Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Юлия. Отчаянная девчонка.

Место, где встречаются и общаются поклонники кукол MOOQLA - российских коллекционных кукол от московского дизайнера Полины Волошиной.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
fusan
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение fusan » 16 июн 2011, 17:50

Sallin, спасибо за фото!!! уж ты! классная какая!!! совсем другая кукла, и парик ей офигенно хорошо!!!! :D летняяя, нежная девочка...
очень женственная. я тоже свою буду "склонять" в сторону нежности))) :D

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Sallin » 17 июн 2011, 07:02

Да, в таком образе Ванда не такая драчливая,(как на мклофоруме написали)) а вполне себе женственная)

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Ристе » 20 июн 2011, 08:36

Моя Юлька на вчерашней прогулке.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/385137/

...и Юлия, живущая у Лисёнок.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/385165/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/meyeo/view/385177/

Аватара пользователя
fusan
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение fusan » 20 июн 2011, 17:58

Ристе, спасибо за фото ваших девочек. не перестаю удивляться, что муклы одного молда выглядят по разному. это так здорово! ваши Юляшки хороши)) просматривала еще их фото на муклофоруме, когда ждала свою Юльку))) :)

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Darysha » 20 июн 2011, 22:14

Красотищщща!
Sallin Хипповский такой сарафанчик! К нему волосы очень удачно подходят ИМХО, будто выгоревшие и лохматенькие, точно из темы "Дети цветов" 8)
Ристе, И у вас девчонки такие неформально-молодежные получились, словом - Вудсток ждет! 8)
Сама фанатею на хиппарской теме, с летом это обостряется. А муклики чрезвычайно подходят для воплощения подобных идей. Жаль, с иголкой я дружу очень редко :oops: Поэтому сегодня просто дети и цветы будут)))
- Пфф, цветы искусственные сунули, а вон там на окошке живые растут...
Изображение

- Сорву один, тут много еще...ой!
- Девочка, руки убери! На моем окне цветы рвать строго запрещено!
Изображение

- Я братишке пожалуюсь на жестокое обращение с ребенком... Сааааняяя!
Изображение

- Кто тут такой смелый сиротку обижает? Цветов зажала?
- Эх вы, двое на одного? Мучас грасиас, амигос... пойду-ка я на кухню)))

- С этой разобрались, а это у тебя что, Пэл?
- Где?
Изображение

- А вот здесь...
- Да ничего не вижу...ай!
Изображение

- Попалась, глупышка! Хы-хы :lol:
- ммм... Фаня, пуфти ноф!
Изображение

- Я тебя прибью, обманщик!
- Помогите! Паломик, я больше не буду!
- Щас по разным комнатам рассажу...
Изображение

- А мы уже помирились!
Изображение

- Зато с моим братишкой не скучно!
Изображение

Аватара пользователя
fusan
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение fusan » 21 июн 2011, 05:41

Darysha, спасибо за очередной сюжет из жизни Паломы))) братик у нее закачаешься, такой мачо) не просит себе мукло-подружку? :) вообще они с Паломой хорошо смотрятся. утро было хмурым, но глядя на них я заулыбалась) я тоже шью очень примитивно, еще не придумала ничего приличного, из того что могу, но планирую прикупить вещички у девочек на форуме)

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Ристе » 21 июн 2011, 07:41

fusan, Darysha, спасибо вам за тёплые слова :) Да, такие они у нас и есть - хулиганки и неформалки :)
Darysha, чудесная у вас Пэл :) Спасибо, что показываете её и рассказываете о ней!

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Sallin » 21 июн 2011, 21:34

Darysha , спасибо за рассказки про Пэм! У вас очень здорово получается, интересно и с юмором! Жаль муклофорум не принимает регистрацию, думаю ваш домик был бы одним из моих любимых...

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Darysha » 24 июн 2011, 18:46

fusan, Ристе, Sallin,
Девочки, спасибо большое за добрые слова! Давайте все будем понемногу флудить фотками нашей любимой модели Юлии :wink:
А у нас тут маленький вылаз на пленэр случился))

Вечерком Палома нарядилась в обновки (от Svetik25) и пришла на поляну одуванчиков
Изображение

и упала в траву, лениво глядя как хозяйки яростно отмахиваются от комаров :mrgreen:
Изображение

-Какие странные эти люди... а мне вот ничего не мешает! Так бы и лежала здесь все лето...
Изображение

жаль что кусачие комары прогнали нас домой )))

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Svetik25 » 24 июн 2011, 19:21

Какая Юля довольная, а какая стройняшка в этих бриджиках! Как они мне на ней нравятся!!! Неужели мои? :mrgreen:
Классные фото - лежит отдыхает в зелени .... лето и комары, одно без другого не бывает ;-)

Аватара пользователя
fusan
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение fusan » 24 июн 2011, 20:45

Darysha, ой какая она классная в обновках от Светы))))) я тоже надеюсь, что в скором времени и мы обновимся))) :)


моя вишенка) :)

Изображение

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Svetik25 » 24 июн 2011, 20:57

fusan какая Юля красотка, а какие вишенки! Какие у Юли яркие летние наряды! Юбочка классная! Идейку надо утащить ;-)))

Аватара пользователя
fusan
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение fusan » 24 июн 2011, 21:05

Svetik25, спасибо! пока стащили летние вещи с другой куклы)))

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Darysha » 24 июн 2011, 23:52

Svetik25
Ага, те самые бриджи. Как нацепили, так и снимать не хочет. Ходит по дому и модничает :lol: кокетничает со студентом Гариком, пытаясь блеснуть образованием)

Изображение
- Юноша, не подскажете как пройти в библиотеку? :mrgreen:
- Вы уже в библиотеке, читать-то умеете?

Тогда Палома решила сразить парнишку элегантностью и фривольным поведением))
Изображение
- Слезь с моей магической книги, пожалуйста!
- Магия? Как интересно...

Изображение
- Хочешь покажу мое любимое заклинание превращения в ящерицу?
"Мда, лучше бы он стихи сочинял..."

fusan Ого, "это я удачно зашел!" в смысле удачно раздели другую куколку))) все такое яркое, курортное!
в продолжение темы у Марии - это ничего что зелень высыхает, зато какие у вас получатся морские снимки 8) А Юля очаровательна на фоне белой ставни , и напомнила одно фото из фэшн-журналов, ну знаете там где аутфиты для живых мукол на Ривьере рекламируют :mrgreen:

Аватара пользователя
fusan
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение fusan » 25 июн 2011, 08:32

Darysha, Гарик Паломе очень идет. специально мальчика заказывали? как всегда тему развиваешь великолепно, и на сайте еще не видела ничего подобного. думаю, хорошая идея заказать друга для Муклочки)) Паломчик хороша!
спасибо за добрые слова. я давно заметила, что хорошая модель на фоне стырых стен или еще чего подобного выгодно смотрится)))) у меня куча таких фоток с Юлей, не хотела ставить одно и то же, надо хотя бы в разных ситуациях и нарядах.
у Паломы очень красивый мейк. ты заказывала такой? и сапожки, у Паломки, новые тоже, судя по всему) :)

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Darysha » 28 июн 2011, 22:57

fusan Ага, специально выписали Гарика, потому как у тоннеров к муклам более соразмерны головы. А у БЖД подобного роста головы чуточку маловаты. Алехандрий наш за счет лохматости повышенной выезжает на фоне муклы. Я тему читала насчет подбора парней муклам - больше всего приглянулся тоннер Джейкоб. Классно смотрелся с муклой Викторией! По сравнению с пластичной муклой Гарик, конечно же, деревянный)) Но Паломе он и таким мил. У нас вообще расовая терпимость среди кукол :lol:

Палома вправду решила взяться за ум и подработать на летних каникулах
Изображение

Изменив прическу на скромные хвостики, устроилась в магазинчик продавать комп.игры
Изображение

Но люди скачивали игры в инете, и торговля шла неважно
Изображение

В ожидании посетителей Палома мечтала, как водится, о большой чистой любви и принце на белом скутере,
Изображение

перечитала несколько томов сестер Бронте и решила, что принц непременно должен быть английским лордом
Изображение

Тем более, что Палома была здорово похожа на Наталью Водянову :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Darysha » 29 июн 2011, 00:08

продолжим засорять тему :oops:

Принцы не торопились сегодня к Паломе, вместо них у полок ошивался какой-то ботаник
Изображение

- А что бы вы посоветовали Шорох или Гоблинов?
- Да какая тебе разница! - отвернулась Палома.
Изображение

- Странный у вас сервис... А! это снова ты? Девушка из библиотеки? Много читаешь или просто сидишь как мартышка на книгах?
- Ха-ха, очень смешно, садись, пять!
Изображение

- Так что насчет игр?
- Бери Шорох, ужасы, и старинное английское поместье, в котором мог бы...
Изображение

... жить какой-нибудь скромный лорд, который вдруг влюбится в прекрасную и бедную девушку ... ну почему так наяву не бывает? - всхлипнула Пэм.
Изображение

- Я, разумеется, не лорд, а студент. Зато настоящий английский студент, умный, воспитанный и не умеющий целоваться. Позвольте вашу ручку...
Изображение

- Ну и как вы думаете, я должна отказаться, сесть и снова дожидаться своего принца? И не подумаю!
Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Darysha » 29 июн 2011, 00:22

ну и еще совсем чуть-чуть :D

- Да знаю я, что вы сейчас скажете - распущенная девчонка, безнравственная молодежь и все такое... :roll:
Изображение

... только нам на это наплевать!
Изображение

- Теперь есть кому меня проводить после закрытия магазина, я больше не одна на темных улицах!
Изображение

- Но если вдруг придут какие-нибудь принцы - скажите им, чтобы не разбегались, ага? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
fusan
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение fusan » 29 июн 2011, 05:11

:D Darysha, супер!!! у тебя талант писателя))) фантазия на высоте!)) вот я думаю, что сейчас играть в куклы еще интереснее, чем в детстве) можно такое развернуть, при совеременных возможностях - классные куклы (о какиих и не мечтали раньше) и интернет) Паломке этот сарафанчик тоже очень идет)) я тут своей тоже пытаюсь прически разные делать. волос красивый, но плохо поддается..

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Svetik25 » 29 июн 2011, 10:22

Darysha да уж! Фантазии у тебя не занимать! Надо свой "домик" открывать в разделе "Кукольные профили и истории" ;-)

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Sallin » 30 июн 2011, 08:48

А Ванда оказалась не очень общительной. Она любит уединятся с книжкой зачастую в неординарных местах, например на дереве или на крыше. Она вообще любил лазить по деревьям. А ещё оказалось, что она практически выросла в море на различных судах. Её дед был капитаном и всегда брал её с собой когда была такая возможность. Скажите женщина на корабле?! Нет - это же мальчик! Да, пока Ванду можно было выдавать за мальчика она жила на кораблях, когда подросла её отправили учится, а она несколько раз сбегала из школ. В общем девушка грезит путешествиями и дальними странами и не очень умеет общаться с людьми.
Зато Ванде есть что одеть)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Svetik25 » 30 июн 2011, 09:19

Sallin, чудная история и фотосессия! Так естественно по-гуляли! Образ очень хорошо подобран! Смотрю пожертвовали даже мукольными джинсами ? Все собираюсь сшить и разрезать джинсы, чтобы "дырка на дырке" - все времени нет ;-) Или нет ,не так -нет сообтветсвующей девочки, чтобы ей подошло по образу...

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Sallin » 30 июн 2011, 13:54

Svetik25 , спасибо!
Ну джинсы мне как то не понравились сразу, а других не было, вот я их и порезала, благо Ванде такой стиль в самый раз)

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Kamille » 30 июн 2011, 14:37

Sallin, ей настолько в самый раз и так органично смотрится, что я этих дырок сразу и не приметила! :D

Аватара пользователя
fusan
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение fusan » 30 июн 2011, 20:47

Sallin, вам классно, тусуете вместе с куклами. :) мне так не хватает таких единомышленников!!!! Ванда превосходна, и морская тема ей очень идет (правда на фоте свежей зелени). Юлькам идет такой стиль, какой ты подобрала для своей муклочки. паричок класс! у нее же есть парик с короткими волосами тоже?

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Darysha » 30 июн 2011, 21:34

Sallin Замечательные фото! Фактурную такую веточку нашли, в самый раз для любительницы приключений Юлии!
А Ванда, оказывается, японской ппоэзией зачитывается :shock: вот ведь интеллигентная девочка, не то что наша хулиганка))) Видимо, дедуля Ванды в Японском море бывал частенько :wink: Конечно, Ванда вырастет не очень общительной, если приходилось скрывать свой пол 8) А ведь какая красотка, при дневном свете ее губки меня покорили. Тоже захотелось такие нежно-персиковые нарисовать.

fusan, Svetik25, спасибо, девочки, на добром слове. Мну чего-то понесло озорничать по ночам, когда все спят и никто не видит, как тетя лошадь играется в куклы :mrgreen: А поделиться-то позитивом хочется, особенно с такими же собратьями по палате :oops: По-моему, любовь к муклам - это мания, приятная и жутко заразная. Только одну приобретешь, уже к следующей руки тянешь. Диагноз реально 8)

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Sallin » 30 июн 2011, 22:35

fusan, да, это здорово когда можно устроить встречу с куколками))) Паричок у нас "малость" лысоват, надеюсь позже раздобыть подобный в лучшем состоянии, короткий тоже не айс. Заказала паричков и для неё тоже, хотя у меня много мукло-девочек и паричков много)

Darysha, там японская поэзия сомнительного содержания(эро :? ) Так что насчёт интеллигентности я чё-то сомневаюсь... А губки у Ванды нарисованы акварельным карандашом.

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Sallin » 18 июл 2011, 09:04

Наконец нашла Ванде парик который меня полностью устраивает!
Изображение

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение Svetik25 » 18 июл 2011, 09:58

Sallin ух ты - какая стильная девочка получилась! паричок просто супер!он сзади тоже короткий? подрезала или такой и был? очень красиво! Ванда как после салона красоты! ;-)

Аватара пользователя
fusan
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:04
Откуда: Израиль, Хайфа

Re: Юлия. Отчаянная девчонка.

Сообщение fusan » 18 июл 2011, 17:33

Sallin, идеальная прическа у Ванды. стильно! как же меняются куколки, в зависимости от стрижки) прямо как люди)


Вернуться в «Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей