Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июл 2021, 14:11

Катюша, чудесные платье и свитер, какая тонкая и красивая работа! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 авг 2021, 14:38

Honey писал(а):Источник цитаты
Шикарный свитер Катя, ты талантище!

:oops: Спасибо)

Honey писал(а):Источник цитаты
Какая красавица, северная, чистая красота и имя ей очень подходит

Настя , я её перефотографировала и сшила комбинезон :) С мужчиной пока отказалась фотографироваться (просто не хочется показывать его в свитере, когда у неё комбез на лямках 8))

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Катюша, чудесные платье и свитер, какая тонкая и красивая работа!

Мари , благодарю за похвалу)

Ева
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 авг 2021, 14:49

Любуешься на свою новенькую, Катюша?!))) Еве идет и наряд, и сережки, очень красивая.)) Сарафанчик прелесть, люблю горошек).

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 03 авг 2021, 14:56

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Любуешься на свою новенькую, Катюша?!))) Еве идет и наряд, и сережки, очень красивая.)) Сарафанчик прелесть, люблю горошек).

Мари, тоже люблю горох :D

И комбезик целиком :D
Ткань кошмар! Гладила гладила и всё равно помялся ((
Изображение
Изображение
Изображение
Я решила немного поэксперементировать с фото эффектами :roll: :mrgreen:
Изображение
Сандалики нам сделала florella своими ручками золотыми :D Мария, спасибо тебе огромное за эти чудесные босоножки! :clap:
Любителям куклоножек :P
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 03 авг 2021, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 авг 2021, 15:01

Оу! Так это комбез)))).
Ножки прелестные).
Какая прикольная травка))), ну и босоножки очень симпатичные).

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 04 авг 2021, 20:08

katypu83, Катюша, Ева красавица! Ни за что бы не подумала, что ее создали своими руками! Восхитительная куколка! :clap:
Вязаные модели, как всегда, выше всяких похвал!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 авг 2021, 18:36

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Оу! Так это комбез)))).
Ножки прелестные).
Какая прикольная травка))), ну и босоножки очень симпатичные).

Мари, да, это комбинезон :lol: забыла сделать фото чтобы показать карманы, потому что там и карманчики есть :D
Одно время я грезила покупкой ковролина под траву, после покупки сделала одну фотосессию с Духом Земли, и в итоге он провалялся у меня без дела несколько лет!
А ножки у Интегрити тойс правда красивые, ну и хотелось хвастануть новыми босоножками :)

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты katypu83, Катюша, Ева красавица! Ни за что бы не подумала, что ее создали своими руками! Восхитительная куколка! :clap:
Вязаные модели, как всегда, выше всяких похвал!

Спасибо, Танечка ! О такой куколке я мечтала наверное с самого начала коллекционирования и я немного волновалась правильно ли меня поймет мастер, но Юлия идеально отобразила мои пожелания, а Мария сделала потрясающую прошивку и укладку! Моя счастлив :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 05 авг 2021, 21:38

Давненько не показывала Руслану! Мне так нравится эта Райна, она такая свеженькая, румяненькая, губки пухлые - со всех сторон очень романтичная куколка :angel: :angel: Когда решила шить этот джинсовый сарафан, то непременно понимала что это будет ей нарядик (хотя совсем недавно я ей связала платье, всё никак не сфотографирую :roll:) И мне кажется джинса органично смотрится на ней, ведь и покарила она меня в своем родном аутфите :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 авг 2021, 22:01

Ну до чего же красивущие фоточки получились с Евой, портреты бесподобные :thumbup: Ещё раз скажу, что куколка просто бомбическая вышла :!: 8)

И вообще, ты умничка Катюша, красиво, стильно и уютно одеваешь своих куколок!!! Ох, как бы я себе такой сарафанчик желала; вот несказанно повезло твоей Руслане :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 авг 2021, 13:10

Руслане очень идет джинса).
Как ты здорвски шьешь, Катя! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 10 авг 2021, 19:48

katypu83, Катя, сарафанчик шикарный! Сшит очень ровно и аккуратно! Я в восторге! :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 11 авг 2021, 19:49

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну до чего же красивущие фоточки получились с Евой, портреты бесподобные Ещё раз скажу, что куколка просто бомбическая вышла

О, она в жизни ещё краше, наглядеться не могу, поэтому так много фото получилось :D
Сарафан и правда прикольный вышел и я тоже себе такой хочу :lol: Но, всё лучшее детям куклам) Спасибо, Юлечка :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Руслане очень идет джинса).

Мари , да! Это её, мне ещё нравится она в пыльно-розовом :D
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты katypu83, Катя, сарафанчик шикарный! Сшит очень ровно и аккуратно! Я в восторге! :

Спасибо, Танюш :D

А что я вам покажу 8) Ну фото не блещет живопИсью, но... В общем это полы первого и второго этажа :mrgreen: Да, я строю своим любимчикам маленький загородный домик и пусть он будет на прекрасном лазурном берегу, куда они будут поочередно приезжать отдохнуть :angel: :angel:
Изображение

А ещё я освоила тончайшие спицы (я рассказывала вроде ранее) , их толщина 0,6 мм и это кошмар какие они тонкие, мои миллимитровые прежние кажутся бревнами после этих :shock: Но результатом я всё же довольна, получается полотно такое тонкое притонкое... Что это будет пока интрига 8)
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 авг 2021, 12:35

О! Домик это чудесно! Просто мечта! Меня хватило только на обработку мебели, а целый домик-это героическое чудо!))
Какая тонюсенькая пряжа!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Anmire » 13 авг 2021, 16:55

Как фанат максимального реализма в кукольной одежде очень одобряю выбор спиц.
Да, вязать на них сложнее, первую треть свитера я отчаянно материлась, а потом поняла, что на 0,8 уже не вернусь ни за что. Каждое матерное слово сказано не зря, и в итоге получаются идеально вразменые вещички.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Lady Arabella » 13 авг 2021, 16:58

Катя, кукольный домик... Это и моя мечта! Желаю удачи и пусть он получится именно таким, каким ты его представляешь :roll:
Микровязание чудесное! Я пока вяжу на единичке, но мне они тоже кажутся бревнами. Тоньше в магазинах не нашла, а заказывать пока не хочу, не знаю, что придет. Но попробовать все-таки хочется :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 19 авг 2021, 18:54

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты О! Домик это чудесно! Просто мечта! Меня хватило только на обработку мебели, а целый домик-это героическое чудо!))
Какая тонюсенькая пряжа!

Да, Мари, я так давно мечтала о доме, надеюсь что-то из этого получится :angel: Уже крашу стены и окна, готова крыша. И я накупила кучу мебели, всё это нужно собрать и покрасить, и я уже не уверена что всё это поместится в этом домике, он не так велик как я его укомплектовала :lol:
Пряжа очень тонкая, обычно я вязала ею же в две нити. Вязание тянется долго, не более часа в день и только при ярком солнечном дне могу вязать, очень устают глаза. Но красота стоит свеч, я уже решила кому будет обнова 8)

Anmire писал(а):Источник цитаты Как фанат максимального реализма в кукольной одежде очень одобряю выбор спиц.
Да, вязать на них сложнее, первую треть свитера я отчаянно материлась, а потом поняла, что на 0,8 уже не вернусь ни за что. Каждое матерное слово сказано не зря, и в итоге получаются идеально вразменые вещички.

Нет, у меня всё идёт спокойнее :lol: :lol: Ну тонкие, предыдущие тоже тонкие, я освоилась быстро и несмотря на ажурный узор не пришлось ничего распускать :D Но глазам капец будет, чувствую.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Катя, кукольный домик... Это и моя мечта! Желаю удачи и пусть он получится именно таким, каким ты его представляешь :roll:
Микровязание чудесное! Я пока вяжу на единичке, но мне они тоже кажутся бревнами. Тоньше в магазинах не нашла, а заказывать пока не хочу, не знаю, что придет. Но попробовать все-таки хочется :)

Танюш , у меня если честно в голове не может никак уложиться что же я хочу от этого домика, хотя бы закончить это уже всё и не набирать новой мебели. Чувствую не совсем по времени справляюсь, хочется и шить и вязать, а тут красить :shock: Конечно не терпится уже всё вам показать!
Вот и я теперь думаю, сдалися мне эти микроспицы :lol: И так же всё реалистично, а вот понесла нелёгкая :lol:

И у нас поселился новый житель 8) Ооочень, прям вот ооооочень! Таких у нас ещё не было! Тоннеры есть, Интегрити тойс есть, Маттел есть, а вот Адонисов не было :D Не хотела я их долго, но их рельефные торсы так привлекательны, а тут ещё такая блондинистая физиономия симпатичная, что пришлось поселить :crazy:
Пока Адонис, имя точно будем менять, потому что у меня большие сомнения в плане его греческого происхождения :roll: Пока в чём мать родила, т.е.в чем его собственно выпустили, будем шить, обвязывать. Парень приехал сегодня.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 19 авг 2021, 20:12

Катя, вот я тормоз! Я же тебе такой коммент накатала и не отправила, еще когда ты Евушку выложила( Скажу еще раз - шикарная девочка получилась - нежная, изящная, рисовка прекрасная! Кать, это из невер ординари?
Интересная идея про домик! С удовольствием погляжу на стройку и отдых)
Иии! С Адонисом тебя! Как тебе впечатления? Я, помню, Даффи мне нравился с момента выпуска, но я посчитала, что он слишком... Слишком мускулистый, слишком качок, слишком самец... И с чего я так думала... Эх я! Твой тоже был в планах, если не выловлю Хармони, он максимально похож рисовкой и вообще) Короче, я фанат адонисов)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 20 авг 2021, 16:49

Fibella писал(а):Источник цитаты шикарная девочка получилась - нежная, изящная, рисовка прекрасная! Кать, это из невер ординари?

Надя , Ева благодарна тебе за комплименты :angel: Нет, тут моя совесть чиста :lol: Девочку создавали с пустой болванки, а тело я отдельно покупала :D
Fibella писал(а):Источник цитаты
Интересная идея про домик! С удовольствием погляжу на стройку и отдых)

Мне тоже уже хочется поскорее закончить все строй/монтажные работы и заселить туда кого-нибудь)
Fibella писал(а):Источник цитаты
Иии! С Адонисом тебя! Как тебе впечатления? Я, помню, Даффи мне нравился с момента выпуска, но я посчитала, что он слишком... Слишком мускулистый, слишком качок, слишком самец... И с чего я так думала... Эх я! Твой тоже был в планах, если не выловлю Хармони, он максимально похож рисовкой и вообще) Короче, я фанат адонисов)

Спасибо :angel: Впечатлений и эмоций море, главное не разочаровал, а даже наоборот. К качеству абсолютно нет претензий, мальчик увесистый, что уже приятно :D Резиновые кисти рук и ступни - ничего страшного в этом не вижу, воспринимаю это как особенность производителя. Прическа отпад! Это потрясающе, супер мода какая-то и я намерена её исправлять весь этот "лос-вегас". И я тоже сомневалась долго нужен ли он мне такой культурист! Так что я да, тоже фанат Адонисов :mrgreen:
Изображение

Ну и немного об обновах :D Я потихонечку обшиваю своих девочек на лето, хотя оно уже к концу подходит))
Эринке сшила юбочку из батиста, она на подкладе, ткань тонюсенькая, фактурная, понравился цвет пастельный мятный. И такой вот топик с кружевом, очень хотелось сюда его добавить.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 20 авг 2021, 16:57

Ещё мне понравилось её фотографировать с цветами, она и сама то как цветочек :angel:

Изображение
Изображение
И бонус, с мужчиной :mrgreen: Мне кажется они идеальная пара, вместе с первого дня приезда и мне нравится как они смотрятся. Цветы естессно он и подарил 8)
Изображение
Эта противная сережка никак не хотела на месте быть, переснимать не стала, это было бесполезно, она всё равно вываливалась :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Fibella » 20 авг 2021, 17:02

Какой на Эрин комплект!! Изящный и стильный!!! С Майло они смотрятся очень здорово!!! И фото красивущщие, Катя!!!
Блин, все хожу любуюсь на Еву, не могу прям!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 20:47

katypu83 писал(а):Источник цитаты Настя , я её перефотографировала и сшила комбинезон С мужчиной пока отказалась фотографироваться (просто не хочется показывать его в свитере, когда у неё комбез на лямках )

Катя, она роскошная! Шикарная и необыкновенная, я очень рада что она приехала именно к тебе, в заботливые руки. :clap:
И-и-и-и, Адонис, как мы его ждём 8) я мизи девочка рыжик, спасибо за живые фото! Он шикарный, ушла пинать нашу почту. :cry:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Мне кажется они идеальная пара

Какая горячая парочка! Не кажется, браво! :clap: :P

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение florella » 20 авг 2021, 22:47

Как-же мне нравится твоя Руслана. Тоже хочу себе поселить одну Райну, но пока не определилась какую хочу больше. Джинсовый сарафан великолепный, мне так и не удалось покорить эту ткань.
Домик это круто, нетерпиться посмотреть на результат.
Катя, с Адонисом :clap: :clap: :clap: Мужчина шикарный.
Комплект на Эрин нежный, даже по фото видно, что ткань тоненькая, как будто специально для кукол такого масштаба.
Последний раз редактировалось florella 24 янв 2022, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 авг 2021, 21:37

katypu83 писал(а):Источник цитаты Да, я строю своим любимчикам маленький загородный домик и пусть он будет на прекрасном лазурном берегу, куда они будут поочередно приезжать отдохнуть

Ого, вот это замысел :icon_e_surprised: , жду окончательных результатов.
katypu83 писал(а):Источник цитаты А ещё я освоила тончайшие спицы (я рассказывала вроде ранее) , их толщина 0,6 мм и это кошмар какие они тонкие, мои миллимитровые прежние кажутся бревнами после этих Но результатом я всё же довольна, получается полотно такое тонкое притонкое... Что это будет пока интрига

Катюш, просто ювелирная работа, хотя и прошлые твои вязалочки, всегда тонюсенькие и о-очень реалистичные.
katypu83 писал(а):Источник цитаты И у нас поселился новый житель

С новым мужским брендом тебя! Я как-то ещё не оценила этих нереальных качков; буду ждать, как ты его раскроешь.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Эринке сшила юбочку из батиста, она на подкладе, ткань тонюсенькая, фактурная, понравился цвет пастельный мятный. И такой вот топик с кружевом, очень хотелось сюда его добавить.

Восхитительнейший комплектик получился :thumbup: , а юбочка, просто отпад :clap:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ещё мне понравилось её фотографировать с цветами, она и сама то как цветочек

Это потому, что она довольна твоим ей подарком :wink:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 01 сен 2021, 15:01

Ура! Форум заработал, какое счастье! Я так привыкла к нему и стала доллфорумозависимой. Пока отвечу на ваши комментарии, а чуть позже покажу кое-что 8)

Fibella писал(а):Источник цитаты Какой на Эрин комплект!! Изящный и стильный!!! С Майло они смотрятся очень здорово!!! И фото красивущщие, Катя!!!

Надя, спасибо от них!
Fibella писал(а):Источник цитатыБлин, все хожу любуюсь на Еву, не могу прям!

Постараюсь почаще её фотографировать :) Иногда хочется нарядить её в исторические платья, или в кружева... Наступает осень и я постараюсь связать ей что-нибудь, но однозначно светлое. Она такой ангелок, что не хочется ей темных образов. Хотя, эта девочка бывает с характером, взгляд у неё ...

Honey писал(а):Источник цитаты
Катя, она роскошная! Шикарная и необыкновенная, я очень рада что она приехала именно к тебе, в заботливые руки

Настя , спасибище! Ну, в другие бы руки она не попала бы, ведь её рисовали и прошивали для меня на заказ )
Honey писал(а):Источник цитаты
И-и-и-и, Адонис, как мы его ждём я мизи девочка рыжик, спасибо за живые фото! Он шикарный, ушла пинать нашу почту.

Ты тоже ждешь Адониса?! Как здорово! :clap: Очень приятно что мои фото пригодились :D А может он уже приехал? Как он тебе, какие впечатления? Когда фото будут? Я всё заглядываю к тебе))
Honey писал(а):Источник цитаты
Какая горячая парочка! Не кажется, браво!

Да, я так рада что соеденила их, у них и правда глаза горят)

florella писал(а):Источник цитаты Как-же мне нравится твоя Руслана. Тоже хочу себе поселить одну Райну, но пока не определилась какую хочу больше.

Сложный молд :roll: Мне долго они казались грубоватыми девушками пока не увидела Ай Канди :D А как тебе последние две новенькие? Они крутые получились!
florella писал(а):Источник цитаты Джинсовый сарафан великолепный, мне так и не удалось покарить эту ткань.

Маша, спасибо) Я до сих пор кожу не освоила, а ты говоришь :lol:
florella писал(а):Источник цитаты
Катя, с Адонисом Мужчина шикарный.
Комплект на Эрин нежный, даже по фото видно, что ткань тоненькая, как будто специально для кукол такого масштаба.

Благодарю за поздравление! Адонис крут! Шью ему сейчас джинсы :wink:
Ткань для юбки правда очень тонкая несмотря на фактурный рисунок. Ещё в заначке лежит похожая, что шить буду не придумала пока, но очень она нравится :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Ого, вот это замысел, жду окончательных результатов.

Да, понесла меня нелёгкая :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Катюш, просто ювелирная работа, хотя и прошлые твои вязалочки, всегда тонюсенькие и о-очень реалистичные.

Спасибо, Юлечка !
Yulija Bondarovic писал(а):С новым мужским брендом тебя! Я как-то ещё не оценила этих нереальных качков; буду ждать, как ты его раскроешь.

Долго я ходила вокруг да около, всё сомневалась нужен ли мне такой раскаченный? Но тела у них очень красивые и реалистичные, я опасалась что через чур будет. Парень красивый и в руках держать его приятно, потискать :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Это потому, что она довольна твоим ей подарком

Видимо угодила :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 01 сен 2021, 15:09

А вот новенькое как обещала :D
До чего мне нравится эта кукла! Давно думала сфотографировать её в белом и вот мне повезло, случайно зашла в магазин ткани, а там тонюсенькая белая джинса - я думала такой и в природе нет! В общем сшили мы с Элиз похожий джинсовый сарафан как у Русланы :D Фото много потому что очень люблю эту Элиз :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 01 сен 2021, 15:14

Тензин был рядом и как не сфотать такого красавчика :angel:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 сен 2021, 12:22

Вот теперь повезло не только Руслане, у Элиз подарок от тебя ещё краше :clap:
Он даже не как сарафанчик, а как элегантное, нарядное платье смотрится.
katypu83 писал(а):Источник цитаты До чего мне нравится эта кукла!

Элиз роскошна :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 11 сен 2021, 16:53

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот теперь повезло не только Руслане, у Элиз подарок от тебя ещё краше
Он даже не как сарафанчик, а как элегантное, нарядное платье смотрится.

Элиз роскошна :clap:

Юля , спасибо от Элиз! :D Сложный молд, но эта кукла просто сводит меня с ума, обожаю её.


Пока покажемся с Ольгой. И я наконец нашла кому это платье подходит, хотя и шила его на Эрин, но на ней оно мне не очень нравилось
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2021, 13:47

Как все красиво! :clap: очень понравились джинсовый и белый сарафанчики, прям вот своим бы сшить такие! Элиз и Тензинчик - любимки! :angel: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Сообщение katypu83 » 20 сен 2021, 10:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как все красиво! очень понравились джинсовый и белый сарафанчики, прям вот своим бы сшить такие!

Спасибо, Наташа! У меня в планах ещё юбки и брючки, посмотрим что получится)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Элиз и Тензинчик - любимки! :

И у меня :D


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей