Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

flykissa: как умею

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
flykissa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:14
Откуда: Брянск, СПб

Re: flykissa: как умею

Сообщение flykissa » 05 июн 2016, 10:55

Платье с пайетками.
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: flykissa: как умею

Сообщение Uspeh » 18 июн 2016, 15:53

flykissa, платье расшитое пайетками меня очаровало!! Это вы все сами нашили?? Платье-вдохновение тоже очень красивое и куколку идёт. Романтическое! А еще у нее замечательная шляпка.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: flykissa: как умею

Сообщение Uspeh » 26 июн 2016, 23:48

А я себе тоже такую куклу купила, глядя на вашу (я про Abbie). У нас в Магните они давно продаются, я все смотрела-смотрела на нее, а тут нашла ее темку, прочитала про них и помчалась покупать. Хорошо, что она меня дождалась. Оказывается она тоньше Барби и ее одежки ей велики. Пока я ей ничего еще не сшила-не связала.
А сегодня была в магазине "Дети" и там похожая кукла продавалась, Мария, но она блондинка и не шарнирная.

flykissa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:14
Откуда: Брянск, СПб

Re: flykissa: как умею

Сообщение flykissa » 05 июл 2016, 15:20

Uspeh, прошу прощения, что долго не отвечала, я переехала в другой город и пока все дела разгреблись, пока то, пока се. Два платья сшиты из одного сари, купленного в секонде (оно было новое с этикетками, из него сшили платье на утренник для малышки, а лоскуты валялись). Я собрала лоскутики и из них сделала платье с пайетками и без. Которое без, я подарила дочке подруги, то, которое Вы назвали Вдохновение. А второе пока еще живет у меня. Никак не решу, какую прическу сделать под него, мне нравилось с косами, но мама расплела их. Пайетки уже были нашиты на сари.
Одежки от моих "барби" им малы. Обязательно посмотрю вашу новенькую, надеюсь в Вашей темке уже есть фоточки.
У меня пока нового нет ничего. Куклы остались дома.

flykissa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:14
Откуда: Брянск, СПб

Re: flykissa: как умею

Сообщение flykissa » 24 ноя 2019, 00:10

Немного дополню тему. Давно уже ничего не показывала. Коллекция моя расширилась, и теперь у меня кого только нет. И гордый Купидон, и спасеныши с блошки, и всякие другие куклы. Но обо всем по порядку.
Сначала у меня появились три феечки Winx. К счастью, у них сохранились аутфиты и все что я сделала для них, это привела в порядок волосы.
ИзображениеИзображение
Потом я спасла с блошки еще Таню (ориентировочно 1992-1995гг, я так и не нашла точную дату выпуска, искала, чтобы восстановить аутфит), всего 50 рублей и несколько дней развлечения с волосами, но зато какая красивая кукла! На аутфите заменила розочки, потому что родные совсем растрепались.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Было так
ИзображениеИзображение

Потом я все-таки разорилась и купила себе Купидона, который смотрел на меня с укоризной за то, что я никак не могла сделать ей приличное платье (а не тот лоскуток, который достался ей от скупердяя Мателла). Зато теперь у нее полный комплект! и новое платьице, и лук с золотыми стрелами =)
ИзображениеИзображение
Кроме этого в прошлом году попробовала еще сделать куклу. У нее подвижные ручки и ножки. Это был мой первый опыт в шитье куклы.
ИзображениеИзображение
Ну и по весне в этом году появилась зомби-Золушка. Я выкинула ее ужасный аутфит, и сделала ей яркий летний сарафанчик =)
ИзображениеИзображение
Вот такие новости.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей