 май 2011, 22:20

Замечательный паричок у новенькой! Наряды - загляденье, очень понравились три феи-блондинки. Сестрички АГ очаровательны в голубых рюшечках, нежнейшие созданья! А матросочка с лодочкой и мишуткой как нельзя лучше подходит голубоглазой брюнетке, выглядит даже фирменнее чем у Steiff. :D

Интересно будет посмотреть на незнакомку с новыми глазками. А из чего у неё туловище?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 19 май 2011, 23:43

ZAYA- Светочка большое спасибо, Наташа и правда хороша, нет сервизик все тот же,
а эти белые стулья я на блошином рынке в прошлые выходные купила, 4 доллара за штуку. :wink:


Sviatlana- Светлана спасибо и Поздравляю тебя с Анной-Леной :D - Oчаровашка, молодец что нашла ее ,они такая редкость( в темке Готцев хотела поздравить ,но там так трудно чтобы не обидеть кого-нибудь невниманием ,темка "бежит" не поспеваю ).
Новенькая как я поняла выпускалась для этого ресторанчика - Cracker Barrel Vinyl 22" Patti.
Моя дочь увидев ее по приезду сказала- как ведьма. :lol:
Платье с мишкой да перешито из детского топа( увидела на распродаже и мне идея пришла).

Dora- спасибо :D , новенькая винил( я к фарфору равнодушна), а паричок я купила
для AG оказался чуть великоват( зато новенькой как раз).
Глазки еще найти надо ( заодно надеюсь запал не кончится, а то идей много а времени нет или лень замучает :roll: ).

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 19 май 2011, 23:52

Знаю что здесь все о куклах-детях но покажу моего новенького bjd мальчишку.
Сегодня получила , Люк- доволен а то немного утомился среди девченок. :lol:

Изображение

Изображение
Надеюсь он подойдет Николь , а то она у меня такое нежное создание , еще совсем юная :wink: ( на паричок новенького не обращайте внимания ,надо
будет купить ,как и глазки).

Изображение

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 20 май 2011, 04:26

Вот это волшебство! Была пухленькая девочка, а стала потрясающая грациозная, аристократичная девушка. Преображение удалось на 100%. Платья на блондинках великолепные, и цвет, и фасон.
У Американочек тоже чудесные обновки, нежные и воздушные.
Новенький мальчик классный, повезло ему, в такой цветник приехал!

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Дарящие радость.

Сообщение koko4ka » 20 май 2011, 05:27

Лариса, замечательные платьишки. Девчонкам очень идут. Новенький мальчишка так хорошо вписался в компанию бжд. А новенькая девочка очень хороша. Мне даже глазки у неё нравятся, они такие колдовские. Мне кажется с новыми глазками она потеряется - станет обычной девочкой.

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: Дарящие радость.

Сообщение Alga » 20 май 2011, 15:53

Я тоже думала о том куда же Лариса пропала! :lol: А ты оказывается творила!
Очень красивые платья и на АГ, и на двойняшек.
Двойняшки как буд-то на причастие оделись! И еще я высмотрела, что платья на двойняшек немного разные, как и парные платья на АГ.
Ты чудесная мастерица!!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Дарящие радость.

Сообщение Elena0111 » 20 май 2011, 17:47

Лариса, поздравляю с новенькими!!! Какой красоты ты понашила, глаза разбегаются!!! Одно слово- рукодельница!!! :P

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 21 май 2011, 01:01

leksa-lucky - спасибо :D , я когда новенькую увидела на ибее ,смотрела на ее личико и туфли а все остальное для меня было второстепенно но и конечно подумалось интересно для переделок за такую цену. :wink:
Новенький может назову его - Финн куплен не новым , я его по приезду разобрала , помыла все части ,перетянула заново и проклеила ( может решусь проволоку в соединительные части вставить для лутшего придания поз, видела как это делается в прошлую субботу ,когда ездила на bjd встречу).

koko4ka- Таня спасибо :D , точно ты подметила наверно не стоит ей глазки менять- в этом ее изюминка . :wink:

Alga- Оля спасибо :D , нет никуда я не пропала :lol: , в прошлые выходные была на bjd встрече ,в воскресенье ко мне Су ( тоже любительница кукол) приезжала и мы почти весь день проболтали о куклах.А к вечеру еще одна любительница кукол приехала с мужем и мы все вместе ездили смотреть коллекцию одной покойной женщины , ее муж продавал .
Там было 37 куколок Galoob - Baby Face и еще некоторые понравившиеся мне , но старичок по отдельности не продавал - хочет всю сразу так как сам сказал - вот вы сейчас самых лутших кукол купите а что я потом с неинтересными делать буду( у нее в основном там дешевые игровые куколки были).
Да Оля платьица все разные ,как ты заметила. :D

Elena0111- Лена спасибо :D , мы все тут рукодельницы ,мне нравится проводить свободное время за шитьем а если еще идеи есть так вообще здорово. :wink:

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 21 май 2011, 16:13

А можно про проволоку поподробнее :oops: Я про этот способ вообще не слышала. Своих по старинке перетянула и промазала горячим клеем.

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Дарящие радость.

Сообщение Dora » 21 май 2011, 18:20

BJD - прям совсем другая планета! Интересный мальчик, лапки красивые.
(Когда-то у меня была Pullip, но надоело что руки-ноги болтаются, может проволочка и помогла бы.)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 21 май 2011, 19:53

leksa-lucky- поискала такую проволоку в гараже не нашла, надо будет вечером в магазин сьездить.
Суть заключается в том что проволока вставляется только в локтевую и коленную область.Измеряется длинна вытянутой руки и отрезается примерно
наполовину или чуть больше длинны руки.Но не слишком длинно нам же не надо чтобы проволока вылезала в плечевом или кистевом соединении.
Проволока должна быть такой твердости когда ее согнешь оставалась в этом положении.
И в тоже время проволока не должна там болтатся.
Лора довольно быстро с этим справлялась, я помню большим парням она три части проволоки резала, SD размера вдвое а Tiny одну часть.
Вот фото всех куколок что были на встрече , большие парни там видны им больше всех проволоки понадобилось. :lol:

Изображение

Dora - спасибо :D , у меня не было Pullip куколок ,но я думаю им вполне бы помогла перетяжка и проклейка горячим клеем.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 21 май 2011, 19:59

Не могу устоять чтобы не купить куколную мебель или детскую ,которую приспосабливаю куколкам.Вот последнее приобретение -эта скамейка.

Изображение

Изображение

Также пока искала в гараже проволоку нашла вот эту декоративную качельку, мальчишки повеселились. :lol:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Дарящие радость.

Сообщение arnika » 22 май 2011, 12:03

Очень веселенькая скамеечка,а качелька вообще отпад!Мальчишки довольные!

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 22 май 2011, 19:42

Спасибо за разъяснения :D

Фотографии на природе волшебные. Мальчишкам явно понравились веселые качели

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение mcentury » 24 май 2011, 15:20

Лариса, спасибо за фото - замечательные! Очень люблю фото на открытом воздухе, в тут еще и такие игрушки у детей! :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 27 май 2011, 21:21

arnika- Ирина спасибо, наверно начну коллекционировать кукольную мебель. :lol: :lol:

leksa-lucky- спасибо, мальчишкам лишь бы поозорничать. :D
Представляешь так и не купила проволоку , то забываю ,то времени нет.Зато узнала что эта проволока- провод электрический.Если я правильно моим мужикам объяснила. :roll:

mcentury- Инна спасибо, очень приятно . :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 27 май 2011, 21:25

Мои AG девочки снова получили обновки и вышли приучить дикую лошадку. :lol:
Хотя лошадка оказалась совсем доброй и ласковой. :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: Дарящие радость.

Сообщение arnika » 28 май 2011, 02:58

Лариса,так и хочется к девчонкам на помощь на эту зеленую полянку поприучать лошадку!Фотографии чудо как хороши-такие добрые,позитивные!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение ZAYA » 28 май 2011, 03:17

Symi писал(а):Мои AG девочки снова получили обновки

Лариса, симпатичные наряды для верховой езды у девчонок. Украшены красиво - бабочки, лошадки, кружавчики - супер! Опять на зависть мамочка постаралась для своих деток!

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 28 май 2011, 06:20

Спасибо! Теперь буду знать, какую проволоку искать.

Чудесная лошадка, даже по мордочке видно, что она добрая и ласковая. Летние костюмчики для верховой езды чудесные!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 30 май 2011, 23:28

arnika- Ирина спасибо :D , на полянке конечно неплохо но так жарко и комары кусаются. :lol:

ZAYA- Света спасибо :D , для девченок чего только не сделаешь. :lol:

leksa-lucky- спасибо :D , о я сегодня купила проволоку( долго с мужем выбирали , он все твердил ты мне вот такую показывала , я приносила кусочек со встречи а потом потеряла ее, а мне казалось что другая ).Теперь нужно будет попробовать на новом мальчике. :wink:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 30 май 2011, 23:34

Сегодня купили кукольный домик , совсем задешево :D ( мои мужики помогли мне собрать его) позже нужно будет покрасить мебель .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Дарящие радость.

Сообщение Sviatlana » 31 май 2011, 02:39

Ух , сколько тут у тебя опять всего нового и интересного! Обновочки на девчонках-просто чудо!А уж игрушкам твоих ребятишек кто угодно позавидовать может! И где это ты все хранишь? Домик классный! Тоже хочется! :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 31 май 2011, 03:30

Светлана спасибо, сама не понимаю как все уже помещается :lol: , кукольно-швейная комната под завязку ( некоторые куколки уже атакуют другое пространство) а домик пошел к нам в спальню ( представляешь я его в Goodwille купила ,новый, нераспакованный , немного верхняя коробка была размыта водой а внутри все хорошо, он из Tuesday Morning был, первоначальная цена 250 ,потом до 99 дошла а я купила всего за шесть долларов :lol: )
Теперь вот думаю купить или нет самых маленьких bjd чтобы около 12 см ростом и тогда бы домик этот был идеален для них. :wink:

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дарящие радость.

Сообщение Rosen Maiden » 31 май 2011, 05:26

Какой классный домик!!!! Столько мебели!!! :D Лариса, представляю, какой он станет конфеткой, когда ты еще и покрасишь его. :D

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение Yasinda » 31 май 2011, 07:38

Symi писал(а):Изображение

Какой отличный домик!!! А буфет напоминает мультик про Винни-Пуха и Кролика: "тебе чего намазать, меду или сгущеного молока?" "Того и другого. И можно без хлеба" :D
И фото с лягушатами очень прикольные :D

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Дарящие радость.

Сообщение leksa-lucky » 31 май 2011, 08:35

Такой веселый домик! Сижу, смотрю, улыбка расползлась шире монитора :D Как здорово ты все в нем обустроила и "обуютила". Лягушки просто потрясающие! Я думаю всякие пукиши шикарно будут в нем смотреться, вот типа такого позитивчика
Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Дарящие радость.

Сообщение mcentury » 31 май 2011, 10:23

Лариса, девочкам твоим везет - и лошадка какая, и костюмчики! :D Поздравляю с домиком! Сама люблю миниатюру... ;)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 03 июн 2011, 01:25

Rosen Maiden- Наташа спасибо :D , покрашу наверно только ближе к осени, на улицу выйти невозможно - жаааара .
Так как он стоит в спальне , перед сном рассматриваю его. :lol:

Yasinda- спасибо :D , да мебель деревянная, "доисторическая" ,а к этому домику и четыре деревянных человечка шли в комплекте ,такого "деревенского" типа.

leksa-lucky- спасибо :D , посмотрела пукишей - классные малыши но цены кусаются да и к семейству не подойдут.Нашла вот таких смешных и необычных малипусечек ,которые по размеру тоже бы подошли в домик:
http://cgi.ebay.com/Leshy-Islanddoll-1- ... 313wt_1141
но пока думаю в домике будут жить малышки Келли.

mcentury- Инна спасибо, да кукольные домики думаю всем нравятся, я тоже люблю их рассматривать. :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Дарящие радость.

Сообщение Symi » 03 июн 2011, 01:36

leksa-lucky- сегодня сфоткала проволоку и Финн демонстрирует процесс ( пожалуйста слабонервным лутше не смотреть :roll: ).
Теперь можно легче придавать положения рукам а то я сильно натянула резинку и Финн все время сгибал руки в локтях , расслабленная резинка мне тоже не нравится- руки болтаются .
Поменяла ему глазки и паричок( только что получила). :wink:
Так непривычно - короткий парик :? , но дочь мне категоричски заявила- меня раздражают длинные парички а этот нравится.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И вместе с Люком- хорошие друзья. :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей