Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lamb: FR - "Римские каникулы". Одежда для парней и девушек

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 18 апр 2018, 22:09

Покажу еще один мужской комплект.

Изображение
Изображение

Собственно, то самое пальто
Изображение
Изображение

А также брюки из полушерстяной ткани, на подкладке, с функциональными карманами - и передними, и задними прорезными
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 апр 2018, 10:59

Фанатею я от твоих работ))). :clap: :clap: :clap:
Lamb писал(а):Источник цитаты Собственно, то самое пальто

О да)))! То самое пальто.))

elenhen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:23

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение elenhen » 20 апр 2018, 13:48

круто молодец.. :D

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 21 апр 2018, 01:02

Kiharu Nakamura, мне остается только скромно раскланяться.... :lol: Мари, ты меня, безусловно, захвалила). Уж не знаю, как мне быть от твоих похвал (не исключаю, может и заслуженных, хе-хе))). Ну вот, скоро приедут новые рубашки, можно будет и брюки выгуливать.

Хотя..., я сторонник эклектики, люблю намешать все в кучу - классику с трикотажем, спортивный стиль с романтикой... Ага :roll: . Поэтому классические жилетки, у меня, и сочетаются с трикотажными футболками, а джинсы - с хлопковыми рубашками.
А в мыслях тааакой проект для парней... было бы время :lol:
Последний раз редактировалось Lamb 21 апр 2018, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 21 апр 2018, 01:03

elenhen, спасибо )))

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение lushka0304 » 22 апр 2018, 14:00

Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасной Имоджен! Вот это красотка!!! :shock: Сейчас все твои мужчины передерутся! :twisted: Шить будет некогда - только успевай разнимай!!! :D
Полный комплект - это зло! Руки что-то сшить могут не дойти! :lol: :lol: :lol:
Наконец-то ты показала Мину! Ура!!! Такая девушка :wtf: :wtf: :wtf: Такой характер... Уф! Показывай теперь почаще в новых нарядах :wink:
Брюки - полный восторг! Ма-а-а-аленький вопросик: а зачем ему функциональные карманы :lol: Что он там хранит: телефончики поклонниц?! :lol: :lol: :lol: Только пусть не вздумает засунуть в карман айфон - это напрочь испортит линию бедра! :twisted:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 апр 2018, 15:16

Lamb, Таня, учитывая мой перфекционизм и, смею надеяться, уже не маленький опыт общения с мастерами (и их творчеством) могу сказать, что это искренние слова).
Так что всё именно так как есть..)
Интересно, что же ты там новенькое придумала)).
Твоя эклектика мне очень нравится).

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 22 апр 2018, 22:12

lushka0304, Марина, спасибо)). Мужчины эти, кто их разберет :icon_e_wink: ... Пока присматриваются к Имодженке. А девчачье ФР куклонаселение у меня грозится перерасти по численности мужское. Кстати, да - одетая кукла намного дольше так и будет стоять одетой в своё. Похоже, поэтому для Мины я так ничего и не сшила... Дааа :? ...
Зачем функциональные карманы - вопрос неоднозначный. Наверно, в первую очередь, чтоб мне сложнее было шить. И, если в передние карманы мальчик может засунуть руки, то в задние... прямо не знаю, что он туда мог бы складывать... Обязательно скажу им, чтобы айфоны не совали! Брюки итак в облипочку!

Kiharu Nakamura, Мари, я очень и очень ценю твое мнение о своих работах :D . Твои слова для меня - огромный стимул для дальнейшего творчества! Я просто самокритична в крайней степени )). А ценю я не только твое мнение, но и тебя саму тоже :) . Безумно рада нашему с тобой знакомству, общению :D

Мари, и это... Скажи своим, чтоб в задние карманы бордовых брючек айфоны не совали. А то они и правда совсем в облипочку, по фигуре... 8)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Fenix » 27 апр 2018, 14:14

Здравствуйте! :D
У Вас обалденные работы!!! 8) Такие детальные, аккуратные. Очень красивые ткани.
Особенно приятно, что Вы шьете мужчинам. Они действительно тоже хотят одеваться :D
Буду забегать в гости, если Вы не против? И с интересом следить за Вашим творчеством.

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 27 апр 2018, 18:01

Fenix, спасибо большое :D. Я стараюсь все тщательно прорабатывать. В мужской одежде украшательства - это детали.
Конечно, заходите! Буду очень рада видеть!

П. С. Оксана, ко мне можно на "ты" :mrgreen:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 04 май 2018, 22:58

На тему рубашек и футболок для ФР мэнов. Сшила новые для Мари.
Толком не успела сфоткать, хотелось отправить все до майских праздников. Но, всё же, покажу на своих парнях, что получилось.
Рубашки, светло-зеленая и светло-серая, из хлопковой ткани со стрейчем.
Изображение
Изображение
Изображение
Были сделаны еще две рубашки - черная и сине-сиреневая (цвет сложно описать), но на моих быстрофотках они не получились, поэтому не показываю. Мари сфотографирует намного лучше :D . Эх, жаль, что не производят пуговиц такого размера всевозможных цветов...

Футболки с контрастными рукавами
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lamb 20 ноя 2018, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 05 май 2018, 22:50

А вот на девочек я тоже шью :D ! Делала тут серию платьев "в пол", из хлопчатобумажных тканей. Все они на подкладке и с карманами. Думаю, можно и похвастаться, а то большую часть уже раскупили...
Голубое платье с открытыми плечами:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Внутренности тоже можно узреть
Изображение


Платье из х/б сатина нежно-розовое:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Платье из х/б сатина в розовых тонах из ткани "огурцы":
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
И здесь тоже можно внутренности посмотреть
Изображение


Платье из х/б сатина насыщенного малинового цвета в мелкую клеточку:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Платье в цветочек с манжетами и бантиком белого цвета:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Платье с открытой спиной, из хлопка с черно-белыми цветочками, ткань с серебристым блеском, отделка кружевом и бисером:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вот жеж меня понесло... :lol:

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение doc » 06 май 2018, 08:23

Lamb писал(а):Источник цитаты А вот на девочек я тоже шью :D ! ...
Вот жеж меня понесло... :lol:


И не зря! :D Столько красоты сразу! Дух захватывает! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 май 2018, 10:13

Как Агнес идут такие расцветки!)) Супер! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение lushka0304 » 06 май 2018, 10:48

Таня, ты прямо метеор!!!! :shock: И рубашки, и футболки, и платья :shock:
Время на сон вычеркнуто из жизни :lol:
Про пуговички странно... У наших друзей-китайцев на Али есть пуговки и 6мм, и 4мм. Сама покупала неоднократно. Посмотри обязательно - все цвета всегда в наличии! С пуговками всегда получается изящнее и правдоподобнее!
Девочки твои, как всегда, умеют позировать! Ткань в ромбик, да еще такой мелкий, "арлекин" - просто вынос мозга! Необыкновенная красота! Дайте в руки - держись Валентино! :lol:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 06 май 2018, 22:52

doc, спасибо большое :D ! Очень рада, что несет меня не зря :lol: !

Kiharu Nakamura, Спасибо, Мари :) ! Я сама удивилась! Вся надменность Агнес перешла в аристократическую романтичность...

lushka0304, да ну - метеор! Платья эти сшиты были полгода назад. Первые четыре у меня купили, а те, что на Агнес я доделала буквально в субботу (хорошенечко себя пнула и доделала :lol: ). Ночами не шьется у меня, к сожалению.
Я-таки на Алике пуговицами и закупаюсь. Но там все равно не вся цветовая гамма присутствует. Для рубашек пуговицы 5мм большие. А вот 4мм в самый раз. Но цветов мало, к сожалению. Может быть, стоит еще поискать. Иногда внезапно нападаешь на то, что ищешь полгода.
Я сама от этой ткани в мелкий ромбик тащусь! И платье суперское получилось. Я бы заделилась, но мне самой удалось выпросить в раскройном цехе не слишком много. Если, вдруг, будет такая ткань, обязательно спрошу еще. Хотелось бы позырить на Валентино в твоем исполнении :shock:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение lushka0304 » 13 май 2018, 11:25

Танечка, ночами и не шей - ночами надо спать :icon_e_biggrin:
Что бы мы без Али делали - ума не приложу! С цветовой гаммой всегда засада :twisted: Но я не сдаюсь - периодически ищу и что-нибудь находится.
Вот бы мне к какому-нибудь раскройному цеху прилабуниться :lol: Валентино-то мой давно готов, у меня проблема с фото :( (лапки под фотоаппарат не заточены, вот и не нравится все, что сняла :icon_e_sad: ). А тут еще и Яндекс-фотки сдох и куда теперь выкладывать - не знаю :cry: :cry: :cry:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 15 май 2018, 21:12

Марина, вот я и не шью ночами, ага :icon_e_biggrin:

Что бы мы без Али делали - ума не приложу!

Ой, и не говори! Я, когда вернулась к шитью на кукол, Али, по счастию, уже плотно вошел в нашу повседневную жизнь. И, оказалось, что это огромный кладезь всяких кукольных прибамбасов! С фурнитурой всегда была большая проблема и великая головная боль :crazy: ! У меня почти вся одежда, которую я шила ранее (на Динамиток), имела застежку на булавку :lol: .

Наш раскройный цех - это прям спасение! Всегда можно всяких кусочков навыпрашивать))).

лапки под фотоаппарат не заточены

Мои тоже не заточены. Но, я считаю, чем больше практикуешься, тем лучше получается (должно лучше получаться, теоретически :oops: ). Ну что ж поделаешь, наша деятельность требует, что бы еще и фоткать хорошо умели, а не только шить :icon_e_biggrin: .
А тут еще и Яндекс-фотки сдох и куда теперь выкладывать - не знаю

Ну я вот сразу начала юзать Фликр. Смотрю, многие тут его используют и всем нравится. Мне вроде тоже нравится... Там правда все на английском, но более менее понятно.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение lushka0304 » 20 май 2018, 13:14

Таня, помню-помню эти булавки :lol: Сама сколько раз краснела за свои застежки :oops:
Раскройный цех - прям мечта любого швейника... Не сыпь соль на рану!!! :twisted:
В теории-то я прямо необыкновенно хороша :lol: А вставишь карточку в ноут - это я фотографировала или своего кота попросила?! :shock: Если пообещаешь не слишком критиковать фотографии (ну, пошив-то безупречен :lol: :lol: :lol: ), то разберусь с Фликром и выложу "моего" Валентино!
А ты тоже почаще выкладывай своих ребят :wink: Такие модники!
И девчонок не забывай :D

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 22 май 2018, 22:44

В теории-то я прямо необыкновенно хороша :lol: А вставишь карточку в ноут - это я фотографировала или своего кота попросила?!

Оксан, про себя могу так же сказать :lol: . "Сфоткайте моих кукол кто-нибудь, а то у меня лапки 8) "
А критикую я обычно только себя, причем нещадно :twisted: . Ничего-ничего, стремлюсь к совершенству и все такое :D . Так что ты выкладывай, не боись, я буду костюм разгядывать)).
А ты тоже почаще выкладывай своих ребят :wink: Такие модники!
И девчонок не забывай :D

Спасибо, Оксан, я буду стараться))! Эх, мне бы и шить на них по-чаще, тогда было бы что выкладывать-показывать))! Идей роится море, я зарисовываю, но шить не успеваю. Голова быстрее рук работает :crazy: .
Последний раз редактировалось Lamb 22 май 2018, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться

Сообщение Lamb » 22 май 2018, 22:56

Вот вспомнила, что не показывала здесь такой комплектик: джемпер из белого винтажного трикотажа, рукава расшиты бисером; юбка с ассимметричным низом из шелковой ткани на подкладке; жилет джинсовый с контрастными отстрочками, с золотыми пуговицами и шипами, на подкладке. Леопардовая ткань, кажется, тоже винтажная. Ей точно уже больше 20-ти лет :oops: . Досталась мне от бабушки одной из питерских подруг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться! А также и девушки))

Сообщение Luka » 26 май 2018, 16:41

Lamb, платья супер! И все по разным выкройкам. Сколько работы вложено! :clap:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться! А также и девушки))

Сообщение Lamb » 27 май 2018, 00:59

Luka, большое спасибо :) . И спасибо, что заглянули, рада Вас видеть у себя на страничке :) .
Платья - это очень интересная тема для творчества. Можно придумывать разные фасоны лифов, рукавов, юбок, а потом все это миксовать.

А ведь можно еще придумать короткие, совсем летние платья на основе этих :roll: ... Ну все, меня понесло, надо зарисовать идеи, а то убегут....

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться! А также и девушки))

Сообщение lushka0304 » 27 май 2018, 10:27

Таня, так ты не стесняйся - выкладывай идеи :D :D :D Представляешь, сколько желающих будет их воплотить?! Это же так здорово! А то мне все говорят: "давай лекало, давай лекало", а идеи-то все из интернета... А тут, оказывается, кладезь образов планируется :lol:
Образ девочки мне понравился: сразу вспомнились девяностые... Нет, даже 80-е, как в сериале по СТС (кажется, так и называется). И "леопёрд", и джинса, и цепи... Ты - молодец!!!
P.S. Я не Оксана. Я - Марина :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться! А также и девушки))

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 май 2018, 09:51

Очень интересный женский комплектик на Киори.. Это какой стиль? Стимпанк?)))

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться! А также и девушки))

Сообщение Lamb » 31 май 2018, 22:02

lushka0304, Марина... Прости пожалуйста, как стыдно-то :oops: :oops: :oops: ... Я так и знала, что это когда-нибудь произойдет! Нельзя мне писать одновременно нескольким людям - нет-нет да и перепутаешь имена. Правда, очень неловко, извини меня :) .
Да мои идеи - это корявенько нарисованные наброски, типа чтоб не забыть :lol: . Планировать-то я планирую всякое новое, но вот до дела мало чего доходит :icon_e_confused: . А идеи я тоже из инета черпаю, это ж "творческий источник" называется, да :D .


Kiharu Nakamura, Мари, я как-то над стилем не задумывалась, когда делала этот комплект)). На стимпанк, я думаю не похоже. Стимпанк все же специфичный стиль с наличием обязательных определенных деталей - всякие там пряжки, ремни, кожаные детали в сочетании с драпировками и оборками. А вот стиль 80-х, как сказала Марина lushka0304 - может быть :D ! Вот сейчас подумала - стиль Мадонны-Иванны :lol:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться! А также и девушки))

Сообщение lushka0304 » 03 июн 2018, 11:52

Lamb, Тань, ну какие обиды! О чем ты говоришь! :lol: Я вообще все ники переписала в блокнот - а напротив написала имена :oops: Очень боюсь запутаться :lol:
Наброски корявенькие только на твой взгляд - половина форума и огурец не нарисует (и я не исключение :D ). Так что выкладывай - это же дико интересно!

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться! А также и девушки))

Сообщение Lamb » 03 июн 2018, 22:30

lushka0304, Марина, ура :D , прям камень с души твои слова! А это ж отличная тема - всех хороших знакомых в блокнотик записать. Вот спасибо, обязательно воспользуюсь :thumbup:

Если тебе интересны мои идеи, я вот возьму да и выложу сюда :D . Вот сфотаю и выложу, обещаю :angel:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться! А также и девушки))

Сообщение lushka0304 » 04 июн 2018, 18:29

Lamb, Тань, мне идеи всегда-всегда интересны! Даже если они чужие :oops: Так что ты фотай, выкладывай, а я... под покровом ночи подкрадусь к твоей теме и... закапаю слюной монитор! :lol: :lol: :lol: А вдруг ты прячешь от общественности потрясающие модели?! :twisted: Надо срочно выкладывать!!!

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Lamb: FR Man - мужчины тоже хотят одеваться! А также и девушки))

Сообщение Lamb » 28 июн 2018, 00:33

Пока мои новые идеи не заполонили здесь все пространство, хе-хе :lol: , хочу показать свои модели платьев для ФР, выполненные не только из совершенно других по расцветке тканей, но и на другое тело кукол ФР - новый модельный тип тела.
Здесь моя новенькая Имоджен очень порадовалась и с удовольствием примерила на себя наряды - ткани по цвету они очень подошли моей рыжей деве.

Платье из ткани в "огурцах"- хлопок, на подкладке, застежка на кнопки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Платье из хлопкового муслина, купленного на "Трехгорной мануфактуре", приятнейшая ткань, ах))). Конечно, на подкладке, кроме рукавов:
Изображение
Изображение

Платье, которое отлично подошло для ткани в полоску: в конструкции этого платья можно по-разному располагать полоски в деталях. Вот так и сделали:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lamb 20 ноя 2018, 22:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей