Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️ Недошивы ?!?

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Anmire » 26 апр 2018, 13:28

altair, в зайцев влюбилась просто! :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Innusik » 26 апр 2018, 16:28

Как же радостно, что темка снова ожила и так активна. Я вот тоже заявлялась шить, но показывалась лишь единожды, хотя нашила штук десять вещей, но я на целый год выпала из жизни форума, поэтому нигде ничего не показывала. У меня эти вещи даже не сфотографированы еще. Поэтому второй тур, это самое то, чтобы снова включиться в работу, уже включилась, сшила леггинсы, собираюсь шить полувер по мотивам полосатого из девятого месяца.

У всех очень красивые и интересные ткани, любопытно посмотреть, что у каждого получится)

altair, Ваши изделия всегда на высшем уровне и выглядят совсем по настоящему)
Dollex, красивый рисунок на маечке, очень мило получилось, а аккуратность и ровность она обязательно с опытом появится)
Anmire, отличные шорты получились и цвет такой красивый)
Aquamary , прекрасный сарафанчик, соглашусь со всеми, пуговки вполне гармонично смотрятся)
rusapura, какая милая юбочка, такой нежный цвет отлично с кружевом сочетается, если бы Вы не указали на недостатки,я бы и не заметила)
ArtAlas, у Вас как в настоящем ателье, шьется на манекене) Красивая ткань и блузка роскошная получается)

У меня есть одна фоточка с сшитым изделием. это сарафан из 2-го месяца, делалась по необходимости. Выкройку использовала у Lana_W71. Кармашки функциональные, потом подробнее покажу,они не сделаны по всем правилам карманов, но куколка туда ручки вставить может)
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Miss_Verona » 26 апр 2018, 17:35

Девчонки, какие Вы все молодцы. Такие красивые наряды нашили своим красавицам. Спасибо Вам за новый приток вдохновения! :clap:
Aquamary, очень красивый сарафан. А пуговки покрасить можно, если хотите, лаком для ногтей.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение rusapura » 26 апр 2018, 18:10

altair, круглогубцы не помогли, попробую молотком. Но думаю, ничего не выйдет, слишком толсто. Тему дочитала до 10 стр. Пока особо не помогло, только увидела, что юбочку можно посадить на резинку, что я и сделала:
Изображение
Изображение
Изображение
Чем еще понравилось на резинке, что можно одеть на разный тип кукол. Брала прямоугольник 27х9 (с припусками и подгибками) + кружево выступает на 1 см.
Теперь буду шить топ к этой юбочке.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение altair » 26 апр 2018, 23:10

я почти дошила платье, хотя дойдя до рукавов, думала выкину. :mrgreen: Пришила рукава и оказалось, что плечи разной ширины. Полдня сидела и думала оставить так или переделать :think: Переделала, :lol: все теперь нравится. Осталось сшить задний шов и пришить пуговки.
И можно гулять :)

Изображение
drbl1 by altair toyZZ, auf Flickr

Изображение
drbl by altair toyZZ, auf Flickr

Изображение
drbl2 by altair toyZZ, auf Flickr

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение altair » 26 апр 2018, 23:16

rusapura, резинка спасает. Сначала простые модели (в теме есть и брючки на резинке), а потом можно и на более сложные переходить

Innusik, классно, что кармашки функциональные, ждем подробностей.
Такая барби хорошенькая, или она обычная, и это тень так падает ?

Аватара пользователя
seane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:22
Откуда: Уфа

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение seane » 27 апр 2018, 05:27

altair, какой приятный рисунок у ткани. Интересно на кукле посмотреть готовое платье.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Anatolievna » 27 апр 2018, 14:29

altair, Здорово)) У Вас, как обычно, высшии класс) Очень красивые платья.... :clap: :clap: :clap:

Anmire, отличные шорты))

Aquamary, отличныи сараfан))

ArtAlas, красивая какая ткань... :roll:

Как же здорово, что тема ожила)) :clap: :clap: :clap: Тканюшки у всех замечательные))

Покажу, что у меня в работе...

3 месяц, всё по выкроикам altair,
ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

ИзображениеUntitled by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Piccoloriccio » 27 апр 2018, 17:27

Как же радостно, что тема ожила! Девочки, вы все большие молодцы: вдохновляете показом тканей и процессом, а готовые модели - просто именины сердца! Все-таки, процесс совместного шитья захватывает...

У меня пока майки от altair и укороченные брюки из 8 месяца:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Murlion » 27 апр 2018, 18:52

Я всех так видеть рада! Девочки, вы так вдохновляете!

rusapura, очень милая юбочка.

Anatolievna, интересно потом будет в готовом виде посмотреть.

altair, интересно за процессом наблюдать, и все красивое и аккуратное такое!

Piccoloriccio, майки и брючки - супер, очень нужная вещь. Мне очень ваши вещи нравятся.

Все нравится, все хочется, теперь бы где-то время взять на пошивушки :twisted:
У меня подбор ткани пока такой. Начала с сарафана на тело блайз. Что-то из этого останется, пока в процессе желтенький.
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение rusapura » 27 апр 2018, 23:42

Innusik, прелесть сарафанчик! Лямки из кожи?

altair, очень красивое начало платья! :angel:

Piccoloriccio, какой красивый второй комплектик :clap:

Murlion, бабочки! Как я хочу такую же тряпочку...

Показываю топ сшитый по выкройке altair в размере для момоко (только укоротила на 1 см и расширила плечи на 0,3 мм). Комплект шила на Тинни Китти от Тоннера, она 10" всего. Но юбочку могут носить за счет резинки и другие куколки формата 1/6.
Изображение Изображение
Изображение
Топ шила практически весь на руках, т.к. это вискозный трикотаж, он очень тянучий и противный в шитье.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение altair » 28 апр 2018, 10:47

rusapura, как нежненько ! На руках , так ровно, восхищаюсь.

Murlion, бабочки, бантики - ляпота. Для блайз отличная расцветка.
Время можно найти. Один день - раскроить, второй день другое мелкое сделать. Если каждый день мелкими шажками, то за неделю, даже при очень большой нехватке времени, можно сшить вещь :)

Piccoloriccio, да, маек много не бывает, золотистая очень понравилась


Anatolievna, красивые расцветки ! А что это будет горошек+цветочек ?

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение altair » 28 апр 2018, 17:46

вчера раскроила еще одну вещь, по выйкройке сарафана в клетку, только без рукавов и чуть меньше вырез горловины.
Кусочек ткани был маленький, хватило на платье без рукава для Блайз. (хотя можно и на момоко одевать), вытачки делать не стала, потому как на рисунке - полоски, и вытачки его портили ужасно, а на блайз простой крой сидит хорошо.
Ну и на подкладке , конечно.

Ниже 2 подсказки 8)

Изображение
DSC_6494 by altair toyZZ, auf Flickr


края обрабатываю клеем, сразу же после раскроя, именно этим и только этим. Наносится кисточкой отлично, тоненьким слоем, высыхает быстро.
Он, после высыхания, остается эластичным на ткани. Он дает склеевающий эффект, поэтому если вдруг где то надо подклеить ниточку, узелок - только им, при высыхании прозрачный. Единственный минус - нельзя по нему гладить утюгом, потому что это клей. Но с лица все гладится (или через хлопковую ткань) Вообще с ним края не облохмачиваются и все выглядит красиво и прилично даже без оверлока.

Изображение
DSC_6495 by altair toyZZ, auf Flickr


и еще одна хитрость. Моя машинка, к примеру, не любит толстых швов, и как их не "сплющивай" она старательно зажевывает нитку или шьет на одном месте. Но я нашла простой выход из положения. Когда дохожу до шва, подкладываю под лапку кусочек картона, что бы лапка была повыше. И , вуаля, шьем и не тормозим. Может, конечнo, есть другой способ, но я нашла для себя этот.
у меня их несколько разных :wink:
Толщина - это картонка от спичечного коробка сложенная пополам

Изображение
DSC_6498 by altair toyZZ, auf Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение rusapura » 28 апр 2018, 22:31

altair писал(а):Источник цитаты как нежненько ! На руках , так ровно, восхищаюсь.

Спасибо! :)
Секрет с картонкой попробую, а то моя машинка любит больше жевать и нитки рвать, а не шить :evil:

Порыскала сегодня по одному магазину с тканями. Выбор оторви и брось, но кое-что нарыла:
Изображение
Джинса на самом деле не джинса, а рубашечная тканюшка. Посмотрим, как шиться будет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение ArtAlas » 28 апр 2018, 23:33

altair, спасибо за подсказки!
Мне сегодня похвастать нечем, я все колдую над блузкой.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Freja-v » 29 апр 2018, 09:50

rusapura, хорошо из такой джинсы шьётся. Даже МХ нормально.
Знакомые расцветки у тканей :)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение altair » 29 апр 2018, 11:27

rusapura, Какие ткани красивые, заверните мне все :)))) принт меленький, то что надо.
красивые вещи получатся.

до начала месяца еще 2 дня, можно успеть подтянуть долги. :idea:

что то на прошой странице заварушка началась, а на этой - уже и закончилась :mrgreen:
Выкройки все на первой странице, надо то, всего, достать ткань и выкроить будущую вещичку, это уже 30% до готовой.
Показывайте свое начало, хотя бы ткани и выкроенное.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение SmallSelena » 29 апр 2018, 12:37

а можно одну лёгкую выкройку разместить?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение rusapura » 29 апр 2018, 13:48

Freja-v, попробую, т.к. из тонкой джинсы девочкам не получилось сшить, слишком толсто выходило.

altair писал(а):Источник цитаты принт меленький, то что надо.

Это да. Но какое-то все не яркое :roll:
altair писал(а):Источник цитаты до начала месяца еще 2 дня, можно успеть подтянуть долги.

Я как новенькая хотела сшить юбку, топ и платье. Но пока за платье боюсь браться. Хочу успеть сшить до начала мая еще юбку (в этот раз на поясе и подъюбником) и еще один топ.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение altair » 29 апр 2018, 13:59

rusapura, думаете я не боюсь ? 8) :mrgreen: я 3 дня сначала хожу вокруг и даже выкраивать боюсь, до дрожи в руках. И до конца, весь процесс боюсь.
Но бояться - значит куклы голяком будут сидеть на полках. Надо просто брать и делать. :lol:
яркое не всегда хорошо. За то из ваших расцветок получится более человеческое, а не кукольное.


SmallSelena, если по теме, на листе в клетку и с отшитой вещью (на кукле) то только приветствуется, кому то обязательно пригодится. :idea:

Аватара пользователя
Juicy Cherry
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:42
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Juicy Cherry » 29 апр 2018, 14:38

Anmire, отличные шортики))
Aquamary, мне очень нравится расцветка сарафана :D А лямочки и пуговички дело вкуса)) по мне и так все отлично!
altair, красивое платье, нежное весеннее! природа на фоне в самом цвету! и в цветочек здорово получается :D
rusapura, я тоже для первой юбки выбрала толстую ткань и с поясом были проблемы)) но как говорится все приходит с опытом! это теперь я уже покупаю специально тонкие тканюшки )) комплект для Тинни Китти хорошо получился )
ArtAlas, шикарная ткань, успехов! :D
Innusik, отличный сарафан! :D
Anatolievna, хорошее начало)) так удобно сразу все раскроить и приступать к работе, получается стимул все дошить :D
Piccoloriccio, замечательные маечки и брючки :D золотая маечка смотрится празднично)
Murlion, классная подборка тканей)

У меня сшился пуловер, манжеты и нижнюю резинку (так сказать) не пришивала, так как много ткани на припуски оставила . Шорты в процессе, швы еще не отутюжены.
Изображениев работе by Juicy Cherry, on Flickr
и вид сзади/изнанки
Изображениев работе 2 by Juicy Cherry, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение SmallSelena » 29 апр 2018, 16:47

Топ на резинке, без застежек
Изображениетоп на резинке by Sigovskaya Victoria, on Flickr
задачей было получить вот это
Изображение

Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Aneily » 29 апр 2018, 21:33

И так, немного тканей, в планах водолазка и брюки с мая, платье с апреля.
И раскроенный джинсовый комбенизон.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MadjoryFloime
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:56
Откуда: Брянск

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение MadjoryFloime » 29 апр 2018, 23:50

Всем трям!
Innusik, какой красивый и аккуратный сарафан) Цвет такой, что сразу хочется на море)
rusapura, еще одно шикарное сочетание цветов! И как же идеально соединена клетка сзади - один из важнейших признаков фирменной вещи, да)))
altair, ну, у вас без вариантов, платье в цветочек - такая нежнятинка! *опять хочу такое себе* В полосочку тоже любопытно смотрится)
Anatolievna, я влюблена в сочетание розового гороха и зеленых цветов! Очень хочу увидеть, что получилось)
Piccoloriccio, топы класс, особенно золотой. Шоколадной красотке оооочень идет)
Murlion, интересное сочетание тканей. Очень много контрастов, и принты хороши, особенно сердечки и бабочки) Любопытно, что из этого выйдет)
Juicy Cherry, какой идеально аккуратный джемпер! В шортах нравится ткань.
SmallSelena, классная блузка, а на плечах хорошо держится, не норовит вверх подняться? Спасибо за выкройку, можно будет попробовать!
Aneily, подборка тканей стильная - прям для капсульного гардероба, о котором тут уже писали)

Я пока хвастаюсь на словах: дошила свитшот! Времени перед отъездом в отпуск катастрофически мало. Сомневаюсь, что успею сшить комбез до него - и точно не успею его сфотографировать. Жалко, хотела их вместе показать и нарядить куклу на морюшко в свежий костюмчик. Но доработать работу важнее)
Свитшот завтра-послезавтра покажу!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение rusapura » 30 апр 2018, 01:01

altair писал(а):Источник цитаты я 3 дня сначала хожу вокруг и даже выкраивать боюсь, до дрожи в руках.

Вооот, кроить я боюсь больше всего. Но буду шить, т.к. очень хочу своей Поппи такое платье. Уже и тряпочку подобрала.

Juicy Cherry, спасибо! Ваш комплект уже мне очень нравится, такие цвета подобрали, прям ням :)

SmallSelena, спасибо за выкройку! Давно о такой кофточке думаю. Можно наверное и короткий рукавчик попробовать...

MadjoryFloime, спасибо!

И с юбкой доя тела ФР-квадрат. Завтра попробую на барбейку померить.
Изображение
Изображение
Изображение
Из косяков: подклад коротковат вышел, швы надо было обрабатывать белыми нитками, а не черными.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Aquamary » 30 апр 2018, 12:26

altair писал(а):Источник цитаты платье из 8го месяца с рукавом 3/4

altair, до чего же приятная ткань! Очень красиво получается :) Уже не терпится увидеть готовую работу!
Благодарю за советы! Всегда все по делу и очень полезно. Эх, где бы такой чудо-клей найти, в наших магазинах вообще не знают, что такое существует :(
Платье для Блайз тоже замечательное получается! Жду :)
altair писал(а):Источник цитаты что то на прошой странице заварушка началась, а на этой - уже и закончилась

:mrgreen: думаю надеюсь, что все в процессе :)
altair писал(а):Источник цитаты думаете я не боюсь ? я 3 дня сначала хожу вокруг и даже выкраивать боюсь, до дрожи в руках. И до конца, весь процесс боюсь.

Вот и у меня так же :mrgreen: время на "настройку" больше уходит, чем на сам процесс.
Innusik, спасибо! Очень симпатичный сарафанчик у тебя получился! Про функциональные кармашки - интересно :)
Miss_Verona, благодарю!
rusapura, какой нежный комплект для Тинни Китти! Очень красиво! Молодец :clap:
Отличный выбор тканей! Мелкий принт, приятные цвета - то, что надо! Красивая и настоящая одежда получится.
Последняя юбочка - класс!
Anatolievna, спасибо! Интересно посмотреть на Вашу работу в процессе - я сейчас тоже как раз занимаюсь третьим месяцем. Сарафанчик замечательный, приятная ткань! А на втором фото - топ?
Piccoloriccio, очень понравился комплект с золотистым топом!
Murlion, красивые ткани! Тоже хочу бабочек :P
Juicy Cherry, благодарю! У Вас замечательные вещи получаются!
SmallSelena, спасибо за выкройку! Обязательно попробую!
Aneily, отличное начало! Я тоже планирую комбинезон. Боюсь даже начинать :crazy:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Aquamary » 30 апр 2018, 12:48

Сшила сарафан из третьего месяца по выкройке altair
ИзображениеИзображение
Благодарю за выкройку! Очень удачная, сарафан сел как влитой.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение rusapura » 30 апр 2018, 12:56

Aquamary, супер! :clap: А покажи сзади, плиз. Для меня тема застежек, еще та тема :roll: :? :x

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Aquamary » 30 апр 2018, 13:05

Занимаюсь вторым сарафаном из третьего месяца. Сейчас все выглядит так:
Изображение

Мой план на май - оставшиеся модели третьего месяца. Топ и трикотажная юбка, трикотажный пуловер и, если получится, джинсовый комбинезон.
Подборка тканей:
Изображение
голубой и желтый трикотаж для пуловера, темно-розовый хлопок - топ, серый трикотаж - юбка. Джинса в горох и однотонная - для комбинезона, пока не определилась, из какой буду шить.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: по мотивам "Clear lan" 2017-2018 ✂️

Сообщение Aquamary » 30 апр 2018, 13:10

rusapura, спасибо! Что-то сразу сзади не сфотала, а сейчас фотоаппарат сел (((, чуть попозже добавлю фото.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей