Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OgoneK: Игра цветов

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 01 мар 2017, 19:03

Anmire, ну, не скажу, что на ней оно лучше всего, но в целом мне нравится)) Надо бы только причесон какой замутить :D А девушка потрясающая! Хотя бы только своей "челкой пони"! Я так даже на вскидку и не знаю, были ли еще взрослые куклы с такими челками. Именно прошитые и именно с такими. Это даже не изюминка, это настоящая ИЗЮМИНА этой малышки. Вот кстати символично - она очень похожа на весну :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 01 мар 2017, 19:05

OgoneK, а ведь ещё кто-то ее запаковал в таком виде и опломбировал!

А я от ней в платье прям прибалдела. Вот причёску сделаешь, и будет вау эффект.

У Ирки моей такая чёлка.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 01 мар 2017, 19:10

Anmire, ага.. я еще у нее спросила, зачем мешок? Она плечами пожала и скорчила рожу, типо навалили тут всякие, так еще и спрашивают чего-то! =(

Вероятно =) Надо к выходным все начатые пошивушки доделать и отфоткать нормально, пока хозяйка "зеркало" не забрала :mrgreen:

Сбегала в каталог. Оу, точно! Ну значит ты тем более меня понимаешь :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение rusapura » 01 мар 2017, 21:53

Да уж! Ваша почта отжигает :?
Это из ШФ такая коробка? Обожаю их скотч, не было бы армирования и усе, капец, может и выпало бы что-то мелкое.
Платье на новенькой уже интригует :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 01 мар 2017, 22:15

rusapura, во, я тоже вчера их скотчу дифирамбы пропела. Да и пакуют они тоже знатно, хрен откопаешь кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 01 мар 2017, 23:09

rusapura, Да, коробок из склада в Америке. Я грешным делом в самом начале думала, что ее вскрыли, покопались, а потом синтетическими нитками наподобие лески зашили. Только позже приглядевшись поняла, что это сетка под скотчем :oops: Да и кто бы там сидел мою посыль залатывал после ранения? :D Так что тоже благодарна отправителям)
Все начатые платья хочу постараться доделать к выходным и под солнышко спокойно отфоткать, а то сегодня я уже свет ловила от отражения в соседнем доме :cry:

Anmire, ооо дааа!! Упаковывают они так, что мне потом пупырки для своих нужд еще на полгода-год хватает от одной посыли! :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение rusapura » 01 мар 2017, 23:57

Anmire, OgoneK, зато мне сам склад один раз забыли положить заколки, причем из сьюта они тоже исчезли. Вот такие случаи тоже бывают :?

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение latolga » 01 мар 2017, 23:59

OgoneK, Ужас какой, с почтой-то!!! :shock: :shock: :shock: И меня-таки тоже умиляет эта их манера - Вы нам сначала распишитесь и уведомление отдайте, и только пото-о-о-ом мы Вам дадим осмотреть Вашу посылку!
А у нас в Отделении ПР тоже нововведения на нововведениях - сначала электронную очередь сделали, которой бабульки пользоваться не умеют! В результате чего среднее время ожидания возросло с 20 до 40 минут, то есть в 2 раза в среднем. А когда народ начал массово вопить и скандалить из-за времени ожидания, опять новинка сезона - у них появилась ШУСТРАЯ молоденькая девочка-стажер, которая ВЫХОДИТ В ЗАЛ :shock: :shock: :shock: к людям (что "заслуженные" сотрудники почты явно осуждают и всем своим видом, и поджатыми губами), собирает у них по 3-5 :shock: :shock: :shock: уведомлений сразу (то есть одновременно обслуживая 3-5 человек), И ОЧЕНЬ БЫСТРО :clap: :clap: :clap: находит и отдает посылки, попутно проверяя паспортные данные, дай Бог ей здоровья, и как бы шкурно обидно это не было, хорошую работу!

Новенькая настоящая красавица!!! У неё невероятно доброе и нежное лицо, очень красивые глаза и волосы! И имя ей очень подходит, и платье - класс!!!

OgoneK писал(а):Источник цитаты Все начатые платья хочу постараться доделать к выходным
- ой, :oops: а наше там будет? :oops: Или оно ещё не начато?

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 02 мар 2017, 13:03

rusapura, да уж.. меня в таких случаях больше всего раздражает беспомощность и безвыходность. Мы ж в любом случае не откажемся от почты или склада. Приходится мириться :(

latolga, и эта их манера злит, а еще то, что она ж видела-чувствовала, что не все хорошо, чего было врать внаглую?! Даже если я буду что-то писать-составлять, я ведь понимаю, что претензии не лично к ней, а к организации. Зачем ей себя прославлять с такой стороны? К тому же я даже ей примелькаться там успела, явно что я не случайно разок на почту забежала.. Ну, фиг с ними. Я не шибко верующая или суеверная, но уверена, на карму все записывается :mrgreen:

Ооо! Электронная очередь до нас не докатилась еще, но вот таким образом посылки без оплаты выдают уже давно. Удобно кстати. Особенно когда эту роль на себя берут расторопные сотрудники. Да, благо в моем отделении их подавляющее большинство. И как бы все не ругали молодежь, а у нас в отделении ее много и работает достойно. Вот даже улыбаются! Честно! :mrgreen: сказала так, будто мне самой уже минимум за 60 :mrgreen:

От нас с Мией спасибо! Она мне самой очень понравилась с первого взгляда еще в объявлении о продаже. Со мной такое бывает, но не всегда :D Нужно какое-то время рассмотреть-присмотреться друг к другу. Тут мгновенно :D

latolga писал(а):Источник цитаты - ой, а наше там будет? Или оно ещё не начато?

Честно говоря, оно еще не начато)) Но, учитывая, какие мелочи остались на начатых платьях, то вполне вероятно, что сшить "болванку" как у Элки успею. А вот с декором не знаю. Нам же еще совещаться надо! Я еще симпатишшшный кусочек ткани откопала, можно болеро к платью сделать :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение rusapura » 02 мар 2017, 14:29

OgoneK писал(а):Источник цитаты меня в таких случаях больше всего раздражает беспомощность и безвыходность.

Ну почему, ШФ мне за заколки деньги вернули, так как это был их косяк.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 02 мар 2017, 15:15

rusapura, о! Ну это здорово. А как так получилось договориться? По описи проверяли? А то ж ведь скажут, что ты сама где-то посеяла или все претензии к почте, а они не при делах..

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение rusapura » 02 мар 2017, 15:19

OgoneK, ну на слово поверили. Да там и цена была ерундовая, 3 бакса кажется, может поэтому посчитали, что мне врать не имеет смысла. Обидно было то, что я их в подарок покупала девочке, а в итоге их или уронили упаковщицы там или украли :?

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение latolga » 02 мар 2017, 15:36

OgoneK писал(а):Источник цитаты Я еще симпатишшшный кусочек ткани откопала, можно болеро к платью сделать

Заманчиво, очень заманчиво! Я не тороплю, просто размечталась чуть-чуть впереди паровоза! :oops: :oops: :oops: Терпение и способоность ждать никогда не были моими добродетелями, увы...
OgoneK писал(а):Источник цитаты Особенно когда эту роль на себя берут расторопные сотрудники. Да, благо в моем отделении их подавляющее большинство. И как бы все не ругали молодежь, а у нас в отделении ее много и работает достойно. Вот даже улыбаются! Честно!

Везёт же Вам!!! У нас - три дамы "кому за 60", 2 странного вида муЩЩины... Один - то ли ловелас на пенсии, то ли просто старый пи...ас человек далекий от традиционных семейных ценностей! Второй - знатный социофоб! И на всю эту чудесную гоп-компанию одна единственная молоденькая девочка! Справедливости ради отмечу, что из дам позднебальзаковского возраста одна тоже вполне расторопная и сообразительная, и даже приятная в общении, но она - начальник нашего отделения, и к окошку подходит только в нестандартных ситуациях, типа потери посылок, тьфу-тьфу-тьфу!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 02 мар 2017, 17:02

OgoneK, склад без проблем свои косяки признаёт. Недавно был случай, Стеллмария (снежный барс из Золотого компаса) приехала с отломанным хвостом, и они компенсировали на счёт 10 баксов. Покупательнице это не заменит целостность Стеллмарии, конечно, но всё равно было приятно, что они не остались равнодушными и признали, что надо было паковать ещё лучше (хотя куда уж лучше :mrgreen:).

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 03 мар 2017, 12:30

rusapura, Anmire, приятно порадовали. Значит, где-то в таких организациях можно встретить доверие. Хотя они, как и мы кукольники, во многом именно на нем и завязаны.

latolga, все =) Раскроила я вчера платье, сегодня наверное дошью, дальше будем думать что к нему делать =)) Вы с Аней меня с разных сторон по разным поводам отпинали знатно, что аж моя совесть на время на место вернулась :D
Вот это у вас там ууужасы творятся! :shock: Тоже для себя отметила, что на почте стали встречаться мужчины. Раньше я их там вообще не видела. Только что наши делают - не знаю, видела как они там за решеткой прохаживаются и все :mrgreen: А начальница у нас такая, что сама бывает на кассу садится, и посылки без оплаты выдает как раз тем способом, который ты описала.. однажды было, мне после окончания рабочего дня мелкий пакет выдали. Я как раз в 8 пришла, могли бы развернуть, а эти так, побухтели для вида и выдали по треку. Мелочь, но приятно =)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 05 мар 2017, 19:36

Сегодня будет много картинок. Фоток действительно много, еле отобрала кое-какие) К сожалению ВСЕ намеченные аутфиты доделать к выходным не получилось, но что получилось - показываю =)

Вобщем, официальный выход в свет :D
Мия, Amusing 2009, Exclusively for IDEX 2009 Orlando, LE 200.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А потом нам захотелось поиграться :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось OgoneK 05 мар 2017, 19:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 05 мар 2017, 19:41

До чего хороша! Не устану повторять :)

Полное имя - Amusing 2009, Exclusively for IDEX 2009 Orlando, LE 200.

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 05 мар 2017, 19:48

И еще одна девушка, появившаяся благодаря крестной маме Anmire.

Ultra-Basic Blond Carmela exclusive for MetroDolls, LE 75. У нас Кармен. Вот как я ни противилась забугорным именам, а все равно прилипли :evil: Ведь это уже не первая девушка такая.. Но! Девушка сама по себе восхитительна! Обворожительна! Прекрасна! Я в поросячем восторге :mrgreen: Никто даже не противился, когда она отобрала платье, предназначавшееся кому-то из числа стройных моделек на теле Антуанетты. Даже я :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 05 мар 2017, 19:50

Anmire, о! Спасибо! Щас изменим)

Хороша так хороша! Чувствую, она меня тоже на многое будет вдохновлять. Она очень мягкая и светлая, что у меня не ассоциировалось до этого момента с Антуанеттами в принципе.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 05 мар 2017, 20:05

Кармен роскошна! Вот они вообще никакие на магазинном фото, и до чего твоя восхитительна! Как же все таки важны правильное платье и правильный восторг от своей куклы :)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 05 мар 2017, 20:20

Anmire, да уж =) Восторг меняет дело =) Хоть мы и выбирали поровнее, она все равно с косяками. Но ТААААКИЕ мелочи! Больше беспокоят ее волосы - их очень много, не знаю куда их деть, чтобы естественнее было)) Кстати, у нее довольно большая голова. Рядом с Ками или Антуанеттой сильно видно. Но и это мне тоже нравится, потому что приближает ее к реальным пропорциям.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение latolga » 05 мар 2017, 21:55

OgoneK,Платье очешуительно (С) прекрасно! И Всё-таки атлас очень идёт всем Тоннеробарышням!

И какая же Кармен красавица! Обожаю молд Шауны! На мой вкус, именно этот молд у Тоннера один из самых-пресамых (Аня не даст соврать, как я млею от Шаун), а в этом красном Кармен такая роскошная дива - ни дать ни взять, с минуты на минуту наступит звенящая тишина, а Кармен начнёт сольную оперную партию!!!

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 05 мар 2017, 22:37

latolga,Да, атлас на тоннерках смотрится великолепно. Еще мне на них кружево нравится :oops: :roll: но с ним надо осторожно, в размер попасть.

От нас с Кармен спасибо =) Если честно, никогда не пылала любовью к этому молду. Кто-то безусловно нравился, но не до умопомрачения. А на этих барышень стала заглядываться еще с позапрошлого лета, если память мне не изменяет, из-за тела и желания собрать разные молды на одной тушке. Шик и Антуанетта - почти одно и то же :D Но это было как-то не очень однозначно, потому что отпугивала прорисовка, особенно на промках. А в продаже ты ж знаешь какие фотки встречаются - иной раз только пол продаваемой куклы и можно разобрать :mrgreen: Живых фоток и нет особо. Но это случилось и я ни капли не жалею. Теперь есть смысл иначе смотреть на остальных кукол этого молда :mrgreen:

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 21 мар 2017, 16:53

Иногда рукам все равно необходимо что-то делать "для души". И вот результат :D
Платье, в котором Мия уже засветилась, наконец-то доведено до конца. А именно я собралась с духом и доделала подъюбник! :evil: Больше всего не люблю однотипную работу из платья в платье - нижние юбки и кнопочки! :twisted:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и Золушка =) Когда-то давно я покупала ее с мыслями о том, что она блондинка и с ее молдом ей должно идти абсолютно все. Ага :mrgreen: капризная барышня. Из всего, что ни делала, крайне мало вещичек на ней смотрятся как надо :D Это платье явно не ее. Но.. чем богаты, тому и рады)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 21 мар 2017, 17:49

Мия, безусловно, в своём-своём-своём платье! Красавица!

А Золушка "капризна" из за тёплого золотистого блонда. Был бы блонд нейтральным, было бы проще.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение latolga » 21 мар 2017, 18:04

OgoneK, Мне оба платья кажутся очень красивыми и принцессно-бальными! Такие прям навевающие мысли о прекрасных сказках!
И очень нравится отделка, что на зелёном, что на персиковом. Или фисташковом и абрикосовом? Какие они в жизни? И тоже кажется, что если бы блонд у Золушки был не таким тёплым, одевать было бы проще. Зато локоны какие - красота!!!

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 22 мар 2017, 12:33

Anmire, Мия вообще солнечная красавица. Я втрескалась в нее по уши, и уже не столь важно что на ней надето =)

latolga, спасибо =) по поводу цвета... Зеленое платье - это салатный, приятный и неяркий. А вот на Золушке.. когда-то давно покупала ткань, там значилось на ценнике "Персиковый". Мне же кажется, что к персиковому ближе фатин, который на юбке, а искусственный шелк - ближе к теплому пудровому цвету.

Насчет оттенка локонов согласна с вами. Он очень теплый, да и скинтон у нее тоже не холодный. Поэтому она "сливается" с некоторыми цветами или вовсе не смотрится. Вот розовый я так и не смогла ей достойный подобрать) Зато в черном как в родном. А еще Золушка! :D Благо хоть синий и голубой хорошо смотрятся))

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 02 апр 2017, 12:31

Новое платье с прицелом на платье иплов. Страшно подумать как долго я собиралась с мыслями и настраивалась, чтобы его сделать :cry:

Примеряет Дюшеска, трепетно и нежно мною любимая уже не первый год. Вот только ее специфическая внешность не позволяет ей демонстрировать одежку чаще - не все к лицу. Ну или у меня такой период, что шьется все больше миленькое, что ей не нравится :D Поэтому и редко показываемся.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Anmire » 02 апр 2017, 12:33

Это офигенно! И стопроцентное попадание с моделью!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение katypu83 » 02 апр 2017, 15:16

Катюша, во-первых, поздравляю тебя с новенькими красавицами! Мия воплощение нежности и женственности, я тоже без ума от ее челочки :D Кармен, несмотря на ее ядреный макияж, выглядит очень милой и нежной. Обе девченки восхитительны!
Во-вторых, наряды обалденно красивые! Ты сама придумываешь модели или это у заказчиков такая фантазия, платья великолепные получаются :clap:


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей