Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проект " По мотивам Р Тоннера. Декабрь.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Anuty » 19 янв 2018, 16:10

Zirinka, я тоже поддержу идею,что все к сроку и одну модель! Может только расширить возможности - и брать не только дядюшку Тоннера?)) У Интегрити много красивых нарядов, у БЖД-кукол, да те же Барби вон каким разнообразием нарядов блещут! Может брать 1 сложную модель, 1 попроще и 1 детскую (или мужскую)?))

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение PElena » 19 янв 2018, 16:39

Svetlana Samira, Zirinka, благодарю, девочки! Джессика и впрямь необычная дама, очень хочу её одеть-обуть прилично, а то живет у меня босичком в одном-единственном родном платье. А наряд крошки Патси мне так понравилось шить, что хочу сшить еще, в другом цвете. наверное и на другую куколку, чтоб интересней было.

jujushka, спасибо за комплименты и за картинку - отложила недоделанное пальто и решила изменить концепцию. Надеюсь, успею.
Скрытый контент: показать
я про Клео знаю только, что она младшая сестра Неферы, поэтому предположила, что она поменьше ростом, я монстрхай не увлекалась, мне эту куклу подарили - одна очень хорошая девушка, и Нефера живет теперь у меня на добрую память. Куколка очень интересная, необычная "золотом посыпанная". Наверное, это не по теме болтовня, уберу под спойлер, на всякий случай.
А Джессика мне и в мультике нравится, хоть я и не представляю, как бы выглядела кукла таких пропорций как в мультике, но Тоннер очень вкусно её обыграл! Мне эта вариация из всех виденных понравилась больше всего, но я еще не все видела. я думаю. :D


Как приятно на все модели разом и рядом увидеть - красотища!
Скрытый контент: показать
Девочки! Парад моделей посмотрела и ужаснулась, какие фото у меня мутные! Я исправлюсь! Ну и косяки свои все увидела - ой-ой! :oops:


И возвращаясь к теме текущего обсуждения. Меня тоже сроки стимулируют.

Скрытый контент: показать
И идея с вариантом: одно простое платье, а второе посложнее - неплохая. И хорошая мысль с тем, чтобы разнообразие было в женских и мужских и детских вариантах нарядов. 2-3 аутфита - это удобно: у кого-то может не быть ткани подходящей на один, зато есть запасной вариант. Новичкам хорошо, если есть простой, а есть мастерицы, которым интересно повозиться со сложным. А то и все 2 или 3 пошить, если время позволяет. И очень привлекает возможность свободной темы - выбор из тех вариантов, которые шились раньше, это позволило бы таким, как я, которые узнали о проекте только что, реализовать что-то красивое из прошлых заданий (можно и под спойлер, чтоб не путались "старожилы"), да и дошить тем рукодельницам, у которых случился "форс-мажор", свои приостановленные задумки. В любом случае больше 3-х моделей в месяц сложно будет, и выбирать, чтобы тему на месяц определить, да и шить будет некогда, у всех работа, семьи.

Оптимально, наверное, 2 наряда на выбор, один из которых и должен быть готов к сроку, а при наличии "свободной темы", можно и 3, чтоб над третьим голову не ломать, но это в качестве "добавки" для тех у кого времени много образовалось и пошить хочется, или на крайний случай, если для моделей месяца тканей подходящих нет совсем, хотя она по факту может и расхолаживать немножко - мол, не успеваю, дошью потом, в "свободной теме".

Ой-ой! А про сроки-то я пишу, что стимулируют, а сама с праздниками подзабыла, что 20-е завтра! :oops:

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение Sofya27 » 22 янв 2018, 02:19

Всем здравствуйте. Какое наслаждение рассматривать такие шикарные воплощения ! Извините за опоздание, вот мой вариант декабрьской модели.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение SOVA1309 » 22 янв 2018, 15:38

Zirinka, Ирочка ,Спасибо за комплимент :D

Svetlana Samira, Лиля ,Спасибо Большое! Приятно познакомиться)) Как ты уже поняла),меня Маша зовут,ко мне тоже можно на "ты".И Спасибо за ссылочку про обувку,очень интересно))
Приглашаю в свои темки :) :http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=45768#p2885128 ,http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=16745&p=563805#p563805
Чудесный у тебя получился наряд.Мне почему то напомнило конфетку леденец :wink:

PElena, Спасибо Большое :)
Наряд для Джессики роскошный! :P Если не ошибаюсь у неё тело Дианы Дентон?
Наряд для малышки тоже очень классный :D

FlyLady, Танечка,Спасибо Большое за комплимент :D
Я тоже очень люблю твои и Алёнины наряды.Мне они почти всегда какое-нибудь лакомство напоминают)) Вот и последнее (в Этой темке) для Парниллы "про шоколад",ну точно "тирамису" :D :wink:

Я тоже за то, что наличие сроков стимулирует ,правда я что-то в этом году ничего не успеваю :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение Zirinka » 23 янв 2018, 11:05

FlyLady, Танечка, спасибо! Моя принцесса тает от счастья! :)

Девочки, прочитала все комментарии и очень рада, что нет разногласий, все готовы и дальше работать по срокам, шьем две модели, одну буду предлагать я, другую хотелось бы видеть от вас, я просто не понимаю, какие попроще, мне все кажутся довольно сложными, в каждой много деталей. А так же если будете шить мужскую и детскую одежду, то тоже предлагайте.

Я могу сшить только один комплект в месяц, ну, если повезет(мне :) ) то два.

Итак, поехали!

Предлагаю новые модели на февраль (по вашим пожеланиям)

Для Элловайн:

Saturday Runaround

Изображение

Для Агаты:

Agatha's Shopping Date

Изображение

Третья модель свободная, из тех, что уже предлагалась в прошлые месяцы. Показываем и комментируем под спойлером

Показ февральской модели начнем с 15 февраля и до конца месяца. Девочки, кто хочет присоединиться, не стесняйтесь,хочется видеть много разных вариантов исполнения!
Последний раз редактировалось Zirinka 23 янв 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение Zirinka » 23 янв 2018, 11:11

Sofya27, Как здорово, что Вы всё таки показали свою работу! Такое нежное платье, как оно идет вашей голубоглазой красавице! Серебряный поясочек оттеняет муаровый рисунок на платье. Всё хорошо подобрано, даже туфельки голубые, красота! Орхидея украшает :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение Milagross » 23 янв 2018, 12:10

Zirinka, модели очень интересные и яркие. В феврали будем готовить наших девочек к весне!
Я нашла ещё вот такие фото этих аутфитов.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение SOVA1309 » 23 янв 2018, 14:58

Zirinka, Ирочка,Ты замечательный организатор! :clap: Мне всё нравится,как ты устраиваешь))
Milagross, Нина,Спасибо))
А то я всё искала ,что же там у Лизетт под зелёной туникой!?

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение jujushka » 23 янв 2018, 15:34

Zirinka, отличный выбор моделей!
Milagross, огромное спасибо за фотки! и тунику сверху видно, и бусы (которые по цвету повторяют рисунок на леггинсах)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение Milagross » 23 янв 2018, 15:40

SOVA1309, jujushka, рада, что фотки пригодились.
Вот и я тоже искала, как выглядит ворот на тунике у Лизетт и рукава на платье Агаты.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение jujushka » 23 янв 2018, 16:03

начну показ январской модели
Изображениеcozy coat by jujushka, on Flickr
Изображениеdressy dress by jujushka, on Flickr
подробности в теме
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=47866&start=420#p4503256

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение Zirinka » 23 янв 2018, 16:24

jujushka, Юля, ну, здорово, конечно! Прелесть, всё по модели, как и положено. И леопард на платье вразмерный! :) И пальтишко связала в обтяжечку!
Скрытый контент: показать
Эх, не дождалась открытия показа,я вечером планировала :oops:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение Svetlana Samira » 23 янв 2018, 18:18

Sofya27 ,У вас очень нежный наряд получился, здорово, что присоединились.
FlyLady, Танечка, спасибо, Очень рада, что тебе понравилось.
SOVA1309, Маша, Я заочно знаю тебя давно, следила за твоей тёмкой пару лет , потом комр сломался и я твою тёмку потеряла, спасибо за ссылочку, восхищаюсь твоим крючковязаньем, сама не умею, только на спицах, приду в гости. Спасибо за комент,рада , что понравилось и за карамельку.
Zirinka, Ирина, хороший выбор моделей, постараюсь сшить обе.
jujushka, Юля,Прекрасная работа, всё узнаваемо, платье один в один, пальто не рассмотрела, пойду в тёмку за подробностями.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Мисс Декабрь!

Сообщение Zirinka » 23 янв 2018, 23:41

Объявляю торжественное открытие показа моделей
" По мотивам Р. Тоннера"

Модель Января для Элловайн

Cozy Coat & Dressy Dress


Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Zirinka » 25 янв 2018, 14:22

Сегодня наконец то смогла закончить этот комплект :D , который состоит из шубки,мехового шарфика, вязанного платья, лосин, сапожек и еще я сделала тепленькие наушники. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Подробности будут у меня в теме - viewtopic.php?f=14&t=54524&start=810#p4503137

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение SOVA1309 » 25 янв 2018, 15:18

Zirinka, Ириша,! Наряд роскошный! :P
Как всё классно сделано! Ну сапожки,это уже можно сказать твоя "визитная карточка" :clap:
А вот платье..Я всё ломаю голову как связать..,да ещё с таким рисунком..Правильно понимаю это машинная вязка??
Теплые наушники замечательная деталь к образу)) Такая современная красотка))

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Zirinka » 25 янв 2018, 15:46

SOVA1309, Машенька, спасибо! Про платье - да, это машинная вязка по перфокарте, с протяжками на изнанке. Спицами думаю, сложно будет связать. :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Milagross » 25 янв 2018, 17:35

Zirinka, как же здорово! Сколько труда вложено в работу! :clap:

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение jujushka » 26 янв 2018, 15:22

Zirinka, Ира, я посмотрела на дату и вообще подумала, что уже опоздала с показом. а потом осознала, что сфальшстартила)
кроить нормально я не умею, поэтому мой основной "по мотивам" - это попадание в цвет)

Я в восторге от твоего творения! Платье с удовольствием бы сама носила, узор - на загляденье! Это ж какие тонюсенькие ниточки, чтобы так все воздушно выглядело на кукле! А обувь - как ее вообще можно руками сделать? восторг!

Svetlana Samira, за комплименты спасибо! я пальто только с 4 раза связала, все никак не могла цветовую гамму подобрать. это вот когда приспичит, так просто ангельское терпение все вывязывать)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение FlyLady » 26 янв 2018, 15:48

Zirinka, Ирочка, как же здорово тебе удалась эта модель!!!
У нас есть этот аутфит полный, и все очень похоже :clap: Платье и шубка ну в точности.
Где ты только нашла такой трикотаж и мех? Даже колготочки точно такие же)))
А сапожки твои всегда лучше и интереснее оригинальных! Просто супер :P
Ириш, а куколка это ведь Элловайн? Но она тоже очень похожа на модель Тоннера - Лизетт. Или я путаю?

jujushka, ваша модель потрясающая!!! :clap:
Какая прелесть!!! Мулаточка такая, ага)))) Мне так понравилось, ей так все это идет!
Колготочки ажурные просто мимими какие хорошенькие))) И платье, и пальтишко прехорошенькие :clap:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Zirinka » 26 янв 2018, 17:45

Milagross писал(а):Источник цитаты Сколько труда вложено в работу!


Milagross, спасибо большое! Да, мне нравится когда много деталей в комплекте, а делаю всё медленно, едва-едва месяца хватает :P

jujushka, Юля, спасибо, рада, что понравилось. :) А я и носила такие платья, только в виде туники с легинсами, тепло, уютно :D Ниточки тоненькие, для машинной вязки, на бобинах продаются. А обувь по мастер-классам делала, правда, долго не могла решиться :)

FlyLady, Танечка, спасибо,ой, а я помню, что у вас есть этот аутфит. мне всегда очень хочется делать похожими все Тоннеровские модели, а это платье я особенно хотела именно связать. Так что это не ткань, а связанные на машине детали по лекалам, потом сшитые. И легинсы тоже связаны на машине. Мех у меня оставался, помнишь, я шила шубки розовые и черно-белые, под зебру? И сейчас в магазинах есть небольшой выбор меха с низким ворсом. Куколка эта у меня новая, я её ещё не представляла. Это Элловайн - индианка, не Лизетта.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение gusya » 27 янв 2018, 18:36

Zirinka, Ирина, я в ауте! Платье связано на машинке!!! :shock: всё что я умею вязать на машинке, так это носки и варежки. А тут такая ювелирная работа! Восторг! :clap: Вы сломали все мои стереотипы. Правильно говорила моя бабушка, век живи, век учись, и добавляла, что дураком помрешь. Ведь всё знать не реально. Шикарный аутфит вышел! Р. Тоннер нервно курит в сторонке :mrgreen:

Аватара пользователя
basiles
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:34

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение basiles » 28 янв 2018, 12:22

Проект очень интересный! Было бы вообще замечательно, если бы мастерицы давали ссылку еще и на процесс создания своих шедевров и выкройки, а то некоторые вещи очень хочется сшить, но очень не хватает мастерства. Людям далеким от швейного дела тоже хочется сотворить что-нибудь этакое :roll:

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение PElena » 28 янв 2018, 17:15

Вот и моя Надюшка подоспела, наконец-то! :D
Обувь покупная, остальное сама шила-вязала.
Мех светлый есть, можно было шарф сделать другим, но плюш попался такой мягкий и приятный, что не удержалась и все-таки отдала предпочтение ему! Надеюсь, концепция от этого не пострадала. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Пойду смотреть, что другие пошили, очень интересно. Ведь у каждой настолько индивидуально все получается!

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение jujushka » 28 янв 2018, 18:05

PElena, ой, как здорово! и куколка какая интересная. Сколько ниточек Вы использовали для пальто? узор очень похож!! (я брала коричневый меланж, простой белый и черный меланж, то есть 3 разные нитки. результат виден выше)

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение PElena » 28 янв 2018, 20:02

Отвлекли меня мои ребятки, не успела сообщение набрать. придется набирать заново. :roll:

jujushka, спасибо!
Скрытый контент: показать
Ниток, если можно их так назвать, ушло 2 моточка по 50 г, я начинала вязать совсем из других ниток, тоненьких, но в том же цвете и тоже секционно окрашенных, однако эффект мне не очень понравился. Я довяжу попозже, но это будет совсем другое изделие, на такое пальтишко не тянуло. А уж когда увидела фото крупно фактуры пальто, то твердо решила сделать по-другому. Облазила все местные магазины и нашла своеобразную пряжу-ленточку. Правда, купила сначала только один моточек, а потом бегала докупать, так что в этот раз я опять с приключениями :lol:
Мне очень понравилась цветовая гамма пальто на Вашей куколке, очень близко к оригиналу, мое темней получилось, да и скомбинировать с чем-то не вышло. Очень уж своеобразная ниточка, но я довольна! Жаль, пуговичек на фото не очень видно получилось, они со стразиком!
Скрытый контент: показать
Надо научиться фотографировать. Пока неплохо стали крупные планы получаться, а вот снять куклу в полный рост и чтобы все видно, это, наверное, задача недостижимая, по крайней мере для меня. Ну и на этом этапе. Все-таки хочется разобраться что к чему.
Ваш ансамбль очень хорошо подобран в цвете! Впечатлило то, что обувь куклы близка по форме к оригинальной, да и цвет опять же, как на тоннеровском аутфите! :clap:

Zirinka, какой роскошный наряд получился! И обувь! Пищу от восторга! :clap:
Скрытый контент: показать
Я никак не решусь на обувку замахнуться. Только сандалики делала из ленточек простейшие. Надо попробовать, покупные ботики не всегда выручить могут, а с Джессикой, так вообще в пролете полном получилось, как на бал в лаптях.
Шубка прелесть, я меховой вариант тоже рассматривала, но по выбирала все-таки чтобы наряд был в единой цветовой гамме, а мех, который я смотрела, совсем другой, я его потом куда-нибудь приспособлю. Но где Вы нашли такой шикарный и оригинальный? А цвет какой вкусный! И решение с вязаным платьем очень необычно! На машинке я не вяжу, даже не представляю - как это? Главное - результат отличный!

basiles, я в проекте - новичок, но, судя по теме, которую я еще не всю прочла, у мастериц есть свои темы, и там они много чего выкладывают.
Скрытый контент: показать
Погуляем по форуму - разберемся, но на самом деле я думаю, что это непросто - и шить, и выкладывать подробно все фотоиструкции, сужу по себе и по количеству времени, которое уходит на пошив и на вязание. Скорее всего, те кто выкладывают все подробности процесса, обладают ангельским терпением и трудолюбием. И вагончиком запасного времени на фото, их обработку, описание и размещение. :lol: Я однажды делала малюсенький мастеркласс по покраске фоторамки. Заняло в пять раз больше времени, чем её просто покрасить. :crazy:


Sofya27, ой, я пропустила такую нежную "снежинку"! Какая воздушная! Прелесть! :)

SOVA1309, да, у Джессики тело, как у Ди Анны, только ступни другие.
Скрытый контент: показать
Верней, у оригинального тела были бы такие же, но моя Джессика пересажена, и тело досталось ей типа Анджелины Джоли - Лары Крофт (у неё то же тело, но плоская стопа. Вот, мучаемся с обувью... :(

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Svetlana Samira » 29 янв 2018, 15:58

Zirinka ,Ириш, какое платье шедевральное, :clap: когда-то, больше 20 лет назад , тоже вязала на машине, но так классно рассчитать, что всё идеально подошло- респект. :clap: Шубка тоже хороша, про сапожки вообще молчу - как всегда прекрасно справилась. Очень понравились наушники. Ну а от этой куколки я вообще в восторге, она у меня в хотелочках, но не разу не попадалась в продаже.
jujushka,Юля, а что это за узор вязки на шубке, смотрится так объёмно, очень понравился.
PElena,ой, какая прекрасная Каюшка. Ваша Надюша видно очень довольна нарядом, платье очень мягонькое и прекрасно сидит на девочке, шубка по фигурке,колготочки тоже тёпленькие. всё нравиться- прекрасно справились. :clap:
Свою модельку выложу наверное завтра- ну такая темень, что не возможно фотографировать, опять дождь .

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Svetlana Samira » 29 янв 2018, 23:30

Всем привет.Вот решила всё же с лампами сфотать, потому как на завтра снова дождь и штурм передали. Не судите строго, ну как уж есть.
Изображение
Изображение
подробности под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение gusya » 29 янв 2018, 23:39

Svetlana Samira, отличный наряд! Цветовая гамма очень идёт Вашей девочке :clap:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Svetlana Samira » 30 янв 2018, 14:19

gusya, Спасибо большое , нам очень приятно.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]