Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проект " По мотивам Р Тоннера. Декабрь.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение Anuty » 24 дек 2017, 05:25

Zirinka, очень чудесный наряд у Вашей девочки! Цвет сочный, такой красивый!! Принцесса к новому году готова))

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение PElena » 24 дек 2017, 17:10

Красота! Уже открыт показ. :clap: Zirinka, очень празднично получилось! А украшения - это кораллы?

Скрытый контент: показать
Я тоже в работе, скоро будет готово, и тоже в другом цвете, в котором повезло купить подходящие материалы в местном магазине. Купила на оба платья, думаю, доделаю, немного осталось. Только одна грусть, без обуви мои куколки, но надеюсь, со временем и эту науку освою. Зато ожерелье неплохо удалось, не ожидала. Неожиданно нашлись дома подходящие бусинки.


Новая модель радует, и заставляет задуматься, интересно, смогу я подобрать подходящую пряжу? Очень красиво!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение Svetlana Samira » 24 дек 2017, 23:25

Ирочка, прекрасная работа. :clap: очень калоритно и празднично смотрится твой наряд :clap: .А сколько перлмутра ты использовала и такой насыщенный цвет, красота. :P Идея вуали даёт такую загадочность образу, очень интересно оформлен пояс, всё на высшем уровне. :clap: ты и босоножки сделала, только не рассмотреть. пойду к тебе в тёмку рассматривать.
Ирочка я не знаю успею ли сшить, раскроила давно , но проболела и сил не было за что-то браться. :oops:
У нас сегодня Рождество!!! Поздравляю всех,кто сегодня его отмечает!!!
Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Zirinka » 26 дек 2017, 23:34

jujushka, Юля, спасибо, я тоже в основном ночами играю с куклами :P

SweetZu, Светик, спасибо, ага, к ёлочке готовились :P

Anuty, Аня, спасибо, вот, вот, принцесса, так она себе и воображает :P

PElena, спасибо, а украшения - нет, это не кораллы, а перламутр, мои бусы были. С удовольствием посмотрю, что у Вас получилось, если нет обуви совсем, можно снять только платье :D Пряжа для шубки подойдет меланж, в три разных ниточки.

Svetlana Samira, Лиля, спасибо! Нет, нет, обувь в этот раз не делала, совсем не было времени. И в своей теме выставила фото только сегодня и поняла, что не сфотографировала нижнее платье, да все погода виновата, так темно на улице, что нет желания снимать :(
Лиля, выздоравливай, праздники на носу, надо быть в форме. А раз раскроила, шей, покажешь в каникулы!
Спасибо за поздравление, красивая открытка :P

Девочки, немного подробностей в моей теме - viewtopic.php?f=14&t=54524&start=810#p4475168
Последний раз редактировалось Zirinka 27 дек 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение SOVA1309 » 27 дек 2017, 15:37

Zirinka, Ириша,Очень красивый наряд! :P
И даже подобие шляпки есть..мне напомнило невесту)) Сзади красиво,прям бант
Замечательная идея кардинально поменять цвет..а то у меня уже есть эта дама в фиолетовом и как раз под Новый год :mrgreen:

С Наступающим,Девушки!

Изображение

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение jujushka » 27 дек 2017, 21:06

Zirinka, Ира, заголовок нужно сменить. Мисс Ноябрь у нас? (или декабрь?)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение jujushka » 27 дек 2017, 21:23

Покажу свое "творение"
Изображение

Очень жаль, что такого цвета бусинок мало было. Хотелось бы, конечно, бусики в несколько рядов сделать, как в оригинале
Изображение

Шила на руках, поэтому не буду фоткать близко и сзади :?
Если еще не догадались, из чего сшито, то вот ответ в моей теме :wink:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=47866&p=4475809#p4475809

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение Zirinka » 27 дек 2017, 23:31

SOVA1309, Маша, спасибо! Как хорошо, что ты привела свою девочку! Твои работы всегда украсят любой показ! :)

jujushka, Юля, точно, заголовок забыла сменить! У себя все исправила, а вот в других сообщениях осталось :wink:
Заглянула в твою темку, любопытная я! :P Прелестное платьице получилось, и пояс со складочками и босоножки в цвет, здорово!

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение jujushka » 28 дек 2017, 00:04

Zirinka, Ира, заголовок может автор этой темы поменять. То есть самое первое сообщение нужно редактировать)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Svetlana Samira » 09 янв 2018, 23:22

SOVA1309,Маша, ваша Лиз красавица.

jujushka,Юля, вашей куколки очень даже к лицу. :clap: и это всё равно из чего сшито, я иногда для кукол тоже маячный трикотаж покупаю :oops: , у них всегда маленький принт, как нам и нужно. Хорошая работа, у МХ ведь совсем не простая фигурка, а у тебя отлично получилось. :P

Сегодня хочу показать свою работу. с завтрешнего дня у меня несколько дней не будет возможности выйти на форум, думаю к понедельнику снова появлюсь и поэтому хочу сегодня успеть показать свою Лолу. Нижнее платье сшито из хлопка с серебристыми клеточками. застёгивается на тоненькую липучку. Верхнее платье- юбка-шитье с палетами и верх из фатина. Белые колготочки сшила, ну а прекрасные туфельки Юлиного(Li-Lu) производства.
Изображение
Изображение
Изображение
только сейчас на фото увидела , что на платье рукавчик загнулся, а я не поправила.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение PElena » 10 янв 2018, 00:35

SOVA1309, какая барышня прекрасная! Ей цвет к лицу. как ни крути!
jujushka, это Клео! А у меня её сестренка проживает. И думаю, Клео еще стройней Неферы, ювелирно пришлось, наверное, шить!
Svetlana Samira, в блайзах я вообще ничего не смыслю, но кажется, тельце у них маленькое, тоже миниатюрная работа! Милая какая девчушка вышла!
Девочки, я уже опоздала? На скорую руку сделала фото (пролежали с ребенком в больнице на праздниках :( )
Завтра попробую сделать фото при более приличном свете.
Изображение
Скрытый контент: показать
Обувь у моей Джессики подбиралась из того, что было. Поэтому не очень к наряду подходит, не судите строго, отобрали у соседки по полке.
Изображение

А второе платье по вышеуказанной причине не успела дошить, с ним еще надо повозиться. Не доделано. :oops:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение Zirinka » 10 янв 2018, 10:50

Svetlana Samira, Лиля,какая нарядная девочка получилась, вот что значит, красивое кружево или шитьё, так украшает куколку! Ты и колготочки сшила! Здорово, на такую крошку наверное, трудно было сшить?! Хорошо вышло :) И куколку узнала, и ботиночки, вот, значит, где сейчас живет Лола! :P

PElena, ой, какая девушка к нам пришла! Красавица,как ей идет этот наряд! Вот вроде все , как в оригинале, и кружево и бусы, пояс, даже перчатки есть,но смотрится совсем по-новому! Туфельки тоже подойдут :) Мне очень понравилось! Это ведь небольшая куколка, наверное, 1/6?
Я думаю, пока не начали показ январской модели, можно и вторую куколку показать :P

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение PElena » 10 янв 2018, 17:40

Zirinka, спасибо! Нет, это полноценная тоннеро-дама! 40 см (промка под спойлером)
Скрытый контент: показать
Изображение

Причем весьма полноценная с такими формами! :D Я постараюсь доделать второй наряд, вроде, немного осталось.
Последний раз редактировалось PElena 11 янв 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 17:41

Svetlana Samira, Лилечка, а я вот тоже смотрю и понять не могу - Юлина Лола или нет, а только ботики Юли? :shock: :lol: Оказывается она)))
Ну вот говорю же рука мастера узнаваема! Красоточка ягодная не иначе.
Лиль, ну чудесный у тебя наряд получился!!! Красиво, вкусно и очень идёт малышке. И да, я очень хорошо знаю, как не легко шить такой формат, поэтому говорю как есть - замечательная работа!!! :clap:

PElena, хороша Джессика!!! И сама красавица и платье удалось. :P Вечернее такое! А с вуалькой так ещё и к ретро-образам нас относит.
Мне очень понравилось! :clap:

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение PElena » 11 янв 2018, 20:20

SweetZu, благодарю! Рада, что понравилось. :D Я хотела вуаль, как у модели закрепить на какую-нибудь красивую штуку, но не разобрала, на чем там у неё она крепится, вроде, не шляпка, что-то вроде ободка? Заколка? Не разглядеть с этого ракурса и сделала в итоге просто вуаль.

У меня проблемы с фото. Совсем плохо получается, света не хватает. :(
Поэтому и вторая девочка будет не в самом лучшем виде, увы! Мне еще предстоит поучиться фотографии.

И если примете, то вот и второй наряд.

Изображение

Скрытый контент: показать
Со вспышкой фото тоже не очень... :roll:
Изображение


Пока буду делать январскую модель и поищу, как улучшить качество фото. И постараюсь впредь не опаздывать.:oops:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение Svetlana Samira » 13 янв 2018, 03:20

Zirinka, Ирочка, спасибо большое, рада, что понравилось. да,Юлина Лола живёт теперь у меня. Она такая классная, сплошной позитив, :P я её обожаю. Юли тоже понравилось , как я её нарядила и это мне очень ценно. Колготочки шить приспособилась на оверлоке в 3 нитки без ножа - тогда получается очень тонкий шовчик только нужно правильное натяжениие выставить.

SweetZu,Светочка, спасибо огромное за высокую оценку,мне оооочень приятно. Юлина Лола меня покорила и я рада, что она сейчас у меня свой домик нашла и это было так здорово на неё шить, как-то всё сразу получилось. Выкройку этого наряда делала сама и как правильно ты заметила- она у меня тоже ассоциируется с ягодкой, которую оставляешь на потом из-за красоты и не решаешься её съесть. Таскаю её везде за собой, а праздники простояла под сверкающей Ёлочкой.И я согласна с тобой- рука мастера узнаваема :clap: - спасибо Юле за эту прелесть.
Скрытый контент: показать
Светочка, с сегодняшнего дня у меня снова интернет в порядке, всю твою красоту :clap: смотрела у сестры, но писать конечно не могла, приду обязательно и всё прокоментирую.


PElena,Джесика прекрасна. очень эфектно смотрится. :clap: Была удиивлена, что это Тоннер, такой молд никогда не видела. Прекрасное попадание в образ. :clap:
Ваша Паолочка такой прекрасный ребёнок, видно , что она довольна обновками. :clap: Наряд её очень украшает. Вы такая молодец -2 наряда сшили, хотя ведь праздничная суета столько времени отнимает. Хотела тоже этот наряд для своей новой Патси сшить, да небыло времени. Но сошью тогда вне проекта, очень уж он нарядный.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Октябрь!

Сообщение jujushka » 15 янв 2018, 15:33

Svetlana Samira, очень здорово получился комплектик для Блайз!
Скрытый контент: показать
я в тканях совсем не разбираюсь, поэтому описание тканей для меня, как китайская грамота, звучало))))


PElena, я бы сказала, что Клео еще более сколиозней, чем Нефера. Нефера у меня тоже имеется, верней поддельная голова на неферкином теле. Очень надеюсь, что какая-то модель из будущих в этом проекте приглянется для Неферы. А то она уж очень привередлива.
Я обожаю мультяшную Джессику Раббит! Но ее пропорции настолько неестественны в мультике, что все кукольные воплощения кажутся мне пухликами. Я даже не знаю, нужно брать наверное Фэшн Роялти какую-нибудь и сильно уменьшать талию, удлинять ноги, увеличивать попу и грудь, и тогда получится копия мультяшки. но как эта кукла в реале будет выглядеть?))) :shock:
и красное платьице у Вас прекрасно получилось!

Девушки, кто будет делать январскую модель, посмотрите, какие на пальто пуговички и какие там ниточки
ИзображениеCozy Coat & Dressy Dress by jujushka, on Flickr

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Zirinka » 15 янв 2018, 20:49

PElena, вот это да, какая шикарная дама! Я тоже не знала, что у Тоннера есть такая, ну, хороша!!! Как хорошо, что Вы и вторую модель сшили,очень идет этой девочке, такая она яркая в этом платье! Мне очень нравится этот наряд, но вот сшить не смогла, нет времени :)

Svetlana Samira, Лиля, с оверлоком, наверное, хорошо, но у меня 4х ниточный, шов широкий, нож даже не знаю, как убирать, использую только для человеческой одежды.

jujushka, Юля, поздно фото выложила :P ! Хотя я даже не представляю, что это за пряжа. И вообще, пока не готов мой январский комплект, выложу позже. :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Svetlana Samira » 15 янв 2018, 21:16

Zirinka, Ирина,
Скрытый контент: показать
У меня тоже 4 ниточный, но можно шить с тремя и даже с двумя. Тебе надо инструкцию изучить, там есть таблицакакие нитки по счёту заправлять.
А нож очень просто убрать.Надо давить с лева на право у основания где он крепится и другой рукой в надавленном состоянии повернуть снизу вверх.
надеюсь понятно. но это тоже есть в инструкции. чтобы пользоваться оверлоком по полной нужно тщательно изучить инструкцию. А чтобы шовчик тоненький был, нужно ещё внизу в отрывающейся части слева ширину строчки на 1 повернуть. Пробуй, Ирочка- получится. Я тоже долго шила только в одной позиции, пока не захотела большего, тогда начала изучать инструкцию

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Zirinka » 15 янв 2018, 21:20

Svetlana Samira, Лиля,
Скрытый контент: показать
спасибо, я уже задумывалась над этим, останавливает только, что сделаю хуже, пока оверлок работает очень хорошо
.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Zirinka » 15 янв 2018, 22:48

Дорогие участницы, сегодня, после праздничных дней подводим итоги за декабрь.

Модель декабря для Элловайн

Another Year


Изображение

Наши версии:

Zirinka

Изображение

SOVA1309

Изображение

jujushka

Изображение

Svetlana Samira

Изображение

PElena

Изображение

Sofya27

Изображение

Для малышки Патси

Изображение

PElena

Изображение


Вот на сегодняшний день все работы. Хотелось бы поинтересоваться, надо предлагать на февраль модели? Может, кто то внесёт свои предложения?
Последний раз редактировалось Zirinka 23 янв 2018, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение jujushka » 16 янв 2018, 01:12

Ира, у меня предложения по совершенно простеньким моделям


Очень надеюсь, что участницы подтянутся после новогодних каникул. все отдохнули, теперь давайте поддерживать проект)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Svetlana Samira » 16 янв 2018, 17:45

Zirinka, Ирина, обязательно будем шить дальше, Новый год все были заняты, многие уезжали. мне все модели , предложенные Юлей, нравятся , особенно третья. я хоела обе модели прошлого месяца сшить, но проболела.А в самые праздники у медиков всегда много работы, выходных практически нет, сейчас встанет всё на свои места и будем стараться, чтобы проект процветал.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Milagross » 16 янв 2018, 18:33

Я пока в проекте не участвовала. Но хотела бы.
И тоже предложу простенькое :roll:

Можно давать два наряда: по-проще для начинающих, и по-сложнее для тех, кто уже хорошо шьёт.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Кисточка » 16 янв 2018, 18:50

мне понравились два первых, предложенных jujushka , и первое из предложенных Milagross . В прошлом году была завалена делами, не участвовала, хотя и хотелось, в этом году надеюсь вернуться в строй :wink: И поддерживаю предложение Milagross , хотелось бы одно простенькое, одно посложнее и повыпендрёжнее. :oops:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Zirinka » 16 янв 2018, 18:53

Девочки, как хорошо, что вы откликаетесь, а то, думаю, может надоело всем, тогда есть другой вариант. Кто то предлагал шить по мотивам кто что хочет и выкладывать в этой теме когда сможет.
Как вы на это смотрите?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Кисточка » 16 янв 2018, 19:14

лично меня очень стимулирует наличие сроков :oops: и конкретных моделей, очень интересно в конце месяца смотреть и сравнивать кто как один и тот же наряд воплотил.
При этом думаю можно раз в месяц ещё приводит итоги "свободного задания", т.е. показывать другие модели по мотивам, не из заданий.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Svetlana Samira » 16 янв 2018, 22:45

Zirinka, Ирина, я тоже за то чтобы все одно или два шили по заданию и ПО СРОКАМ, очень понравились все предложенные модели. Можно ещё приводить модели из прошедших месяцев, если очень понравилось, но только присоединились или не имели подходящей ткани и теперь нашли, вот как-то так.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение Milagross » 17 янв 2018, 18:56

Я тоже думаю, нужно оставить сроки, как есть. И выбирать на каждый месяц два-три наряда (можно 3-й для кукол-детей, например, или для мужчин). Сроки, действительно, очень стимулируют. И всегда интересно смотреть как один и тот же наряд каждая мастерица (в силу фантазии и возможностей) преподносит по-своему. Ну и, думаю, если кто-то сшил какой-то аутфит из прошедшего месяца, то его надо под спойлер убирать, что бы не было неразберихи.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Показ работ! Мисс Декабрь!

Сообщение FlyLady » 17 янв 2018, 19:47

Девочки, каких красавиц вы подготовили к Новому году!!! Оно удовольствие их рассматривать :clap:

Zirinka, Ирочка, твоя девочка настоящая принцесса! Платье шикарное :P

SOVA1309, Машунь, красиво!!! Люблю твои платья и девочек тоже :P

jujushka, как здорово у вас получилось :clap: Куколка совсем другого формата, а платье так похоже! Просто отлично :P

Svetlana Samira, Лилечка, какая ж лапочка!!! :clap:
Платье очень нежное, так подходит девочке, да и из темы не выбивается :D Мне очень нравится!!!

PElena, ах, как мне ваша куколка понравилась!!!!! Бесподобная! :clap:
Очень идет ей платье, шикарно))) Не видела такой девы никогда, очень-очень интересная!!!
А платье для малышки такое классное! Я не представляю, как эти все сборки сделать :oops:
Цвет самый новогодний :P


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей