Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Belle Epoque: Весенне платье

Сообщение katypu83 » 01 мар 2016, 23:08

Платье красота, а обувь -шикарная!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Весенне платье

Сообщение Xeniya » 02 мар 2016, 07:08

обувь шедевральная! редко у кого получается сделать настолько аккуратно.

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: Belle Epoque: Весенне платье

Сообщение Rigos » 03 мар 2016, 11:45

В Фликре увидела твои головушки. Будем ждать их в образах. А ты сама будешь мейк рисовать или отправишь их к мастеру?? Очень интересно про паричок рыжий самодельный, ты нам не показывала?
Покажешь нам процесс изготовлений паричков твоих, ты же наверняка придумала кто из них в каких париках будет :D
Изображение

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Belle Epoque: Весенне платье

Сообщение ly30na » 03 мар 2016, 20:31

блин какой порядок :shock: свой уголок страшно фоткать во время процесса.. :D все в отрезах, бусах, тесме и лентах..а также выкройках и нитках.. :roll:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Belle Epoque: Весенне платье

Сообщение uoga » 04 мар 2016, 11:46

Спасибо за фотографии промежуточных процессов и той возможности хоть на чуток попасть в эту замечательную мастерскую "на посмотреть"! Вдохновительный уголок! Все вдохновители рядышком, все под рукой!

Ну и не могу не отметить замечательные туфли и подход к решению возникших технозадач! Итог замечательный!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Весенне платье

Сообщение Demetria » 04 мар 2016, 19:55

Наташа, новые работы просто потрясающие!
Мне очень понравились оба платья - и новое по мотивам Алисы и цветастое. И обувь к ним выше всяких похвал. Все очень ровно и аккуратно, и смотрится замечательно.

Какой интересный флешмоб оказывается проходит :)
Честно скажу, тоннеровский аутфит такой мне не очень. Твой вариант и похож, и одновременно не похож.
Мне кажется он намного удачнее тоннеровского, потому что подбор ткани и ее сочетание мне куда больше нравится.
Так что ты в очередной раз большая молодец! :D

Фото рабочего места классное! Ох, как я мечтаю о чем-то подобном. У меня вечный бардак, потому что совсем не организовано рабочее место и кроме того нужного пространства очень мало :(
Поэтому я обожаю любоваться когда все так аккуратно разложено :) Вдохновляет тоже попробовать что-то поменять, хоть пусть и не того состояния, которого хотелось бы

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Весенне платье

Сообщение Demetria » 04 мар 2016, 20:02

Еще пара технологических вопросов - консервные банки в смысле такие, в которых томатная паста и баклажанная икра, и килька, и прочая всякая рыба?
Я вот еще подумала - а баночки жестяные из под колы и прочих газированных прелестей подойдут?

И по поводу подставок под горячее. Ну где вы их берете????
Я облазила интернет и все магазины хозяйственной направленности в городе. Все какие-то цветные, нет просто белых или черных, однотонных в общем. И тонкие кроме того.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Весенне платье

Сообщение Belle Epoque » 28 мар 2016, 15:11

Девочки, спасибо всем за ваши комментарии и добрые слова! :D Я погрузилась в работу и другие дела, и снова выпала из общения))
Коротко о главном - сшила очередное платье "по мотивам", покажу; шью довольно сложный заказ; рисую куклам лица, медленно, есть технические трудности, связанные с плохой (холодной) погодой), готовлю шерсть для паричков... всего понемножку и потихоньку.
Уж такой я человек - чем дольше не пишу - тем ленивее становится :oops: Поэтому исправляюсь)
Demetria писал(а):Еще пара технологических вопросов - консервные банки в смысле такие, в которых томатная паста и баклажанная икра, и килька, и прочая всякая рыба?
Я вот еще подумала - а баночки жестяные из под колы и прочих газированных прелестей подойдут?

да, банки именно жестяные из-под консервов. У некоторых ребристые стенки, такие не подойдут, надо выбирать гладкие. Мне больше нравятся высокие баночки из-под маслин/оливок/как их там, они высокие, полезная площадь больше))) Банки из-под напитков алюминиевые, они слишком тонкие и мягкие, я бы не стала их использовать... если только попробовать сложить в несколько словев... Не думаю, что это хорошая идея...
Demetria писал(а):И по поводу подставок под горячее. Ну где вы их берете????
Я облазила интернет и все магазины хозяйственной направленности в городе. Все какие-то цветные, нет просто белых или черных, однотонных в общем. И тонкие кроме того.

))) Конкретно ити подошвы из салфетки, присланной мне одним замечательным человеком :) Найти подходящие в продаже мне удалось только однажды, и та светло-желтого цвета. Еще хорошо подошвы из ремней получаются, их проще подобрать подходящие.
Demetria писал(а):Фото рабочего места классное! Ох, как я мечтаю о чем-то подобном. У меня вечный бардак, потому что совсем не организовано рабочее место и кроме того нужного пространства очень мало :(
Поэтому я обожаю любоваться когда все так аккуратно разложено :) Вдохновляет тоже попробовать что-то поменять, хоть пусть и не того состояния, которого хотелось бы

Сейчас у меня тоже бардак :mrgreen: Места все равно мало, только машинка стационарно стоит, остальное все равно доставать-убирать приходится. Я всерьез заглядываюсь на чердак, но меня пока никто всерьез не воспринимает, да и трудноосуществимо это - там стройка настоящая нужна.
Rigos писал(а):В Фликре увидела твои головушки. Будем ждать их в образах. А ты сама будешь мейк рисовать или отправишь их к мастеру?? Очень интересно про паричок рыжий самодельный, ты нам не показывала?
Покажешь нам процесс изготовлений паричков твоих, ты же наверняка придумала кто из них в каких париках будет :D

на Фликре пока отвечаю быстрее))) Парички, которые делала в прошлом году, так и не сфоткала. надо собрать фото процессов, подготовить текст. Но сама хочу, так что постараюсь все же сделать. (К годовщине паричков как раз :mrgreen: :lol: )
Xeniya писал(а):обувь шедевральная! редко у кого получается сделать настолько аккуратно.

Спасибо большое! На самом деле, мне видится довольно много мелких недочетов, с которыми нужно бороться)
Feruza писал(а):Туфельки - отдельный восторг! Можно и мне такие только 35 размерчик :wink:

Увы))) минимальный размер, с которым работаю - 39й растоптанный))), так что обещать не могу :lol:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение Belle Epoque » 28 мар 2016, 15:40

Когда девочки предложили шить в качестве модели марта платье Эванджелины Royal Affair я сразу загорелась.
Изображение
Мне захотелось сшить его для своей Кит, и именно в бледно-голубом цвете. Немного опасалась, как он пойдет такой яркой рыжей девушке, пересмотрела несколько вариантов цвета и в конце концов остановилась на первоначальном варианте - бледно-голубом шифоне. Вышивка придумалась вместо нашитого кружева. Цветы сначала планировала лепить, но не хватило времени. Поэтому пришила готовые, акриловые, у меня теперь большой ассортимент) Листиков зеленых нет, поэтому я покрасила голубые. Должна признаться, что у меня была своеобразная ломка по поводу цветов - очень тянуло сделать в тон, бело-голубые с серебром, с такими же листиками. Но уговорила себя и сделала по-весеннему разноцветные. Возможно, в однотонной версии платье смотрелось бы благороднее, но очень хотелось попробовать по-весеннему пестро :D .
Так же я изменила форму декольте, а вместо митенок сделала шраг из серебристой сетки, из нее же сшита нижняя юбка.
Дополнительно сделала сережки из листочков с цветками, их можно использовать так же для украшения прически, и пышный браслет))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Belle Epoque 24 мар 2022, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение katypu83 » 28 мар 2016, 16:20

Belle Epoque, Наталья, здорово как вышло, мне Ваша работа больше нравится, чем Тоннер :D И голубой цвет очень идёт Вашей яркой девочке.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение SweetZu » 28 мар 2016, 16:43

Наташа, я пришла за подробностями из темы "По мотивам" :lol:
Спасибо, что делитесь ими. Всегда интересно прочитать о сомнениях в подборе цвета и тканей, а еще интереснее узнать кое-какие секреты. А вы всем делитесь, это здорово!
С удовольствием смотрю за всеми вашими работами. Обувью восхищаюсь и мечтаю также научиться ее делать. У вас она красивая , аккуратная и реалистичная!
Все наряды великолепно смотрятся на девочках. Безупречный крой, шикарная отделка, как интересно такие работы рассматривать. Сплошное удовольствие! Пишу то, что чувствуется при просмотре :P
В последнем наряде поразила вышивка серебристыми нитями. Очень понравилась, так утонченно смотрится!
Рабочие фото это отдельная атмосфера, спасибо за подаренное вдохновение! Мне всегда интересно подсмотреть, как создается наряд: эскизы, рабочее место мастера. Красота!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение Juliet19 » 28 мар 2016, 19:54

Наташа, как всегда, безупречная, волшебная работа. Все совершенно!
Я в большом восторге!

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение Zirinka » 28 мар 2016, 21:56

Belle Epoque, Наташа, как прекрасна Ваша работа, я тоже пришла за подробностями, всегда интересно, как что делается.У Вас даже рабочие моменты смотрятся так красиво, аккуратно, от вышивки глаз не оторвать, в готовом платье ее так не разглядеть,хороша!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение KaiLa » 28 мар 2016, 22:51

Наташа, здорово и действительно по весеннему. Шраг отличная идея.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение Belle Epoque » 29 мар 2016, 13:09

katypu83, SweetZu, Juliet19, Zirinka, KaiLa, спасибо большое :D
Я с большим вдохновением шила это платье, очень приятно, что работа понравилась :)
Zirinka писал(а):Источник цитаты У Вас даже рабочие моменты смотрятся так красиво, аккуратно

а, это еще одно любимое направление - постановочное фото рабочих моментов)) к тому же у меня наконец-то появилось хорошее освещение, муж приладил под полки диодные планки, сияют невероятно))) фотографировать стало намного проще.

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение Lana_W71 » 29 мар 2016, 13:42

Belle Epoque, пришла подробнее рассмотреть Вашу красоту. Здорово что процесс засняли! Мне лично очень интересно как вышивка делается. Просто мастерская волшебницы! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение FlyLady » 29 мар 2016, 19:22

Наташенька, бесподобная работа!!!
Цвета, сочетание, все так прелестно! Мне очень понравился и тот вариант вышивки, который вы рассматривали сначала - в тон, серебром.
Тоже, наверное, было бы здорово! А так вы совершенно правы - этот цвет несомненно внес свежесть.
Безумно красиво все вышло, и рыжику очень идет и цветовая гамма, и сам фасон этого платья.
Шраг - такая прелесть! Я даже не знала такого названия, а ведь у меня есть такой предмет гардероба)))
Украшение-браслет такое интересное!
Фото процесса так интересно было смотреть! Большое спасибо за доставленное удовольствие :P

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение RedRidinHood » 01 апр 2016, 20:54

Прекрасное платье! Вот она, по-настоящему неудержимая весна! х)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение SmallSelena » 01 апр 2016, 21:12

невероятно красиво

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: По мотивам - Royal Affair

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2016, 12:58

Девочки, спасибо вам огромное!
RedRidinHood писал(а):Источник цитаты Вот она, по-настоящему неудержимая весна! х)

вот-вот, неудержимая))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Шраг - такая прелесть! Я даже не знала такого названия, а ведь у меня есть такой предмет гардероба)))

я сама не так давно узнала) Хотя в некоторых изданиях такие вещицы называют болеро. Кмк, это не очень правильно, так как для болеро все-таки нужны более выраженные полочки :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2016, 13:09

У меня случилось некоторое весеннее обострение творческого (и не только) кризиса, так что порадовать новеньким пока не могу;
А тему шрагов развивает Ками - девушка с непростой судьбой))) Является обладательницей чудеснейшего ажурного произведения Shauni необыкновенно нежного цвета :) Джинсы шила осенью viewtopic.php?p=3706320#p3706320 Топ из сетки на скорую руку, потом подумала, что надо было бы прострочить по центру переда, чтобы сборки равномернее распределялись. Кулон с кроликом отсылает к образу Алисы. Кто его знает, может это она и есть))
Изображение

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение lalaila » 21 апр 2016, 18:10

Очень нежный образ. Вы ее перерисовали?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение Belle Epoque » 21 апр 2016, 18:34

lalaila, спасибо!
Да, пришлось; голова была сильно пожелтевшая и мейк пострадал в результате очистки.

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение lalaila » 21 апр 2016, 18:55

Зато теперь как майская роза!

А как ваши новенькие поживают?

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение Dewrey Wolff » 22 апр 2016, 11:07

Belle Epoque, о богиии, это истинно рай перфекциониста) Я медитирую, глядя на фото: все предметы так согласованы, что кажется, словно сама кукольница - кукла, живущая в идеальной диораме :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение Dewrey Wolff » 22 апр 2016, 11:13

Почему-то оповещения привели к фото рабочего стола, как к последней - видимо, небольшое наказание за мои редкие визиты на форум)) Оказалось, столько пропустила.. Одежды замечательные, излишне повторять вслед за предыдущими комментаторами о качестве пошива, а изумительная цветовая палитра просто лишает дара речи - у Вас редкое чувство прекрасного, Belle Epoque :)
Идея о том, что Алиса - среди нас, в современном мире, - улыбнула: у Ками такой взгляд, словно за плечом фотографа в момент кадра мелькнул белый кролик с часами :D

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение Zena » 22 апр 2016, 12:47

Столько красоты в одном месте! Я в восторге!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение Belle Epoque » 22 апр 2016, 15:38

Zena, спасибо большое, мне очень приятно!
lalaila, спасибо :) новеньких тоже докрасила, правда , довольна не совсем. Толком еще не фотографировала. Подробности будут позже в теме профилей. Девочкам парички сделала, с мальчиком сложнее :mrgreen: Вот паричковый процесс заснят, думаю даже осилю и переработаю для небольшой публикации, обещанной давно.Там же, в профилях.
Dewrey Wolff, я так и поняла :) очень хочется, чтобы так и было))) Недавно на фоне весеннего обострения меня накрыл покрасочный синдром)) А началось все с безобидного чехла на маленькую гладильную доску и нового органайзера-карандашницы)) потом безумно захотелось обновить коробки, тем более, что ткань была куплена специально и довольно давно.
Масштабы бедствия под спойлером, а как все это выглядит на рабочем месте, сфотографирую, как только это самое рабочее место раскопаю.
Скрытый контент: показать
Карандашница в процессе, она не одна)
Изображение
Коробки, коробочки и банки)
Краска для внутренней отделки, тонированная коричневым колером, купленным для фасада. Цвет получился вместо бежевого вот такой розовый, хорошо, что до фасада в свое время не дошло))) Но к обоям очень подходит))) Мелкие коробки декорированы тканью и кружавочками-тесемочками, большие хочу подекупажить.
Хочется еще добавить маленьких деталек - игольниц, розочек-бантиков подвесочек. Как-нибудь.
Изображение

Сколько я выдержу в таком количестве розового , это конечно, вопрос :mrgreen: Убеждаю себя, что все это довольно неплохо, и вообще - минимализм это совсем не мое)))
В целом мне нравится, хоть и хотелось бежевого. Только вот думаю, что будет, если в этот розовый будуар посадить куклу в скажем, голубом платье или того хуже, брутального мущщщину...

Еще у меня случилась маленькая трагедия - перегорела новая долгожданная встроенная подсветка. И вместе с ней словно что-то сгорело у меня внутри. Как только вижу свое рабочее место - обидно, хоть плачь. Рабочее настроение соответствующее... А поскольку техподдержку представляет мой супруг, быстрого решения проблем ждать не приходится :cry: Что поделаешь - сапожник без сапог(

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение Dewrey Wolff » 22 апр 2016, 16:57

Belle Epoque, желаю скорейшего разрешения проблемы с освещением - световой день увеличивается, хотя, ночью иногда такой творческий жор нападает.. посему надеюсь на скорейшую починку! :oops: :)
Декоративные короба и шкатулочки выглядят так аккуратно, так свежо - долго разглядывала каждый предмет, возвращаясь по ходу комментария, дабы присмотреться заново: чудесные сокровищницы, услаждающие девичью душу)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости. Ками

Сообщение Juliet19 » 22 апр 2016, 20:24

Наташа, Ками у тебя такая красивая, юная и свежая!
Очень порадовали джинсы и болеро- отличный современный весенний образ!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей