Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 05 июл 2017, 20:41

-Katarina-, спасибо :) для него хотелось сшить что-то особенное.
Скрытый контент: показать
Мне просто не повезло, шея могла сломаться на любой стадии: либо по дороге из США, либо продавец обманул :| От нашей почты тоже можно ждать чего угодно, народ всякое пишет. Ты себя главное не накручивай, может всё хорошо будет :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 05 июл 2017, 22:17

Извините, вклинюсь в защиту нашей почты :) :
Скрытый контент: показать
По России у меня всё хорошо, без поломок доходило.Даже не упакованные куклы. Были пара продавцов, кинули коробку с тоннером в почтовый пакет, и порядок! Через всю страну проехали и нормально, ни трещинки. А вот от плохих условий хранения могут быть проблемы, это наверняка продавец виноват.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 06 июл 2017, 00:45

Encre, :D
Скрытый контент: показать
С куклой в пакетике по всей стране это жесть :shock:


У меня родилось пару слов о новоиспеченной тоннеропарочке :D

Когда Вячеслав впервые увидел Варвару, он принялся разглядывать ее привычным для него наглым и оценивающим взглядом, но вдруг почувствовал как пылают его щеки и бешено колотится сердце. Такое было с ним впервые и чтобы не выдать своего предательского волнения он ткнулся носом в книгу и попытался прочитать текст - буквы плыли перед его глазами.
Вечером он ждал её напротив выхода из института, ему ужасно хотелось проводить ее и всё - всё узнать про эту девушку. Сейчас он знал только её имя Варвара .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А потом были новые встречи, окутанные романтикой и эти двое уже понимали, что не смогут жить друг без друга и уже не расставались никогда :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как здесь хорошо и приятно,
Как запах дерев я люблю!
Орешника лист ароматный
Тебе я в тени настелю.
Я там, у подножья аула,
Тебе шелковицы нарву,
А лошадь и бурого мула
Мы пустим в густую траву.
Ты здесь у фонтана приляжешь,
Пока не минуется зной,
Ты мне улыбнешься и скажешь,
Что ты не устала со мной.

Роберт Рождественский


slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение slavnata » 07 июл 2017, 13:04

Эта парочка очень подходит друг другу. Мне кажется, у них глаза похожи.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 08 июл 2017, 09:43

slavnata, спасибо :) Они оба сероглазые :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 09 июл 2017, 01:51

Катенька, очень красивые парные фотографии Вари и Вячеслава.
Мне эта пара видится... сложной. Варенька тихая, умная, всё понимающая и терпеливая девушка. А у Вячеслава вулкан внутри. Мне кажется, ему очень бурная жизнь предстоит и Варе придётся за многое его прощать. Я даже не измены имею ввиду, а необдуманные поступки, которые часто приносят боль.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 09 июл 2017, 08:49

Они выглядят очень умиротворёнными и расслабленными на этих фото. Оба глубоко задумались о чем-то, возможно, мечтают о планах на будущее :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 10 июл 2017, 14:15

Наташенька, спасибо за похвалу моих фоток, дело было вечером, снимать было тяжело, но ребята не подкочали, позировали очень старательно :D
Encre писал(а):Источник цитаты Мне эта пара видится... сложной. Варенька тихая, умная, всё понимающая и терпеливая девушка. А у Вячеслава вулкан внутри. Мне кажется, ему очень бурная жизнь предстоит и Варе придётся за многое его прощать. Я даже не измены имею ввиду, а необдуманные поступки, которые часто приносят боль.

Наташа, возможно здесь есть доля правды. Но я не думаю, что Вячеслав способен на безрассудство. Да он веселый, душа компании, но он себе на уме парень. Про таких говорят "хитрый". Время одноразовых отношений у него в прошлом, а Варя навсегда и ради неё он готов не только считаться с ее чувствами, но и горы свернуть. Варя чувствует это, она очень сильно любит его и возможно будет готова простить ему многое, но Вячеслав об этом конечно не знает и не догадывается, поэтому свой нрав укрощает потихоньку во имя любви. Он её не подведет :)
Мне нравятся такие пары, в которых один огонь, а второй тихая гавань :D Они друг друга дополняют в одно целое и получается инь-янь :icon_e_biggrin:

Anmire писал(а):Источник цитаты Они выглядят очень умиротворёнными и расслабленными на этих фото. Оба глубоко задумались о чем-то, возможно, мечтают о планах на будущее :)

Да-да, а планы у них грандиозные и на всю жизнь расписаны :mrgreen: Начиная с великих исторических открытий, признанных во всем мире и заканчивая большим домом, полным их детьми, внуками, правнуками...цветочки, огородик :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 10 июл 2017, 14:43

Да, мне тоже нравятся пары, у которых не всё просто, есть интрига в отношениях характеров. С ними интересно, появляются истории. Пусть твои Варенька и Вячеслав будут счастливы и увлеченны общим делом. :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 11 июл 2017, 00:44

Encre писал(а):Источник цитаты Да, мне тоже нравятся пары, у которых не всё просто, есть интрига в отношениях характеров. С ними интересно, появляются истории. Пусть твои Варенька и Вячеслав будут счастливы и увлеченны общим делом. :)

О, да, воображение разыгрывается не на шутку :D Хотя есть такие у меня парочки, глядя на них фантазий не возникает, просто красивые Тоннеры, красивые пары, хотя люблю их не меньше остальных. :roll: А может время еще не пришло и они однажды раскроются.
Варваре и Славику передала твои теплые пожелания, от них тебе огромное спасибо :)

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Shauni » 17 июл 2017, 13:53

Первым делом поздравляю со сбычей Мечты - покупкой Вячеслава. Охохонюшки, надеюсь, это не вселенский закон подлости, по которому самые долгожданные куклы приезжают к нам со сломанными шеями?.. :crazy:
Но все хорошо, что хорошо кончается. :D
Хорош парень, умопомрачительно хорош! И одела ты его на пять с плюсом. Как всегда, очень нравится твое внимание к деталям - отстрочка на джинсах, замечательные украшения, и мужские и женские, на Вареньке.
Отдельный комплимент паре - очень хорошо смотрятся вместе. :D

На мини-пары тоже любовалась с удовольствием. Лукерье очень идет это розовое платье. Она в нем такая романтичная-романтичная!
И пара Маша-Супермэн мне понравилась. Я этот фильм тоже очень люблю, но признаюсь, всегда недолюбливала актрису, которая играет Лоис. Маша гораздо более гармонична в роли девушки Супермэна. :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 18 июл 2017, 11:33

Shauni, благодарю за поздравления :angel: Наверно это тот самый закон. Очень переживала ждала как буд-то чувствовала, что что-то не так, но надеялась на лучшее. А вот когда он приехал уже на новеньком тельце я в восторге была и от радости такой наверно всё забылось, главное он дома. Ждала его полгода и за это время имя придумалось, а за одно и образ довела до ума.В паре с Варей я с самого начала не сомневалась, спасибо, рада, что и тебе они тоже нравятся вместе :D
По Лукерье я года два вздыхала и всё же решилась её купить,долго она стояла на своем теле модель муз, боялась делать пересадки,а так хотелось ошарнирить. Твое пророчество сбылось по поводу отрывания башки :lol: Три мои Барби с успехом пережили операцию, а тут даже на Интегрити замахнулась (чисто по необходимости, т.к.родное тело Аюми Умпф!!! неисправно -бракованные шарниры), и тут всё получилось :)
Мне тоже кажется что рядом с Суперменом должна быть нежная спутница, чтоб прям весь спасенный мир к её ногам! Спасибо от пары :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 19 июл 2017, 19:47

Решилась переклеить всё же парик Вячеславу, мне кажется он немного высоковато сидел. Результатом делюсь с вами. Ну и к тому же, как мне кажется, такого парня показать лишним разом не будет :D
Кайфую от него :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 21 июл 2017, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SOVA1309 » 19 июл 2017, 21:05

katypu83, Привет,Катя!)) Вот я и пришла.
Посмотрела всю твою темку,познакомилась с твоими жителями)
Понравились твои вязаные джемпера и свитера,я вот спицами так и научилась вязать(
Комбинезончик на Сид мне очень приглянулся,а ещё, ты очень здорово одеваешь своё мужское население :clap: Костюмы просто классно сшиты :)
Можешь познакомиться и с моими жителями,
здесь viewtopic.php?f=14&t=45768#p2885128
и здесь viewtopic.php?f=14&t=16745&p=563805#p563805

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 19 июл 2017, 22:07

Катя, точно, так намного лучше! Хорош, как Ален Делон в молодости.
Хотя я раньше даже и не обратила внимание на линию волос и лба. Но только сейчас поняла, что должно быть так, как ты сделала.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 20 июл 2017, 12:32

SOVA1309 писал(а):Источник цитаты katypu83, Привет,Катя!)) Вот я и пришла.

Маша, добро пожаловать в гости !!!
Спасибо, что оценила моё вязание и пошивушки, очень приятно :) А я начинала все с крючка, меня тогда просто захлестнули фотографии с вязанными крючком вещичками на кукол, столько узоров красивых и я даже связала своим девочкам несколько вещиц, но всегда мечтала о мужском кукольном свитере, так увлеклась, что и про крючок забыла. Но недавно обвязала свою Мокси Тинз - получилось два платья и юбочка :wink:
Спасибо за ссылочки :D Вязальную тему я уже изучила давно, а вот про другую не знала, обязательно посмотрю и познакомлюсь с твоими красотулями поближе :D

Encre писал(а):Источник цитаты Катя, точно, так намного лучше! Хорош, как Ален Делон в молодости.

Наташ, изначально хотелось это сделать, но боялась его дергать лишний раз. Потом не выдержала и переклеила. Мне кажется у него даже прическа попышнее стала и появились те самые наши любимые кудри :D
Мальчик очень интересный, обаятельный, очередной шедевр Тоннера! В нем удивительно сочетается сходство с самим персонажем Иэном Сомерхолдером (хотя сериал я не смотрела и не скажу, что этот актер мне нравится)
Изображение
Красавцем Аленом Делоном
Изображение
Изображение
И Заком Эффроном (таю от актера :oops:) особенно в фильме "Папе снова 17" (обожаю этот фильм, смешной и жизненный, хоть и немного фантастический)
Изображение
Изображение
Дэймоны удивительно обаятельные, привлекательные, я своего Вячеслава уже затискала совсем, каждый день его из шкафчика достаю, подержу, посмотрю, покручу, как ребенок ей Богу :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 20 июл 2017, 13:01

Я тебя очень понимаю! :lol: Сама такая.
Смотри-ка, все три актёра имеют один типаж! Фильмы с Заком я не смотрела, надо восполнить пробел. "Дневники вампира" кстати тоже не смотрела, но и не хочется, если честно. За то "Игру Престолов" с нетерпением жду, уже начали показ новых серий.
Согласна, Дэймон у Тоннера шедеврален и в первом и во втором выпуске. Интересно, получится ли у него повторить сейчас успех, выпустив Джереми из "Чужестранки"...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 20 июл 2017, 14:02

katypu83, посещение салона пошло на пользу, красавец стал ещё круче!

Кстати, когда у меня были только Дэймоны, ассоциаций с Делоном вообще не проскальзывало. Но как только приехал Чарли-брюнет (Васька), то с первой же фотосессии углядела Делоновские "нотки". С тех пор и в Дэймонах это замечаю с определённых ракурсов :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 20 июл 2017, 16:32

Encre писал(а):Источник цитаты Фильмы с Заком я не смотрела, надо восполнить пробел.

Ой, обязательно посмотри "Папе снова 17" !!! Я его уже до дыр затерла, фильм супер!
"Дневники" я начала как-то раз смотреть, поддавшись любопытству кто ж такой этот Дэймон, на которого такого кукела создали? :D Меня хватило на пол серии - не моё. "Игры престолов" я смотрела только ту часть, где была Дайнерис и весь антураж с драконами - это было захатывающе. Но я не выдержала такого колличества пошлости и извращений, каким напичкан этот фильм - создатели перестарались :lol: Некоторые моменты меня просто шокировали и я сделала вывод, что такое кино не для меня :roll:
Я искренне надеюсь, что наш любимый маэстро, хоть и перешел на новый уровень, но не уйдет от прежнего формата и мы сможем его новые куклы сочетать с прежними выпусками и как и прежде создавать пары, писать истории... Тоже жду персонажа "Чужестранки" , актеры там красивые и все окутано ирландской романтикой... Эх, и тут кино мимо меня. Я столько читала об этом сериале, а он меня совсем не впечатлил. С расстройтсва пошла и посмотрела "Храброе сердце".

Anmire писал(а):Источник цитаты katypu83, посещение салона пошло на пользу, красавец стал ещё круче!

Кстати, когда у меня были только Дэймоны, ассоциаций с Делоном вообще не проскальзывало. Но как только приехал Чарли-брюнет (Васька), то с первой же фотосессии углядела Делоновские "нотки". С тех пор и в Дэймонах это замечаю с определённых ракурсов :D


Anmire, спасибо!
Делоновское однозначно есть :D А мне Чарли-брюнет ещё напоминает нашего актера Даниила Страхова, красивенный и талантливый!
Изображение
Изображение

Вот наверно в его честь я своего Данилой назвала :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 20 июл 2017, 17:25

katypu83, да-да, и от него тоже есть нотки :D

Про сериалы - "Дневники вампира" я с третьего захода осилила до 4 сезона. Первые два раза начинала первую серию, и вообще не понимала ажиотажа. Но заставила себя посмотреть хотя бы пять серий, чтобы понять, отчего такое писанье кипятком, и вроде втянулась. Потом меня Елена начала выбешивать уже до зубовного скрежета, и я перестала смотреть :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 21 июл 2017, 22:05

Anmire, ну, да, сериалы дело такое, на любителя :)

Мы с Розой (Precarious Think Pink) тоже сходили в салон красоты и слегонца поменяли прическу. Потом был шопинг - я сшила ей сарафан о каком давно мечтала еще с прошлого года. Все прекрасно, но с юбкой я заколебалась, зато разобралась :D
Изображение
Изображение

Портретики с новенькой причесочкой (я взяла парик от Precarious Simple, покупала его отдельно и нам с Розочкой очень понравилось эксперементировать, надеюсь в ближайшем будущем прикупить ещё несколько паричков)
Если кому интересно вот ссылочка на страничку, где я показывала Розу в ее родном образе viewtopic.php?t=50760&start=450
Изображение
Изображение Изображение

Эта фотография у меня любимая 8)
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 21 июл 2017, 22:22

Виктора я тоже переодела в летний образ :D Брюки от родного аутфита, а рубашку уже ранее демонстрировал Джонни.
Изображение Изображение

И пара вместе :)

- Я всё видел как этот блондин глаз с тебя не сводил!

Изображение

- Витюша, ты знаешь, что только ты в моем сердце....

Изображение

- Ты только моя!
- Угу...


Изображение

В полный рост
Изображение

Изображение
Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 21 июл 2017, 23:51

Прекрасный сарафан, красивый рисунок. А что трудного оказалось в его юбке, какая хитрость?
Парик этот универсальный, идёт почти всем лицам, а уж Прекориус в нём очень хороши! Роза очень в нём похожа на сестру моей Пэт, только кареглазая, спокойная и нежная. Вот как быстро Виктора уняла, ишь, ревновать вздумал! :D Собственник.
А моя пиратка всех разметает, никого не признаёт :lol:
Мне Роза и платиновой и рыжей нравится, а уж в бирюзовом сарафане однозначно ярко-рыжей! Виктор неожиданно легкомысленно оделся, по отпускному. Мне он всегда казался мужчиной несколько консервативных взглядов, включая одежду. :D
Катя, отдельный комплимент фону, кроме света он ещё даёт пространство, глубину комнаты.

katypu83 писал(а):Источник цитаты "Игры престолов" я смотрела только ту часть, где была Дайнерис и весь антураж с драконами - это было захатывающе. Но я не выдержала такого колличества пошлости и извращений, каким напичкан этот фильм - создатели перестарались :lol: Некоторые моменты меня просто шокировали и я сделала вывод, что такое кино не для меня :roll:

Я думаю, это самый крутой и масштабный проект нашего времени и он войдёт в классику кино. В нём много не пошлости, а подлости, предательства, человеческих пороков. Всего, чем полна история, если её разбирать по сути и последовательности событий, а не так как мы привыкли, с историческими обобщениями и выводами спустя века.
Я тоже сначала не принимала в сериале, что подлецы и негодяи всегда одерживают верх. Но это большое цельное произведение, хотя даже ещё не дописанное Мартином. Характеры персонажей развиваются, они на глазах меняются и законы возмездия и справедливости работают.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 22 июл 2017, 07:28

Им очень идут летние образы, и сами образы великолепные, как всегда!
Даже не знаю, с какой причёской Роза мне нравится больше. И так и так красавица!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение ArtAlas » 22 июл 2017, 21:56

Роза и Виктор - такие классные! Очень здорово одеты. У Розы красивый сарафан, давно хочу сшить такой. Но, как всегда, все остается на уровне "хочу". :lol:
А Виктору очень идет глубокий синий цвет.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 27 июл 2017, 00:03

Encre писал(а):Источник цитаты Прекрасный сарафан, красивый рисунок. А что трудного оказалось в его юбке, какая хитрость?

Наташа , благодарю :D Хитрости никакой нет, обычная юбка полусолнце расклешенная, просто я тупика включила - бывает :lol: Мне этот парик нравился с самого начала и когда в моем доме поселилась Роза, я сразу же его купила.
Encre писал(а):Источник цитатыРоза очень в нём похожа на сестру моей Пэт, только кареглазая, спокойная и нежная.

Да, они как сестренки похожи :lol: Думаю время Пэт еще придет и она кого-нибудь встретит, может такого же рыжеволосого парня :wink:
Encre писал(а):Источник цитаты Виктор неожиданно легкомысленно оделся, по отпускному.
... Вот как быстро Виктора уняла, ишь, ревновать вздумал! :D Собственник

Генералы тоже должны отдыхать, пусть немного расслабится :D У Виктора с Розой словно какая-то связь - то ли из-за того что они с одного магазина приехали, как буд-то у них этот роман уже давно длился. Конечно, он ревнивец, но в разумных пределах, это не Отелло, к тому же Роза с ним прекрасно справляется, знает как себя вести при вспышках ревности своего любимого. К счастью, он быстро остывает :D
Я думала, что фонов мне хватит, я их кучу купила, а сейчас, понимаю, что мало и жалею, что не прикупила еще несколько. Но как всегда бывает - умная мысля приходит опосля :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты Им очень идут летние образы, и сами образы великолепные, как всегда!
Даже не знаю, с какой причёской Роза мне нравится больше. И так и так красавица!

Аня, спасибо! Вот и мне Роза нравится и так и так, не знаю как лучше. Я боялась, что поменяв прическу она станет какой-то другой, изменится её характер, даже личность (если так можно сказать о куклах :D), но такого не произошло, она остается той же Розой. Я рада! Обязательно прикуплю ей ещё причесок, ей нравится меняться :)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Роза и Виктор - такие классные! Очень здорово одеты. У Розы красивый сарафан, давно хочу сшить такой. Но, как всегда, все остается на уровне "хочу". :lol:
А Виктору очень идет глубокий синий цвет.

Наташа , спасибо большое! Для Виктора я припасла для примерки еще пару рубашек на случай, если эта не подойдет, но до них очередь так и не дошла, а эта синяя рубашка прям вписалась в их курортный образ :D
Я к этому сарафану полтора года шла :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 07 авг 2017, 22:06

Не смотря на нынешнее прохладное лето, мои девочки просят шить им сарафаны :) Вероника (Cami All Star) выпрсила для себя летние платье в зеленую полоску. Мне кажется в пошиве женской одежды я стала смелее и увереннее себя чувствую, появилась отработанная базовая выкройка и шить теперь гораздо проще :roll:
Изображение
Изображение

Мне очень понравилось фотографировать Веронику в полный рост, она удивительная и сговорчивая модель :)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Как обычно Барби одолжили из своих наборов сумочку малинового цвета в тон босоножкам и помаде :wink:
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 07 авг 2017, 22:12

Присела на стульчик - барышня :D
Изображение
Изображение

А ещё она озорная, задорная и немного дерзкая
Изображение
Изображение

И до безумия любит своего парня
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение pankiw2009 » 08 авг 2017, 01:23

Шикарная парочка. И наряды красивые..

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 08 авг 2017, 07:00

Какой интересный верх у платья! И посадка, как всегда, прекрасная.
Для меня такая Ками одна из самых-самых :)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей