Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OgoneK: Игра цветов

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 25 окт 2016, 22:41

katypu83, Катюш, я тоже так подумала. Может, пропорции немного не подходят, но с учетом закоса на мультяшку - очень хорошо вышло. Когда увидела - аж себе такую захотелось))) Сейчас-то конечно успокоилась, все же это не мое, но для меня этот "ход конем" оказался очень свеж и привлекателен)))
Коллективные фото ооочень нравятся, я бы их с удовольствием шлепала, будь у меня... во что одеть всех девочек разом в одежку, соответствующую друг другу :D ну и да, конечно же умение фотографировать, да еще кучки :mrgreen: это мы обсуждали - сложноприобретаемый навык :D

Julianne, приятно, что просмотрели мои работы :roll: Особенно радует, что попытки собрать девочек вместе имеют результаты в виде эстетического удовольствия не только для меня :D Спасибо! :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 26 окт 2016, 17:52

Немного повседневности :D
Джинсы, юбочка, болерошка, топы сшиты на новое тело - шик тело. Модель для фото - Marley Skyline Blue, дома Инга - передает привет своей крестной маме Ане Anmire :D Очень надеемся, что привет как можно быстрее станет осязаемым :oops: :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 26 окт 2016, 18:22

Она прелесть!
А девки мои уже вовсю одежду делят :mrgreen:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Aliedora » 30 окт 2016, 01:22

Интересный гибрид получился,гармоничный.
Инга -шикарная, наряды как всегда выше всяких похвал

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 30 окт 2016, 12:20

Aliedora, Спасибо большое! Очень приятно :D на самом деле, я даже немного соскучилась по таким вот современным нарядам. Хотя заметила за собой, что "перестраиваться" довольно сложно. В плане исполнения Современная одежда сложнее, потому что требует больших деталей и их проработки. Ну это если не брать "от кутюр" вечернюю, конечно же, где тоже множество мелких элементов)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение katypu83 » 30 окт 2016, 15:08

Катюша, новая куколка такая красивая, и имя Инга ей подходит. Наконец-то стали появляться хорошие живые фото Марли. А за этой девушкой я уже давненько приглядываю, она такая миленькая.
Прекрасные современные образы, все вещички очень красивые и их легко можно комбинировать друг с другом. Мне особенно понравился кремовый топ с цветочным принтом, модненько и по-летнему :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 06 ноя 2016, 15:19

katypu83, Катюш, спасибо =) Кремовый топ мне тоже больше всего нравится :oops:
Когда Инга только приехала, я была в растерянности)) Все было очень необычно: прическа, грудь, резкий взгляд, накладные реснички на рисованных глазах, ступор в вопросе имени, качество в конце концов :D ведь саму куколку брала "на пробу", так что это неудивительно. Но стоило ей немного пожить у меня, так она сразу нашла место в моем куклосемействе)) Вообще Марлейки стоят того, чтобы их селить у себя :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 06 ноя 2016, 15:21

Эх, везет в последнее время моей Золушке на экстравагантные образы :D

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 06 ноя 2016, 15:25

OgoneK, и этот образ ей офигенно идёт!

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 06 ноя 2016, 15:26

Anmire, спасибо, Анют =)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 13 дек 2016, 20:49

Засосала меня опасная трясина, ну та, которая жизнью зовется =)) А между тем есть чем похвастаться :D Так что буду потихоньку стряхивать со своей темки почти месячную пыль и выводить в свет своих дев :D

Кара. Самая первая девочка тоннер. В последнее время нечасто показывалась.. Вернее, последние фотки, не считая этих, были сделаны без двух дней год назад. Непорядок! :evil:
Изображение
Изображение
Изображение

И детальки =)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 13 дек 2016, 21:17

Очень классный аут, даже тёплой весны захотелось, как в конце мая бывает :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 14 дек 2016, 00:13

Anmire, Спасибо) Зимой, когда холодно, серо, хмуро и неприглядно очень хорошо спасают вот такие приемчики - воспоминания-ожидания тепла и света)) Как будто приближаю весну =) Наверное, от любимого дела иначе и не бывает :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение katypu83 » 14 дек 2016, 01:18

OgoneK, кардинальная смена образа от нежной принцессы твоей Золушке идут, правильно, иногда и в смелом платье пощеголять можно - это такое удовольствие :mrgreen:
А у Кары похоже отпуск, где-то в жарких странах на лазурном берегу :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 14 дек 2016, 20:42

katypu83, спасибо, Катюш =) Но вот если честно, мне совершенно не нравится как платье принцессы выглядело на Золушке. То ли цвет совершенно не ее, то ли фасон какой-то не тот.. Но т.к. выбор дев на стандартном теле у меня мягко говоря не богат, то с моделью церемониться никто не стал :oops: И именно поэтому с ним прощаться было не жалко =) А вот это черное платьице она еще наденет :D Уж не знаю, когда и насовсем ли, но сама выкройка очень удачная получилась и цвет, и ткань понравились. Так что смелому платью быть! :mrgreen:
Если у нее и отпуск, то я ей ооочень завидую :D Однако, надеюсь, отпуск в дальнейшем будет не в коробке. Обидно, когда красавец только для примерки новых туфелек или плохо-фото-с-телефона достаешь. Но типаж у нее такой, что капризная она :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 16 дек 2016, 17:35

Продолжаю наверстывать упущенное :oops: Относительно недавно сшитое платье на так любимое мною тело Антуанетты :) Когда решала, какой девочке поручить его демонстрировать, то пришлось достать из шкафа ВСЕХ красоток и поочередно прикладывать к каждой. Практически отчаявшись (ну как же так?! Розовый - и никому не подходит, это ж надо так!) совершенно неожиданно оно приглянулось Анне :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 16 дек 2016, 17:37

Как ей офигенно в этом оттенке! Все больше и больше утрверждаюсь в мысли, что тоже хочу такую барышню.
Платье очень красивое! :)
Последний раз редактировалось Anmire 16 дек 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 16 дек 2016, 17:45

Аня, меня порой пугает та скорость, с которой ты реагируешь на новые сообщения, неважно где :shock: Это ж какая мобильность нужна!
Барышня очень красивая. Капризная конечно, но красивая. Она попала ко мне случайно, оттого не была столь желанна. Но стоит начать раздумывать о продаже, так она тут же выскакивает из коробки и с немым укором смотрит: "Ты чего, совсем глаз лишилась и совесть потеряла?! Я же красавица!" :D Так что однозначно сели себе =) Будет разбивать твоих молочно-белых нежных красоток :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 16 дек 2016, 17:51

OgoneK, у меня айфон в руке всегда :mrgreen: Нет, я не интернет маньяк, просто очень люблю быть в курсе как можно большего, и очень много хороших друзей, с которыми всегда рада пообщаться, разбросано по разным уголкам планеты.
Я уже давно присматриваясь к этим красавицам, и обязательно куплю, как только увижу ту самую, мою единственную :P

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 16 дек 2016, 18:42

Anmire, в этом вопросе интернет величайшее благо - постоянная связь и информация =)
Желаю удачи и скорейшего нахождения такой девочки =) А мы потом в гости на посмотреть и полюбоваться придем :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 16 дек 2016, 18:45

OgoneK, да, интернет спаситель для таких случаев.
В гости хоть круглосуточно заходи, у нас гостей любят, холят и лелеют :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение oks_1971 » 17 дек 2016, 11:40

Красота.

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение slavnata » 17 дек 2016, 12:28

OgoneK писал(а):Источник цитаты Немного повседневности :D
Джинсы, юбочка, болерошка, топы сшиты на новое тело - шик тело. Модель для фото - Marley Skyline Blue, дома Инга - передает привет своей крестной маме Ане Anmire :D Очень надеемся, что привет как можно быстрее станет осязаемым :oops: :roll:

[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Добралась до твоей темки ))). Очень понравилось у тебя в гостях. Всё красивенько и аккуратненько и стиль твой собственный чувствуется.

Впечатлил кожаный костюмчик...ну ооочень понравилось.
"Историческое" платье вообще на высшем уровне. Очень нежная палитра кружев и тканей. А твоя фиалочка...ээээ...Дылдочка ))) по-моему самая красивая из всех моделек.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 17 дек 2016, 18:21

oks_1971, спасибо =)

slavnata, добро пожаловать! Рада видеть тебя у себя :angel: большое спасибо за такой теплый отзыв! На самом деле с комментом о собственном стиле ты попала в актуальный для меня вопрос) Сложно оценивать собственную работу: она так или иначе нравится, в противном случае тут не оказалась бы, но к конструктивной критике я всегда открыта :D Однако я часто задаюсь вопросом, есть ли он у меня ОН, тот самый узнаваемый стиль. В последнее время довольно много шью, разное. И поэтому для меня немного дико сравнивать, например, джинсовые вещи и вечерние платья. Следовательно и не могу сама ответить на этот вопрос))
Кожаный костюмчик.. О да...Это было сшито через "чертову мать" :oops: :mrgreen: Ну в смысле было довольно сложно, хотя принцип изготовления курточки уже был очень хорошо отработан на предыдущих плащах. Просто хотелось максимально хорошо сделать :D Очень хочется верить в отзывы и думать, что все получилось :D
Историческое платье.. несколько лет казалось, что это запредельная мечта и даже соваться в это дело не хотелось. Пока не приперло :mrgreen: И вот, начало положено, рассчитываю в ближайшее время порадовать еще чем-то таким, уж больно понравился медитативный процесс сборки прямоугольных кусочков ткани в платье :mrgreen:

P/S/ Рада, что тебе понравилась Дылдочка :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение katypu83 » 17 дек 2016, 22:14

О, новое платье! Катя, очень нежное кружево и отлично сочетается с основной тканью. Анна девушка жестковатая на мой взгляд, а эти розовые тона делают ее мягче и загадочной. Теперь и мне тоже нравится эта смуглая красавица :D Не пряч ее в коробках, а показывай нам по чаще и желательно в новых нарядах :lol:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 19 дек 2016, 22:00

katypu83, Я с тобой полностью согласна. Анна жестковата, внешне даже грубовата и отчужденна, я бы сказала. Для меня ее очень сложно во что-то одеть, поэтому у нее только два образа-то и было. И я совершенно не ожидала, что мягкий с теплым блеском розовый - это ее цвет. Но вживую она очень гармонично смотрится в этом платье. Даже Ками оно было так себе, хотя кажется, что им практически все идет.
Ну и чтобы не голословить, покажу первый образ Анны в начале 2016-ого :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 04 янв 2017, 21:53

Поздравляю с наступившим Новым годом постоянных гостей и залетных пташек! :D Пусть новый год будет лучше предыдущего! А еще желаю побольше позитива и оптимизма! :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 04 янв 2017, 21:54

Ну и сегодня не с пустыми руками. Наконец-то!!! Наконец-то я доделала это платье! С переменным успехом я мучила его почти 1,5 года. С осени 2015-го. Бралась, откладывала, бралась заново, бросала, когда были более важные пошивушки. В итоге перед Новым годом пообещала себе доделать его. Спасибо китайцам и Почте России, заказанные на Ebay стразы пришли 30 декабря :mrgreen: Вобщем, от намеченного платья результат очень далек, но я очень рада, что вообще его доделала :crazy:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 04 янв 2017, 21:58

Как я тебе уже говорила, масштабно! Столько труда проделано... представить даже страшно :D

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 04 янв 2017, 22:04

Мне нравится это слово для описания) потому что работа была нуднейшая, а ставить крест совсем не хотелось) Вот и получилось, что по одной оборке в три месяца делала, причем черепашьими темпами :mrgreen:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей