Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya: хитросплетенья нитей

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 17:12

Доброго дня всем, заглянувшим в мою темку! :D
Зовут меня Лена и я буду рада общению на "ты".
Решилась и я открыть свою небольшую творческую мастерскую, в которой буду показывать мои вязалочки для тоннеров.
Как-то неожиданно после семилетнего перерыва вязание снова вошло в мою жизнь. И если раньше я вязала джемпера для себя, то сейчас моими моделями стали 16"-вые куклы Роберта Тоннера.
Вяжу в основном из "Ириса" и шерстяного мулине для вышивания на спицах-миллиметровочках.
Мое первое кукольное платьице:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2016, 11:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 17:24

Желтый цвет я очень люблю сама за его солнечность и жизнерадостность, поэтому мое второе связанное платьице было именно желтым. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2016, 11:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 17:51

Зеленое платье я вязала специально для рыжеволосой девочки - мне показалось, что именно этот цвет оттенит ее самым удачным образом. А так как ботиночки у нас были куплены двухцветные, то и платьице вязалось из ниток двух оттенков зелени. Это мой первый опыт вязания цветного узора - очень захватывающее занятие!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2016, 11:33, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 18:03

Ярко-алая, горящая и горячая девушка. Красные вещи всегда смотрятся необыкновенно эффектно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Почти светофорчик:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2016, 11:34, всего редактировалось 5 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Galia12 » 22 фев 2015, 18:34

Lenusya, Леночка! От души поздравляю с новой темой! такое весенне настроение, такие яркие цвета и такие красивые девушки -это уже праздник!
Каждое платье -талант. С каждым шагом все лучше и круче.
Фуксия в моем понимании -это цвет деликатности и осторожности в купе с внутренней силой. Я думаю, что твоя красавица -яркая индивидуалка, любящая экзотичность.
Желтый цвет я представляю как цвет ума, радости, доминантной личности. Этот цвет любят люди гибкие, понимающие других и очень легкие в общении. Твоя девушка именно такая!
Скажу по секрету: люди, любящие желтый цвет, любят комплименты, любят, чтобы ими восхищались, не любят быть загнанными в угол, любят ясность в общении).Это -люди с высокой самооценкой, очень уверенные и деятельные. С высооокой интуицией (к которой, какашки, редко прислушиваются).
Зеленый.. Самый божественный цвет. Цвет жизни. Цвет спокойствия и обдуманности. Люди, любящие зеленый, обладают высокой потенциальной энергией, которая помогает видеть обе стороны ситуации, взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход. такие люди авторитетны, работоспособны.
Кстати, люди, любящие носить зеленый, очень добры и помогают другим. Твоя Камушка именно такая. Не злопамятны и умеют прощать. В общем, классные жены).
Красный. О, боже! Самый божественный и самый красивый цвет. Обожаю его)
Красный цвет олицетворяет энергию, могущество, прорыв, волю к победе. Любящий красный цвет всегда добивается того, чего хочет. Эти люди всегда в движении, всегда энергичны. Красный цвет любит быть первым, но не всегда хочет им быть.
Красный цвет заставляет насторожиться при опасности, страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. :D Твоей девушке
свойственна максимальность в чувствах.
Ой, разболталась тут) насмотрелась красоты!
Скажу одно: начала ты вязать с самых нужных и важных цветов. Интуиция у тебя гениальная!
Супер. Жду еще!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 18:55

Galia12, Гульнарочка, ты первый гость в моей вязальной мастерской. Спасибо огромное за такой развернутый и аналитический комментарий! У меня с переменным успехом по жизни любимыми являются несколько ярких цветов: желтый, синий, красный и оранжевый. Сейчас у меня желтый период, а до него был синий. :D
Еще показы будут. Есть еще фото нескольких нарядов и надеюсь, что и дальше буду вязать для моих девчонок и мальчишек платья и джемпера. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Galia12 » 22 фев 2015, 18:56

Леночка, мы к тебе в гости) Рыжее солнышко.

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 18:58

Galia12, Гульнарочка, огромное спасибо за фото твоей барышни в моей вязалочке! Я как раз хотела просить тебя при случае показать нарядики на твоих девушках. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Galia12 » 22 фев 2015, 19:01

Синий-синий иней... Синеглазка-Золушка. И мы в гости)

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 19:05

Galia12, ну вот, теперь все мои любимые цвета есть в моей темке. :D Спасибо, Гульнарочка, за то, что привела сюда обеих девушек в нарядах моей работы!
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2016, 11:34, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 23 фев 2015, 20:38

Узор следующего платья был прототипом синего платья, но выполнен в сияюще-сером варианте:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2016, 11:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение SmallSelena » 24 фев 2015, 10:04

очень красивые работы

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 24 фев 2015, 10:43

SmallSelena, Виктория, огромное спасибо! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Galia12 » 24 фев 2015, 12:18

Lenusya, Лена, узор очень аккуратный, нежный и очень подходящий по размеру.
Все платья идеально сидят на куклах, это же какой талант это все увидеть и воплотить в реальность.
Серый аутфит продуман полностью!
Знаешь, вот моей Золушке синий подходит по духу.
Значение цвета такое: духовность, мудрость, терпение, истина, спокойствие и умиротворение. Любят носить синий оптимисты, люди с богатой интуицией, умные люди (даже разумные, я бы сказала). Правда, они излишне эмоциональны, но это свойственно характеру Золушки: не будь столь эмоциональной и рискованной, кто знает, стала бы она счастлива? Вопрос)
Про серый тоже хочу сказать пару слов:
Люди, любящие серый цвет, любят нейтральность. В эмоциях сдержанны. Это цвет деловой девушки, которая не будет раскидываться по пустякам и всегда знает, что хочет вот жизни. Твоя именно такая!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Juliet19 » 24 фев 2015, 20:52

Лена, поздравляю с новой темой!
Ты придумала очень подходящее, оригинальное и запоминающееся название теме, мне очень понравилось.
В твоих ярких цветных платьях столько энергии и жизни, здорово пробуждают после зимней спячки.
Но и более спокойные синее и серое платье выглядят очень хорошо.
Мне особенно серое понравилось, на блондинке смотрится очень элегантно и даже романтично, хотя я и не любитель этого цвета, но тут он так выигрышно смотрится, стильно!
Буду и дальше следить за твоими работами :P

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Bora » 24 фев 2015, 23:35

Lenusya, Леночка! Поздравляю с открытием темы! Ты прекрасно вяжешь! Узоры и модели - просто великолепные! Буду с нетерпением ждать твои новые работы! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 25 фев 2015, 17:28

Galia12, Гульнарочка, спасибо за похвалу! Узорчики я ищу такие, чтобы на куколках не громоздко смотрелись. Надо соблюдать масштаб как-никак. :D Серенькое платье я вязала специально для этой антуанетты - чтобы под макияж подходил цвет (у нее тени серенькие). Уже выяснила, что ей еще розовый неплохо идет, так что в планах нежно-девчачьего цвета платьице для этой девочки присутствует. :wink:

Juliet19, Юлечка, спасибо за поздравления и добро пожаловать в мою мастерскую!
Спасибо за похвалу названию - оно у меня как-то спонтанно родилось и оказалось в точку: мои любимые араны как раз и отличаются хитроумными и сложными переплетениями.
Спасибо за комплимент моим платьюшкам! Мне очень приятно, что они нравятся и их яркие и чистые цвета радуют глаз и бодрят. Серый и мой не самый любимый цвет, но взялась вязать из него специально для этой антуанеттки и как оказалось, угадала. :D
Заходи почаще - буду тебе очень рада!

Bora, Оленька, спасибо! Похвала от тебя - моего вязального гуру - мне очень приятна! Вернуться к вязанию после долгого перерыва меня сподвигли твои великолепные работы! Но я, увы, умею только на спицах, а твои наряды, связанные крючком и украшенные бисером, - для меня просто космос! Так что я к тебе за бисерным заказами еще приду. :wink: Синее платьице с бисером, которое ты мне связала, мои девчонки рвут на части - оно очень нарядное и как все они дружно утверждают - всем к лицу. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Galia12 » 25 фев 2015, 20:31

Пришла посмотреть еще на твои творения - нету) Хочу еще! Знаю, красоты у тебя море!! Буду ходить кругами возле твоей темки, пока не похвастаешься всеми творческими заначками)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 25 фев 2015, 20:32

Еще одно платьице. На этот раз сладко-персикового цвета. Вязалось под помаду этой красавицы :D :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 21 июл 2016, 11:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 25 фев 2015, 20:37

Galia12, Гульнарочка, а я как раз из запасов выложила фото. :D Хочу выложить побыстрее все из старенького, чтобы потом в режиме реального времени показывать.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 25 фев 2015, 20:44

Еще одна моя вязалочка - джемперок. А то все платья да платья. Связан из шерстяного мулине для вышивания. Пушистенький такой. Джемпер двухцветный: рукавчики вывязаны более насыщенным сиреневым цветом для гармонии с двухцветными ботинками.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и для целостности восприятия образа - крупным планом туфельки, под которые и вязался джемперок:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2016, 11:35, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение hornet » 26 фев 2015, 00:14

Lenusya, Леночка поздравляю с открытием своей мастерской! Вязалочки у тебя знатные! Мне давно и сильно все нравится, твой стиль просматривается в каждом новом изделии!
А еще мне нравится что ты и аксесуары к платью тон в тон подбираешь, это вообще круто!
Надеюсь связать платье по твоему МК, как только так и сразу притащу фотку - хвастать!
И сразу вопрос - будешь ли ты мк проводить в этой теме?
А еще - что то я белых нарядов не обнаружила, есть ли у тебя белое в планах? (я думаю твои обе Джон великолепно смотрелись бы в белом :roll: )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Galia12 » 26 фев 2015, 05:12

Lenusya, Вывела в свет красотку в нежно-персиковом! Очень нежное создание. Теплое и мягкое)
Персиковый цвет, как правило, вызывает лишь положительные эмоции. Так и твоя девочка: к ней хочется при коснуться, видно, что она очень душевная и мягкая девушка. При этом, очень положительная.
Люди, любящие персиковый цвет, создают вокруг себя атмосферу спокойствия и защищенности. А вот насыщенный персиковый цвет, который гораздо больше напоминает оранжевый, заставляет забыть обо всех невзгодах, повышает настроение, создает ощущение комфорта и тепла.
Одним словом, любители персика и оранжевого положительно влияют на окружающих их людей) ,что очень здорово!
Нежно-лиловый с оттенком фиолетового -это цвет аристократов. Людей, которые не столь открыты к окружающему, знающие себе цену и не столь активные и горячие. В большинстве очень умные. Мне кажется, что твоя красавица именно такая!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 26 фев 2015, 11:37

hornet, Наташа, рада видеть тебя! :D Спасибо за похвалу! :oops:
Чтобы все в тон было - у меня это давний пунктик, вот и кукол своих стараюсь также одевать.
Ой, МК - это ты меня перехвалила. Я МК полноценный снять пошагово не смогу. Так, записываю кое-что для себя, чтобы потом легче вспомнить было и рассчитать количество петель для новых вязалочек. А тебя с твоим платьицем, связанным по моим записям буду очень ждать в этой темке! :wink:
Белое у меня и есть (связала один жизнерадостный джемперок, но его никак не отфотаю), и в планах (есть задумка на бело-черные джемпер и платье).

Galia12, Гульнара, ты права: эта Ками очень нежный и душевный человечек, хоть и виниловый. :D И хотелось для нее чего-то такого теплого и девчачьего. поэтому и узорчик на платье с сердечками. :D
А восточная девушка как раз аристократка у меня. Так что, оказывается, я и ей с цветом угодила по психологическому портрету.
Спасибо за добрые слова в адрес моих вязалочек!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 03 мар 2015, 21:26

Еще одна обновочка. Увидев, как этой девочке к лицу салатовый цвет (юбочка от родного аутфита этой Ками ярко-салатовая), я решила утеплить девочку, связать именно весенне-салатовое платьице.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2016, 11:35, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Galia12 » 04 мар 2015, 04:39

Lenusya, Леночка, Алексис твоя очень модная девочка! Зелень ярко-салатовая, рыжинка - такая красивая дружба! Еще дополнение в форме книг-это вообще класс! Люблю начитанных и умных девушек. Считаю, что чтение развивает мозг похлеще других упражнений)
Теперь немного про салатовый. Это-нежный зеленый цвет, говоря по-другому. Люди, предпочитающие этот цвет, очень неординарны и очень интересны.
В душе своей они хрупкие, ранимые. Надежду во все сохраняют долго и трепетно. Но, сильно переживают, если что идет не по плану. Любят жизнь и радуются каждому приятному событию. Тот, кто предпочитает салатовый всем другим, всегда полон свежих идей, любит движение и обновление, всячески стремится самоутвердиться. Эти люди очень сексапильны), но часто испытывают разочарование, не находя того, что ищут. Потому как вторая половина у таких людей должна идеально соответствовать созданному образу. Они в постоянном поиске идей, людей, мыслей. В общении очень интересны!
Надеюсь, что твоя Алексис именно такая, судя по преобладанию нежной зелени в ее гардеробе!
Платье очень настроениеподнимательное, веселое и с весеннее. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Juliet19 » 04 мар 2015, 08:35

Лен, в восторге от твоего светло-зеленого платья, Алексис в нем такая красивая!
Очень приятный цвет, напоминает весеннюю травку.
Скорей бы солнышко и тепло пришли к нам :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 04 мар 2015, 09:01

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе за такой подробный "портрет" цвета! Очень люблю твои цветовые описания! У меня такой свежий салатовый цвет ассоциируется с весной - первыми листочками, разворачивающимися из лопнувшей почки; с яркими, наполненными соком, острыми травинками. пробившимися из земли; с первыми, согревающими и ласкающими лучами весеннего солнышка. :D

Juliet19, Юлечка, спасибо за похвалу! Я тоже с огромным нетерпением жду весны - не календарной, а настоящей: звенящей капелями, поющей птичьими трелями, зеленеющей травами и благоухающей первоцветами! Очень меня нынешняя серость, хмурость и пасмурность за окном гнетет. Но осталось совсем чуть-чуть и весна вступит в свои права! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Lenusya » 19 мар 2015, 21:45

Моя любимица Марджери наконец-то получила тунику и шарфик под цвет лосинок, которая так гармонирует с ее глазами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туника связана асимметричным узором из шерстяного мулине для вышивания.
Последний раз редактировалось Lenusya 18 июл 2016, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Lenusya: хитросплетенья нитей

Сообщение Bora » 19 мар 2015, 22:26

Lenusya, Леночка! Все наряды просто великолепны - чистые линии, гармония цвета, фасоны и прекрасной модели! Но Марджери просто покорила! И наряд и фотосессия покорили! Браво - брависсимо! Великолепно! :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей