Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tatoxa
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
Откуда: Орел
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Tatoxa » 02 июл 2012, 12:12

Процесс заворожил))) Браво!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение sofika » 02 июл 2012, 12:16

какая чудная обувка получилась!
А в коробочке вообще умопомрачительно выглядит!
Доча-такая прелесть! :mrgreen:

хехехее,а у меня пацан Лев в год Козы(козлик рыкающий) :lol:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Galina Schoettger » 02 июл 2012, 12:41

Наташа,просмотрев твою тему от начала до конца,смогла только выдавить 2 слова,но вот все хожу с мыслями как же и какими словами выразить свой восторг,удивление ,благодарность за вашу красоту,щедрость души,талант,утонченный вкус ?
Вернулась ,но высокопарные слова опять куда то пропали. Конечно,ты получила их много,восторгов,добрых отзывов и трудно найти еше что то ,но очень хотелось бы присоединится в группу твоих почитателей,людей,кто тоже очень старается своим трудолюбием и терпением добиться безукоризненных работ,признания. И ,ты для них, и теперь для меня( я физически не успевала пересмотреть все темы и,Слава Богу забрела)просто Путеводная звезда и Источник вдохновения ,да еше и учитель к тому же. Спасибо,что не боишься всех нас научить,находишь время поделиться своими навыками,умением. Низкий Земной тебе поклон от меня.

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение teddybearlove » 02 июл 2012, 13:51

Огромное СПАСИБИЩЕ за талант и щедрость!!!!!!
Очень интересно и познавательно, главное!, практично и доходчиво.
Красотища какая, слов уже нет. Все Ваши работы необыкновенны, аккуратны, со вкусом и фантазией!
Чудо!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Belle Epoque » 03 июл 2012, 08:51

Trotilla, Света, спасибо большое :D Да, струйник - весьма полезная в хозяйстве вещь, расчехлить надо :)
uoga, :D :oops: спасибо! Картинка какая умилительная :)
Tatoxa, sofika, спасибо, мне так приятно :D
sofika писал(а):хехехее,а у меня пацан Лев в год Козы(козлик рыкающий)

друх! :lol: ага, сначала рыкнет, а потом еще копытом каак даст :mrgreen: и боднет как следует :lol: Вот и у нас такая песня :twisted: А я Весы в год Лошади, хоть копыта и есть, рычать и бодаться не умею, только украшать и пахать :lol:
Galina Schoettger спасибо огромное за такие лестные слова :D Сама не отличаюсь особым красноречием, и по темкам ходить тоже не имею возможности, поэтому было особенно приятно обнаружить такой роскошный коммент!
Спасибо огромное!
teddybearlove спасибо большое :D

Девочки дорогие, как же приятно начинать день с просмотра ваших отзывов! Плохое настроение и апатия сразу отступают и хочется творить и творить :D
СПАСИБО ВАМ :D

Аватара пользователя
Бесси
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:06
Откуда: Рязань

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Бесси » 03 июл 2012, 13:10

Наташа,какая у тебя обувка замечательная вышла,добротная!
Коробочки - позавидовала. Пойду по ссылке. И струйник тоже расчехлю :wink:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Belle Epoque » 03 июл 2012, 13:49

Бесси, ну тебе сам бог велел :D коробочки на самом деле проще, чем можно подумать :) Кстати, можно обходиться и без принтера - на картонкино есть метод создания текстурного "авторского " картона методом приклеивания утюгом :!: салфеток на обычный картон или плотную бумагу. Очень занимательно, все хочу попробовать, только никак салфетки не куплю - забываю :roll:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение sofika » 04 июл 2012, 03:46

сначала рыкнет, а потом еще копытом каак даст :mrgreen: и боднет как следует :lol:

хехехехеее :lol: ,точно,примерно так и есть :lol: я собака и Овен,так шо мы как рогами упрёмся и ни туди и ни суды,на мосту ,как в той притче

методом приклеивания утюгом :!: салфеток на обычный картон или плотную бумагу

а это как? :shock:
Страшно интересно!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Tehhie » 04 июл 2012, 12:31

Belle Epoque писал(а):Очень рада, что обувному маньяку понравилось 8) сама бы от таких не отказалась)

Обувной маньяк просто в восторге :twisted:

Belle Epoque писал(а):ага 8) когда на голове не сидит :twisted: ООчень своевольное и напористое создание. Называется, хотели девочку - получили - Лев в год Быка :mrgreen: :twisted: Мой характер гораздо мягче, справляться тяжеловато. Но надеюсь, во взрослой жизни эта черта ей поможет)

Боже ж мой, да они ж все такие, вснее зависимости от раскладок гороскопов :lol: У меня старшая так вообще химера: Змея и Лев в одном флаконе! :shock: Ох уж сложно управляемая натура! Младший попроще - Рак с Мышиными хвостиком и ушками, но характер показать и он умудряется, и на ушах постоять :lol: А вообще я удивлена, что в гороскопе паука нет, моему бы это очень пошло, он любит все упорядочивать и... растить паутину, в ход идет все: нитки, ленты, кабели, заходишь в комнату после 5-минутного затишья, а там! :shock: паучьи лабиринты! :mrgreen: И потом получасовое распутывание этих ходов...

Belle Epoque писал(а):коробочки я делала и раньше, только попроще и покривее :mrgreen: А такими меня заразила Света Trotilla, после ее вдохновительных коробочек я прошерстила интернеты, узнала для себя много нового о коробочках, нахомячила картинок и шаблонов :) вот хороший ресурс, в основном брала шаблоны оттуда http://kartonkino.ru/ . Размеры корректировала и раскрашивала в фотошопе.

О! Спасибо! тоже наделаю при случае для всяких нужд кукольно-украшательных :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Panic » 04 июл 2012, 14:09

Spiderman?

А у меня дочка Близнецы-Драконы. Вот это оно и есть.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Belle Epoque » 04 июл 2012, 17:31

Пауки? хм... мой старший тоже любил - в основном из моих ниток или скотча :lol: :mrgreen: Дочке если скотч попадется - пиши пропало - в момент размотает)
Девочки, я думала, что у меня старший трудный был - потому, что гиперактивный, изначально мало спал, шило в попе, игрушки больше 3х дней не выживали, и все такое. Но сейчас понимаю, что при всем при этом у него был чудный характер - добрый, покладистый, не обидчивый - отходчивый... Солнышко (прыгучее :mrgreen: ), а не ребенок. Дочка же при весьма правильной уравновешенной нервной системе имеет именно не то что бы тяжелый, нет, но тяжеловатый характер - если без настроения - жизни нет никому, и еще она эээ... злопамятная))) иногда как выскажется, папа наш вообще с круглыми глазами ходит :mrgreen: :lol:

sofika, там приклеивают полиэтиленовой пленкой, прокладывают кулечек между бумагой и салфеткой, и - утюгом сверху. Я раньше пробовала так ткани клеить, когда еще паутинок не было. Сделала вывод, что полиэтилен бывает разный, то клеится, то нет. Но это на тканях, бумагу не пробовала.

Девочки, я шляпку сегодня смастерила (на фоне головной боли :mrgreen:) осталось доукрашать и донышко приклеить, может уже завтра покажу :D

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Jewel » 04 июл 2012, 18:04

Наташ, я просто в шоке!.. Колодки для кукольной обуви меня добили окончательно. А про саму обувь я даже уже не знаю что и сказать - это умопомрачительное что-то... Лишний раз убедилась: инопланетяне среди нас!))))

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Belle Epoque » 04 июл 2012, 18:22

Ира, а сама-то :D все время медитирую над твоими прекрасными перерисовками Изображение

Вчера зашла в магазин посмотреть фурнитуру. Вглядываюсь в витрину, продавщица спрашивает - что ищете?
Я: да вот, штучка нужна, но у вас наверно такой нету...
Она (с улыбкой, без грубостей): да у нас все есть, это вам всегда что-то непонятное надо)

И смешно, и грустно стало... Инопланетянам не просто приходится :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Jewel » 04 июл 2012, 19:15

)))) Да, творческие инопланетяне они такие: всё им что-то необычное подавай :lol: )))))

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение sofika » 04 июл 2012, 19:23

Tehhie, ...моему бы это очень пошло, он любит все упорядочивать и... растить паутину, в ход идет все: нитки, ленты, кабели, заходишь в комнату после 5-минутного затишья, а там! :shock: паучьи лабиринты! :mrgreen: И потом получасовое распутывание этих ходов...

Belle Epoque
Пауки? хм... мой старший тоже любил - в основном из моих ниток или скотча


Прикол,у меня пацан иногда до сих пор такую паутину в комнате делает,но этому я думала есть причина,она мне известна,я как то не подразумевала что нормальные нейротипичные дети тоже паутины растят...

Belle Epoque,
Аааа,поняла это вроде срабатывает как клей на бумаге,в смысле клей паутинка.
А не легче просто ПВА использовать для проклеивания?Коробочка даже крепче становится! :)

о шляпка!
Так вы нам и в процессе тоже показывайте,интересно же :mrgreen:

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение mary vassilieva » 04 июл 2012, 19:40

Обувь поражает своим качеством. Эпопея с колодками явно была не зря. Коробочки прекрасны!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Belle Epoque » 04 июл 2012, 19:42

mary vassilieva, спасибо большое! :D

sofika, ПВА надо сушить под прессом, бумагу от увлажнения ведет :( , я клеила коробочки для одежды так, когда мне нужна была плотность больше 220 г/м (принтер больше не кушает). Хлопотное это дело. Утюгом должно быть легче. Там правда тонкости тоже есть, но я сейчас не вспомню, надо описание читать, а с ходу найти не могу..

Процесса шляпки к сожалению не будет - на столе в этот раз был такой завал, что фотоаппарат пристроить было совершенно негде, да и соображалось на фоне головной боли как-то не очень..
В следующий раз - обязательно, сама очень люблю процессы :)

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Kamikadze » 04 июл 2012, 21:50

Belle Epoque, какая у вас всё-таки прелесть, я очень давно слежу за вашей темой и сейчас хочу сказать огромнейшее спасибо за поэтапную съёмку изготовления колодок, ваши замечания мне очень помогли, а я ведь целый год не могла себя заставить заняться колодками, посмотрела на ваш весьма удачный опыт и наконец засела, 4 дня мучила и наконец-то получились
правда мои силиконовые формы к повторной заливке оказались непригодны и при их изготовлении дал о себе знать дефект голеностопного шарнира у моей куколки(девочка на теле антуанетты и там различный ход шарнира в крайних положениях), одна колодка кажется сильно кривой, но при таком изгибе шарнира нога точно такая же :D
осталось придумать испытательную пару обуви
ещё раз огромное спасибо за советы, подсказки и вдохновение, с нетерпением жду новых шедевров, особенно обувных :oops:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Belle Epoque » 05 июл 2012, 07:40

Kamikadze, пожалуйста :) Я 2 года не могла заставить себя заняться колодками, но - лиха беда начало, главное набить руку, а дальше легко пойдет) А шарнир фиксировали?

Девочки, нашла таки описание поклейки картона салфетками - "полиэтилен" есть пищевая пленка :) http://kartonkino.ru/instrumentyi-i-mat ... aynerskiy/
Еще хочу с тканью попробовать :)

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение sofika » 05 июл 2012, 10:27

Belle Epoque, Класс! :D
Спасибо огромное за ссыль!!!
Я уже вчера искала тут двухстороннюю клейкую ленту,чёт дороговато каждый сантиметр ей проклеивать :? ,а тут такое чудо человеческой фантазии и смекалки!Буду пробовать :D .
И правда,чёт я стормозила, ПВА ведь только на пено-борде тонком ведёт себя хорошо.Я как-то немного отвлеклась и не придала нужного значения тому что толщина то будет слишком уж (5мм) для миниатюры.Да и обыкновенный картон коробочный тоже толстоват.Грубо говоря тут лучший вариант акварельная бумага или ватман наверное.
А что если на такой бумаге сразу и печатать :?: :!:
Хотя салфетки то дешевле и интересно выглядеть будут наверное,другая текстура.
да и соображалось на фоне головной боли как-то не очень..

Если что простите,не хотела огорчить.Я вообще поражаюсь,как вы с головной то болью ещё что-то делали :shock: ,я обычно рычу и куда нибудь в норку уползаю отоспаться и чтоб всех не покусать.
:wink:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Belle Epoque » 05 июл 2012, 10:58

sofika, никаких обид :) В норку заползти не имею возможности - мелкие везде достанут :? А так когда что-то красивое получается, приятные эмоции несколько вытесняют все остальные)

В смысле, печатать на ватмане? Да, можно конечно :) Я на ватмане (из чертежных наборов) фоны печатала, там обойки для интерьеров всякие :roll: На акварельной не пробовала, мой супруг категорически не приветствует запихивание в принтер чего-то сколько-нибудь "волосатого". Но читала, люди печатают. Наташа Мастерица у себя в темке рассказывала о тканях для струйной печати, кажется есть хлопок и шелк, на бумажной подложке, после печати отделяются. Но тут еще не всякие чернила подойдут, у меня просто водные, намокнут - растекаются. Кстати, фотобумага (глянцевая - точно) имеет спец. покрытие, на ней даже водные не растекаются.

Салфетки, да, интересны текстурой, и это выход как раз для тех, у кого нет возможности печатать :roll:

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Kamikadze » 05 июл 2012, 11:17

Belle Epoque, шарнир фиксировала, тут дело не в фиксации а в том что я решила выгнуть его в крайнее верхнее положение чтобы пяточка была не такой острой и только потом заметила что ноги в таком положении шарнира имеют разный изгиб, но это мелочи, в целом для меня стало подвигом уже то, что отливка вышла целая и ничего нигде не откололось, хотя опыты с силиконом я ставила многократно и таких результатов добиться не удавалось

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение romantic town » 05 июл 2012, 12:54

Наташа, у Вас настоящий обувной бутик! Колодки-то, колодки какие! Про саму обувь, как уже говорила, Тоннеру бы у Вас поучиться :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Bliss » 05 июл 2012, 13:09

Натуль, для меня твоя тема как непрекращающийся праздник! редко бывает так, что нравится буквально все от начала до конца, но у тебя именно так. потрясающе!
Горшочек, ВАРИ! :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Обувное вдохновение :)

Сообщение Belle Epoque » 05 июл 2012, 14:40

Kamikadze, теперь понятно.. Но наверно такая форма все равно годится для низкой обуви - туфелек, босоножек :roll:
romantic town, Bliss, спасибо, девочки :D :oops:
Горшочек, ВАРИ! :D

Варю, варю потихоньку 8)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. Шляпка

Сообщение Belle Epoque » 05 июл 2012, 15:18

Стала фотографировать шляпку и поняла, что для настроения мне очень сильно не хватает коробочки :roll:
Полдня пыхтения - сначала на компе, потом с ножницами - клеем, потом маскировка косяков и пельмени на обед, и вот она - мечта всей моей жизни - круглая шляпная коробочка!
Не смотря на обилие косяков, я довольная, как апельсин :)
А шляпка уже там :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. шляпка 05.07.12

Сообщение Panic » 05 июл 2012, 15:25

Я уже под столом.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. шляпка 05.07.12

Сообщение Belle Epoque » 05 июл 2012, 15:34

Panic, ну зачем так сразу... :oops:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. шляпка 05.07.12

Сообщение Belle Epoque » 05 июл 2012, 15:40

Вот как-то так... много фот, не могу выбрать :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
высота шляпки без перьев около 3,5 см, донышко 3,5 см, поля чуть меньше 7 см.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - для Тоннеров. шляпка 05.07.12

Сообщение Panic » 05 июл 2012, 15:54

Это стимпанк?


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей