Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

lushka0304: Одежда для ФР и не только

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модераторы: whispering-leaf, Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
rem777
Мир кукол зовет...

Re: lushka0304: Одежда для ФР и не только

Сообщение rem777 » 17 авг 2017, 14:27

Очень роскошные и элегантные работы! Просто заляденье :oops:

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 20 авг 2017, 11:19

selik-leshik, Олеся, Ванесса - она такая :D Любит красивые вещи :D
rem777, очень-очень стараюсь, но не все, конечно, получается :oops:

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 03 сен 2017, 11:27

Давненько не заглядывала :D Все гуляю по чужим темкам - любуюсь!
Выложу одну из своих больших девочек, правда, из старенького. О модели - очень понравился образ из журнала. Так и не поняла, что это за "крылышко" в плечевом шве. Поэтому интерпретировала по-своему :) А вместо отсутствующего на модели ремня моя девочка получила украшение-пояс.
Сначала сшила костюм на БЖД, но решила не останавливаться на достигнутом и замутила на Барби :D :D :D
Оригинал:
Изображение
Мой вариант на БЖД:
Изображение
Изображение
Изображение
И Барби-вариант, конечно, упрощенный:
Изображение
Изображение

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 24 сен 2017, 12:15

Давненько не заглядывала :D
Живет у меня мальчик - БЖД. Тихо так, спокойно живет. Шью на него мало - все руки не доходят. Да и девчонки мои все время смотрят на меня осуждающе - требуют новые наряды. :D :D :D
Но как-то бродила по просторам Инета и заметила, что хороших пиджаков на ребятах нет... То складки в непонятных местах, то воротник уполз на спину... Короче, ужас ужасный :icon_e_sad: Решила попробовать сама :oops: Мучилась, наверное, месяца три :icon_e_surprised: Отбраковала вариантов десять! Семь потов сошло, пару раз хотела все бросить... Но! Как-то неожиданно все и получилось. Сказать, что я обрадовалась - не сказать ничего. Это был восторг! (А мальчик в этом первом своем костюме простоял у меня на полке полгода, если не больше - не могла налюбоваться) :D
Так что, фото хоть и не новые, но горячо любимые :D
Изображение
Изображение
Изображение

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 15 окт 2017, 13:33

Вот и осень наступила. Казалось бы - много времени на любимое хобби, но... То одно, то другое :)
Поэтому моя Поппи одета слегка не по погоде, зато по моде :D
Майкл Корс - м-м-м-м! Очень интересный дизайнер. Многие вещи нравятся до дрожи в пальцах - так хочется повторить :icon_e_biggrin:
Вот я и взялась. К сожалению, на такой формат как ФР все детали невозможно воплотить, но то, что получилось меня устраивает. Поппи, кажется, тоже :D :D :D
P.S. Нитки для оверлока поставила слишком светлые. А фотоаппарат их еще дополнительно высветлил :( Ну, ладно. Кто эту изнанку видит :wink:
P.S.S. От белой майки отказалась сознательно - она добавляла ненужный объем.

Оригинал:
Изображение

Мой вариант:
Изображение
Изображение
Изображение

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 29 окт 2017, 11:25

И снова Поппи. :D Очень симпатичная девочка.
Понравился костюм - не знаю, кто дизайнер. Немного смутил мелкий формат, но очень уж захотелось такое повторить. :D :D :D
Сразу отказалась от молнии (тем более разъемной), заменила липучкой. С перчатками тоже распрощалась - узкий рукав не позволил. А сигарета исчезла сама собой - у меня исключительно некурящие куклы :D
В принципе, я довольна. Поппи тоже :icon_e_smile:
Оригинал:
Изображение
Мой вариант:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

lushka0304
Кукольник-фанат

Сообщение lushka0304 » 19 ноя 2017, 10:34

Возвращаюсь в тему после довольно длительного отсутствия :)
Летом удалось немного пофотографировать, а сейчас есть время разобрать фотки. Вот и дошли руки до моей Сид от Тоннер.
Платье понравилось сразу - не знаю дизайнера :) Кружево нашлось почти сразу, но его пришлось красить... Чаем :) Кожа на куртку так и не купилась - использовала черную шерсть. С обувью у меня вообще все сложно :(
Ну, вот, что получилось:
Оригинал
Изображение
Мой вариант
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Кукольная мода»