Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tekius: вязалки на ФР, Поппи Паркер, МХ и Барби

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: Tekius: вязалки на ФР, Поппи Паркер, МХ и Барби

Сообщение Mayata » 14 фев 2018, 17:07

Tekius, красота то какая! :clap: Такие девочки ваши стильные, кардиганы и сумочка - это вообще "отвал башки" :roll: вразмерно очень, разнообразные модели, глаза прям отдыхают на ваших работах! :icon_e_smile:
Я тоже с вязкой потихоньку колупаюсь) чувство, когда хочется все порвать и бросить подальше периодически и меня посещает, особенно когда нитка тоненькая и спицы)) Изображение
Потом отпускает спустя время)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Tekius
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:59
Откуда: Frankfurt am Main
Контактная информация:

Re: Tekius: вязалки на ФР, Поппи Паркер, МХ и Барби

Сообщение Tekius » 14 фев 2018, 21:04

Skay_Mi, подловили Вы меня :D нету времени сшить джинсы на ФР2 тело, так что пока мои девушки щеголяют в свитерах и в чулках. Ну, на балкон выйти можно и в таком виде 8)
Сзади кнопки, да.

Mayata, большое спасибо! Вот у меня сейчас так, вязать совсем не хочется, хочется отдохнуть. А с другой стороны, дурная голова рукам покоя не даёт, уже и идей новых полно, и в конкурсе поучавствовать охота, где бы взять на это время.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tekius: вязалки на ФР, Поппи Паркер, МХ и Барби

Сообщение klon-nik » 20 фев 2018, 21:13

Браво! Бежевый кардиган меня просто покорил :clap: Удивительно по-человечески, совсем не кукольно выглядят работы!!!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей