Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. 1960-е, женский костюм

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Бэтмен 27.1

Сообщение Create » 07 фев 2019, 23:12

JHforDD писал(а):Источник цитаты Салоп чудесный, и демонстрирующая его "модель" тоже!

Дженнифер Лопез в такой обработке я вообще смотрю многим приглянулась :D Я тоже в принципе довольна, как она получилась. Скоро за ее изначально предусмотренный костюм возьмусь
JHforDD писал(а):Источник цитаты Давно к Вам не заглядывала, а тут столько красоты ♥

Я всегда Вам рада! :clap: Спасибо

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Бэтмен 27.1

Сообщение JHforDD » 08 фев 2019, 00:54

О да, дама получилась потрясающая и очень живая :)
Create писал(а):Источник цитаты Я всегда Вам рада!

Очень приятно слышать :oops: Постараюсь заглядывать почаще, в том числе, чтобы не пропустить новый костюм "лопес" :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Create » 26 фев 2019, 23:51

JHforDD писал(а):Источник цитаты О да, дама получилась потрясающая и очень живая :)

Очень приятно слышать :oops: Постараюсь заглядывать почаще, в том числе, чтобы не пропустить новый костюм "лопес" :)

Как раз хочу к нему приступить в ближайшее время, если удастся :icon_e_wink:

20) Костюм на супергероическое женское тело, супергероический костюм и есть :D

Костюм комиксной супергероини по мотивам классических ниндзя. Хотелось костюм в стилистике комиксов, но без лишней сексуальности, которая мне кажется не очень уместной для боевой униформы.
ИзображениеDSCN3234 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3235 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3239 by Kreata Musateka, on Flickr
Кожа, искусственная кожа, фурнитура, сапоги от Katniss, молния на комбинезоне ложная, бадлон внизу по крою трико.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Nasty » 27 фев 2019, 05:01

Для ниндзя катана нужна. Сам костюм отличный.

Скрытый контент: показать
Я в ВК вот такую штучку увидела. Може пригодится как идея
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 фев 2019, 14:09

Я не особо разбираюсь в "супергероической" униформе и, вообще, почему-то меня не привлекают такого рода куклы, но, твой костюм, Катенька, меня просто покорил :icon_e_surprised:
Мне кажется, ты бы могла запросто быть художником-разработчиком или дизайнером кукольной одежды, и особенно, старинной, и вот такой супергероической тематики :roll:
Костюм наикрутецкий, и на мой взгляд, намного лучше многих оригинальных образцов :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Create » 27 фев 2019, 21:48

Nasty писал(а):Источник цитаты
Для ниндзя катана нужна. Сам костюм отличный.


Она у нас современная механиндзя с любовью к огнестрелу, я ей 6 пистолетов купила :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Я в ВК вот такую штучку увидела. Може пригодится как идея

Ой, какая роскошная штука! Спасибо огромное, надо обязательно попробовать идею!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты ется, ты бы могла запросто быть художником-разработчиком или дизайнером кукольной одежды, и особенно, старинной, и вот такой супергероической тематики :roll:
Костюм наикрутецкий, и на мой взгляд, намного лучше многих оригинальных образцов :clap:

Ой, Юлечка, ты мне очень льстишь, я по большей части умею только компилировать идеи, но мне безумно приятно, что тебе понравился костюм.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение ves » 27 фев 2019, 23:55

Ух ты, тут целая альтернативная Марвел-вселенная собирается! Здорово! А что за основной материал серебристый у дамы? Что-то эластичное?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Nasty » 28 фев 2019, 00:25

Create писал(а):Источник цитаты я ей 6 пистолетов купила :D
Крутая девица.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Create » 28 фев 2019, 23:01

ves писал(а):Источник цитаты
Ух ты, тут целая альтернативная Марвел-вселенная собирается!

DC-вселенная, скорее, раз уж Бэтмен и ко.
ves писал(а):Источник цитаты А что за основной материал серебристый у дамы? Что-то эластичное?

Это эластичная искусственная кожа. Лосины купила специально. Не представляю, кто, предполагалось, их бы надел на себя. :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты Крутая девица.

Не то слово :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение MarinaN12 » 01 мар 2019, 19:10

Костюм классный, у меня такое ощущение, что он без единого шва, выполнено шикарно :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Create » 02 мар 2019, 01:11

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Костюм классный, у меня такое ощущение, что он без единого шва, выполнено шикарно :clap:


С куклами в этом смысле проще, на живых актерах бывает костюм вообще зашивать по-живому приходится :D Но да, кажется, первый раз так впритык сажать костюм пришлось.... У меня обычно-то всякие складочки-кринолинчики :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение MarinaN12 » 02 мар 2019, 14:11

Create писал(а):Источник цитатына живых актерах бывает костюм вообще зашивать по-живому приходится

Так вот в чем дело! То то я и думаю, что у всех работ уровень сверх реальности имеется:)

Ткань мне очень нравится, совсем не выглядит костюм кукольным, такой реальный :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Create » 03 мар 2019, 02:16

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Ткань мне очень нравится, совсем не выглядит костюм кукольным, такой реальный

на кукле и мне она нравится (хотя качество покрытия на эластане средней поганости, чесслово), но на живом человеке, я не представляю, кто хорошо в ней мог бы выглядеть в реале. Тем более в размере xxl (а я именно такой купила, ткани больше за те же деньги :mrgreen: )

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Wayra13 » 04 мар 2019, 13:43

Create, Катя! Супергеройские костюмы очень классные! Как всегда- потрясающая детализация зачаровывает!!! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Create » 06 мар 2019, 01:00

Wayra13, спасибо, Танечка. Супергероические костюмы мне были очень непривычны, я обычно всякие галантные рюшки и кружавчики леплю, а тут надо было брутальное и "крутое". Было интересно :angel:


Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Комиксы, женский костюм 26.2

Сообщение Create » 08 мар 2019, 16:58

Спасибо за такой милый букет!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение Create » 09 апр 2019, 21:10

21) Платье на женское тело curvy
Возвращаюсь в свой родной фантазийный 17й век :D
Платье с драпировкой по брюшку для большего увеличения объемов, нижняя юбка для пышности, чулки, туфли
ИзображениеDSCN3443 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3442 by Kreata Musateka, on Flickr
Небольшой шлейф сзади
ИзображениеDSCN3445 by Kreata Musateka, on Flickr
Детальки
ИзображениеDSCN3444 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3446 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN3449 by Kreata Musateka, on Flickr

В следующий раз покажу всякие проходные костюмы из историй и проектов

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение JHforDD » 09 апр 2019, 22:06

Какая красота! ♥ ♥ ♥ Столько восхитительных деталей - бусинки на туфельках, отделка юбки, бархотка на шее ♥ Я вообще очень люблю 17-й век, наверное, самый красивый для меня (вот буквально сегодня в очередной раз разглядывала картины голландских художников-портретистов того времени))), и фэнтезийные и стилизованные интерпретации той моды мне тоже очень нравятся ♥
Create писал(а):Источник цитаты
В следующий раз покажу всякие проходные костюмы из историй и проектов

Оооочень жду!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 апр 2019, 22:25

О, какое шикарное платье, Катенька :icon_e_surprised: Светская дама при полном параде!!!
Весь образ в целом, включая причёску и туфельки, выполнен блестяще :clap:
Выбор тканей очень удачен, смотрится потрясающе; от воротника и украшений, я в восторге :thumbup:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение Create » 09 апр 2019, 22:35

JHforDD писал(а):Источник цитаты Я вообще очень люблю 17-й век, наверное, самый красивый для меня

И я. Конечно, 18й век шикарнее не в пример, но 17й мне как-то ближе :D
JHforDD писал(а):Источник цитаты
Оооочень жду!

Обязательно, надо только разрозненные фото собрать :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, какое шикарное платье, Катенька :icon_e_surprised: Светская дама при полном параде!!!
Весь образ в целом, включая причёску и туфельки, выполнен блестяще :clap:
Выбор тканей очень удачен, смотрится потрясающе; от воротника и украшений, я в восторге :thumbup:

Ой, я так и думала, Юленька, что тебе должно понравиться. Мне казалось, что мои предыдущие комиксные проекты немного "не твое", и ты будешь рада возвращению в роскошь и гламур :D
Спасибо тебе огромное за твои похвалы, это очень приятно

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение Milagross » 10 апр 2019, 09:39

Шикарное платье! А туфельки с бантиками! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение Nasty » 10 апр 2019, 15:29

Роскошный образ.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение MarinaN12 » 10 апр 2019, 19:07

Катюш, какое платье шикарное :clap: Сколько деталей! Белая ткань богато смотрится, а какие милые бантики :)
Туфельки прелесть!
Вид сзади - будто царица идет, очень нравится.
Цветочки и две вазочки красивые. Новые или раньше были, да я не заметила?))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение Create » 10 апр 2019, 21:12

Milagross писал(а):Источник цитаты Шикарное платье! А туфельки с бантиками! :clap:

Туфедьки на самом деле это жутко запоротая переделка китайской не менее жуткой кислотно-рыжей поделки. Честно сознаюсь, что бантики были частично вынужденной мерой....
Спасибо :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Роскошный образ.

Ну, так чай, королева-мать :D Пришлось расстараться :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Катюш, какое платье шикарное :clap: Сколько деталей! Белая ткань богато смотрится, а какие милые бантики :)
Туфельки прелесть!
Вид сзади - будто царица идет, очень нравится.
Цветочки и две вазочки красивые. Новые или раньше были, да я не заметила?))


С тканью повезло, очень драпировка красивая. Тут не видно, наверное, но она вообще в узор из роз складывается.
Цветочки, по-моему, уже мелькали когда-то, а вазочки это новое, да.... и столик заодно :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение MarinaN12 » 10 апр 2019, 21:36

Ой, точно! Розочки!! Какая красота, сзади внизу на юбке хорошо её разглядеть можно! :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Женское платье, историчка. 9.4.

Сообщение Create » 10 апр 2019, 22:17

MarinaN12 писал(а):Ой, точно! Розочки!! Какая красота, сзади внизу на юбке хорошо её разглядеть можно! :)

Ага, там самое большое полотнище было, так что я плстаралась хоть иам, чтобы роза четко видна была :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Мужской дорожный костюм 7.7

Сообщение Create » 07 июл 2019, 20:55

22) Дорожный костюм на мужчину, тело pivotal
Я очень увлеклась фотоисториями и, надеюсь, скоро покажу, что из этого вышло. Поэтому костюмы по моим проектам немного ушли на задний план, но сейчас мне удалось немного продвинуться и я спешу поделится. Надеюсь, больше у меня не будет таких перерывов, я очень по всем скучаю :oops:

Итак, у меня новый проект по шитью серии парных "исторических" костюмов, мужских и женских на все случаи жизни.
Это первая ласточка, дорожный костюм на мужчину в рыжем цвете.
Демонстрирует костюм Джек из Мэри Поппинс, но вообще одежда предназначена не ему.
ИзображениеDSCN3711 by Kreata Musateka, on Flickr
в образе камзол с рубашкой, штаны, шляпа, трость и сапоги, плюс пояс с бахромой
Детальки:
ИзображениеDSCN3713 by Kreata Musateka, on Flickr
Бахрома тяжелая, чтобы бархатный пояс лег правильно.
ИзображениеDSCN3715 by Kreata Musateka, on Flickr
Поднятый воротник и имитация застежки
ИзображениеDSCN3718 by Kreata Musateka, on Flickr
Трость с набалдашником
ИзображениеDSCN3720 by Kreata Musateka, on Flickr
Имитация прорезных рукавов

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Мужской дорожный костюм 7.7

Сообщение Nasty » 07 июл 2019, 21:15

Стильный франт получился. Больше не похож на грузина с рынка.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Kreata: Костюмы и аксессуары на кукол Mattel. Историческая стилизация и другое. Мужской дорожный костюм 7.7

Сообщение Create » 07 июл 2019, 21:33

Nasty писал(а):Источник цитаты Стильный франт получился. Больше не похож на грузина с рынка.

Дык побрит и переодет :D Но нос все равно знатный :angel: Характерный мальчик, надо сказать


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей