Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проект " По мотивам Р Тоннера. Декабрь.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
PElena
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 05:59

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение PElena » 28 фев 2018, 20:51

Zirinka, как красиво! И - ах!- два кардигана! Богатая девушка! Платье из шифона выглядит очень воздушно! :clap:

jujushka, согласна, наши любимицы-винтажки в своей юности нарядов от дизайнеров не видели, пусть порадуются! :D

Laskutik, я не знаю, что это был за носочек, не признавайтесь никому - выглядит роскошно, как бархатный пиджак! :wink:

Девочки, не успела немножко доделать, месяц коротковат оказался. Еще бы вечерок на доработку и я выложу фото. Не знаю, правда, успею ли к параду моделей, все же март уже завтра. :roll:

Аватара пользователя
Sofya27
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 10:06
Откуда: Германия

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Sofya27 » 28 фев 2018, 21:48

Zirinka - какая красота, платье легкое, воздушное и очень красивое, да еще целых два кардигана, оба хороши, сумочка прелестна.
jujushka - какие очаровательные девчушки, очень похоже на оригинал.
Laskutik - превосходная работа, сидит отлично, сумочка не отличается от оригинала и даже очки имеются.

Я все еще в гипсе, если можно, то позже покажу свои работы.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Zirinka » 01 мар 2018, 00:32

jujushka, Юля, какая же ты молодец, сразу две куколки оделись! (наверное, клоны все таки появились :P ) Очень даже хорошо получилось, не вижу никакой кривизны. Малышка умилила, не представляю, как это шить, всегда удивляюсь. Здорово, что ты их вместе сняла, такая разница в росте, тем интереснее смотрится! Я тоже шью иногда из других линеек, столько прекрасных моделей хочется сделать! :)

Svetlana Samira, Лиля, спасибо большое! :)

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты оказывается рыжикам идёт жёлтый


Я и сама не знала, что получится, но очень хотелось жёлтенькое платьице :P
Лиль, как у вас там, просветлело? У нас тут пару дней очень солнечные были, но и морозные -"мороз и солнце, день чудесный!" Так что жду твои фото. :)

Laskutik, Лена, какая прелесть! Можно сказать, один в один! Даже такие мелочи, как повязка, очки и сумочка! Очень хорошо! :) И кофточка, правда, как бархатная! Я тоже делаю подкладку из другой ткани - подкладочной :P

PElena, спасибо, очень приятно! :)

PElena писал(а):Источник цитаты И - ах!- два кардигана! Богатая девушка!


Эта девушка так долго ждала новой одежды, что совсем не жаль и два кардигана для нее, и в марте тоже ей перепадет :P


Sofya27, спасибо, я рада! :)

Sofya27 писал(а):Источник цитаты платье легкое, воздушное и очень красивое, да еще целых два кардигана


Вот, начала одевать эту девушку, она очень довольна! :P

Sofya27 писал(а):Источник цитаты если можно, то позже покажу свои работы


покажите, обязательно, я потом вставлю в февральский обзор.

Девочки,обзор за февраль сделаю 1марта, поздно вечером, у вас есть шанс еще выставить свои модели.
:P

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Milagross » 01 мар 2018, 12:33

jujushka, отлично девчоночек одели. Классно вместе смотрятся. Я вот тоже не пркдставляю, как можно на такую малышку сшить. А ещё очень интересно адаптировали взрослый аутфит для девочки.
Laskutik, просто один в один получилось. Классно. Порадовало такое внимание к деталям, и очки, и ободок, и даже пакетик!

Zirinka писал(а):Milagross, спасибо! Присоединяйтесь! :)


Присоединяюсь :wink:
У меня довольно скромненько. Но я всё-таки собой немножко довольно. В первую очередь, потому что довела дело до конца, а не задвинула в долгий ящик :lol: .
Сначала не могла найти под этот аутфит более подходящей обуви на свою Барби пышку( ведь ножка у неё больше, чем у стандартной Барби). Поэтому первоначальный вариант получился действительно февральским.
Изображение

А потом нашлись-таки золотые босоножки! :lol:
Изображение
Изображение

Прошу прощения за много букв :oops:

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение SOVA1309 » 01 мар 2018, 16:46

Zirinka, Ирочка,У тебя оказывается Агаточка живёт :) А то я думаю,почему ты стала выбирать для них наряды :wink: Прям близняшка моей Киры(правда у Киры уже нет хвостиков).
А у твоей девчонки имя есть? Поздравляю её с первым нарядом.Очень хорошо получилось)) Мне больше с розовой кофточкой нравится и сумка с такими шикарными цветами :)
Laskutik,
У Вас очень здорово получилось :P Я даже сначала подумала ,что это одна из Агаточек :icon_e_surprised: Как вы чудесно образ создали :clap: Только потом поняла,что это барби)

PElena, Svetlana Samira, Sofya27, Не могу ни отметить) Очень понравились Ваши наряды на январь :clap:

Svetlana Samira, Лилечка, цвет очень красивый! А скажи,что это за Лизетт?
Sofya27, Замечательная фактурная юбка у Вас получилась..я пытаюсь такое крючком связать)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Svetlana Samira » 01 мар 2018, 21:35

jujushka,Юля, как здорово, что кукле детства тоже шьёте. :clap: Это очень ценно.Щчень хорошо подобрали цвет, очень нравится. Маленькая моделька тоже прекрасна, вы такая молодец- две модели сшили.
Laskutik, Лена, прекрасная работа, так классно всё проработано. :clap: Очень понравилась ваша работа. Я тоже всегда подкладочный тоненький материал беру на подклад, чтобы не толсто было.
Sofya27,Желаю вам скорейшего выздоровления.
Milagross, здорово, что присоединились. Выглядит очень выигрышно, очень понравилось. :clap: Шоколадный цвет идёт красавице- люблю рыжиков.
SOVA1309, Машенька, Спасибо большое за комплименты моим девочкам. Лизет куколка моей дочи, приехала одеться.Это WispyRose Convention2015- Le200.

Ну и теперь моя модель на Агату. Платье из шифона на подкладе, сумочка из картона с цветочками из страссов.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
[imghttps://c1.staticflickr.com/5/4652/39663084915_01d2cda60e_z.jpg][/img]
Изображение
Изображение

К сожалению вторую модель не смогла доделать. потому как мама попала в больницу, как доделаю покажу под спойлером.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Milagross » 01 мар 2018, 23:38

Svetlana Samira, спасибо за добрые слова!
У Вас очень красивая Агата. Платье милое и лёгкое. Сразу летом повеяло.
Скрытый контент: показать
Маме здоровья!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Svetlana Samira » 02 мар 2018, 00:10

Milagross , не знаю как вас звать, спасибо большое за отзыв .Нам с Норой очень приятно.
Скрытый контент: показать
спасибо за пожелания моей маме, мы надеемся, что всё обойдётся, впереди операция.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Zirinka » 02 мар 2018, 00:17

Milagross, я рада, что Вы присоединились :) Какая красивая кукла, да еще рыженькая!(у меня тоже есть с таким молдом, темнокожая, очень люблю её :) ) Даже не знаю, какой мне вариант понравился больше, пожалуй, февральский! Такая сумочка, прямо настоящая!

SOVA1309, да, Маша, представляешь, живет с лета моя Агата,так ее и зову,приехала в полном аутфите и нового ничего не шила, а тут девочки набросали предложений по моделям и для Агаты тоже :D Думаю, вот, больше нельзя откладывать, надо и ей сшить :P Спасибо тебе, мне приятно! А ты показывала свою Киру без хвостиков? я бы посмотрела.(что то по темам не получается побродить)

Svetlana Samira, ой, Лиля, ты тоже сшила платье из шифона! Очень красиво, легкое, летящее, прямо летом пахнуло! А кофточка на застежке, здорово,я вот поленилась петельки вывязать :oops: И пакетик хорош :)
(пока писала,появился отзыв Milagross, ты видишь, мы с ней пишем одинаково, значит, так и есть, легкость. лето... :P )
Лиля, конечно, надо маме уделить внимание, а как сможешь, покажешь и другую модель.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Zirinka » 02 мар 2018, 00:44

Итоги февральской модели.

Для Элловайн - Saturday Runaround


Изображение

jujushka

Изображение

Для Агаты - Agatha's Shopping Date


Изображение

Zirinka

Изображение

Laskutik

Изображение

Milagross

Изображение

Svetlana Samira


Изображение

Sofya27

Изображение

Девочки, кто не успевает вовремя доделать свои работы, не отчаивайтесь, не бросайте их, доводите до ума и выставляйте под спойлером, я потом буду добавлять в обзор.
Хотелось бы видеть ваши предложения по моделям.
Следующий показ начнем 15 марта.
Последний раз редактировалось Zirinka 16 апр 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение jujushka » 02 мар 2018, 23:02

PElena, спасибо за комплименты моей работе. и очень ждем Вашу :)

Sofya27, спасибо за похвалы! очень приятно!
какие прогнозы по Вашему гипсу? "Сеня, пошевели пальчиками" (с)

Zirinka, Ира, дело не в клонах :), а в том, что для эти кукол у меня уже были готовы подходящие леггинсы. И как я благодарна Тоннеру за идею красивой туники. Вот и получилось, что шила я всего 2 туники. Ну а на малявку шить - одно удовольствие. быстро и результат сразу виден :)

Milagross, я люблю шить на мелких кукол: два стежка и готово :) шью на руках, с машинкой я слегка на Вы. Моя "адаптация" взрослой модели вышла незапланированной: кроить не умею, все на глаз, поэтому и получилось "адаптировала-адаптировала, да не выадаптировала"

Мне очень понравился Ваш вариант с золотыми босоножками! И цвет сарафанчика спокойный, оттеняет рыжие волосы куколки. И солнечный свет здорово на фотографии! :)

Svetlana Samira, Лиля, как здорово получилось с бирюзовым цветом! Ну а сумка - я от восторга сползла под стол! Это ж сколько терпения все эти стразики приклеивать! обалденно!
Очень рада читать Ваши похвалы, стимулируют меня продолжать шить дальше :)
и здоровья Вашей маме!


Девушки, как здорово, что каждая ваша модель для Агаты - именно сарафан в горошек!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Svetlana Samira » 03 мар 2018, 00:23

Zirinka,Ирочка,спасибо за похвалы , мне тоже захотелось лета глядя на готовое платье. Ну ты знаешь как не легко шить шифон, за это время можно 2 платья из ситца сшить, но очень нравится этот материал и каждый раз всё таки склоняюсь к нему, да ещё горошек такой классный.
jujushka, Юля, Спасибо за высокую оценку, Нора очень довольна.Юль, стразики были уже цветочками оформлены-так что было не так уж много работы,с самим пакетиком дольше возилась :P
Конечно надо шить дальше , у тебя хорошо получается :clap:
Скрытый контент: показать
Спасибо за пожелания маме. на следующей недели операция, очень боюсь, у неё слабенькое сердце. Уже 2 операции на сердце перенесла

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Laskutik » 05 мар 2018, 07:40

PElena, спасибо большое вам, очень приятно. Последую вашему совету :)


Sofya27, спасибо за комментарий .
Скрытый контент: показать
Мне очень хочется пожелать вам скорейшего выздоровления. Прекрасно вас понимаю, сама год назад сняла гипс, ток у меня была левая рука, а вообще не важно левая или правая в любом случае чувствуешь себя неполноценным. Пусть ваши косточки срастаются быстро и удачно и никогда вас не беспокоят


Zirinka,спасибо вам за такой приятный отзыв. А я в восторге от ваших кардиганов, они такие настоящие, даже не знаю какой выделить понравились оба варианта, розовый как умиляет создаёт как бы более девочковый образ, а голубой очень к глазкам подходит).Платье чудесное, лёгкое воздушное. И сумочка прелесть, это маленькие вязанные цветочки с серединками внутри , класс.

Milagross, спасибо, рада что понравилось, очень хотелось повторить этот образ.
Не скромничайте, у вас очень замечательно всё получилось, отличная работа), и цвета такие приятные, спокойные и очень идут вашей модели). Мне тоже пухлечки нравятся, их так приятно в руках держать :)

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Laskutik » 05 мар 2018, 08:23

SOVA1309, огромное спасибо, мне и Вииьен очень приятно за такой отзыв, спасибо :D

Svetlana Samira
, спасибо за приятные слова). Шифоновое платье чудесное такое летнее , лёгкое, цвет очень понравился. Отличная идея с цветочками здорово смотрятся :thumbup: , я и не догадалась что можно их приклеить ))). Восхищаюсь людьми которые вяжут куколкам вещи, я с вязанием на вы), только крючком столбик с накидом и без накида, всё остальное у меня в ступоре , не доходит до меня :oops:
Скрытый контент: показать
Скорейшего выздоровления вашей маме, побольше сил и пусть всё пройдёт гладко.

jujushka, очень понравились ваши работы, как отлично всё получилось особенно горловина, даже вязанные туфельки есть, прелесть). А у меня не получилась отделка горловины так и осталось для меня загадкой и туничка полетела в мусор, попозже попробую ещё).
Интересное сочетание моделей , такая большая смотрится и малюсенькая :) .Какого ростика малявочка, и что это за куколка, я таких не встречала).

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Milagross » 05 мар 2018, 12:17

jujushka, спасибо большое. Две недели солнышка ждала, чтобы сфотографировать. А то всё дожди да дожди... На фото, может, не очень видно, но на ткани, кроме горошка есть ещё и золотые сердечки. Поэтому и золотой кардиган шила и босоножки искала.
Laskutik, спасибо большое. Очень приятно.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение jujushka » 07 мар 2018, 23:02

Milagross, я углядела сердечки на подоле и они вроде бы перевернуты, правильно? вот ведь как странно передает монитор цвета, я бы ни за что не угадала, что кардиган золотой. босоножки, кстати, видно, что золотые.

Laskutik, как здорово Вы Барби преобразили в Агату :)) Прекрасное внимание к деталям: ободочек, очки, сумочка один в один.
Спасибо за похвалы! скажу по секрету, что зеленая туника для малявки чуть было тоже, как Ваша, в мусор не отправилась. Слишком широкая получилась горловина, но я взяла себя в руки, распорола и переделала.
Мне и самой интересно, как правильно нужно было шить горловину для такой модели, там же, как у рубашек поло, разрез и застегивается на пуговицы. А я просто планку с пуговицами пришивала, типа сэкономила :))
Малюсенькая кукляха ростом 11,5 см. Это итальянская кукла Cuccioli cerca amici.
Скрытый контент: показать
вот их тема
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=33563
сравнение с Барби
Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Svetlana Samira » 11 мар 2018, 04:35

Привет всем. У меня вопрос: есть у кого -нибудь подробные фото от модели Shall I Dance? Что там под курточкой и курточку поподробнее. Хочется очень сшить, но не разгляжу никак.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Svetlana Samira » 11 мар 2018, 23:06

Laskutik, Лена,спасибо , мне очень приятно. Вот с крючком у меня так же как у вас, а на спицах вяжу с удовольствием ещё с подрасткового возраста. Наверное не попался вам хороший учитель по вязанию спицами, мне кажется это легко по сравнению с крючком, я уже мою 10летнюю внучу научила.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Zirinka » 12 мар 2018, 12:09

Laskutik, Лена, спасибо, приятно. что тебе понравился мой комплект и даже сумочка произвела впечатление :) Мне прямо интересно было, что получится, цветочки вязала впервые, разными схемами, люблю попробовать что нибудь новенькое! :P

Svetlana Samira, Лиля, там под курточкой - боди без рукавов, просто как купальник или атласный или вискозный трикотаж, поблёскивает. А курточку посмотри фото любой косухи и сделай образец, подробностей нет :(
Скрытый контент: показать
Представляешь, все мои фото на "Яндекс фотки", у них происходят изменения и фото не могу загрузить. Даже не представляю, что будет дальше :( Потому и не могу показать фото этого комплекта

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Svetlana Samira » 12 мар 2018, 15:49

Zirinka, Ириша, спасибо, что откликнулась, буду думать.
Скрытый контент: показать
Ириш, я во Фликре, очень довольна, может и тебе там завести фотоаккаунт

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Zirinka » 12 мар 2018, 17:06

Svetlana Samira,
Скрытый контент: показать
Лиля,меня в общем то все устраивало, надо подождать до 27апреля, должны перебросить все фото на диск(облако) и надеюсь, что всё будет по-старому, снова смогу сюда загружать. А с фликром надо еще разбираться. :?

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера". Показ моделей Январь.

Сообщение Zirinka » 19 мар 2018, 21:50

Девочки, дорогие участницы! Сегодня предлагаю новые модели для апреля.

Зима совсем не хочет нас покидать, :wink: сошьём нашим куколкам еще тепленькое
платье с меховой накидкой.


Для Элловайн - Fur Real


Изображение
https://www.tonnerdoll.com/wilde/fur-real-outfit-only

Для Агаты - Agatha's Internship

Изображение[/url]
https://www.tonnerdoll.com/tonner/agath ... utfit-only

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение jujushka » 20 мар 2018, 16:36

Zirinka, Ира, какие классные модели ты выбрала!!
С мартовской моделью я подтормаживаю,очень надеюсь успеть до конца месяца

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 23 мар 2018, 19:41

Девочки, что то я задержалась и никак не открываю показ. Но это всё яндекс виноват. выбил из колеи :) Но, надеюсь, что я справлюсь и после 27 апреля наши фото не слетят, а то так жалко будет. Конечно. у меня все они есть на моем компе, но страшно представить, если придется всё восстанавливать! :(

jujushka, это хорошо, что модели понравились, легче шить будет!

Ну и теперь -

Показ моделей по мотивам Р.Тоннера
за март объявляю открытым!


Модель марта для Элловайн

Shall I Dance?

Изображение

Для Агаты

A Brisk Day

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Zirinka » 27 мар 2018, 13:38

Мой вариант комплекта для Агаты. Сшила брюки с карманами и подворотом, боди из трикотажа на молнии сзади. Кепку не стала шить, у моей Агаты хвостики не дадут её одеть, а распускать их не планирую :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Milagross » 27 мар 2018, 15:49

Zirinka, очень здорово!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение SweetZu » 30 мар 2018, 19:22

Zirinka, Ира, прекрасная работа!!!

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение jujushka » 31 мар 2018, 10:07

Zirinka, отлично получилось! Кружево здорово подобрано!
Я доделываю свою работу, не закрывай пока показ,пожалуйста

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Anuty » 31 мар 2018, 14:58

Ну вот наконец и мой проект "По мотивам". Сильно модифицированный, но идея думаю угадывается))
ИзображениеIMG_20180325_190038_920 by Anna Zv, on Flickr
ИзображениеIMG_20180318_164738 by Anna Zv, on Flickr
ИзображениеIMG_20180318_164818 by Anna Zv, on Flickr
Изображение_DSC5555 by Anna Zv, on Flickr
Изображение_DSC5564 by Anna Zv, on Flickr

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам Р Тоннера. Март, показ моделей.

Сообщение Anuty » 31 мар 2018, 15:00

Zirinka, у Вашей девочки такой милый комплект вышел!! Особенно молния восхищает!! Так аккуратно!!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей