Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проект " По мотивам Р Тоннера. Декабрь.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 09 июн 2018, 22:40

Murlion, Наталья, красивое имя, Вашу куколку вижу впервые, У неё тело пышечек, да. Иногда тоже покупаю бельевой трикотаж, там порой такой интересный принт, что нам и надо. :P А клубнику мы тоже так замораживаем, но на зиму не хватает, особенно если внуки в гостях, баночки освобождаются со скоростью звука, потому как балую деток блинчиками и оладушками. Поэтому варенье варим тоже :P .

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Zirinka » 13 июн 2018, 21:06

Laskutik, Лена,твоя куколка( Ракель, кажется?) сама элегантность! Очень понравилось! Я поставила твое фото в обзор :) Лена, спасибо тебе за мою леди, очень люблю розовые оттенки и часто использую такой цвет :P

Murlion, Наталья, обязательно приходите, участвуйте, вот сейчас модель как раз со шляпкой, попробуйте такую сделать. Ой, а по модели юбка и должна быть без подкладки :D , только мне не нравятся швы, которые просвечивают через кружево, вот и сделала подклад :wink:

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение lushka0304 » 14 июн 2018, 21:10

Svetlana Samira, Лиля, прошла по ссылке - и обомлела :D Какой интересный проект! Мне очень понравилось! Здорово вы придумали :clap: :clap: :clap: И - действительно - у тебя получилось точное попадание в образ!!! Такая принцесса... :oops: И не скажешь, что лягушка :lol: Ты молодец! (а про свою темку все равно подумай - красотой своих кукол надо делиться :twisted: )
Ну-у-у, если ты еще и капусту сама квасишь :icon_e_ugeek: , то я просто ленивец... :oops: Все исключительно магазинное - без вариантов :( Я даже на лоджиях ничего не выращиваю - только одинокую двухметровую Юкку :lol: Видимо, ее и будем есть в голодный год :evil:
Murlion, значит перчатки - это ее фишка (как у героини "Дьявол носит Прада" была фишка - белый шарф от Эрме) :D Это даже пикантно!!! И не травите душу: зимой - и свежая клубника... Ну, почему я не садовод-любитель :evil:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 17 июн 2018, 03:00

Zirinka , Ирочка, а можно уже выкладывать модель , или ждать пока ты объявишь? :P Завтра с утра ( вернее уже сегодня) я работаю, а после работы могла бы показать, что получилось, если уже можно. :P

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Zirinka » 17 июн 2018, 12:00

Лилечка, очень интересно, как у тебя получилось?!

Девочки, предлагаю в июле сшить вот такое легкое шифоновое платье

If Only I Could

Изображение

А сейчас объявляю показ июньской модели

Zelda


Изображение
Последний раз редактировалось Zirinka 18 июн 2018, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение lushka0304 » 17 июн 2018, 13:17

Svetlana Samira, Zirinka Лиля, Ира, мне тоже, тоже покажите, что получилось! :clap: Я вся в предвкушении! :crazy:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 17 июн 2018, 19:30

Всем привет!
С разрешения выкладываю свою работу. Ох, я с ней намучилась. :crazy: Шляпка получилась не похожая на ту самую, но я очень довольна, что получилась( чуть не спалила, проглаживая). Юбка эта третья по счёту, две в корзине с отходами. :oops: Юбку немного переделала. Потому как шила Юбку из шифона, была очень прозрачной и я сделала подкладку с ткани верха. Верх на подкладке из фатина. В общем я результатом довольна. :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И ещё немного фото под катом.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Zirinka » 18 июн 2018, 00:31

Ох!!! Лиля, красота то какая! я прямо обомлела! Шикарный голубой цвет, прекрасное исполнение! Шляпка замечательная, цветочки - ты сама делала? Прелестные! Оверлок на шифоне?! Ты просто подвиг совершила! А у куколки мелирование голубое или мне кажется? Ну как ты все подобрала, даже босоножки в цвет! :clap:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 18 июн 2018, 15:15

Zirinka, Ирочка, привет. Как я рада, что тебе понравилось, спасибо за высокую оценку. Цветочки на шляпке - это остатки от дочиного свадебного украшения на машинах. Они были белые, я их текстильной краской покрасила в цвет. Да, это было не просто с оверлоком по шифону, поэтому 2 юбки в мусорке. На третьей всё получилось. Ирочка это таже куколка , что и в прошлом месяце, только паричёк другой- он двухцветный, нижняя половина голубая, а верхние волосы блонд, я его очень люблю и к этому наряду как нельзя лучше подошёл. Босоножки покупала на ебей- Тоннеровские.Спасибо за комплименты.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 18 июн 2018, 19:56

lushka0304, Мариночка, спасибо за выкройку - верх сел как влитой. :clap: По юбке не могу сказать, потому как шифон ползёт сильно, может выкроила неверно, юбку переделывала. Надо на хлопке попробовать, думаю тоже сядет, у тебя ведь села. Ещё раз спасибо огромное :P :D

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Murlion » 19 июн 2018, 20:14

Svetlana Samira, шикарное платье, сидит идеально, на мой взгляд. Цвет - мой любимый. :clap:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 19 июн 2018, 21:42

Murlion,Наталья, спасибо. Нам очень приятно. Я тоже очень люблю этот цвет. :P

Девочки, с нетерпением жду ваши работы. :P

Zirinka ,Ирочка, Наряд для следующего месяца имеем в оригинале, поэтому если что, буду шить из того , что пропустила.

lushka0304 Мариночка,
Скрытый контент: показать
С нетерпением жду следующие лекала :D :P

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Zirinka » 20 июн 2018, 00:02

Svetlana Samira, Лиля, я, конечно, поняла, что куколка одна и та же, вот паричок меня заинтересовал, очень все хорошо по цвету собралось и цветы и волосы и босоножки! Я пока не готова показать свою модель, но я уже шила такое платье, даже два, вот их покажу на днях, а новое, по лекалам Марины покажу позже, в конце месяца.
О, Лиля, у тебя есть оригинальный наряд?! Может, ты его сфотаешь по деталям, мне интересно, что там, под туникой? И конечно, сшей какой нибудь другой, мы уже так много шили, выбирай, какой понравится :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 20 июн 2018, 17:40

ZirinkaИрочка, постараюсь на днях детальки сфотать и выложить.Там под туникой ,точно знаю, боди.
Скрытый контент: показать
У меня больше половины кукол в коробках,и она в том числе, в витрине и так уже тесновато - 20 штук, ещё пару стоят в интерьере, меняются, в зависимости от того , кого хочу иметь поблизости,остальные по коробкам. Всё мечтаю о второй витрине, но .....пока только мечта.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 20 июн 2018, 21:02

Zirinka,Ирочка, фото на скорую руку,а то я следующие 2 дня две смены работаю. У нас сегодня пасмурно,но рассмотреть можно. Фото не представляют художественной ценности.
Мне не нравится, что нижние лоскутки вообще не обработаны, и приехали уже обмахренными, поэтому и лежит в коробке

Изображение

Это левая сторона, там низ прямоугольник

Изображение

Если верхнюю часть от подкладки поднять( она не пришита), то выглядит это так

Изображение

Под этой всей конструкцией одето боди и колготки

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Zirinka » 20 июн 2018, 21:38

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо, я не знала , что там боди, думала платье с рукавом а сверху туника-жилет с вышивкой.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение lushka0304 » 21 июн 2018, 10:15

Svetlana Samira,платье - супер,красиво,аккуратно :icon_e_surprised: :crazy: :clap: :clap: :clap:
Я уезжаю на несколько дней,футбол :cry: :oops: Лекала выложу не раньше 27 числа :oops:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 21 июн 2018, 14:37

lushka0304, Мариночка, спасибо. Желаю прекрасно провести время на стадионе, понятно, если есть возможность, надо использовать. :P :D
Болейте , только не потеряйте голоса. Мы однажды со стадиона без голоса вернулись. :P :D

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение lushka0304 » 27 июн 2018, 11:29

Девочки, я вернулась! Снова, так сказать, в строю :lol: Футбол - супер! Волгоград - супер! Все просто здорово - теперь болеем за наших (Svetlana Samira, Лиля, не знаю ваши-то кто? Сборная Германии? Они тоже молодцы! :D )
Давайте я тоже выложу свою июньскую модель:
Изображение
Изображение
Теперь ждем остальных! :wave:
Zirinka, Ира, могу ли я выложить фото платья, которое не участвует в общем отшиве (я его предлагала)? Просто я обещала лекала Лиле, но хочу, чтобы она посмотрела на отшитый вариант (может, ей не понравится :oops: ).
Svetlana Samira, Лиля, если Ира разрешит выложить фото отшитого платья, то ты посмотри - и если все устраивает, я высылаю лекала в личку :D

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Zirinka » 27 июн 2018, 12:09

Марина, пишу на ходу, практически в автобусе, потом времени не будет. Платье получилось один в один, бесподобно! И да, ты можешь выставить свое платье, но под спойлером, чтобы не смущать, а то подумают что пропустили что то .

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение lushka0304 » 27 июн 2018, 12:35

Zirinka, Ира, спасибо! (а то я обещала, обещала - и пропала! :D ) Буквально пару фоток, чтобы Лиля увидела результат отшива по моему лекалу (я бы выставила в ее темке - но у нее нет темки :icon_e_sad: А в мою она не заходит. Так что только здесь и могу ей показать отшив)
Скрытый контент: показать
Svetlana Samira, Лиля, выкладываю фото отшива модели, посмотри, нравится тебе или нет :D
Фото оригинала вставлять не буду - оно есть в этой теме. Что у куклы на шее я так и не поняла, поэтому лиф платья такой :oops:
Изображение
Изображение
Отпишись, нравится или нет - по результату отправлю лекало в личку! :D

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 27 июн 2018, 15:30

lushka0304, Мариночка, привет. Прекрасный образ. :clap: Очень идёт твоей Модели. И шляпка такая ровненькая,( но я тоже научусь)вообщем , браво. Твоя Сид прекрасна :clap: .

Скрытый контент: показать
Мариш, прекрасно получилось платье, браво, когда только отшить успела, ведь в отъезде была. :crazy: :clap: Буду рада лекалам. Про футбол- мы болеем за Россию и за Германию. Ну а если они между собой играть будут , то всё же тогда за Россию.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Zirinka » 27 июн 2018, 23:21

Девочки, я безбожно отстаю, покажу свои модели, те , которые шила несколько лет назад, а новую как только сошью, так сразу! :mrgreen:

Первое платье я сшила как по модели, длинное. Но под ним не было видно туфелек, которые я впервые сделала сама и я решила сшить еще одно платье. Так, два платья есть, две шляпки, а туфли одни :? Пришлось и туфли делать и колготки шить.Так и получилось два аутфита, первый я даже не показывала, фото не очень получились, да и в целом так себе, а вот второй мне открыл дорогу на форум, это была моя первая публикация в теме Элловайн :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 28 июн 2018, 16:48

Zirinka ,Ирочка, оба наряда прекрасны, но Елловин меня очаровала :P , так всё гармонично, а туфельки вообще песня. Браво :clap: :clap: :clap:
прекрасная шляпка :P ,и очень красивые фото.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение lushka0304 » 29 июн 2018, 12:27

Svetlana Samira, Лиля, держись - иду к тебе в личку! :twisted:
Спасибо огромное за комплименты моей Сид - ей тоже очень приятно (это не ее стиль, но она очень старалась позировать :oops: ) А шляпка - вторая... Первая в мусорке :lol: Так что я тоже стремлюсь к совершенству! (Розовое платье отшила еще до отъезда :icon_e_wink: ).
P.S. Так и не успела ничего написать, как Германия вылетела :( Но это ничего - значит, будет больше времени собраться с силами и показать всю мощь немецкой сборной на следующем чемпионате! А мы все теперь будем болеть за Россию!!! :D Оле-оле-оле! :clap:
Zirinka, Ира, ай-яй-яй!!! :icon_e_geek: Я жду-жду, что у тебя получилось... А ты выкручиваешься! :wave:
Буду писать про туфли (про Элловайн я писала в твоей темке :wink: ). Туфли - мечта!!! Обалдеть!!! Ни в коем случае не бросай делать обувь (главное - не лениться!). У тебя действительно здорово получается! :thumbup:

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Laskutik » 30 июн 2018, 02:25

Svetlana Samira, Спасибо вам, очень приятно :) . Да, сумочку делала сама, но она не функциональная. Мне не хотелось заморачиваться на застёжке и приклеила намертво).
Лиля ваша Моника просто красавица, у неё невероятно живые глазки и необычный паричок . Вообще куколки со сменными паричками мне кажется удобные, в плане того, куколка одна а образов много).
Вы так всё гармонично подобрали, платье у вас нежное-воздушное, нежно-голубого цвета, на фигурке село идеально, волосы в цвет, шляпка красиво украшена цветочками, краааасота :thumbup: , как аккуратно обработаны края, супер!

lushka0304,очень приятно, спасибо. И от моей Кайлы ( Ракель) отдельное спасибо :D . Мне тоже безумно нравятся эти стрелочки на глазках, и тоже заметила что ей идут пышные юбочки чуть нижн колен).
Ваше платье так похоже на оригинал даже цвет подобрали похожий :clap: , всё ровненько , аккуратненько. А я вот не могу шить такие детальки на машинке не получается у меня, поэтому шью руками).
И фоточки ваши понравились, словно дама прогуливается ео парку, дует лёгкий тёплый ветерок и птички щебечут :) . Вот как у вас куколки стоят без подставок, для меня это просто проблема. второе платье тоже понравилось, красиво :D .

Zirinka, Спасибо вам :) , моя Ракелька прям немного загордилась, ну ничего это у неё пройдёт))).
Ваши наряды просто замечательны, хороши по своему и роозовенькие, как всегда по качеству не придраться). Но больше понравился девочковый наряд, куколка в нём ну милашка -милашка :P . Шляпки ваши просто загляденье , а цветочки на шляпках тоже ваша работа? как будто из органзы прозрачные). Ну и отдельный восторг вашему умению делать обувочку для куколок, туфельки в обоих вариантах супер, вы молодец :clap: :thumbup: :-D

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Laskutik » 30 июн 2018, 03:01

Вроде уложилась в срок почти. Покажу свою модель). Если честно , то такое , можно сказать сложное платье для меня шила его в первые, без мусорки тоже не обошлось).
Скрытый контент: показать
И сразу хочу сказать девочкам огромное спасибо.
lushka0304, Марина вам за выкройки платья. Я когда увидела июньскую модель для пошива,и честно испугалась с какой стороны подходить к этому платью). Конечно эти выкройки по размеру на барбеек не подходят,но ориентировка уже была) Спасибо! :)
Zirinka,Ира спасибо за мастер класс по шляпкам, всё себе взяла на заметку. Вы так подробно и понятно всё объяснили ) . Спасибо :D
Svetlana Samira, Лиля вам спасибо за подробные фото аутфита июльской модели. Теперь тоже понятно что там где и как сшито))).А то я думала что это одно цельное платье, спасибки :D

Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 23 ноя 2018, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Svetlana Samira » 30 июн 2018, 14:08

Laskutik, Леночка, спасибо за комплименты Монике, нам очень приятно. Этот паричок покупала для Ками, но ей он большеват, а Монике впритык. половинку размерчика бы побольше, но держится хорошо, и к наряду отлично подошёл. Мы тоже довольны идеальной посадкой, причём верх сел с первого раза, ничего не надо было подгонять- спасибо Мариночке за лекала.
Фото следующего Аутфита для июля мне не трудно было сделать, это ж важно знать как устроен наряд у Тоннера изнутри- ваяйте, буду ждать.

Леночка, какую прекрасную работу вы представили, просто браво!!! :clap: Кайла прекрасна. Обожаю цвет подсолнуха,такой сочный цвет лета, тепла, солнышка- очень всё гармонично подобрано. Прекрасная шляпка у тебя получилась. Пряжечка такая филигранная, класс. ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗ!!! Прям девушка- лето!!! :clap: :P

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение Sofya27 » 30 июн 2018, 19:34

Девушки, вот это да ! Вы волшебницы, так как волшебные наряды у всех получились. А какая цветовая гамма ! Я опаздываю немного, простите. Хотела в синем цвете сшить, как в хите : Цвет настроения синий ! Но не могу найти синие кружева, зато другие нашла :) очень надеюсь скоро похвастаться.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера.

Сообщение lushka0304 » 01 июл 2018, 10:26

Laskutik, Лена - просто ВАУ! Очень здорово получилось, необыкновенно красиво! :clap: А главное - на Барби! Такой мелкий формат, и так все аккуратно и элегантно! :D И цвет... Ах, какой яркий, сочный, совершенно летний цвет!
Еще и все на руках?! :shock: Это просто выше моего понимания... У вас золотые ручки :oops:
У меня почти все куклы "прогуливаются по парку" :oops: Мне кажется, уличное освещение самое правильное, и добиться такого же дома у меня пока не получается :oops:
А еще я заметила (это большой-большой секрет :icon_e_wink: ), что если кукле нравится то, во что она одета - она будет стоять как вкопанная! :lol: Даже если земля неровная. Даже если обувь рассчитана на другой подъем. Даже если ветер сбивает с ног :lol: :lol: :lol: Попробуйте - оденьте куклу в ее любимый наряд, и сами убедитесь! :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей