Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DollJoy:Кукла рада наряжаться

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение else » 15 дек 2015, 09:04

Как здорово, что у Вас появился свет и Вы снова можете творить и радовать нас красивостями!

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 15 дек 2015, 10:13

else, мы уже привыкли без света и когда его дали, было очень не по себе, как то всё не привычно легко и не интересно стало делать :D . Ушла атмосфера приключений, по графику нам свет стали давать только в последние дни, а так в случайном порядке не известно когда, не известно на сколько (то на 1 час, то на 2 часа), столько счастья было, когда его давали, за эти несколько часов со светом максимально быстро всё делалось и успевали сделать, то что сейчас растянуто на целый день.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Symi » 19 дек 2015, 23:40

Как всегда все такое Очаровательное !
Малышка во всех одежках как конфетка :wink:

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 20 дек 2015, 11:19

Лариса, спасибо, что заглянули. Очень рада Вас видеть! Ваше мнение для меня очень ценно!

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Zlata-Rita » 02 янв 2016, 01:18

Лена, ой, сколько у Вас красоты появилось с тех пор, как я здесь не была. :shock: А я здесь редко бывала, а на соседнем форуме Вас не видно совсем - думала, что не до кукол пока :roll: А здесь такииие кууурточки!.. такииие шапочки!!... такиииие постельки, юбочки, футболочки!!! Чудо! Как я рада, что заглянула! Подозреваю, что куклы мои и дочкины тоже радуются вместе со мной, что Вы продолжаете творить красоту :D

С Новым Годом! Пусть он принесет здоровье, радость, благополучие и вдохновение. Пусть исполняются мечты и хватает времени на кукол и творчество.

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 03 янв 2016, 14:05

Zlata-Rita, Катя, очень рада тебя видеть!!! Спасибо за столько приятных слов, за похвалу - это для меня как подарок к Новому году!
Прими и от меня поздравления с наступившим Новым годом с приближающимися праздниками! Здоровья всем близким, свершения мечтаний, реализации задуманного, побольше добрых, положительных эмоций!!!

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 01 фев 2016, 16:37

Совсем забыла показать наряд, который шила еще осенью, тогда же мы с ним в конкурсе участвовали.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение arkhangel » 01 фев 2016, 17:05

DollJoy, ух ты, какая красотища. Очень все удачно подобрано.
Каждый раз смотрю и жалею, что вы не увлекаетесь форматом Американ Герл, выкройка изящная, но на АГ будет мало.

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 01 фев 2016, 17:20

arkhangel, Алла, спасибо! Я уже подумываю завести)), Вы не одна спрашивали про выкройки на АГ.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Ksulka » 01 фев 2016, 17:27

DollJoy, Лена, какая красота! Цвет, стиль, фактуры! Просто ой!!!! Совершенно настоящее пальто и шикарный аутфит!

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 01 фев 2016, 17:36

Ksulka, Ксения, спасибо! Мне так хотелось пошить пальто из этой ткани и приближенное к бохо. А заказчице не понравилось, зато теперь комплектик мой, чему я очень рада, потому как нравится он мне страшно :lol:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение arkhangel » 01 фев 2016, 17:44

Как сложно с заказчиками ))
Мне эта ткань напомнила наряд Ребекки, сама ткань тонкая, но выглядит на куклах как настоящая, очень небанально. Поэтому аж екнуло, когда увидела похожую. Вы мастерица находить на кукол интересные материалы, и умеете их подать. (+ всякие другие добродетели 8) )
Скрытый контент: показать
Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Zlata-Rita » 01 фев 2016, 18:18

Лена, ой, я оказывается кучу замечательный пожеланий пропустила! :oops: Спасибо большое!!! Ах, какой красивый аутфит получился! На блондинках выглядит вообще сногсшибательно :))), как моя бабуля говорила. Жаль, фоточки в основном мелковаты. Сапожки - чудо!

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 01 фев 2016, 20:31

arkhangel, Алла, у Ребеккиного наряда ткань круче , она тоньше и рисунок мельче, мне же приходится человечьей) тканью довольствоваться. А у меня эта ткань с костюмчиками Шанель ассоциируется, я и хотела такой классический для Готц пошить с оказией, да всё нужный клиент не находился, вот и пошла ткань на пальтишко.
Спасибо за столько приятных слов, очень приятно).

Zlata-Rita, Катя, пожелания как раз к китайскому Новому году Вас нашли :lol:
Спасибо за похвалу!

Shahirizada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:15

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Shahirizada » 02 фев 2016, 13:36

Ой Елена, какой наряд клевый! Сама-бы одела такое пальтишко :D
По случаю поздравляю Вас с верхними местами в последних конкурсах, Ваши работы не просто впечатляют профессионализмом, но очень заряжают позитивом!

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 02 фев 2016, 22:46

Валечка, очень рада видеть Вас! Спасибо за поздравление и теплые слова, мне очень приятно слышать их от Вас! Последний конкурс для меня полная неожиданность) Вот так смотрела на результаты :shock: .
Покажу скоро поближе и постельку и нарядик с конкурса. Хоть похвастаюсь, а то для себя как то не интересно шить. Пошила и стоит теперь, я люблю шить, когда вещи к деткам уезжают, что бы ими играли.

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 05 фев 2016, 21:58

После каждого участия в конкурсе, я твердо решаю больше не принимать в них участия. И каждый раз, читая тему нового конкурса, начинаю размышлять над идей возможного конкурсного фото. Так и в этот раз, в качестве зарядки для ума стала искать идею. Идея пришла сделать сценку играющей с Бэби Борном Клары. Захотелось прикинуть, а как же это будет выглядеть в реальности. Только недавно приехавшая Клара стояла на полке и с интересом на меня поглядывала. Я выудила из своих завалов маленького Бэби борна, полезла в дочкины игрушки, нашла когда то купленную дешевую китайскую, жуткого малинового цвета люльку. Полистала каталог Бэби борна, увидела лежащего на полу ребенка глядящего на кроватку, скрутила Клару в похожую позу и тут меня накрыло - люлька должна быть белой, с защитой по бортикам с одеяльцем из лоскутков. Всё, остановить я себя уже не могла, постельки моя слабость. Сначала я перекрасила люльку. Потом настало время лоскутков, это самый любимый момент- выбор компаньонов. Серый белый и розовый были выбраны, не хватало акцента, взглянув на Клару увидела ее каштановые волосы и поняла, что это будет коричневый.
Когда постелька была готова, я стала искать подходящую ткань для Клариного наряда. Купленные в разное время, в разных странах тканюшки подружились и стали Клариной пижамкой. И так мне понравилось это сочетание тканей, что через время, когда встал вопрос: в какой цветовой гамме делать подарок для дочки одного замечательного человека, я остановилась на нём.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Выкройку Клариной пижамки можно скачать здесь
У Бэби борна кофточка пошита по той же выкройке, только припуски добавлены по внешней стороне выкройки и обрезан низ.

Shahirizada
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:15

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Shahirizada » 06 фев 2016, 17:22

У меня слов нет, какая красота, причём пижамную я понимаю, как сшита, на оформление кроватки - это просто супер!

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 06 фев 2016, 19:06

Shahirizada, Валечка, спасибо!

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение else » 08 фев 2016, 10:39

Восхитительные наряды и постельные принадлежности! Ваше мастерство и профессионализм на недосягаемой высоте!!!

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Elena63 » 08 фев 2016, 11:39

О опять одни восторги.Пальто сама хотела бы такое. Так всё стильно, аккуратно.
А сочетание несочетаемого на первый взгляд обернулся шедевром. Всё очень здорово.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Ksulka » 08 фев 2016, 12:46

Красотища! Постельки-печворк обожаю! Пижамки, пальто - супер! Очень аппетитные наряды, сочетания вкусные-превкусные! Самабыносила :oops:

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 09 фев 2016, 10:34

else, Елена, спасибо за такую высокую оценку моей деятельности! Очень приятно, жаль мои кумиры заставляют ползти к их высотам :lol: , стараюсь совершенствоваться.
Elena63, спасибо огромное за визит и похвалу! Очень люблю искать в не сочетаемом гармонию, спасибо, что отметили.
Ksulka, Ксения, очень рада Вас видеть, и очень приятно получать от Вас комплименты. Расплываюсь от удовольствия :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Zlata-Rita » 15 апр 2016, 12:15

Лена, привет! Наша Рита наконец забежала познакомиться и сказать большое спасибо за замечательный наряд. В нем очень здорово гулять сейчас в парке :D

Изображение
Изображение

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 15 апр 2016, 18:53

Zlata-Rita, Катя,привет! Какая у вас Рита классная, очень приятно познакомиться)))!!! Спасибо за фото, очень рада, что одежда не пылится в шкафчике, а гуляет), да еще с такой красоткой :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Zlata-Rita » 15 апр 2016, 21:31

Леночка, такие наряды "пылить" в шкафу просто невозможно. Ими надо активно хвастаться :lol: Дочка Рита, кстати, как-то брала куклу Риту с собой на подготовку в школу - говорит, что перезнакомилась с половиной девочек из других классов, т.к. все подходили и просили куклу посмотреть :)

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 16 апр 2016, 00:35

Zlata-Rita, Катя и у меня Рита дочка))), вот это совпадение. Мы ещё посмеялись, что кукла тезка, а оказывается и мама куклы тезка), привет ей от нас передавай. У нас подобная история с Онли хедс куклой была на занятиях по рисованию (примерно в таком же возрасте), но дочка очень дорожит своими сокровищами, и вся извелась пока ее любимицу все брали на руки и рассматривали.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Zlata-Rita » 17 апр 2016, 08:55

:D Вашей Рите тоже передавай привет от тезок! А у вас есть/была кукла Рита? Моя сама решила куклу, которую ей Дед Мороз подарил года в 3, своим именем назвать. Я тогда даже удивилась. Что касается "сокровищ", наша младшая спокойно реагирует, если кто-то берет ее вещи. Правда, только в том случае, если у нее перед этим спросили разрешения. (Это у нас, наверное, в генах :lol: Старшая такая же) Да и не замечала я, честно говоря, чтобы она к каким-то вещам или игрушкам относилась очень уж трепетно.

DollJoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:05
Откуда: Крым
Контактная информация:

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение DollJoy » 17 апр 2016, 23:49

Zlata-Rita, У нас среди кукол тезок не было никогда).
У моей всё вокруг одушевленное), поэтому родное и ценное и для нее трагедия, когда кто-то беспардонно пытается трогать ее кукол. Вот ее нынешние любимицы:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось DollJoy 19 апр 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: DollJoy:Кукла рада наряжаться

Сообщение Zlata-Rita » 18 апр 2016, 11:20

Лена, любимиц не видно! :cry: А посмотреть хочется..


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей