Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 28 июн 2017, 22:06

Начало на предыдущей страничке с.21 :D
Фотографий Маши у меня получилось побольше, она очень фотогеничная девушка. Мне очень нравится как ей идет это синее платье от Поппи Паркер.
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 28 июн 2017, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 28 июн 2017, 22:10

И конечно парочка вместе :D
Пока не нужно спасать мир, наш Супермен спешит к своей любимой.
Изображение
Изображение

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 28 июн 2017, 22:27

Все больше пар 1/6 радуют глаз :D чудо-женщина, конечно, мой абсолютный фаворит, и с леей тебе повезло, ровненькая, у моей не все идеально, но вживую волосы поразили,с голубоватым свечением, нежная девушка, её только спасать :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение oks_1971 » 29 июн 2017, 15:57

Красивая пара у вас.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 30 июн 2017, 14:30

-Katarina-, Наташа у меня их много :D От Чудо-женщины я тоже в восторге, такое личико, фигурка - ни женщина, а пэрсик!
-Katarina- писал(а):Источник цитаты с леей тебе повезло, ровненькая, у моей не все идеально, но вживую волосы поразили,с голубоватым свечением, нежная девушка, её только спасать :D

Ну как сказать повезло... С личиком, да и с шарнирами все хорошо, а вот на шее какие-то светлые пятнышки, потерла не отошло. Может пласик такой, может клей из головы потек :roll: Пока не трогаю, у нее волосы такие пышные, что там не видно. Волосы у неё супер.

oks_1971, благодарю!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner и немного о 12"

Сообщение katypu83 » 01 июл 2017, 10:14

Следующая пара от интегрити тойс. Для начала представляю Чипа, голубоглазого брюнета Poppy Parker 2014 Arm Candy Chip Farnsworth III LE700 . Его покупка оказалась для меня спонтанной, я не планировала и не искала его, просто попался на глаза по хорошей цене. Долго к нему привыкала, а сейчас не капли не жалею о его поселении, парень красивый, к тому же тайный агент :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дама сердца опаздывает.

Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 01 июл 2017, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner и немного о 12"

Сообщение katypu83 » 01 июл 2017, 10:35

А вот и дама сердца Finley Prince LE 300, 2015 Финли.
Такой красавице можно и опоздать на свидание :D
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь можно вместе прогуляться по вечерним улицам мегаполиса и зайти в дорогой ресторан :wink:

Изображение
Изображение

- Вечер был прекрасен. Может продолжим?
- С удовольствием...


Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 01 июл 2017, 12:03

Катя, какая красивая последняя фотосессия у тебя получилась! Фон и костюмы моделей так сочетаются, как будто это законченная картина, молодые горожане, немного в ретро и в то же время современно и стильно. Великолепная пара. Костюмы настолько приятные, воздушно-пастельные. Как мне нравится сочетание блузки и юбки на загорелой Финли! Такая девушка - правда мечта, Чипу повезло. Жилет у него суперский!
Я твои фото на телефоне увидела, аж подскочила и побежала сюда получше рассмотреть :wink:

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 01 июл 2017, 12:13

Красивая пара, мужчина даже слишком приметный для тайного агента))) за таким будут следить сотни глаз

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 01 июл 2017, 17:28

Какая у тебя разношёрстная компания имеется, оказывается :D
Пары очень симпатичные, здорово смотрятся!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 01 июл 2017, 17:34

Encre писал(а):Источник цитаты Катя, какая красивая последняя фотосессия у тебя получилась!

Наташенька, благодарю за добрые слова :D Как же я волновалась из-за этих фото! Снимала вечером и фотографии вышли темноватыми, но я себя успокаивала, что прогулка у них вечерняя и такая приглушенность света естественная :roll:
Одежда у них вся фирменная, импортная :mrgreen: На Чипе сборная солянка из аутфитов ФР парней, жилет мне самой очень нравится, у нас еще голубой в клетку есть, но он на другом товарище одет. А у Финли наряд от Маттел Барби Лук Идеальная вечеринка, к нему еще розовые туфельки с бантиком шли,но к сожалению у нее такая ножка, что не вся барбейская обувь подходит.

-Katarina- писал(а):Источник цитаты Красивая пара, мужчина даже слишком приметный для тайного агента))) за таким будут следить сотни глаз

Наташенька, благодарю, очень приятно, что они тебе понравились :) Да, для агента наверно он слишком красив :lol: Но если вспомнить легендарного 007, тоже между прочим очень даже ничего :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты Какая у тебя разношёрстная компания имеется, оказывается :D
Пары очень симпатичные, здорово смотрятся!

Анюта, спасибо! :D К Барби всегда с теплотой относилась, вот и плодятся теперь :lol: Да, собственно и к Тоннерам я пришла благодаря им.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение ArtAlas » 01 июл 2017, 20:59

katypu83, о, Чип и его дама - очаровательны! Такие улыбашки! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 02 июл 2017, 07:55

ArtAlas, Наташа, спасибо! Просто они очень счастливы :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner и немного о 12"

Сообщение katypu83 » 02 июл 2017, 08:31

Петя (The Hunger Games: Mockingjay—Part 2 Peeta Doll, Black Label, 2015) и Лукерья (The Barbie Look City Shopper Barbie Doll, Black Label, 2013)
Этот мальчик покупался специально в пару это милой Луковки, о которой я мечтала с самого начала кукольного хобби, но держалась долго и стойко, думала переживу без неё :lol:
Недавно я купила ей донорское шарнирное тело от Барби Лук Джунгли и теперь она стала подвижной и более интересной для меня :) Но есть один минус в этих телах - не вся обувь из выпусков наборов обуви для базовых Барби им подходит, туфли мы так с ней и не натянули :?
Петя очень красивый парень с любой стороны. С тех пор как я увидела этот набор одежды, была уверена, что он создан для этого молодого человека. А Лукерья одела платье из сета Поппи Паркер Босиком по парку.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Обожаю эту пару, вместе они очень хорошо смотрятся :D
Изображение Изображение

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 02 июл 2017, 10:55

К луковкам ровно дышу, а на Петьку залипла, хороший мальчик) Нравятся мне твои фото, атмосферные.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 02 июл 2017, 23:40

-Katarina-, спасибо :) Мне луковки нравятся своими стильными нарядами, тем более, что их разрабатывают известные модельеры, всегда интересный образ у каждой куколки. А вот Петруха то да, товарищ очень обаятельный и привлекательный, на такого грех не залипнуть :lol: Удачный парень получился!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение ArtAlas » 03 июл 2017, 20:10

-Katarina- писал(а):Источник цитаты К луковкам ровно дышу, а на Петьку залипла, хороший мальчик)

:D А вот я наоборот! "Голодные" ребята меня не зацепили, а вот именно эта луковка нравится давно. Но пара из них получилась красивая и гармоничная.

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение slavnata » 03 июл 2017, 20:47

katypu83 писал(а):Источник цитаты Какая же она хорошенькая, ну просто глаз не оторвать!
[ Изображение ] [ Изображение ]

Здравствуйте! Меня Наталья зовут. Я покорена вашими работами. Все так аккуратно, красиво на фигуре сидит, что просто дух захватывает. А этот комбинезон - вообще прелесть. Я говорю про комбинезон со странички 4. Очень вдохновляют ваши работы. Заходите в гости и ко мне на страничку. Я тоже творю...)))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 04 июл 2017, 09:41

ArtAlas писал(а):Источник цитаты пара из них получилась красивая и гармоничная.

ArtAlas, спасибо :D Сама от них балдею.

slavnata, Наталья, добро пожаловать в тему! :icon_e_biggrin:
Всегда рада новым гостям. Мне очень приятно, что моё швейное творчество вам понравилось. Этот комбинезон я тоже очень люблю, хотя когда шила не думала, что что-то путное получится :D
К вам обязательно тоже загляну, очень интересно посмотреть на ваших куколок и их наряды :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 04 июл 2017, 15:25

Кстати о швейном творчестве! Я тут кое-чего натворила в честь приезда нового парнишки :D
Ох, как я его искала! Как ждала! А уж сколько слез пролила (и такое было :( ) Но слава богам и всем святым, мир не без добрых людей. Я бесконечно буду благодарна Оленьке Hermiona317, что помогла мне вернуть к жизни этого красавца. Когда он приехал, я расчувствовавшись не спала всю ночь, мне просто не верилось, что он приехал :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Мой парнишка пережил перелом шеи и теперь у него новое тело тон камео, к моему удивлению оно идеально подошло к голове и разнотона нет вообще.

Ну так вот, зовут его по паспорту Damon 2012, LE 500 , а по-домашнему Вячеслав :) Я выбрала ему это имя древнерусского происхождения, оно образовано от основ слов др.-рус. вяще (вяче) — «больше, лучше» + слава, а сложение основ имеет значение «более славный». Мне оно кажется красивым и очень подходящим для этого чудесного мальчика :wink:
Мой Вячеслав историк, археолог, доктор наук, очень умный, много всего знает и конечно же о-о-очень красивый :mrgreen:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки наряда :
Изображение Изображение

На заднем кармашке вышитый велосипед
Изображение

Соорудила ему модненький браслетик.
Изображение

И ещё пара фот красотули :mrgreen:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 04 июл 2017, 15:52

Дэемордочка! Обожаю их!
Вячеслав красавец, очень идёт ему этот образ :)
Не совсем поняла, что именно с ним случилось, но очень рада, что теперь все хорошо!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 04 июл 2017, 16:41

Катя, поздравляю! Он ооочень красивый! И жутко обаятельный, я зависла :) . Все твои мучения были не зря, он оправдал твои надежды. Кстати, наверно тон тела и должен у него быть светлым, камео - как все вампирского происхождения.
Для Вячеслава ты расстаралась - рубашка необыкновенно приятного оттенка, идёт к его глазам, масштабные пуговки, кнопочки. А уж джинсы шедевральные! Крой, отстрочка, бирочка, это велсипедик там миллимитровый, да?! :shock:
Всё красивое, просто ням!
Герман коллеге передаёт привет! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение ArtAlas » 04 июл 2017, 19:22

katypu83, ого! Я просто в обмороке! :o Какая тонкая и идеальная работа! Джинсики - мечта любого кукломужчины! :clap: И модненький браслетик впечатлил.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 05 июл 2017, 00:28

Anmire, Аня, спасибо! Изначально видела его таким :)
Anmire писал(а):Источник цитаты Дэемордочка! Обожаю их!

И я на них подсела :mrgreen:

Encre, Наташа, благодарю за поздравления! За него и правда можно пострадать - красив! хорош! чертяка :D Но не дай бог кому...
Encre писал(а):Источник цитаты Кстати, наверно тон тела и должен у него быть светлым, камео - как все вампирского происхождения.

Я его поставила рядом с Джейкобом, не специально, так получилось, просто только там было еще местечко, так он так глаза вылупил :"Как, ещё один вампир?" Надеюсь они договорятся, я всем обьяснила, что он жив и здоров и к вампирам никакого отношения не имеет :lol:
Я очень удивлена, потому что разница тонов Тайлер и Камэо существенная, но все подошло как родное. Хотя Дэймонов этого выпуска бледненькими не назовешь :roll:
Ткань в клетку дорогущая и тонюсенькая, я не прикосалась к ней пока Вячеслав не приехал, а джинсы я такие еще в черном цвете хочу сшить, думаю тоже круто получится. Велосипедик на кармане 0,9 см :D Это моя чудо-машина такие штуки вышивать умеет.
Когда придумала ему легенду, вспоминала твоего Германа - ведь у них одинаковые профессии! Только Вячеслав занимается раскопками и изучением истории нашей страны. Слава передает ответный привет коллеге :D

ArtAlas писал(а):Источник цитаты katypu83, ого! Я просто в обмороке! :o Какая тонкая и идеальная работа! Джинсики - мечта любого кукломужчины! :clap: И модненький браслетик впечатлил.

ArtAlas, Наташа, благодарю за похвалу :) Я очень старалась, долго думала как бы ему эту прострочку на штанах сделать. У меня в загажнике куча фотографий с подобными браслетами, оказывается сейчас такой широкий выбор мужских украшений - думаю такие относятся к бохо-стилю. Когда у меня появился Джек Воробей, я заинтересовалась как одевается Дэпп в жизни, вот бохо как раз его, он любит такие фендибоберные штучки. Буду изучать этот стиль, там много чего интересного :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 05 июл 2017, 07:01

А точно тушка камео, а не пэйл? Камео совсем светлые на фото смотрятся, но в данном случае тело вообще неотличимо от головы. Донором кто был?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 05 июл 2017, 10:02

Anmire, к счастью, обошлось без жертв, тело покупалось в лечебнице и сохранился пакет с надписью 17" Matt O'Neill Cameo. Я даже для сравнения приложила к нему девушек с тоном камэо, еще когда я посыль распаковала, всё одного тона :roll:
Сейчас с телами напряженка, как и с дешевыми Мэттами (их просто нет, они все дорогие).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 05 июл 2017, 10:27

katypu83, тогда реально удивительно, что разница совсем незаметна. У меня Васька и Дэй камео, они заметно светлей Алекса (как раз второго Дэймона), который тона Тайлер (аналогичного Пэйл), особенно Дэй совсем светлый. Ранние камео гораздо светлей, чем более поздние. Может быть, дело именно в этом. Я как-то сравнивала девчонок камео между собой, так чем позже год выпуска, тем больше камео похож на Пэйл/Блум. В общем, дядьТоннер проказник в том, что касается скинтонов, это уже давно известный факт :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 05 июл 2017, 10:57

Anmire, я не знала, что Тоннер шалит с тонами тел :D Может быть благодаря этому у нас с Вячеславом все сошлось так хорошо. :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 05 июл 2017, 11:18

katypu83, других версий у меня нет :D

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 05 июл 2017, 12:01

Очень стильно и детально, отстрочка на штанах модная) Велосипедик даже не сразу разглядела!
Скрытый контент: показать
а это его почта России так тряхнула? Жду парня поменьше, переживаю что-то в этот раз. Оценку делать не стала, побоялась, что так скорее упрут


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей