Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проект "Новый наряд каждый день"

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BYYF
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:20
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Проект "Новый наряд каждый день"

Сообщение BYYF » 26 ноя 2016, 15:46

Skay_Mi, Кошак да, Степан... Его маленькими силами я осталась без домика а Нефера без пальца, и все равно люблю эту жопу косячную
Рыжая такса это бабушки моей собака, а вот моего любимого хрюсеньку ты видимо проглядела?)) А он там есть)
Спасибо за приятные слова, это моё топливо в куклохобби))
А почему доставка будет дорогой? Ты от куда?

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Проект "Новый наряд каждый день"

Сообщение Skay_Mi » 27 ноя 2016, 08:47

Неее, Хрюсю тоже видела - смешной розовый нос и теги "собакакуклакопаемкартошку")) От хрюси, похоже, меньше разрушений, чем от наглой серой морды, - несмотря на перевес в габаритах)
Скрытый контент: показать
Да я-то, теоретически, и недалеко - в стране-"юго-западном соседе", но все равно - другое государство, получается(

Аватара пользователя
BYYF
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:20
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Проект "Новый наряд каждый день"

Сообщение BYYF » 05 янв 2017, 10:59

А я всё шью... Выкладываю очень редко, не могу я подобраться к монстрам под правильным ракурсом.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Проект "Новый наряд каждый день"

Сообщение Skay_Mi » 06 янв 2017, 15:17

BYYF писал(а):Источник цитаты Выкладываю очень редко
- а вот это очень и очень жаль, потому что платья - ну, те что выложены - очень красивые! И сшиты аккуратно. Так что, навык все же прокачивается? - не, правда - если шить по платьишку каждый день, действительно со временем результат становится лучше? Потому что мне-то у тебя и первые нравились.
Ну, если на монстрах платья плохо фотографируются - может, показывать платья без монстров)? Опять же, мне лично идеи фотографий нравятся). Просто темных кукол очень сложно фотографировать (как и белых, впрочем))
В общем, с новым годом! (какой неожиданный поворот;)) Пусть фотоаппарат становится все более послушным, куклы все более фотогеничными, а идеи все быстрее воплощаются и приносят удовлетворение сделанным! (во закрутила, сама в шоке))

Аватара пользователя
BYYF
Постоянный житель форума
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 16:20
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Проект "Новый наряд каждый день"

Сообщение BYYF » 06 янв 2017, 15:52

Skay_Mi, Спасибо, спасибо))
Только сейчас заметила что выкладываю в основном платья, хотя шьются и рубашки и брюки и даже жилетка из норки есть))
А живу я в принципе без фотоаппарата, мне всегда хватало фото на яблоко) Решила что куплю хорошую зеркалку только к рождению ребенка, так что пока буду обходится телефоном))
Со временем, с опытом приходит многое: главное - аккуратность. А еще проходит страх попробовать что то сложное и новое.
В теме с выкройками, кстати, выложила фото брюк)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Проект "Новый наряд каждый день"

Сообщение Skay_Mi » 06 янв 2017, 18:03

Брюки видела, они очень и очень стильные! Надо выкройку опробовать...
Сколько красоты мы еще не видели, оказывается... Ну что ж, есть задел на будущее;)

Ну, "фотоаппарат" - имелось в виду вообще снимательное устройство, у меня и фотоаппаратом криво получается)
Вот закончу румбокс, начну шить) Мечты-мечты...

В общем - я на что все это время намекала - теперь надо прокачивать фотонавыки)) Я думаю, с ними, как и с шитьем - чем больше фотографий, тем лучше;)?


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей