Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проект " По мотивам Р Тоннера. Декабрь.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 31 мар 2018, 15:12

Девочки, я приболела,так что есть время "догнать и перегнать"! Вы пока выкладывайте свои работы, я позже всем отвечу.

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Sofya27 » 01 апр 2018, 00:03

Всем здравствуйте и всех благодарю за теплые слова в адрес моего выздоровления, спасибо, девочки ! "Сеня, пошевели пальчиками" - пальцы шевелятся, только я так неудачно сломала руку в локтевом суставе, что пришлось делать операцию, но все позади, не совсем зажило, но я вернулась. Еще раз спасибо за поддержку ! Svetlana Samira, как ваша мама ? Zirinka, какой очаровательный наряд у вас получился, очень акуратно, стильно. Anuty, какая классная у вас девушка получилась.
Ну и мои наряды, сначала февральская модель, и даже обе мартовские осилила, пока покажу одну, вторую надо перефотографировать.

ИзображениеSAM_5035 by Olga Zacher, auf Flickr

ИзображениеSAM_5040 by Olga Zacher, auf Flickr

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Sofya27 » 02 апр 2018, 20:07

Zirinka, выздоравливайте !

Это без куртки, маечка у меня была, шила сама, но давно. И вторая мартовская модель.

ИзображениеSAM_5062 by Olga Zacher, auf Flickr

ИзображениеSAM_5053 by Olga Zacher, auf Flickr

ИзображениеSAM_5052 by Olga Zacher, auf Flickr

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Laskutik » 03 апр 2018, 17:44

Zirinka, выздоравливайте поскорее)!!!
Ваш комплект для Агаточки просто супер, классно. Как всегда всё так аккуратненько со вкусом, шовчики ровненькие ,чёткие, здоровско!!!)))).
Anuty, Какая красивая и шикарная у вас модель). Косуха класс как настоящая и юбочка очень красивая ).
Sofya27, Здоровские наряды у вас и это учитывая, что со сломанной рукой делалось, вы молодец, браво!!!). Аша модняха такая.

ну и моя работа:
Изображение
Изображение

больше фоточек у меня в темке viewtopic.php?f=14&t=61344

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение jujushka » 04 апр 2018, 15:41

Anuty, очень красивый наряд и кукла потрясающая!!
Sofya27, здорово получилось! наряды классные, оранжевый прямо такой яркий! и где такую ткань на брюки умудрились найти?)) куртка классная, пригодится и для других нарядов :) Фон бы еще девчонкам какой-то симпатичный сделать, тогда вообще заиграют!
Laskutik, классный наряд!! куртка на размер Барби - это ведь ювелирная работа. Как вы умудряетесь это шить (и Sofya27 в том числе)

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение jujushka » 04 апр 2018, 16:01

Дорогие коллеги! :D Свой вариант мартовской модели я доделала, но она у меня очень скромная :oops:
Понимаете, я тут влюбилась, поэтому ни о чем другом думать больше не могу. Не волнуйтесь, моя семья вне опасности, так как влюбилась я в актера Алана Рикмана и его будоражащий голос :)

поэтому март в моем исполнении выглядит так:
Изображениеtiny doll by jujushka, on Flickr
Изображениеwith her dog by jujushka, on Flickr

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение PElena » 04 апр 2018, 16:54

Сколько появилось красоты за время моего отсутствия! :clap:
Скрытый контент: показать
Простите, девочки, декрет закончился, вливание в рабочий процесс идет полным ходом, за пару лет все колоссально изменилось. Или жизнь такая переменчивая стала, или я старею...


Zirinka, сумку так и не дошила, фото так и не сделала. Воспользуюсь возможностью, доведу до ума на выходных, потом под спойлер выложу февральскую модель. Постараюсь в этом месяце все-таки сшить по срокам, модели интересные, да и для мартовских я же все приготовила заранее, но даже покроить не успела. :roll: Как красиво на Вашей девушке боди и брючки сидят! И кружево на манжетах и воротничке интересное! И соглашусь, молния такая красивая, что прямо как отдельный элемент декора, а не как простая застежка выглядит.

jujushka, какая крохотулечка у вас! 11,5 см! Ювелирная работа! Я догадывалась, что маленькая совсем, но вот прямо барбейке чуть не по колено!!! :icon_e_surprised: Какие брючки, какая кепулечка крохотная! И что же это за миниатюрная тесьма кружевная такая крохотная, что на фото трудно рассмотреть!

Sofya27, вот у меня февральская тоже без сумки, сейчас гляжу, может, тоже так отснять? (Да вроде, сумку зря что ли готовила, останеся у меня в недоделах. :roll: ) Цвет платья какой весенний! С этим апрелем никак травки не видать! Прямо глаз радуется при взгляде на наряд! И мартовские оба готовы!!! Здорово! Синяя юбка никак не пойму, что за ткань? Нарядная такая! А принт на брючках и цветовое решение второго наряда - просто покорили! И кружево - АХ!

Прямо озадачилась, где вы, девочки, такое узенькое и меленькое кружево берете? Или у нас в городе с ним не очень, или я места не знаю. Надо будет восполнить пробелы.

Anuty, Какая дама! Да, наряд замечательный вышел! Интересная вариация юбки, модель гламурная и дерзкая!

Laskutik, как наряд похож на оригинал! Хоть и в другом цветовом решении, но очень здорово похож! Брюнетке очень эти цвета к лицу!

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение jujushka » 08 апр 2018, 18:42

PElena, плюсы таких крохотных кукол, что шить на них быстро)) иначе б я никогда не успевала участвовать в проекте. а тесьму я отрезала от широкой ленты. у нее край подходящий оказался :)

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение PElena » 09 апр 2018, 19:41

jujushka,

jujushka писал(а):PElena, плюсы таких крохотных кукол, что шить на них быстро)) иначе б я никогда не успевала участвовать в проекте. а тесьму я отрезала от широкой ленты. у нее край подходящий оказался :)

Век живи - век учись. Спасибо огромное, пересмотю запасы на предмет раздербанивания ради тоненькой тесьмы! :lol:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Svetlana Samira » 11 апр 2018, 21:36

Zirinka, Ирочка, прекрасная работа, очень красивые брюки и кружево, смотрится всё вместе обалденно, браво!!! И даже молнию вшила, прекрасный образ получился. :clap:
Скрытый контент: показать
Ирочка , я совсем в реал выпала, да ещё правую руку повредила . Надеюсь что скоро смогу снова влиться, очень хочется.

Anuty, привет землякам. Очень нежная девочка у вас. Здорово что присоединились. У вашей девочки такая гламурная грудь. наверное тяжело шить.Но вы справились, молодчинка. Косуха впечатляет. Очень стильно.
Sofya27, какая же вы молодец , столько нашила с повреждённой рукой. хорошо . что заживает.всё очень понравилось, классно :clap: всё сшито. очень голубая юбочка понравилась, просто ах! Кожанка тоже классная, люблю этот цвет. Агатыны наряды оба прекрасны,так классно всё проработано.кораловый цвет люблю и он очень идёт вашей девочке.
Скрытый контент: показать
Мама идёт на поправку. Было тяжело, но теперь уже завтра 4 недели после операции, и набирается потихоньку сил, похудела на 17 кг.( вот бы мне так, только без операции). Спасибо за заботу :P

Laskutik,Лена, классно у вас получилось, один в один, молодчинка.Всё так аккуратно сшито. :clap: А самое главное идёт вашей девочке.
jujushka, Юля, прекрасное воплощение на малявочку. :clap: Всё очень гармонично.

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Sofya27 » 13 апр 2018, 20:44

Laskutik, спасибо за похвалу, курточка на вашей девочке загляденье, впрочем как и весь наряд.
Jujushka, и вам спасибо, ткань на брюки это хлопок для пэчворка, я вообще везде скупаю ткани с мелким принтом. На фото плохо видно, но на моей куртке молния вшита, правда не функциональная :icon_e_wink: . Ваша малышка вне конкуренции, замечательный наряд и близко к оригиналу.
PElena, да у меня февральский наряд без сумки, а вы раз задумали, так доделайте сумочку. В мартовской юбке использовала декоративную ткань, у нас продают такую для декорации на стол, был у меня фатин такого же цвета, но он жесткий, потом вспомнила про эту ткань.
Svetlana Samira, благодарю за теплые слова, рука у меня сломана в локте, а пальцы то не повреждены :) . Желаю вашей маме скорейшего выздоровления, не понаслышке знаю что такое операция на сердце, сына оперировали когда ему было 17 дней от роду и потом еще 2 другие операции.
Здоровья и счастья всем всем всем !

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 16 апр 2018, 16:46

Девочки, я кажется, прихожу в себя :P , вот ведь, банальная простуда, а так выбивает из колеи!

Milagross,SweetZu, jujushka, Anuty, девочки, спасибо большое!

Anuty, что моя молния! Вот Ваша, даааа! :P Шикарная кукла в шикарном наряде!

Sofya27, спасибо! Здорово, что Вы сделали три модели, все три чудесные,прелесть! Февральскую модель вставила в обзор :)

Laskutik, спасибо! Лена, у тебя прекрасная работа, кожаная косуха на барби, для меня это высший пилотаж! :P Я тоже очень хочу сшить этот комплект, покажу позже, но на Элловайн :)

jujushka, Юля, чудо чудесное, эта крошка! Просто умиление, здорово! :P

PElena, спасибо! С удовольствием посмотрю что получилось и вставлю в обзор прежних месяцев. :) И успехов на работе! :)

Svetlana Samira, Лиля, спасибо! А мне нравится застежка на молнию, стараюсь везде ее сунуть :P
Скрытый контент: показать
Лиль, спасибо тебе, ты меня вдохновила на работу с оверлоком, проштудировала инструкцию и осмелилась убрать одну иголку. Шовчик получился такой узенький, просто прелесть! Теперь надо ниточки купить тонюсенькие, шелковые, а то все таки мои толстоваты для такого шва. А про реал мы, наверное, все понимаем и сами в нем тонем, вот сейчас весна пришла, наконец, и у меня рассада ждет своего часа :P

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 17 апр 2018, 16:41

Итоги мартовской модели.

Модель марта для Элловайн

Shall I Dance?


Изображение

Наши работы-

Anuty

Изображение

Sofya27

Изображение

Laskutik

Изображение

Для Агаты

A Brisk Day

Zirinka

Изображение

Sofya27

Изображение

jujushka

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 17 апр 2018, 16:54

Девочки, май месяц всегда такой напряженный, много праздников, посевная и все такое... :P Поэтому предлагаю, что бы не терять форму, сшить простенькую модель на любую куколку. Выезжать будем на красивом кружеве - и просто и красиво! :D

Модель Мая

Executive Sweet

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 17 апр 2018, 17:00

Показ модели Апреля объявляю открытым!

Для Элловайн - Fur Real

Изображение

Для Агаты - Agatha's Internship


Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Svetlana Samira » 18 апр 2018, 21:24

Всем привет. Вот такое фото майской модели нашла
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 03 май 2018, 12:16

Svetlana Samira, Лиля, хорошо, что нашла такое фото, здесь прекрасно видно, что модель не сложная! :D
Что то апрель прошел у нас совсем без показов, я тоже с большой задержкой, но все таки покажу свою Агату в новых юбочках! :P Джемпер бархатный, только один сшила, лето пришло!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Sofya27 » 03 май 2018, 20:27

Zirinka, ах какие юбочки,загляденье !
Я также с опозданием, но зато две модели :)

ИзображениеDSC01701 by Olga Zacher, auf Flickr

ИзображениеDSC01710 by Olga Zacher, auf Flickr

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение lushka0304 » 07 май 2018, 07:19

Всем привет :wave: !После длительного отсутствия я опять с вами(вообще-то я из кустов следила за темой).Спасибо Ирине - предложила такую модель для мая да еще и кукла у меня такая есть,теперь я попробую.
Девочки-участницы,какие же вы замечательные рукодельницы :clap: :clap: :clap: Хорошо,что здесь нет голосования,выбрать лучшую куклу невозможно :clap: :clap:

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение jujushka » 07 май 2018, 19:18

Zirinka, Ира, юбочки очаровательные! Я сама бы такие носила с удовольствием!

Sofya27, обе модели отлично передают мотив оригинальных! Я в восторге!

Девушки, я до июля в проекте смогу участвовать только как зритель.я в длительном отъезде.

PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение PElena » 10 май 2018, 20:51

Счастливые люди! Как красиво!
Zirinka, изумительные юбочки! И сразу две!
Sofya27, аж обе модели успела - здорово!
Скрытый контент: показать
Девочки, я вам прямо завидую, а мы из-за ремонта сдвинуты в такую тесноту, даже к тканям не подобраться. Вывезла куклу на майские в лес, сняла платье без сумки, а фотоаппарат куда-то засунула. Найду, хоть старую модель закачаю, похвалюсь (И все равно надеюсь успеть пошить майскую! :oops: )

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Laskutik » 14 май 2018, 20:03

jujushka, Спасибо вам очень приятно. Ювелирная работа это ваша неподражаемая кроха в кепке , такая лапуля :) :clap: , вот не представляю как шить на таких , ещё и тканюшку надо подобрать чтоб подходила.

PElena, спасибо большое), вы правильно подметили, когда сшился этот комплект он лучше всех подошёл этой куколке, спасибо :) .

Svetlana Samira, вы меня прям захвалили :oops: , очень приятно, спасибо :) .

Zirinka спасибо вам :) .

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Laskutik » 14 май 2018, 20:44

Девочки, прошу меня извинить :oops: , вот и я с огромным-огромным опозданием со своей апрельской моделью. Были у меня кое-какие заморочки , но теперь вроде всё хорошо,я в строю, буду стараться не опаздывать).
Скрытый контент: показать
Ещё и с яндексом не могла разобраться, не могу сказать что со всем разобралась, но вроде фоточки встали

Всегда интересно посмотреть на работы других мастериц, и всегда что-то подмечаешь для себя новенькое)).
Zirinka, у вас красота как всегда :D, всё так ровненько и аккуратно. Жакет и юбочки такие классненькие , особенно понравилась бирюзовая и чёрненький кружевной подъюбничек. У Агаточек очень красивые ножки, мне нравятся как смотряться на них колготочки и чулочки :D .
Sofya27, сразу обе модели, ничего себе). Очень красивое платье и на оригинал похоже прям угадывается :).И вторая модель замечательная, вашей голубоглазой девочке так идёт эта юбочка, ну и понравилась ваша идея , как вы украсили воротничок. Красиво))
Мне всегда хотелось такую юбочку для своих куколок, но как-то всё никак не могла собраться и сшить), спасибо этому проекту, подтолкнул :). Вроде юбочка не сложная , но я с ней немного заморочилась). Воротничок на кофточке я сделала съёмным, мне показалось так удобнее будет в дальнейшем .

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 19 май 2018, 00:14

Девочки, как я рада, что проект не заброшен и вы заглядываете, принимаете участие, комментируете! Благодаря этому проекту я каждый месяц шью что то новое, если бы его не было, я бы только строила планы, что еще сшить или сделать. А так, каждый месяц вынь да положь хоть одну модель! И мне это нравится :D

Sofya27,спасибо, я рада, что мои юбочки понравились :) !
Здорово, что сшиты две модели, обе узнаваемы. Мне очень понравилось теплое платье,наверное, это велюр? И такая шикарная меховая накидка, красота! А у Барби воротничок бисером украшен? Очень красиво, и юбочка под цвет глаз!

lushka0304, Марина, как здорово, что ты планируешь присоединиться! Да, ты права, куколки у всех ухожены и нарядны, трудно выбрать лучшую, и у нас нет такой задачи :P

jujushka, PElena, девочки, спасибо, мне приятно :) .
Ну что же, когда сможете, присоединяйтесь, мы будем рады! :)
Лена, буду ждать фото :)

Laskutik, Лена, спасибо большое :) Ага, :P бирюзовая юбочка моей Агате больше идет, а вот чулочки не сделала, так внезапно лето пришло, жара 30 градусов, что не до чулочков :D
Лена, какие красивые фото у тебя получаются! Уже прямо мини -история! И замечательно сшит наряд,полностью повторяет оригинал, даже украшение есть! А как идет твоей куколке эта юбочка! Розовые цветы в тон помаде на губах, красота! И я с то
бой согласна, это только кажется, что модели не сложные. а как берешься шить, так сразу видно, что придется повозиться! :)

Девочки, пока не объявляю модель на июнь, дома редко бываю, не подготовила еще, что будем шить. Но, если у вас есть желание что то сшить, предлагайте, по мотивам Тоннера. Самое первое предложение и поставлю на июнь. Обзор за апрель сделаю после выходных.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение lushka0304 » 20 май 2018, 12:28

Ирина, ты сама напросилась :lol: :lol: :lol:
Нравятся три :twisted: варианта! Выложу все - посмотри, может, тебе тоже понравится. Я бы сшила с удовольствием! Готова даже сделать и выложить лекало любой из этих моделей. У-х-х-х, сейчас разойдусь и сделаю на все модели :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. Очень понравилась такая модель, но Эловайн у меня нет :( Выложу фото, может, кому-нибудь приглянется!
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Svetlana Samira » 23 май 2018, 01:32

lushka0304,Какие прекрасные модели и куколки такие есть, вот было бы здорово, если вы лекала сделаете, я бы все сшила, когда есть лекала, идёт быстрее. Я вот сейчас выкройку майского наряда делаю, а то совсем из колеи выбилась. Хочется снова шить и догонять.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 23 май 2018, 11:03

Всем привет! :D
Предложений на июнь много :P , но все они от Марины (lushka0304).
Марина, спасибо, что откликнулась! Мне все нравятся, куколки хорошенькие, но это не самое главное, шить ведь можно и другой формат, это я напоминаю, если кто забыл и потому не участвует! Принимаются любые куколки и большего и меньшего формата.
Дааа, не самые простые модели выбрала Марина! Я одну даже шила в самом начале своего куклохобби и сейчас с удовольствием повторю! Особенно, если Марина сделает лекала! :)

Так что предлагаю сшить самую первую ее модель, которая называется

Zelda

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 23 май 2018, 11:23

Обзор наших работ за апрель.

Для Элловайн - Fur Real

Изображение

Sofya27


Изображение

Для Агаты


Zirinka

Изображение

Изображение

Sofya27


Изображение

Laskutik

Изображение

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Апрель, показ моделей.

Сообщение lushka0304 » 26 май 2018, 14:18

Zirinka, Ирина, очень рада, что мои модельки понравились! :D Мне вот прямо все три нравятся!!! Но можно начать и с первой - Zelda. Она такая элегантная, загадочная... Даже интересно, как будет выглядеть моя совсем-совсем современная Сид :P
От своих слов не отказываюсь ни в коем случае - лекало уже делаю, на днях выложу :icon_e_wink: Очень здорово, что есть люди, готовые по ним отшивать! А то все сама, да сама... :lol:
Svetlana Samira, я - Марина, очень приятно познакомиться! Лекало обязательно выложу! Только вы обязательно, прямо непременно отшейте - и покажите :P Буду очень-очень ждать!!!
Ну, и раз пришла - мои фото майской модели. НО! Цветовая гамма - из того, что было; аксессуары под обувь (обувь - моя головная боль :( ); сами фото не несут никакой художественной ценности. А, да - чуть-чуть переделала лиф боди (не люблю складки под грудью от цельнокроенных изделий и убрала воротничок-стойку из-за намертво связанных между собой аксессуаров и обуви). Так что мой вариант - ну, совсем "по мотивам" :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 29 май 2018, 16:56

Zirinka, Ирочка, прекрасно Агату приодела, такие юбочки прекрасные и очень идут ей. :clap: Джемперок тоже классный. у него такой цвет универсальный, который подходит к многим расцветкам. всё как всегда аккуратно и красиво, браво. :clap:

Sofya 27, Вот молодец, обе модели сшила. :clap: Велюровое платье идёт девочке, Моксяшечка прекрасно выглядит и меховая накидочка класс. :P Барби тоже хорошо преоделась, очень идёт девочке. Я ваши работы в другом проекте помню- молодец :P

Laskutik,Очень стильнои аккуратно получилось, девочке идёт :clap:

Lushka0304,Марина ,Очень приятно, я Лиля. Ваша Модель узнаваема, Сидней идёт, прекрасно проблемму обыграли. :clap: Боди понравилось, я со своим долго возилась.Я очень буду рада лекалам и обещаю всё отшить и показать. :P :wink:

Модель майскую сшила, нужно только отснять и выложить.Буду стараться уложиться в срок. :wink:
Последний раз редактировалось Svetlana Samira 30 май 2018, 16:14, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей