Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1960-е, женский костюм

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Create » 26 ноя 2017, 12:17

Бонус) Лошади
В общем, я несколько сомневалась в этом посте, но, в конце концов, чем хуже лошади? У меня их три, все самые обычные простенькие флокированные лошадки, которых я нынче дорабатываю по состояния скакунов.... Работа в процессе....
Итак, первая готовая лошадь номер Раз. У меня фото "до" только "художественное", его и покажу.
ИзображениеDSCN0035 by Kreata Musateka, on Flickr
Это как раз там лошадь, про которую AnnieLi заметила, что
AnnieLi писал(а):Источник цитаты лошадке может гриву потемнее сделать

Те же мысли бродили и у меня, поэтому к тому моменту лошадь была уже выкрашена акрилом, сшита новая попона, а седло по возможности доделано. Лошадь номер Раз в своем новом обличье:
ИзображениеDSCN1610 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1611 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1612 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1613 by Kreata Musateka, on Flickr
Эта лошадь в целом готова, может только я ее еще подкую, остальные пока в процессе.
Лошадь номер Два изначальных фото вообще не получила :cry: Она была коричневая с черным хвостом, масть потемнела и пошла пятнами, хвост погустел и поседел (уздечка расстегнута, это из-за покраски)
ИзображениеDSCN1614 by Kreata Musateka, on Flickr

Изначально у меня была идея сделать всем разные попоны, но имеющаяся ткань так классно подходит под попоны(и не подходит ни подо что другое), что я начинаю склоняться к тому, чтобы и вторую попону делать из нее. Правда, бубенчики у меня серебряные (больше подошли бы золотые) куплены, да и бляшки серебристые были приобретены, тоже с этой попоной как-то не очень...
ИзображениеDSCN1617 by Kreata Musateka, on Flickr

Ну и лошадь номер Три, изначально абсолютно белая.
ИзображениеDSCN1548 by Kreata Musateka, on Flickr
(Виднеется морда окрашенного номера Два)
Теперь он в яблоках)
ИзображениеDSCN1619 by Kreata Musateka, on Flickr

Работа над номером Два и Три продолжается.... Покажется снова, когда все сделаю....
Открыты вакансии на предложения имен для лошадей :D Сеттинг Западная Европа, позднее Средневековье

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 ноя 2017, 13:57

Вот это да, у тебя уже настоящая конюшня :icon_e_surprised:

После перекраски, первая лошадка стала смотреться естественнее. И, вообще, она очень красивая, у неё горделивая осанка.

Катюша, ты меня не перестаёшь удивлять. Ну, это же надо, всё так досконально изучить ..., имею в виду, седло, попону, уздечку и всё их устройство :crazy:

Вторую лошадь, наверное, можно назвать гнедой, это одна из самых красивых окрасов на мой взгляд :thumbup:

Ну, а третью, я бы оставила лучше белой :oops: , хотя "в яблоках", она, наверное, смотрится более породистой.

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Ender » 26 ноя 2017, 15:24

Create, однако лошади заметно преобразились :clap:
Действительно, целая конюшня. Жаль, что мне не встречались лошадки подходящего для Тоннеров размера :cry: Оказывается вот как можно животных преобразить и оживить.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Nasty » 26 ноя 2017, 16:56

Не страшно было белую лошадку красить?
Результат красивый конечно вышел, мне очень нравится такая масть (в яблоко).

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Create » 26 ноя 2017, 20:16

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Катюша, ты меня не перестаёшь удивлять. Ну, это же надо, всё так досконально изучить ..., имею в виду, седло, попону, уздечку и всё их устройство :crazy:

В музей конских повозок и карет сходила :angel: .... Еще может карету, когда забахаю :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Вторую лошадь, наверное, можно назвать гнедой, это одна из самых красивых окрасов на мой взгляд

Да-а, темный шоколад такой получился :)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Ну, а третью, я бы оставила лучше белой :oops: , хотя "в яблоках", она, наверное, смотрится более породистой.


Думаю, чисто-белый более породистый, но очень кукольный, мне показался :angel:

Ender писал(а):Источник цитаты однако лошади заметно преобразились :clap:
Действительно, целая конюшня.

Да, это все предел. Больше лошадей не будет :D Трех мне вполне хватает.... :lol:

Ender писал(а):Источник цитаты Жаль, что мне не встречались лошадки подходящего для Тоннеров размера

А лошади для American Doll не подойдут? Они очень крутые, но для барби великоваты. Вполне вероятно, что для тоннеров будут нормально. Сколько они ростом в дюймах? Foal или жеребята от этих лошадей, очень хороши для барби. Я хотела взять (потому что эти флокированные честно говоря, все же чуть низковаты), но у меня уже жила лошадь номер Раз, и по стилистике они бы не сошлись. А вот взрослые лошади American girl крупные.

Nasty писал(а):Источник цитаты
Не страшно было белую лошадку красить?
Результат красивый конечно вышел, мне очень нравится такая масть (в яблоко).

Да не знаю, вроде не очень... Но, конечно, несколько сложнее, чем просто затемнить масть.... Я их в интернет-магазине покупала, в ассортименте, так что по принципу что приехало, то и взяли)))

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Panic » 26 ноя 2017, 20:35

Скакуны хороши всем, кроме размера. Мечтаю о лошади от Power Team.

Про имена. Маялась я тоже с лошадиным именем, потому что под ее окрас мне лезла в голову исключительно Зорька. Причем когда я спросила помощи зала, зал тут же предложил... правильно, Зорьку :D
Но Зорька в концепцию не вписывалась абсолютно, это конюшня в зажиточном семействе, а не советский колхоз. Тогда я обратилась к античным аналогам, и лошадь стала Авророй.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Create » 26 ноя 2017, 20:42

Panic писал(а):Источник цитаты
Скакуны хороши всем, кроме размера.

Есть такое. Причем проблема во многом в длине ног у кукол. Поэтому выглядят нормально сидя на лошади, но не очень стоя рядом с ней.... Жеребята от American girl лучше подходят по росту, но они стилизован определенным образом, как я уже говорила....
Panic писал(а):Источник цитаты
Про имена. Маялась я тоже с лошадиным именем, потому что под ее окрас мне лезла в голову исключительно Зорька

:lol: :lol: :lol: Прости, но для меня Зорька это определенно коровье имя :mrgreen:
Panic писал(а):Источник цитаты Тогда я обратилась к античным аналогам, и лошадь стала Авророй.

Кстати, подумать об античности, это хороший вариант.... Спасибо.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Panic » 26 ноя 2017, 20:45

Ты бы видела ту лошадь, она точно Зорька

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Create » 26 ноя 2017, 21:09

Panic писал(а):Источник цитаты Ты бы видела ту лошадь, она точно Зорька

А я таких знаю, с выражено коровьим окрасом, они прикольные в жизни :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Mansy » 27 ноя 2017, 00:50

Лошадки замечательно получились, теперь я знаю, как свою беленькую спасти.

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение AnnieLi » 27 ноя 2017, 09:48

Катя, лошадки отлично вышли. Первая просто - Вау! А белая в яблоках у меня на мониторе почему то черничного цвета , это не правильная передача цвета?
С именами согласна, подойдут античные .

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Create » 27 ноя 2017, 10:57

Mansy писал(а):Источник цитаты Лошадки замечательно получились, теперь я знаю, как свою беленькую спасти.

Спасибо :icon_e_smile: А что с беленькой случилосьч что ее спасать надо?

AnnieLi писал(а):Источник цитаты Катя, лошадки отлично вышли. Первая просто - Вау! А белая в яблоках у меня на мониторе почему то черничного цвета , это не правильная передача цвета?
С именами согласна, подойдут античные .

Это неправильная цветокоррекция :icon_e_confused: Но остальные ее фото вышли еще хуже.... Доделаю седла-попоны, постараюсь в более приличном виде показать :angel: Фото в полутьме сделаны и у меня новая программа для обработки, мы еще не подружились....
Спасибо :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Mansy » 27 ноя 2017, 22:43

Create, Покрасилась от потника, и у неё брак на боку - желтое пятно.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Create » 27 ноя 2017, 23:55

Mansy писал(а):Источник цитаты Create, Покрасилась от потника, и у неё брак на боку - желтое пятно.

Благословляю на покраску, лошадку надо обязательно привести в порядок :mrgreen:
А моя беленькая ухитрилась сразу после распаковки прыгнуть в арбуз и зазеленить себе ухо :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Mansy » 28 ноя 2017, 02:44

Create, Спасибо! Хулиганистые белые лошадки!))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 26.11. Другое: лошади

Сообщение Create » 28 ноя 2017, 15:10

Mansy писал(а):Источник цитаты Create, Спасибо! Хулиганистые белые лошадки!))

Да-да, они безобразницы!.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костю

Сообщение Create » 10 дек 2017, 20:52

10) Костюм на кена, шарнирное тело "Pivotal"
В связи с концом года много дел и прочего, так что ничего интересного особо у меня нет, решила показать неинтересное :D Подбитый мехом халат и ночная рубашка на кена, а заодно и фетровые тапочки с мехом на деревянных каблуках....
самое сложное в этом костюме было найти меховую тесьму на отделку халата :D
ИзображениеDSCN1646 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1648 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1649 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1661 by Kreata Musateka, on Flickr
Как делать бисерные кисточки у fan of dolls увидела, за что ей огромное спасибо.
ИзображениеDSCN1654 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1657 by Kreata Musateka, on Flickr
Меховую тесьму просто приклеила. Очень удобно в работе.
ИзображениеDSCN1662 by Kreata Musateka, on Flickr
Под халатом ночнушка... Манжеты рукавов на кнопках.
ИзображениеDSCN1666 by Kreata Musateka, on Flickr
Ну и тапы, до кучи :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение Nasty » 10 дек 2017, 22:35

Роскошный халатик, миленькие тапки.
Красивая сорочка.
А что за тесьма такая ... с мехом :shock:, как она выглядит?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение Create » 11 дек 2017, 01:15

Nasty писал(а):Источник цитаты Роскошный халатик, миленькие тапки.
Красивая сорочка.
А что за тесьма такая ... с мехом :shock:, как она выглядит?

Спасибо :D
Собственно, тесьма выглядит во всей своей сути так, как на подоле или по краю рукава, например. Это тонкая тканевая основа снизу и мех сверху. Как лента, только меховая. Бывает разная и работать с ней очень удобно... Вся проблема была ее найти, на данный момент в своем городе только в одном магазине я ее отыскала...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 дек 2017, 15:11

Create писал(а):Источник цитаты решила показать неинтересное

Для меня, наоборот, этот показ ночного костюма, кажется необыкновенно интересным.
Во-первых, мы узнаём, из каких составных частей он состоял, а во-вторых, из чего что было :roll:

Халат выглядит солидным и богатым. Я бы не догадалась, что это меховая тесьма, выглядит, как натуральный мех норки.
Ткань самого халата тоже какая-то необычная, красивая и наверное, утеплённая. А, кстати, Катенька, что это за ткань?
Рубашка бесподобная, ничуть не уступает женской по отделке кружевами, воротничку и манжетам.
Create писал(а):Источник цитаты Манжеты рукавов на кнопках.

Да ещё и с функциональными застёжками на манжетах рукавов :clap:
Фетровые тапочки, отороченные мехом, смотрятся такими удобными и тёпленькими.
А, вот, интересно, деревянные каблуки на тапках, были обязательным атрибутом или это твоё изобретение?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение Create » 11 дек 2017, 20:29

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я бы не догадалась, что это меховая тесьма, выглядит, как натуральный мех норки.

Она, собственно, и есть мех, иногда искусственный, иногда натуральный, просто посаженный на тканевую основу, за счет чего с ней удобнее работать. Конкретно это, я подозреваю искусственная, уж слишком равномерная.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Ткань самого халата тоже какая-то необычная, красивая и наверное, утеплённая. А, кстати, Катенька, что это за ткань?

Остатки после пошива наволочек на человечьи подушки остались, красноватая и коричневая.... У льва камзол из такой же, только коричневой:
ИзображениеDSCN0391 by Kreata Musateka, on Flickr

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Да ещё и с функциональными застёжками на манжетах рукавов :clap:


Это на мужские руки самый удобный вариант, кстати.... На женские не всегда так удается....

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
А, вот, интересно, деревянные каблуки на тапках, были обязательным атрибутом или это твоё изобретение?

Нет, не обязательным, конечно.... Вот, например, для кельи я делала целиком "войлочные" тапы, правда, интерьерные, нефункциональные, там вообще нет никакого каблука:
ИзображениеDSCN0134 by Kreata Musateka, on Flickr
Но, конечно, каблуки бывали тоже нередко. Знатные люди носили очень высокую обувь, и, как это бывает, им, привыкшим к каблукам, на плоской подошве было неудобно, так что каблуки на домашние тапы по желанию хозяина делали. И каблуки тогда и долгие столетия после были по большей части деревянными (поэтому первые туфли-шпильки были такими травмоопасными, пока каблуки не научились делать из стали).

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение innuchka » 13 дек 2017, 09:02

Давно у Вас в гостях не была. Скакуны впечатлили, особенно первые два - удивительное преображение! Они ожили.
И мужской костюм тоже очень понравился. Это какой-то конкретный исторический костюм, или "собирательный образ"?

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение AnnieLi » 13 дек 2017, 13:27

Катя, халатик отличный. Такой себе холеный холостяк аристокарат. Откровенно говоря не хватает атрибутики будуарной к такому халату или просто удобного кресла и камина.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение Create » 13 дек 2017, 17:07

innuchka писал(а):Источник цитаты Скакуны впечатлили, особенно первые два - удивительное преображение! Они ожили.

Cпасибо!. Кстати, я лошадей-то доделала всех троих, в следующий раз, пожалуй, как раз их и покажу :D
innuchka писал(а):Источник цитаты Это какой-то конкретный исторический костюм, или "собирательный образ"?

Собирательный, ка и все остальные мои костюмы :)
Спасибо, что зашли, всегда рада видеть :angel:

AnnieLi писал(а):Источник цитаты халатик отличный. Такой себе холеный холостяк аристокарат.

Спасибо, да, примерно такой образ и задумывался.

AnnieLi писал(а):Источник цитаты Откровенно говоря не хватает атрибутики будуарной к такому халату или просто удобного кресла и камина.

Откровенно говоря, очень не хватает!. Но пока постройка спальни у нас на подготовительном этапе :roll:

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение AnnieLi » 13 дек 2017, 21:49

Create писал(а):Но пока постройка спальни у нас на подготовительном этапе

Ну раз уж начало положено значит все будет в порядке :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение Create » 14 дек 2017, 01:48

AnnieLi писал(а):Источник цитаты
Ну раз уж начало положено значит все будет в порядке :)

Рано или поздно.... :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение fan of dolls » 23 дек 2017, 07:44

Ох, сколько я интересного пропустила! Какая замечательная коллекция лошадок. Срочно нужна конюшня! :wink:
Ночной костюм шикарный! Богатая меховая отделка. Сразу видно - мужчина из знатного сословия. :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 10.12. Мужской ночной костюм

Сообщение Create » 24 дек 2017, 20:03

fan of dolls писал(а):Источник цитаты Ох, сколько я интересного пропустила! Какая замечательная коллекция лошадок. Срочно нужна конюшня! :wink:
Ночной костюм шикарный! Богатая меховая отделка. Сразу видно - мужчина из знатного сословия. :clap:

Вот-вот и мне говорят, что теперь еще и конюшня требуется. :D Покажу все свое лошадиное поголовье в ближайшее время....
Спасибо, здорово, что в ночном костюме "слой" обладателя считывается :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 30.12. Снова лошади

Сообщение Create » 30 дек 2017, 20:50

Бонус2. Снова лошади
Закончила лошадиную эпопею, лошади покрашены, вычесаны, заседланы, увешены бубенчиками и все как положено :)
ИзображениеDSCN1690 by Kreata Musateka, on Flickr
Слева направо: лошадь Безымянная, требует имени, предложения принимаются, Аспид и Борей.
Аспид:
ИзображениеDSCN1686 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1688 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1683 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1682 by Kreata Musateka, on Flickr

Борей:
ИзображениеDSCN1676 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1681 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1680 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1677 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1674 by Kreata Musateka, on Flickr

Третью, несчастную безымянную бедолагу, я в сущности уже показывала, но это финальный вариант, с бубенчиками:
ИзображениеDSCN1673 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1668 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN1669 by Kreata Musateka, on Flickr

Всех с наступающим и всего наилучшего!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое.Новое 30.12. Снова лошади

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 дек 2017, 21:27

Create писал(а):Источник цитаты Закончила лошадиную эпопею, лошади покрашены, вычесаны, заседланы, увешены бубенчиками и все как положено

Ну да, теперь всё по высшему разряду, их хоть на выставку отправляй.
Богатое убранство лошадей, позволит выбрать себе в хозяева, самых знатных и придирчивых наездников.

Create писал(а):Источник цитаты Всех с наступающим и всего наилучшего!

Спасибо и, взаимно, счастливого Нового года!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей