Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1960-е, женский костюм

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Create » 15 ноя 2019, 20:35

28) Костюм на юношу, барокко
Это из "цветной серии". У нас уже был оранжевый дорожный костюм, теперь имеется красный придворный. Сшит на тело ЕАН.
ИзображениеDSCN4390 by Kreata Musateka, on Flickr
В комлекте курточка без рукавов, сшита из розового материала, по ней сделана вышивка шнуром. Было бы классно еще узнать, как придумывать рисунки, подходящие для выкроек, и как из симметрично переносить на ткань. Но начало положено :D
ИзображениеDSCN4427 by Kreata Musateka, on Flickr
Рукава из красного газа
ИзображениеDSCN4391 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN4394 by Kreata Musateka, on Flickr
Подошву отрезала от каких-то дамских сапог на здоровую лапу, основу сделала из silk clay, оклеила тканью.
ИзображениеDSCN4392 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN4393 by Kreata Musateka, on Flickr

Цветная тема юудет продолжаться. На очереди еще немало цветов)))

ИзображениеDSCN4387 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3711 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Nasty » 15 ноя 2019, 21:44

Замечательна детализация.
Оба наряда хороши.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Create » 15 ноя 2019, 22:13

Nasty писал(а):Источник цитаты Замечательна детализация.
Оба наряда хороши.

Спасибо, в планах радугу сделать :angel:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Airinora » 16 ноя 2019, 12:43

Костюмы просто огонь! :mrgreen: :clap: Шикарнейше выглядят.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение JHforDD » 17 ноя 2019, 11:53

Create, семейство получилось очень нарядное и милое, буду теперь ждать фото с папой ))
Придворный костюм очень франтоватый вышел. Туфли с розочками - ♥
Create писал(а):Источник цитаты как из симметрично переносить на ткань

А если попробовать так? Сам рисунок рисуешь на листе. Переносишь на кальку на две детали зеркально. И потом стежками пришиваешь кальку к ткани, и саму кальку выдергиваешь.Я так переношу выкройки и рисунки на ткани, по которым не нарисуешь особо, например, на сетку.
.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Create » 17 ноя 2019, 12:07

Airinora писал(а):Источник цитаты
Костюмы просто огонь! :mrgreen: :clap: Шикарнейше выглядят.

Спасибо большое :D
JHforDD писал(а):Источник цитаты
Create, семейство получилось очень нарядное и милое, буду теперь ждать фото с папой ))

Да, надо как-нибудь их вместе сфотографировать. Постараюсь поскорее.

JHforDD писал(а):Источник цитаты Сам рисунок рисуешь на листе. Переносишь на кальку на две детали зеркально. И потом стежками пришиваешь кальку к ткани, и саму кальку выдергиваешь.

Да, так и надо бы, конечно, но, господи, как же это запарно :D Но видимо придется в следующий раз))) А ты стежки вручную кладешь или на машинке?

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение JHforDD » 17 ноя 2019, 12:57

Create,
Create писал(а):Источник цитаты А ты стежки вручную кладешь или на машинке?

я вручную, но я вообще много шью вручную, машинку иной раз лень доставать, плюс ручной шов вперед иголку потом проще удалить.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Create » 18 ноя 2019, 08:42

JHforDD писал(а):Create,
я вручную, но я вообще много шью вручную, машинку иной раз лень доставать, плюс ручной шов вперед иголку потом проще удалить.

Попробую в следующий раз.....

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 ноя 2019, 23:04

Ах, вот оказывается для кого, предназначалась вышивка шнуром :roll:
Придворный костюм в целом смотрится о-о-очень красиво, и каждой его составной частью можно восторгаться отдельно :clap:
Этакое воплощение вычурности, помпезности и гламурности, в одном флаконе.
На роль его носителя, юноша подобран идеально :thumbup: Его благородная и красивая внешность с прекрасно уложенными волосами,
свидетельствует о том, что молодой человек, не только прекрасно усвоил все манеры придворного этикета, но и скрупулёзно следит за своим туалетом.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Create » 20 ноя 2019, 00:08

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Этакое воплощение вычурности, помпезности и гламурности, в одном флаконе.

Это так. Весьма претенциозный костюм получился. Я хотела даже еще более гламурным его сделать, но он уже комичным начал становиться.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
На роль его носителя, юноша подобран идеально :thumbup: Его благородная и красивая внешность с прекрасно уложенными волосами,
свидетельствует о том, что молодой человек, не только прекрасно усвоил все манеры придворного этикета, но и скрупулёзно следит за своим туалетом.

Вот прямо в точку, Юлечка! я его тоже этаким франтом-модником видела. А кудряшки у этой кукла прелестные. Ничего с ними не делала, это его родные :D

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Kennedy » 24 ноя 2019, 11:35

Замечательный наряд, яркий, помпезный стиль барокко. Молодец :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение greyhawk » 24 ноя 2019, 20:20

Какие шикарные костюмы!!! В восторге :clap: туфли с красными каблуками - отдельное произведение искусства!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Красный придворный костюм, 15.11

Сообщение Create » 25 ноя 2019, 16:02

Kennedy писал(а):Источник цитаты Замечательный наряд, яркий, помпезный стиль барокко. Молодец :clap:

Спасибо! Действительно хотелось, чтобы он был вычурным и чрезмерным в украшательстве.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Какие шикарные костюмы!!! В восторге :clap: туфли с красными каблуками - отдельное произведение искусства!

Спасибо большое! Туфли эти мне даже самой нравятся :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 08.12. Фантазийный костюм

Сообщение Create » 08 дек 2019, 21:47

20) Костюм на Кена, шарнирное тело СО, фантазия в японском стиле

Снов аделюсь своими старыми проектами. У меня много кукол-парочек из разных моих историй, и это одна из них))) Тут у нас шаман волшебной страны. Костюм фантазия на тему многослойной японской одежды. По подолу вышивка бисером и одна из первых проб в перепрошивке/прическе.
ИзображениеDSCN0037 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN0048 by Kreata Musateka, on Flickr
Вот тут прическа покрупнее
ИзображениеDSCN0462 by Kreata Musateka, on Flickr
Остроухий волшебный персонаж сделан из Спока. Брови перерисованы.
ИзображениеDSCN0463 by Kreata Musateka, on Flickr
Ну и небольшой спойлер на следующий образ
ИзображениеDSCN04291 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 08.12. Фантазийный костюм

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 дек 2019, 22:43

Вау, какой необычный костюм, действительно волшебный :icon_e_surprised:
Ткань такая, прямо вся из себя переливающаяся яркими полосками. Это я про самый верхний халат.
А там ещё столько одёжек, все без застёжек... :shock: , ну очень красиво и необычно.
Вышивка бисером заслуживает самых высших похвал :thumbup:
Create писал(а):Источник цитаты одна из первых проб в перепрошивке/прическе.

Думаю, что не просто удачная, но однозначно, бесподобная :clap:

Катя, просвети, а кто ходил в таких одеждах? И такая причёска, это обязательная принадлежность к такому костюму?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 08.12. Фантазийный костюм

Сообщение Create » 11 дек 2019, 09:04

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вау, какой необычный костюм, действительно волшебный :icon_e_surprised:
Ткань такая, прямо вся из себя переливающаяся яркими полосками. Это я про самый верхний халат.
А там ещё столько одёжек, все без застёжек... :shock: , ну очень красиво и необычно.
Вышивка бисером заслуживает самых высших похвал :thumbup:

Думаю, что не просто удачная, но однозначно, бесподобная :clap:

Катя, просвети, а кто ходил в таких одеждах? И такая причёска, это обязательная принадлежность к такому костюму?

Точно, мальчик-капустка, 100 одежек и все без застежек :D Мне очень нравилось тогда подбирать слои, чтобы пооучилось интересное сочетание. Прищнаю, что технически костюм небезупречен, но общее впечатление пооучилось, как хотела.
Одежды это некоторая фантазия на тему карагинумо, 12-слойного придворного женского кимоно. Запах сделан на справа налево, так в Японии одевают мертвецов и всякую нечисть. А прическа это вообще с Японией никак не связано. Я ее вообще скомпоновала сама из разных идей для причесок. Ьак что просто объединенная фантазия на тему причудливого волшебного духа, живущего на границе миров

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 08.12. Фантазийный костюм

Сообщение Nasty » 11 дек 2019, 09:22

Посол из дальних стран?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 08.12. Фантазийный костюм

Сообщение MarinaN12 » 11 дек 2019, 12:28

Шикарные костюмы!
Фантазии на японскую тему просто покорили! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 08.12. Фантазийный костюм

Сообщение Create » 11 дек 2019, 15:56

Nasty писал(а):Источник цитаты Посол из дальних стран?

Скорее шпион-резидент :wink: Но принципиально да, из дальней Волшебной страны :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Шикарные костюмы!
Фантазии на японскую тему просто покорили! :clap:

Спасибо :D Очень приятно слышать. Я вообще не особо-то тяготею к восточной тематике, но этого персонажа видела только таким :angel:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 08.12. Фантазийный костюм

Сообщение JHforDD » 12 дек 2019, 18:47

Ооочень красивый и необычный костюм! :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 08.12. Фантазийный костюм

Сообщение Create » 13 дек 2019, 00:58

JHforDD писал(а):Источник цитаты Ооочень красивый и необычный костюм! :)

Спасибо большое! Иногда на меня накатывает сделать его новую версию, но у меня столько задумок всегда, что не представляю, когда до переделок руки дойдут

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 20.12 Девушка в лесу

Сообщение Create » 20 дек 2019, 23:49

21) Костюм на тело belly button, девушка из леса)))
Ну на самом деле, девушка как раз не из леса, а зашла в лес по своим делам, где и встретила молодого нечеловека, которого я в прошлый раз показывала :D
ИзображениеDSCN4404 by Kreata Musateka, on Flickr
Мне хотелось отразить ее материальность в противовес непрактичному и нереальному образу мужчины, так что все очень утилитарно. В комплекте жилетка, подбитая мехом, замшевые штаны, рубашка-туника. Полусапоги грубые, на тракторной подошве (видимо, я ее делала еще до того, как это стало мейнстримом :D ). Пояс плетеный, шапочка вязанная (по счастью не мной :mrgreen: Я не умею :oops: )
ИзображениеDSCN04501 by Kreata Musateka, on Flickr
На рукавах завязки, опять-таки для практичности.
ИзображениеDSCN0445 by Kreata Musateka, on Flickr

Пользуясь случаем, с Наступающим и всего самого лучшего! Скоро покажу свою рождественскую деревню этого года!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 20.12 Деревенская девушка в лесу

Сообщение MarinaN12 » 21 дек 2019, 00:25

Красивый образ и сама куколка очень нравится :angel:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 20.12 Деревенская девушка в лесу

Сообщение Create » 21 дек 2019, 10:03

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивый образ и сама куколка очень нравится :angel:

Спасибо! Да, по-моему, это одна из самых красивых кукол этого молда

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 20.12 Деревенская девушка в лесу

Сообщение JHforDD » 22 дек 2019, 02:39

Ей очень идет этот образ, очень гармонично смотрится!
Практичная - сразу видно....с топором)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 20.12 Деревенская девушка в лесу

Сообщение Create » 22 дек 2019, 14:37

JHforDD писал(а):Источник цитаты Ей очень идет этот образ, очень гармонично смотрится!
Практичная - сразу видно....с топором)))

Да, мне тоде кадется, что образ очень ее.
Ну так, в лес без топора ходить, это точно на неприятности нарываться. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 20.12 Деревенская девушка в лесу

Сообщение Nasty » 22 дек 2019, 15:26

Милая лисичка.
Ботинки супер.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 20.12 Деревенская девушка в лесу

Сообщение Create » 22 дек 2019, 16:46

Nasty писал(а):Источник цитаты Милая лисичка.
Ботинки супер.

Да, она прямо мой идеальный рыжик. Предопределила мою коллекцию, где теперь рыжие прямо с отрывом лидируют. Хотя я особо рыжих никогда и не любила, вроде :D
У ботинок подошва из подкладок под ножки мебели)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 20.12 Деревенская девушка в лесу

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 дек 2019, 11:29

Костюм девочки собравшейся в лес, явно не крестьянский. Наверное, девушка-дворянка решила под предлогом нарубить вязанку хвороста, сходить в лес в надежде встретиться со своим принцем. Хорошо, что надежды её оправдались :icon_e_smile:
Костюм девчонки замечательный просто, красивый, модный и практичный. Штаны и жилетка замшевые, жилеточка на меху, ботинки на платформе, шерстяная шапочка, всё это верх удобства и уюта. Не страшны в нём, ни холод, ни ветер, ни слякоть.

Катюша, спасибо за поздравление, тебя тоже с Наступающим :!:

Жду твою Рождественскую деревеньку :thumbup:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 20.12 Деревенская девушка в лесу

Сообщение Astreja » 29 дек 2019, 00:42

Привет, Катюш!
Давно не заглядывала на форум и к тебе в частности)) А тут столько красоты!!!!
Салоп на женское тело curvy - просто ВАУВАУВАУ!!!!! Так изящно и утонченно при всей необходимой объемности наряда!
Костюм Бетмена - наикрутейший! особенно впечатлила детализация на груди :clap: :clap:
Женский супергеройский костюм - фантастика! Все продумано, и при этом элегантно. Смотрится бомбезно!
Белое платье - роскошь в чистом виде))))) как же мне нравятся такие воротники, сижу любуюсь)))
Костюмы для девочек - просто прелесть! Очаровашки! А мальчик в сером костюме почему-то напомнил мне Моцарта-ребенка)) мальчуган в зеленом - невероятно хорош!!!
Мужские наряды - это вообще отдельная песня! КАК??? Как на такой небольшой формат, как 1/6, можно сотворить такую красоту?!?
Фантазия в японском стиле - определенно удалась! Вышивка на всех слоях просто бесподобна!
Наряд на рыженькой Мидж прекрасен! Посмотрела на эти фото и подумала, что, может не стоило своего рыжика на продажу выставлять, а стоит подумать над ее новым образом в подобном стиле))) Жилетка, шапочка, поясок - такое все красивое!!! Очень вдохновляюще!!!!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей