Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

lushka0304: Одежда для ФР и не только

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модераторы: whispering-leaf, Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
lushka0304
Кукольник-фанат

Re: lushka0304: Одежда для ФР и не только

Сообщение lushka0304 » 02 окт 2018, 20:13

Lamb, Таня, Туллабель - это безумно интересно!!! Впереди длинная осень, плавно переходящая в зиму - то есть времени вагон! :lol: Очень хочется увидеть, как ты ее оденешь :o У меня такой красавицы нет, так что придется тебе выкручиваться за двоих! :lol:
Про клей: у меня вообще нет секретов :lol: Клей универсальный, бесцветный (чтобы не было этих жутких желтых пятен - бе-е-е). Покупаю, по случаю, в Ашане - дешево и много :D Я им и ткани клею, и фетр, и обувь... Короче - мое всё! :twisted:

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 10 окт 2018, 15:16

Что-то потянуло меня на кожу... :D А все виновата моя новенькая БЖД - прекрасная голова от Souldoll и не менее прекрасное тело от Withdoll. Одним словом - красавица! И вот, когда вопрос с нарядами для такой красотки встал ребром, выяснилось, что ей импонирует стиль Ральфа Лорена :icon_e_geek: Не могу ее за это осуждать :lol: Поэтому, пока девушка выбирает, во что бы ей хотелось нарядиться, я обратила внимание на два совершенно простых, но интересных кожаных платья :P И предложила их Ванессе и Ками. Они, естественно, не отказались :lol:
А, да! Сделала пару фотографий обеих кукол вместе - для масштаба. Так сказать, ФР и Тоннер вместе - масштаб бедствия :lol:
Вариант 1:
Изображение
Мое исполнение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вариант 2:
Изображение
Мое исполнение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И обе красавицы вместе:
Изображение
Изображение

Lamb
Постоянный житель форума

Сообщение Lamb » 13 окт 2018, 01:09

Марина, всё, я сражена наповал 8) ... Платья из кожи.
На тоннерской Ками платье прелестное :thumbup: (как идеально вшит рукав, и молния... молния!)

Но тут о платье для ФР я даже слова с трудом подбираю (потому что валяюсь сраженная наповал). Кожа. Такой сложный материал. А ты - прорезные карманы, планки и отложной воротник... :shock: :icon_e_surprised: .
Короче говоря, платье потясающее!
Отошедши от шока, мне жеж интересно по технологии: а ты швы расклеивала? А платья на подкладке? :D :D :D ?

Busena
Кукольник-фанат

Сообщение Busena » 13 окт 2018, 09:11

Lamb писал(а):Источник цитаты я сражена наповал

О, подписываюсь под каждым словом! Это что-то! :D

Nobilisa
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Nobilisa » 13 окт 2018, 21:16

и я тоже ставлю свою подпись! :clap:

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 14 окт 2018, 10:38

Lamb, Таня, спасибо большое-пребольшое за такую необыкновенную похвалу!!! :D Вот умеешь ты так расхвалить, что у меня буквально крылья за спиной вырастают! :oops: Хочется творить и творить :lol:
Я бы не сказала, что кожа такой уж сложный материал... Во всяком случае я не почувствовала особый дискомфорт :) Главное в нашем деле - хорошее лекало (ну, ты знаешь :icon_e_wink: )!
Швы я не расклеивала :) Синее платье без подклада, как в оригинале. А красное на подкладке, но без рукавов.

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 14 окт 2018, 10:40

Busena, спасибо огромное! :D Заходите еще!

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 14 окт 2018, 10:41

Nobilisa, :D :D :D

Svetlana Samira
Кукольник-фанат

Сообщение Svetlana Samira » 17 окт 2018, 22:43

Maринoчка, привет. По семейным обстоятельствам пропала с Форума на несколько месяцев, теперь по тихоньку всё налаживается и постепенно могу наверстывать упущенное. У тебя столько красоты за это время появилось.
У тебя появилась Ками- здорово. Такой стильный Оutfit ты ей сшила . :clap: Косуха классная вышла, цвет тоже очень нравится. Шортики сели как влитые.Ну а обувь с каждым разом будет лучше, самое главное не отчаеваться.
Марин, ничего себе простенький летний костюм. Твоя Соланж красотка, как ей идёт этот костюмчик, просто вах. Мариночка,как прекрасно сшит наряд, все аккуратно и на высоте сшито.Костюмчик такой нежный и невесомый, Просто класс! :clap
Наряд на Поппи очень понравился. Фото, где она сидит под деревом со щеночком такое взаправдешнее, такой мечтающий взгляд здесь у неё.
Твоя Сид молодчинка, умеет перевоплощаться, самая настоящая актриса. И ей всё идёт :P
Мариночка, каких шедевров ты нашила для Ками и Ванессы. Oба Outfits WOW!!! :clap: Как безукоризненно сшито :clap: Цвет для моделей прекрасно подобран. Прям для своей Камушки тоже захотелось сшить.
Скрытый контент: показать
Мариночка, я ведь тогда сшила всё таки наряд по твоей выкройке , который не хотел получаться. Правда немного переднюю часть переделала или вернее доработала под себя. Если разрешишь, выложу здесь у тебя, а то ведь обещала . Хотя не 100 % довольна результатом. Ну вобщем, как скажешь

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 20 окт 2018, 11:05

Svetlana Samira, Лиля, привет-привет!!! :D Очень-очень рада тебя "видеть"! :icon_e_biggrin:
Не переживай - семья, в любом случае, это самое важное в нашей жизни!
Отдельное огромное-преогромное спасибо за похвалу моему "творчеству" - мне необыкновенно приятно :oops: Я ведь так стараюсь, так стараюсь...
Туфли продолжаю ваять :twisted: Не сказала бы, что все лучше и лучше с каждым разом, но обстоятельства складываются так, что буду продолжать попытки сотворить что-то приличное!
Ками - необыкновенная девочка! Очень понравилось с ней работать. Скажи, они все просто необыкновенные :icon_e_wink: Да и кожа очень приятный материал... А тебя никто за язык не тянул - так что давай, порадуй свою красавицу-Ками кожаным нарядом!!! :P
Ура, ура, ура!!! Ты платье все-таки сшила!!! А я боялась, что ты его так и бросила :( И очень здорово, что ты там что-то переделала! Это очень круто! Одни и те же платья - это совсем скучно! А так - все разные!!!! Показывай скорее! :clap: :clap: :clap:
P.S. А я никогда на 100% не довольна своими отшивами :roll: Всегда кажется, что можно было бы и лучше сделать...

Svetlana Samira
Кукольник-фанат

Сообщение Svetlana Samira » 23 окт 2018, 20:14

Mарин , привет. Ками тоже очень люблю. Не знаю, отважусь ли я из кожи шить, ещё не разу не шила. :oops: Да там ведь надо особенную выкройку, чтобы без вытачек,я сама делала выкройку для своей Ками муляжным способом, сшила ей 2 платья и стоит уже год без обновок. :oops:
Ну а сегодня я к тебе привела Renee Devereaux c нарядом по твоим лекалам. Принимай гостью.

Изображение
Изображение

Вернуться в «Кукольная мода»