Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Busena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:42

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение Busena » 22 дек 2018, 14:28

Добрый день, волшебная тема! Получается, что я одна такая неорганизованная с кучей недоделок :oops: :D ! Однако не перестаю радоваться этому, очень нужному пенделю! :D :D
Итак, поехали! Первое фото - масштаб катастрофы :crazy: :D . Кучка, требующая спрятать хвосты и пришить застежки, и это как оказалось еще не все, почти...

Изображение

Следующие - так сказать "довели до ума" :D Работа проделана большая, во всяком случае для меня, в промежутках ждали прибытия кнопочек и ваяли другие вещички.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Марафон продолжается :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение Miss_Verona » 22 дек 2018, 21:28

Busena, какая Вы молодец! Столько всего сделали! Наряды получились очень красивые и аккуратные :clap: Желаю вдохновения и сил, чтобы кучка быстрее стала меньше :D

Busena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:42

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение Busena » 22 дек 2018, 21:37

Miss_Verona Спасибо! :D Жажду увидеть воплощения Ваших проектов! :D

А ко мне приехали еще четыре девчонки! И все разные! Теперь и им нужны наряды, правда двум из них подходит одно вязаное платье, чему мы ооочень рады! :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение Miss_Verona » 22 дек 2018, 21:57

У меня у самой прибыли новенькие и голенькие :D и все требуют наряды, что никак не успеваю выполнять все их требования. К тому же и остальные барышни захотели обновок. Пока делаю их.

Busena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:42

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение Busena » 22 дек 2018, 21:59

Я тоже :D

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение karone » 23 дек 2018, 02:34

Busena, Ничего себе!

А у меня недоделки только копятся( И хотя я ежедневно уделяю им внимание, все равно все больше и больше. Помимо плаща и красного платья, кусочек которого я показывала в этой теме, еще шьется второе платье (и опять вяжется к нему кружево из вискозы :crazy: ), а также шьется белый костюм по мотивам Тоннера, все никак не доделаю. А еще хочется и коричневое платье из проекта тоннер сшить... А еще надо бы наконец окантовку в плюшевом пледе пришить по наметке... Уфф....

Busena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:42

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение Busena » 23 дек 2018, 09:42

karone писал(а):Источник цитаты А еще хочется


Да! Много чего хочется! :D И у меня копятся :crazy: Вроде убавляется кучка, но то там, то тут еще находятся. Я часто вяжу в самых неудобных местах, в сумке таскаю с собой, поэтому на мелкие детали часто времени не хватает доделать, а начинается что-нибудь новое. Еще незаконченное приходится прятать от внучки, иначе так и утащит :D , а потом выуживаю из разных мест. Да еще дочка, глядя на кукол, просит и ей что-нибудь связать. В тему по мотивам Тоннера захожу полюбоваться, там такие наряды!ООО!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение oks_1971 » 19 фев 2019, 10:53

Темка очень нужная! Я вот никак свои недоделки не донесу :mrgreen: :oops:
Busena, хорошая кучка :D
Наряды очень красивые на куколках!

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение karone » 19 фев 2019, 11:42

Busena, А у меня недоделка -красное платье, что я тут выкладывала, так и не будет доделана( Куколку я выставила на продажу, в крое рукавов ошибки, которые на шелке не так заметны, но они есть. Не сразу распознала, а сейчас, с хлопковым платьем, поняла свою ошибку. Ткани же больше нет лишней. Жалко.

Busena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:42

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение Busena » 19 фев 2019, 16:42

А скомбинировать? Хотя если не очень заметны, то и хорошо! У меня потихоньку движется, разбавляю новыми, чтобы не было скучно :D

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение karone » 19 фев 2019, 16:47

Busena, нет, скомбинировать не получится, платье такое. Не, может и можно было бы, но мне фантазии не хватает, проще начать что-то новое. Зато другая модель близится к завершению, думаю скоро вывесить в темке)
Хотя не знаю, может быть и дойдут руки. Я взялась шить по таймеру - засекаю, сколько чистого времени сижу за шитьем, без учета отвлекающих факторов. Вчера помогло, 4 часа просидела :D чистыми) И сегодня больше трех часов.

Busena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:42

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение Busena » 19 фев 2019, 16:51

О! ЗдОрово! А я все между делом! Хотя эти между делом тоже могут на часы растянуться :D

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Марафон-пендель "Недоделкам Бой"

Сообщение karone » 19 фев 2019, 17:27

Busena, ну у меня вчера тоже было много между делом, пояс кроила на книжке, сидя на кровати, чтобы быть рядом с ребенком. Иначе орал)

Но эти пятиминуточки внимательно засекала)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей