Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Важные новости от SUPERNOVA DOLLS *обновление от 01.05.2018*

Место, где встречаются и общаются поклонники кукол MOOQLA - российских коллекционных кукол от московского дизайнера Полины Волошиной.

Модератор: Kamille

Nothing Sapiens
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 07:40

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах SUPERNOVA; F.A.

Сообщение Nothing Sapiens » 09 мар 2014, 00:00

Здравствуйте, девушки!
С прошедшим праздником вас!
Хочу сообщить хорошую новость. Мы ускорили работу Мастерской. Теперь мы можем выполнять заказы за 1,5 месяца максимум. Пишите, пожалуйста, сразу на два адреса - nothingsapiens@gmail.com - мне, и sveta@mooqla.com - Светлане. Таким образом, письма не будут теряться и мы вовремя будем выполнять, каждый свою часть работы.

От Мастерской с любовью!

Технические вопросы и уточнения по цвету кожи и глаз можно писать мне на почту nothingsapiens@gmail.com.

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Важные новости от SUPERNOVA DOLLS *обновление от 09.03.2

Сообщение Kamille » 02 апр 2014, 20:52

Полина Волошина писал(а):Друзья! Объявление на счет кукол #mooqla У меня плохая новость, наша Света неожиданно попала в больницу и была прооперирована. Какое-то время она не может работать, а вся информация по заказам осталась в ее почте. Я очень надеюсь, что Света вернется к нам в течении недели и призываю всех, сделавших заказ, не паниковать. Если у кого-то были срочные заказы , напишите мне, мы попробуем что-то придумать. Спасибо.

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Важные новости от SUPERNOVA DOLLS *обновление от 29.05.2017*

Сообщение Kamille » 30 май 2017, 14:22

Последнее новостное от Тимура из Мастерской:
Nothing Sapiens писал(а):Тем, кто ждет муклу:
Не могу сказать ничего утешительного. Полина с декабря так и мне не ответила, поэтому я не могу знать, что она планирует делать дальше.
Все заказы, предоплаченные до смерти Светы, мы выполнили. Новые заказы я не имею права принимать, т.к. авторские права на Мукол принадлежат Полине Волошиной, и больше никому, пока она не решит иначе.
Пока у нас остаются модели и формы, мы не бросаем клиентов Муклы и со всеми ремонтами и подтяжками по-прежнему можно обращаться к нам. Сейчас мы не работаем с Таском 9 [материал из которого отливались тела мукол], поэтому все ремонты, требующие отливки, мы собираем в очередь и работаем с ними с середины октября по середину апреля, когда в помещении низкая влажность и Таск 9 дает лучшие результаты. По поводу текущей очереди на ремонт на осень просьба писать в августе, потому что как раз тогда мы будем планировать очередь.
По поводу заказов на Мукол просьба не писать мне вообще. Я, к величайшему своему сожалению, ничего не могу сделать, если Полина не идет на контакт. Мне очень грустно, так как огромное количество сил я вложил в то, чтобы проект продолжался, вопреки всему, но производить кукол за спиной у автора я не буду.
Поэтому, извините, но Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ СДЕЛАТЬ МУКЛУ НА ЗАКАЗ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Потому что.


Источник: http://el-lugar-de-tesoro.diary.ru/p212889397.htm

Обсуждение новостей лучше вести в Болталке: viewtopic.php?f=65&t=26983&start=90

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Важные новости от SUPERNOVA DOLLS *обновление от 29.05.2017*

Сообщение Kamille » 20 май 2018, 17:25

С недавнего времени бывшая мукло-мастерская не оказывает услуги по ремонту и подтяжке шарниров кукол mooqla (supernova)


Вернуться в «Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей