Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Виктория

Место, где встречаются и общаются поклонники кукол MOOQLA - российских коллекционных кукол от московского дизайнера Полины Волошиной.

Модератор: Kamille

Ruby77
Dolls, dolls, dolls

Re: Виктория

Сообщение Ruby77 » 15 ноя 2020, 20:11

tavolga, благодарим )))
Пока я нахожусь под воздействием Викиной магии, запостим ещё фото. А то потом опять полгода куклу в руки не возьму )))
Вика и Шин.
Изображение
Изображение

tavolga
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение tavolga » 18 ноя 2020, 12:29

Ruby77, :wink:
Они потрясающие вместе!
Тот случай, когда хозяйка и питомец похожи "иррациональным образом". :)
Да, магия.
Я почти три года с муклами не общалась.
Не разочаровалась, не разлюбила, но пауза, сейчас Эльза в теме Лиз промелькнула в новом свитере. )

Ruby77
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Ruby77 » 27 дек 2020, 14:53

tavolga, к сожалению, если я три года не общаюсь с куклой, то непременно продаю ))) Вашим повезло больше с хозяйкой )
Ещё немного совместных и потрясающих ))) милых и иррациональных. У нас ещё кот есть абиссинской породы. Пока ни к кому не примкнул. То там, то сям засветится.
Изображение
[Изображение
Изображение

Вернуться в «Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)»