Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Julianne
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:38

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение Julianne » 25 окт 2016, 22:50

Замечательные вязанные работы, как раз по сезону.

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 25 окт 2016, 23:03

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Кошечка в черном купальнике бесподобна! Я прям зависла над фото :D сохраню себе в папку для любования!
Пара хорошо утеплилась к зиме :) теперь им нужно ёлку, камин и чашку горячего какао :D

При первом просмотре пролистала-не заметила свитера на Форе. Это обалденно!!!!!! Как же классно он в них смотрится!

Я уже себе тоже столько фото для любования на сохраняла, что пора бы уже чистить память компа!!!! Елка у них есть, правда для кукольного дома велика))) Камин, кстати, в планах! Уже посмотрела МК по изготовлению камина при помощи горячего клея, должны получится как настоящие камни)
Да, стильный такой парень получился) Особенно белый цвет ему к лицу)

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 25 окт 2016, 23:07

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты
Спасибо)
Свитера с жаккардом очень классными получились! Прям настраивают на Новый Год :D :D

О, да, уже задумываюсь о том, как украсить собственный дом к Новому году! Очень люблю этот праздник! Вообще считаю его семейным) Обожаю всякую атрибутику Нового года, всякие там олени, снеговики, снежинки, сапожки.... :D :D :D Вот почти плед красный до вязала, в планах подушечки, сапожки на камин и подушечки, а еще коробочки для подарков и пакетики)

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 25 окт 2016, 23:08

Julianne писал(а):Источник цитаты Замечательные вязанные работы, как раз по сезону.

Спасибо) Я уже поняла, что летнее надо вязать осенью-зимой, а зимнее - летом-весной) Но у меня так не получается почему-то, поэтому почти в ноябре показываю купальники)

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение Rozali » 26 окт 2016, 20:16

Эх,жаль нельзя фото лайкнуть :D обалденные работы!!!

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 26 окт 2016, 22:39

Rozali писал(а):Источник цитаты Эх,жаль нельзя фото лайкнуть :D обалденные работы!!!

Спасибочки) Очень приятно!!!! :D Надо внести такое предложение администрации форума! :D :D :D

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 23 ноя 2016, 21:13

Всем привет! Связала кофтаны для парней)
Изображение
Изображение
Ну для девчат вот такой кардиган)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 23 ноя 2016, 21:15

И как всегда - купальники) Куда же без них)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение spencer_hastings » 26 ноя 2016, 18:08

Обалденная вязка на кофтах! Купальники - очень милые! Надо срочно изобразить лето, чтобы снимать на море :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение Miss_Verona » 11 дек 2016, 17:48

Обалденные свитера и кардиганы :clap:

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 03 янв 2017, 15:48

Всем Привет! Всех поздравляю с Наступившим Новым 2017 годом! Желаю вам исполнения всех ваших мечт, и особенно кукольных хотелочек-мечталочек! А так же здоровья, везения и удачи во всем: в работе, в личной жизни и в творчестве! Пусть этот год будет лучше, чем предыдущий!
Ну и парочка фото новых одежек, правда они были связаны еще в прошлом году, но показываю в этом)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 03 янв 2017, 16:02

А еще у нас поселился новый кукложитель прямо перед самым новым годом, приблизительно за неделю) Хочется сказать, что этот год был скуд на приобретение куколок, приобрела всего лишь 2, а уехали из нашего дома в новый 4) С другой стороны это и к лучшему, ведь основная масса кукол работает моделями для одежды, остальные пылятся в шкафу за стеклом. Поэтому вполне достаточно по одной куколке каждого тела... Конечно, хочется уделять хобби еще больше времени, но в силу семейных обстоятельств не получается... А есть куколки, с молдами которых я не готова расстаться. И с парнями никогда и ни за что не расстанусь, их и так обычно не хватает на всех девчат....
Но вернемся к нашему новому жителю.... Это мальчик ... MH OOAK)
Назвался Дрейк, и сразу же по приезду покорил чье-то сердце, Теперь у нас новая пара - Дрейк и Кассандра)
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение spencer_hastings » 04 янв 2017, 21:06

Машенька, с новым годом! Всех благ в 2017ом :D
Замечательные вязалочки - твоя традиция) очень понравилась вязка на зеленом свитере.
Поздравляю с новым кукложителем, интересный паренек :)

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 04 янв 2017, 21:38

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Машенька, с новым годом! Всех благ в 2017ом :D
Замечательные вязалочки - твоя традиция) очень понравилась вязка на зеленом свитере.
Поздравляю с новым кукложителем, интересный паренек :)

Спасибо, и тебя еще раз с новым годом!!!!!Спасибо, моя хорошая)))

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение Raisa » 15 янв 2017, 23:30

Хочу прописаться в темке и отметить,какие красивые вязаные вещи вы создаете!
Скрытый контент: показать
Их можно купить или заказать?

Я тоже из Беларуси, поэтому вдвойне приятно,что на нашей Родине есть талантливые люди!

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 16 янв 2017, 16:35

Raisa писал(а):Источник цитаты Хочу прописаться в темке и отметить,какие красивые вязаные вещи вы создаете!
Скрытый контент: показать
Их можно купить или заказать?

Я тоже из Беларуси, поэтому вдвойне приятно,что на нашей Родине есть талантливые люди!

Спасибо! Очень рада новым друзьям и гостям) У нас на самом деле очень много талантливых мастеров в куклохобби в Беларуси) И в вязании и в шитье)
Скрытый контент: показать
Да, все обсуждаемо в лс

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение Miss_Verona » 19 янв 2017, 11:32

Мария, взаные вещи для твоих жителей просто восхитительны, я сама бы такие с большим удовольствием носила :icon_e_biggrin:
Поздравляю с новеньким! Не успел приехать, как встретил любовь, парень то не промах :D

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 19 янв 2017, 21:35

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Мария, взаные вещи для твоих жителей просто восхитительны, я сама бы такие с большим удовольствием носила :icon_e_biggrin:
Поздравляю с новеньким! Не успел приехать, как встретил любовь, парень то не промах :D

Спасибо, да я бы тоже сама такие носила) Но нет времени для себе что-нибудь сделать) Это да, парень молодец! Не у всех моих парней складываются отношения сразу по приезду) Некоторые 3-й год живут, и до сих пор одни)

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 29 янв 2017, 10:48

Все-таки я решила попробовать себя в писательстве))))) Правда не вижу смысла заводить пока отдельную темку на истории, так как их совсем не много) Будет пока моя тема - солянка, так сказать) Вот моя, так сказать, первая проба пера))) Может быть что-то покажется банальным или глупо-детским, но.... все-таки это кукольная история) А решила я начать с истории Лауры)
*********************************************************
Жизнь Лауры не была легкой с самого детства. Ее мать не уделяла должного внимания подрастающей дочери, так нуждавшейся в то время в материнской любви, ласке и участии в жизни маленькой Лауры. Отец Лауры умер , когда Ларе было всего пять лет. И у нее не осталось толком никаких воспоминаний об отце, кроме старого мишки, подаренного им на ее второе в жизни Рождество. Именно этого мишку она так бережного хранила на шкафу в своей комнате в отдельной коробке. Это была ее единственная связь с детством и понятием слова "семья". Иногда Ларе казалось, что если пропадет, исчезнет этот мишка, Бублик, как она его ласково называла, исчезнет и ее детство. Поэтому Бублик доставался из коробки лишь раз в году перед Рождеством. Лара приводила его в порядок, сажала на камин, и так он проводил с ней рождественские праздники, а потом снова убирался в коробку на целый год, до следующего Рождества.
Всегда такая уверенная, сильная духом, "Стальная шпилька" (как называли ее коллеги на работе), сейчас сидела на полу, обхватив руками колени. Рядом, на мягком ковре, прислонившись к стенке шкафа, сидел Бублик. Глядя на свою уже взрослую хозяйку грустными стеклянными глазами-бусинами, он никак не мог понять, чем же она так обеспокоена и почему выглядит так растерянно, как заблудившийся ребенок, не знающий куда идти, к кому обратиться за помощью и что делать дальше.
"Видели бы меня сейчас коллеги......" пронеслось в голове у Лауры. "Как маленькая....." Это там, в мире акул модельного бизнеса, она была "Стальной шпилькой", а здесь, в своем собственном доме, могла быть самой собой..... Но мысли в голове бежали своим чередом.....
Мать так и не смогла смириться со смертью мужа.... Начала выпивать понемногу. Уходила вечером и возвращалась под утро с очередным ухажером. В каждом из них Лаура видела потенциального отца. Но каждый из них оказывался очередным раздолбаем. Как жаль, что тогда рядом с ее матерью не оказалось дружественного плеча, человека, который смог бы вытащить ее из этого болота. Лауре повезло больше, в ее жизни нашелся такой человек.............
*****************************************************************
Продолжение следует.......
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 29 янв 2017, 11:16

Ну вот и продолжение.....
Лаура никогда не была замкнутым и стеснительным ребенком, ни в детстве, ни в подростковом возрасте она не испытывала особых трудностей в общении со сверстниками. Что уже было и говорить, когда она превратилась в стройную и красивую девушку, учившуюся в университете. Вокруг Лауры всегда было много поклонников, но никто не привлекал ее по-настоящему. Никому она не могла доверить свои сокровенные мысли, мечты, желания и планы на будущее. Все ее романы длились не долго, пару месяцев, и на этом все заканчивалось. Скорее всего, ей попадались не те ребята, да и она не особо искала подходящего кандидата на свои руку и сердце. Основная масса ребят были спортсмены. Единственным их увлечением были спорт и красивые девушки. Лауру раздражала их душевная пустота, и она не долго думая бросала неудачливых ухажеров. Так же вокруг нее постоянно крутились стайки каких-то девчонок, пытавшихся набиться ей в подруги. Но ее это тоже безумно раздражало, поэтому у нее так и не появилась настоящая подруга во время учебы в университете. Вернее оная появилась, но гораздо позже.....
Изображение
Кстати, спортивный костюм на Лауре - дело моих рук) Правда он еще не доделан полностью) Термонаклейки переводила сама, легли на эту ткань хорошо, а вот на черную ткань ложатся плохо. Черное просвечивает через белое. Знаю, что есть специальные наклейки для черной ткани, но решила попробовать и убедилась, что зря)
И камин справа - тоже мое творение, но его не особо видно на этом фото)

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 29 янв 2017, 11:19

Вот из последнего - пока больше ничего не сочинила)
Каждый год Лаура встречала Новый год и рождественские праздники в компании малознакомых людей, связанных тем или иным образом с ее работой: каких-то моделей, бизнесменов, пытавшихся "склеить" этих моделей, журналистов, желавших написать сенсационную статью об очередном романе богатенького олигарха и его подружки-модели, редакторов, да просто мажоров, пробиравшихся на такие вечеринки, чтобы потусить.
Но в этом году все было по-другому. В-первые, Лаура решила остаться дома совсем одна наедине с собой.
- Надеюсь, Аня не обидится, поймет.... - подумала Лара, и выключила компьютер, отключила телефон..... Достала любимую книгу и расположилась у камина. В камине слегка потрескивали угли, шипела плавящаяся смола, языки пламени дышали спокойствием и теплом.... Как же долго Лаура мечтала о камине в гостиной, и ее мечта сбылась.... Правда пришлось не мало подождать, пока его доставят из Италии. Но это того стоило....
Лара открыла книгу, перевернула страницу.... На нее смотрело озорное, с ехидной улыбкой лицо. Есенин..... Да-да.... Любимым русским поэтом Лауры был Есенин....
Нужно отметить, что Лаура отлично владеет четырьмя языками: английским, немецким, испанским и русским. Большое спасибо ее тете, сестре отца, взявшей Лару к себе и давшей ей замечательное воспитание и образование.
А вот русский она начала изучать благодаря своей лучшей подруге Ане.
Лаура опустила глаза вниз и прочла....

Жизнь — обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

Я всегда, когда глаза закрою,
Говорю: «Лишь сердце потревожь,
Жизнь — обман, но и она порою
Украшает радостями ложь.

Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе».

Хорошо в черемуховой вьюге
Думать так, что эта жизнь — стезя
Пусть обманут легкие подруги,
Пусть изменят легкие друзья.

Пусть меня ласкают нежным словом,
Пусть острее бритвы злой язык, —
Я живу давно на все готовым,
Ко всему безжалостно привык.

Холодят мне душу эти выси,
Нет тепла от звездного огня.
Те, кого любил я, отреклися,
Кем я жил — забыли про меня.

Но и все ж, теснимый и гонимый,
Я, смотря с улыбкой на зарю,
На земле, мне близкой и любимой,
Эту жизнь за все благодарю.

"Загадочные русские.... Как же все запутано и сложно....."
И этот русский парень Константин.... С ним тоже все так не просто.... Лаура познакомилась с ним благодаря Анне. Они вместе учились в универе в Питере. Аню и Константина объединила любовь к мотоциклам, скорости и экстриму. Они часто ездили на уик-енд в горы покататься на лыжах или сноуборде.
Лауре думалось, что все это не просто так.... Она ни капли не верила в дружбу между парнем и девушкой. Ведь всегда кто-нибудь начинает испытывать чувства к другому. Но Аня всегда отшучивалась:
-"Когда ты уже поймешь, что Он совсем герой не моего романа?" -
Изображение

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 03 фев 2017, 23:22

Хочу показать вам наш камин)
Если вдруг кто решится сделать подобный камин, рассказываю как делала я. Сначала я вырезала необходимые детали из плотного-плотного картона, задняя стенка - тонкая фанера. Затем замесила шпатлевку. Все это наносила шпателем, потом крючком для вязания рисовала кирпичи. Подождала пока все засохнет. Затем зачистила мелкой наждачкой. Склеила все детали. Покрыла слоем грунта, затем 2-3 слоями белой акриловой краской. И покрыла прозрачным лаком. Верх и низ вырезала из фанерки и просто покрыла грунтом и белой краской. Камни по периметру - это запекаемая пластика. Раньше немного увлекалась скрапбукингом, остались разные детали для декора, именно из декора сделала решетку.
Ясное дело, что не обошлось без косяков.
Косяк номер 1 (и самый главный): сначала нужно вырезать детали, потом склеить, и только потом покрывать шпатлевкой. Иначе при высыхании детали немного потеряют форму и изогнутся. Оказалось проблематично склеить изогнувшиеся детали. Если интенсивно выпрямлять, может потрескаться и отвалиться шпатлевка.
Косяк номер 2: Более аккуратно вырезать детали
Еще столкнулась с такой проблемой. Купила когда-то давно пластику (в будущем для изготовления обуви), но она видимо долго лежала и потеряла скрепляющие свойства. Когда начала ее разминать - она просто посыпалась в крошки. Я натерла ее на мелкой терке и добавила пол чайной ложки подсолнечного масла. Размяла очень хорошо, и можно приступать к работе.
Удачи всем, кто решится сделать камин! Надеюсь мои советы кому-нибудь пригодятся!
Изображение

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 26 фев 2017, 13:33

Не прошло и месяца) Подниму темку что-ли..... Навязалось за это время очень много чего.... Но столько всего навалилось... И на работе, и дома все приболели, и я в том числе! Но вроде бы все уже позади, поэтому возвращаюсь в куклохобби)
В нашем кукольном семействе опять пополнение. Приехала вот такая замечательная девушка минифи - Ария. Сразу последовал на нее заказ. Поэтому в одном посте представляемся и демонстрируем новые повязушки.
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Ну и парочка купальников)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 26 фев 2017, 14:14

А еще вот такие комплектики для ФР получились! Даже не ожидала, что такое хорошее сочетание цветов получится, весеннее) Ну и соответственно бижутерия к ним сделалась)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение Daria2010 » 26 фев 2017, 14:39

Свитер на минифи очень понравился! :clap:

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 26 фев 2017, 14:51

Daria2010 писал(а):Источник цитаты Свитер на минифи очень понравился! :clap:

:D :D :D Вязать на них - одно удовольствие! Такие девочки большие! Вчера взяла ФР в руки - так такой миниатюрной дюймовочкой показалась моя Лаура! Даже странно было)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2017, 21:36

поздравляю с новенькой) какая она интересная! взгляд такой глубокий....
как всегда шикарные аутфиты получились, восторг!

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 27 фев 2017, 13:27

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой) какая она интересная! взгляд такой глубокий....
как всегда шикарные аутфиты получились, восторг!

Спасибо! Да не то слово, взгляд.... А какие формы.... Любая может позавидовать.....

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 08 мар 2017, 21:02

Всех с 8 Марта! Мои ребята поздравляют всех представительниц прекрасного пола!
Изображение

Аватара пользователя
MaryC dolls
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:34
Откуда: Беларусь, Пинск

Re: MaryC Dolls:Одежда и мебель для FR, МТ, Барби, Лив, EAH и др

Сообщение MaryC dolls » 08 мар 2017, 21:30

Летнее платьице для Минифи получилось) Правда еще планируется подъюбник из ткани, но заказчица сказала, что сама пришьет)
Изображение
Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей