Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

innuchka: Первый показ

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
koshmarka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:30

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение koshmarka » 09 ноя 2018, 00:25

Здравствуйте. Просмотрела Ваши работы. Очень понравилось. Интересные свитера для паолок, а шапочки просто чудесны. Для меня это высший пилотаж. Я никогда не умела вязать шапки. Давным давно вязала пуловеры, кофты, а шапки не получались. А сегодня пришла мысль связать по шапочке моим девочкам (зима на носу). Но как приступить не знаю. Впрочем от замысла до готовой модели у меня путь долгий. Очень поравилась ваша розовая шапочка и шапочки с мордочками. Еше хочу спросить из какой пряжи вы вяжете?
Последний раз редактировалось koshmarka 07 янв 2019, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение innuchka » 02 дек 2018, 09:14

koshmarka писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Просмотрела Ваши работы. Очень понравилось. Интересные свитера для паолок, а шапочки просто чудесны. Для меня это высший пилотаж. Я никогда не умела вязать шапки. Давным давно вязала полуверы, кофты, а шапки не получались. А сегодня пришла мысль связать по шапочке моим девочкам (зима на носу). Но как приступить не знаю. Впрочем от замысла до готовой модели у меня путь долгий. Очень поравилась ваша розовая шапочка и шапочки с мордочками. Еше хочу спросить из какой пряжи вы вяжите?

Здравствуйте! Большое спасибо за комплименты моим работам! Извините, что ответила не сразу: бываю здесь нечасто. Пушистые шапочки из Alize angora gold, зверошапки из Vita cristal.

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение innuchka » 02 дек 2018, 09:27

Покажу новые работы.
Первые две выполнены под заказ и уже получены хозяйками.
Платье с уже знакомым рисунком (чуть раньше показывала такой свитер). Извиняюсь за качество: рабочее телефонофото в ночи.

Изображение

Очередная порция варежек:

Изображение

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение innuchka » 02 дек 2018, 09:31

И еще новинки. Белый свитер аранами и клетчатые юбки. Юбки по фасону аналогичны, но немного различаются за счет необходимости стыковки рисунка (клеточки на ткани разные):

Изображение

Изображение

koshmarka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:30

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение koshmarka » 07 янв 2019, 23:40

Здравствуйте. С новым годом! Рукавички просто прелесть. Я тоже хочу сделать такие. И белый пуловер чудесный.

Аватара пользователя
feliya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:09
Откуда: Россия

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение feliya » 20 янв 2019, 14:43

Какие милые носочки и шапочки, варежки и шарфики, платья - загляденье :)

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение innuchka » 15 май 2019, 18:30

feliya писал(а):Источник цитаты Какие милые носочки и шапочки, варежки и шарфики, платья - загляденье :)

Большое спасибо!

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение innuchka » 15 май 2019, 18:48

Приветствую всех, кто читает мою темку!
Я долго здесь не была. Но буду исправляться. Сегодня покажу свои новые работы.
Начну со зверо-комплектов. Что-то похожее уже вязала, так что не совсем новинки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение innuchka » 15 май 2019, 18:53

Комплекты со скандинавскими мотивами. Идея принадлежит заказчице. Когда первый комплект к ней уехал, я поняла, что мне нужно связать еще один :). Рисунок жаккарда изменен, но в остальном близнецы-братья:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение innuchka » 15 май 2019, 18:55

Свитер для мальчика Паола Рейна. Их обычно нарядами обделяют. Хотя у меня демонстрирует все-таки девочка.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: innuchka: Первый показ

Сообщение innuchka » 15 май 2019, 18:58

И купальники к лету. Один - повтор прошлогодней модели, другой - абсолютно новая модель, идея которой долго в голове витала:

Изображение

Изображение


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей