Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Busia Slonson: ВанЛовДжинс<3(1/6) Футболки лета 2018 и Барсиковый шмот

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Селинины весенние шмотки

Сообщение Busia Slonson » 12 июн 2018, 19:43

Lamb, здравствуйте! Ко мне можно на "ты" :)
Lamb писал(а):Источник цитаты Очень интересные наряды у Вас !
Спасибо, мне очень приятно это читать^__^
Lamb писал(а):Источник цитаты Конструкция у меня модная на сегодняшний - очень узкие. А у Вас такая классическая форма получилась, мне очень нравится !
Спасибо) К счастью, узкие джинсы оставляют свои позиции в моде, даже женской, так что можно варьировать фасоны)
Lamb писал(а):Источник цитаты Потертости акрилом - это Вы берете акриловую краску для ткани и ее наносите? А водой разбавляете? (я прошу прощения, если чего не дочитала/пропустила , захожу к Вам первый раз).
Я нигде здесь в подробностях это не расписывала, потому что мне казалось это довольно очевидным. Да, я использую акрил для ткани. Рисую как обычно, как по бумаге рисовала бы, с водой.
Lamb писал(а):Источник цитаты Ваша Селина просто красотка, наряд очень стильный . Особенно кардиган понравился!А она похожа на Селину из одного фильма....
Спасибо) Она моя любимица^__^ Кажется, я не смотрела фильм про эту Селину, как он называется?)

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Селинины весенние шмотки

Сообщение Lamb » 13 июн 2018, 23:45

Busia Slonson, отлично, тогда будем на "ты"))!
В женской моде - да, узкие джинсы уже ушли, а вот парни наоборот, судя по стрит-стайлу, в основном носят узкие и со стрейчем (надеюсь скоро и у них эта мода уйдет куда подальше :lol:).

Я к чему это про акрил. Я рисовала им на человеческих футболках и он, если не разбавлен водой, ложится прямо плотным слоем и становится корочкой. А тут на джинсах ведь "потертости" должны получиться. У тебя "потертости" выглядят отлично :thumbup: . Надо самой и попробовать, ага. Спасиьо тебе за идею! Я просто почему-то совсем не подумала, что их можно краской сделать, а не выбеливать Доместосом)))...

Мне вдруг подумалось, что твоя Селина очень напоминает Селин из фильма Другой мир... :oops: (ну, конечно, не по этому конкретному образу, а в общем и целом. Это просто у меня такая ассоциация возникла)))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Селинины весенние шмотки

Сообщение Busia Slonson » 14 июн 2018, 08:18

Lamb писал(а):Источник цитаты судя по стрит-стайлу
Я не знаю, что именно ты сейчас вкладываешь в это понятие, но даже яндекс по запросу "стрит стайл мужчины 2018" выдаёт значительное количество картинок с мужчинками в разнообразных штанцах достаточно свободного покроя (а иногда и весьма свободного), в т.ч. и в джинсах) Впрочем, и женские скинни так же всё ещё присутствуют на подобных фото.
Скрытый контент: показать
Правда, сама я не очень люблю полагаться на волю поисковиков и уж тем более на то, как одеты жители моего Мухосранска :lol: А вот например, журналу Buro 24/7 я вполне доверяю или, вообще, сама лопачу фото с показов. Последние полезны тем, что при создании подиумной одежды её авторы стараются опередить моду, используя прогнозы модных тенденций на пару лет вперёд. Вваливая в эту информацию, к слову, немалые деньги. А с подиумов это дело неминуемо, пусть и лишь частично, спускается уже на улицы. И хотя сейчас, как мне кажется, прослеживается значительное воздействие уличной моды на подиумную, не стоит отрицать и влияние подиумной на неё.

Так што нинада мне тут :mrgreen:

Lamb писал(а):Источник цитаты Я рисовала им на человеческих футболках и он, если не разбавлен водой, ложится прямо плотным слоем и становится корочкой.
Тогда меня еще больше удивляет этот вопрос) С акрилом по ткани всё работает точно так же, как и с любыми другими красками на водной основе. Например, хотя гуашью и положено писать густо и непрозрачно, она вполне разбавляется водой до полупрозрачного вида (и ею с горем пополам даже можно делать отмывку :mrgreen: ). Другое дело, как разбавление краски водой скажется на устойчивости изображения к воздействию среды? Для художественного акрила существуют специальные разбавители. Но думаю, в случае с кукольными джинсами это не столь уж и принципиальный вопрос.

Lamb писал(а):Источник цитаты Мне вдруг подумалось, что твоя Селина очень напоминает Селин из фильма Другой мир...
Очень неожиданная ассоциация, мне даже сложновато уловить связь, кроме имени :mrgreen: Но фильм этот я люблю (первую часть) за его атмосферу и общую говнарско-готическую стилистику, и за вампиров. Так что засчитано как комплимент :lol:

Аватара пользователя
sashaxsonya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Селинины весенние шмотки

Сообщение sashaxsonya » 18 июн 2018, 23:56

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты можно писать всякую фигню и ничего за это не будет

ура! :mrgreen:
это хорошо, а то я уже как-то говорила про свое отношение к турбомилостям и прочему подобному.
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Я без проблем делюсь с друзьями, но в общий доступ выкладывать - это как-то мне уже неочень кажется.

я так же считаю, хотя у меня там примитивизм примитивизмом по выкройкам по сути (хотя для кого-то и это покажется сложным, судя по тому что я периодически имею честь лицезреть :?) , но меня по крайней мере конечный результат пока устраивает, хотя и не без косяков конечно.
MarisaS писал(а):Источник цитаты А некоторые швеи находят такие вот выкройки, выложенные от души, и не особо напрягаясь потом, без указания авторства, строчат по ним наряды и продают в ВК или на Эсти и неплохо зарабатывают

и вот поэтому тоже никакого сливания для всех и вся, мне тоже очень неприятно будет (ну это культурно выражаясь :lol: ), я конечно задумываюсь порой о коммерческой составляющей шитья, но я своим-то пару одинаковых вещей подряд сшить не могу, либо вещи уходят в долгострой (и не выходят оттуда), так что как-нибудь потом :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Селинины весенние шмотки

Сообщение Busia Slonson » 19 июн 2018, 09:41

sashaxsonya, спасибо, что заглянула!
Скрытый контент: показать
И разрушила это неловкое молчание, воцарившееся в моей теме после последнего диалога :mrgreen:
sashaxsonya писал(а):Источник цитаты это хорошо, а то я уже как-то говорила про свое отношение к турбомилостям и прочему подобному.
Ну я бы, конечно, предпочла анти-милостей и жёсткой критики тоже избежать :mrgreen: С критикой, если что, лучше в личку, там можно будет даже виртуально подраться :lol:
sashaxsonya писал(а):Источник цитаты но я своим-то пару одинаковых вещей подряд сшить не могу, либо вещи уходят в долгострой (и не выходят оттуда), так что как-нибудь потом
О да, это как про меня :mrgreen: Мне жутко скучно делать повторы вещей. Ну и плюс они часто шьются по-другому. А долгострои - это просто мой бич. В особенности, раньше так было, стараюсь всё-таки не забрасывать недошитые вещи теперь. Ну и фасончики попроще выбираю как раз поэтому же, чтобы ступоров из-за слишком непонятных для меня моментов не было. Но, кстати, вот сейчас целенаправленно стараюсь постепенно наращивать сложность.

Аватара пользователя
sashaxsonya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Селинины весенние шмотки

Сообщение sashaxsonya » 20 июн 2018, 18:16

Busia Slonson, да было б за что благодарить)
Скрытый контент: показать
я так-то если что это все читаю, просто с телефона отвечать и вести дискуссии тут дичайше неудобно, поэтому уж как до ноута добираюсь :lol:

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты С критикой, если что, лучше в личку, там можно будет даже виртуально подраться

Увы, но мне критиковать не за что, мне все нравится, но я это учту, мало ли что :wink:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты стараюсь всё-таки не забрасывать недошитые вещи теперь

Я тоже, даже повыкидывала то, что уже точно не доделаю. А по сложности я чередую, скажем так даю себе отдых, хотя в планах хватает сложных изделий, но к некоторым я даже не знаю как подступить, выкройки не идут совсем. А всякие простенькие футболки, майки и тд лишними никогда не будут. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
И по поводу долгостроев еще - я таки доделала ту злосчастную куртку из вельвета! 8)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Селинины весенние шмотки

Сообщение Busia Slonson » 20 июн 2018, 19:17

sashaxsonya писал(а):Источник цитаты да было б за что благодарить)
Да было, было :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Напишу тебе в личку в инсте.
sashaxsonya писал(а):Источник цитаты Увы, но мне критиковать не за что
Можно и так просто подраться :wink:
sashaxsonya писал(а):Источник цитаты Я тоже, даже повыкидывала то, что уже точно не доделаю. А по сложности я чередую, скажем так даю себе отдых, хотя в планах хватает сложных изделий
Я стараюсь всё же дошивать, правда, иногда потом не знаю, что делать с вещью, которая за 2 года стала неактуальной :lol:
Я от простого иду. Ну например, сперва пальто попроще и без подклада, затем с подкладом, потом с карманами, подкладом и втачным воротником (а то люблю я цельнокроеные, с ними всё легко и понятно). Находу улучшаю выкройки, так что более сложным достаются уже попроличней. Ну и так же, как ты, чередую это дело с футболками, гольфами и всяким таким.
А чётких планов на пошив у меня, кстати, нет. Есть блокнот с малюсенькими эскизами того, что я могу сшить, а могу и не сшить :roll: А на обложке спайдермен :lol:
Скрытый контент: показать
Круто! Хотеть смотреть! :o

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Селинины весенние шмотки

Сообщение Lamb » 25 июн 2018, 19:28

Busia Slonson, прошу прощения, выпала из жизни в в связи с отпуском :D .
Lamb писал(а):
Источник цитаты судя по стрит-стайлу
Я не знаю, что именно ты сейчас вкладываешь в это понятие

Тут я имела в виду то, во что одеты люди, которых я вижу каждый день на улице. Это ж и есть стрит-стайл, я полагаю :D ? Конечно же, не каждый первый, второй и даже не третий увиденный прохожий интересно одет, но мне по дороге от метро на работу попадаются весьма стильно одетые граждане. Молодежь, да и мужчины 25-35 лет, в основном, носят ооочень узкие джинсы и костюмные брюки.
Правда, сама я не очень люблю полагаться на волю поисковиков

Ну, думается мне, поисковик выдает фото заграничного стрит-стайла, там они быстрее реагируют на моду и модные новинки. К тому же, в нашей стране вообще понятие моды очень своеобразно.
Скрытый контент: показать
И еще, пытались мы тут купить мужу новые джинсы... Так, еле нашли более-менее приближенные к классической форме - все со стрейчем и в облипку. Муж был в шоке от таких моделей :shock:

Да, согласна, что сейчас народ носит все многообразие фасонов, ведь главное, чтобы "костюмчик сидел", и джинсы подходили для определенного типа фигуры.
сама лопачу фото с показов

Ага, я тоже одно время перекапывала фото со всех показов. Сейчас не всегда это делаю и просматриваю не всё. Сейчас проще стало, подписался на несколько аккаунтов в инсте, кто постит фотки с показов, и каждый день просматриваешь!
И хотя сейчас, как мне кажется, прослеживается значительное воздействие уличной моды на подиумную, не стоит отрицать и влияние подиумной на неё.

Это - да! вообще согласна!
Тогда меня еще больше удивляет этот вопрос) С акрилом по ткани всё работает точно так же, как и с любыми другими красками на водной основе.

Тут надо признаться, что я совершенно не умею работать с красками :oops: .
Очень неожиданная ассоциация, мне даже сложновато уловить связь, кроме имени :mrgreen: Но фильм этот я люблю

Возможно, мне видится что, эта Динамитка на твоих фото похожа на Кейт Бэкинсейл (имя тоже тут сыграло :lol: - вот все и сложилось). Тоже люблю всякую вампирскую тему.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Селинины весенние шмотки

Сообщение Busia Slonson » 26 июн 2018, 09:01

Lamb писал(а):Источник цитаты Тут я имела в виду то, во что одеты люди, которых я вижу каждый день на улице. Это ж и есть стрит-стайл, я полагаю
Стритстайл - понятие растяжимое, определений ему масса.
Но если брать именно то, как одеваются у нас на улицах, мы вряд ли придём к единому мнению - в конце концов, мы в разных городах живём. По регионам, городам и даже районам города внешний вид граждан сильно разнится. У нас на районе тут, знаешь, какой стритстайл? :mrgreen: Если я буду руководствоваться тем, как здесь одеваются, мне придётся шить Барсику коллекцию, состоящую, например, из растянутых спортивных штанов, дедушкинских серых брюк, клетчатых рубашек с коротким рукавом и олимпиек :lol:
Мой район явно не в авангарде моды, ваша станция метро, видимо, тоже. В общем, я бы не стала судить о моде в глобальном плане по случайным прохожим.
Скрытый контент: показать
Lamb писал(а):Источник цитаты И еще, пытались мы тут купить мужу новые джинсы... Так, еле нашли более-менее приближенные к классической форме - все со стрейчем и в облипку.
Ох, ну я не знаю, в каких магазинах вы были и какой ценовой категории вам нужна одежда. Для "квадратных" людей у нас есть Остин и Коллинз, например. В Москве они, естественно, тоже есть :| У меня, если что, тоже есть муж и мне приходится регулярно ходить с ним за джинсами))

Lamb писал(а):Источник цитаты Возможно, мне видится что, эта Динамитка на твоих фото похожа на Кейт Бэкинсейл
Ну пусть будет так, хотя мне кажется, что не похожа :lol:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: Ван Лов Джинс <3 (1/6) Летнее. Тизер

Сообщение Busia Slonson » 29 июн 2018, 07:41

Летнее. Тизер

Этим летом меня наконец-то прошибло на футболки. Я шью их и шью - на всех :mrgreen: Ещё шью кое-кому кое-какие штанцы - видимо, к осени у моих кукол будет полноценный летний гардероб :lol:
В принципе, из пошитого мне уже есть, что показать, но я пока сама морально не готова к фотографированию на улице (а летнее хочется снимать именно там). У нас тут +30°, полчища комаров под каждым кустом и отчаянный тополиный пух - ккк-к-комбо :mrgreen:

В общем, вот картинка, будет тизером к грядущей фотосессии. Или хотя бы к паре-тройке аналогичных подоконничных фото с раскладками шмоток))
Это, кстати, шорты из той партии голубых штанов, что я всё никак не могла дошить... а теперь не могу сфотографировать :lol:

Изображение
Это женские шмотки, если что)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: ВанЛовДжинс<3(1/6) Летнее. Тизер

Сообщение MarisaS » 02 июл 2018, 07:49

Бусечка, полюбовалась в Инстаграм и здесь похвалю! Отличный базовый комплект! Любой девочке пойдет, прекрасно гармонирует с многими вещами для создания разнообразных образов.
На первый взгляд вещи могу показаться простыми, но у меня взгляд сразу цепляется за подвороты на рукавах и обтрепанный нижний срез шорт и небольшая потертость под одним из карманов. Очень здорово! Теперь очень жду фотосет :wink: .

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: ВанЛовДжинс<3(1/6) Летнее. Тизер

Сообщение Busia Slonson » 02 июл 2018, 10:26

MarisaS, спасибо еще раз :mrgreen: По цвету, вполне возможно, не всем-всем подойдёт. Но моим скорее всего всем. У меня по цветотипам выбор не велик, почему-то на одних и тех же клинит: бледнолицые брюнетки, приглушеные блондинки и пара мулаток. Скиппер одна слегка выбивается из всей этой цветовой приглушенности.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Теперь очень жду фотосет
Погода переменилась, теперь новая задача: урвать момент для фотосессии между дождями и грозами :mrgreen: Комаров, правда, никто не отменял :lol: Но думаю, с освещением сейчас всё же будет полегче, с палящим солнцем мне совсем не ясно было, что делать.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: ВанЛовДжинс<3(1/6) Летнее. Тизер

Сообщение AIR » 04 июл 2018, 08:55

Busia Slonson, классный наряд, стильный, интересный и вразмерный, очень люблю такие! Пусть теперь все сложится с погодой, чтобы на твоих жительницах еще успеть всем полюбоваться.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: ВанЛовДжинс<3(1/6) Футболки лета 2018 и Барсиковый шмот

Сообщение Busia Slonson » 22 окт 2018, 15:18

Футболки лета 2018 и Барсиковый шмот

AIR, извини, как-то я умудрилась не ответить на твоё сообщение :oops: Спасибо за комплимент комплекту для Кенни^__^ F пожелание хорошей погоды актуально в любое время года, не сложилось летом - навёрстываю осенью :D

Что-то совсем я забросила эту тему, хотя хотела, наоборот, делать посты больше, прекрасней, подробней. Ну что тут скажешь :lol:
Сейчас я, видимо, просто потихонечку буду заливать сюда фоточки с раскладками комплектов одежды, снабжая их ссылками на фото оных же на куклах в своей теме в профилях.

Ну а это картинка с футболками, которыми мои куклы разжились за это лето: 2 мужские, 5 женских, 1 из которых на динамитку (беленькая).
Изображение

А вот мужская футболка с тигром уже вписалась в комплект, в котором на Барсика можно посмотреть уже прямо сейчас: ТЫК
Изображение

Футболка выглядит, будто она другого цвета, но дело просто в разном освещении и разной обработке.
Рубашка Барсику пошилась снова из вещи Б/У, на этот раз это была моя рубашка, которую я по стечению идиотских обстоятельств даже и не носила, но куплена она была всё равно в секондухе)) Это очень классный тоненький хлопок сложного оттенка серого, из-за цвета я на неё в своё время и позарилась. Рубашка вышла неидеальной (в конструктивном плане), поэтому снова лишена пуговиц :lol:

Джинсы - из новой чёрной джинсы. Я выстирала ткань раз на 5 и замочила её в уксусе (и кажется, ещё и соли), это не возымело особого действия и после ночи в этих штанцах *опка Барсика покрылась чёрными пятнами. Дошитые полностью штаны выкидывать было жалко и я выстирала их еще на 45 раз, пока вода не перестала окрашиваться. Теперь они ведут себя хорошо, пятна с *опки потихоньку сами сходят, впрочем, я никуда и не тороплюсь, *опка у Барсика не секси, эротические фотосессии ей не светят :lol:

После 45 стирок джинсы частично потеряли цвет и приобрели довольно убедительные потёртости без моего дополнительного вмешательства. Но вшибло мне сделать им дыру на колене. Нитки из дыры оказались темнее выцветшей основной ткани :icon_e_surprised: Но на помощь, как всегда, пришёл белый акрил и я не удержалась и заодно подчеркнула кое-какие моменты, складки, осветлила над коленями.

В общем, теперь вы знаете, какие опасности вас могут поджидать при встрече с чёрной джинсой, по-моему, я все их собрала в одних штанах :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: ВанЛовДжинс<3(1/6) Футболки лета 2018 и Барсиковый шмот

Сообщение MarisaS » 03 ноя 2018, 20:33

Бусечка, какие классные вещи ты ты нашила - смотрю на них и тыкаю свою лень носом в экран приговаривая: "Видишь что люди делают когда ты спишь в уголке сознания тихонько!" А моя лень даже не дремлет, словно ящик энергетика заглотила...
Чудесные футболочки! Так аккуратно сшиты! А по ровной двойной отстрочке я вообще тащусь!!! Идеально!
Комплект этот уже оценила на Барсике в ИГ, но не думала что тебе и его между прочим "аппетитной" попке пришлось столкнуться с такими трудностями... И пока попка Барсика пожинает плоды экспериментов хозяйки, я читаю и мотаю на ус как справится с красящейся джинсой... Вот ведь ядреная попалась - даже уксус не помог... Мне только предстоит шить джинсы - буду сначала отбеливать ткань перед кроем, а после пошива снова)))
Не знаю чем тебе рубашка не угодила - но смотрится очень круто и ткань обалденного цвета! И вообще весь образ стильный и неформальный получился - как я люблю! :mrgreen:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Busia Slonson: ВанЛовДжинс<3(1/6) Футболки лета 2018 и Барсиковый шмот

Сообщение Lamb » 10 ноя 2018, 00:22

Busia Slonson, у тебя классный стиль :thumbup: ! Мне очень нравится неформальность образов, которые ты создаешь из простых вещей - джинсы, шорты, футболки, рубашки... Здорово! :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Busia Slonson: ВанЛовДжинс<3(1/6) Футболки лета 2018 и Барсиковый шмот

Сообщение Busia Slonson » 11 ноя 2018, 13:40

MarisaS писал(а):Источник цитаты Бусечка, какие классные вещи ты ты нашила
Спасибо большое^__^ Вещички-то вроде простые довольно :oops: Самое сложное - это дербанить термотрансфер до убедительно облезлого состояния :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А моя лень даже не дремлет, словно ящик энергетика заглотила...
Ну что ж, моя лень тоже меня любит, я вот сейчас опять пока не шью. С рисованием у меня это дело совмещать пока не получается.
MarisaS писал(а):Источник цитаты его между прочим "аппетитной" попке пришлось столкнуться с такими трудностями...
Не, на мой скромный вкус она у него (и всех Кенов на этом типе тела) таки неочень, так что я из-за нее почти не расстроилась :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты буду сначала отбеливать ткань перед кроем, а после пошива снова)))
А чем ты её планируешь отбеливать? Я вот сама сейчас размышляю, чем бы ускорять процесс вымывания лишней краски из джинсы, всё же 45 стирок - это не так уж весело.
Скрытый контент: показать
Подумываю даже, не фигануть ли соды в тазик, помимо порошка :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не знаю чем тебе рубашка не угодила
Сейчас расскажу, может, что-то подскажешь.
Скрытый контент: показать
Когда рука приподнята, рукав длиннее, а когда опускаешь руку, довольно сильно подскакивает. Я грешу на неправильный окат рукава, недостаточно выпуклый, но ещё не проверяла :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты И вообще весь образ стильный и неформальный получился - как я люблю!
А за это спасибо большое, я стараюс^__^ Тонка гран между стильно и нестильно в данном случае.


Lamb писал(а):Источник цитаты Busia Slonson, у тебя классный стиль
Спасибо большое, мне очень приятно это слышать^__^
Lamb писал(а):Источник цитаты которые ты создаешь из простых вещей
На шмотках из секонд-хенда натренировалась :lol: У нас в городе секонды раньше оч клёвые были, а теперь ушла эпоха...


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей