Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

katypu83: Все для любимых кукол Tonner, Barbie, JW

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение ArtAlas » 08 авг 2017, 09:14

Очень интересная и необычная модель платья! И сидит так хорошо по фигуре. Парень тоже хорош! :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 08 авг 2017, 12:01

Катя, сарафанчик просто прелесть! У меня слабость к таким простым и элегантным решениям, когда чёткий рисунок полосок подчёркивает интересный крой. Сидит отлично и смотрится очень аккуратно.

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 08 авг 2017, 17:21

Чудесные получились сарафаны и очень идут девушкам :) Базовая выкройка это прекрасно, большой простор для творчества 8)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 09 авг 2017, 21:46

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и похвалу!
Этот сарафан я увидела на просторах интернета, когда подыскивала модель для длинного платья на Розу. Пыталась сохранить максимальную схожесть модели, но вот только ткани в синюю полоску у меня не было, а нашлась такая (лежала без дела, думала пустить мальчишкам на рубашки).
Фото оригинала под спойлером :)
Скрытый контент: показать
Изображение


pankiw2009 писал(а):Источник цитаты Шикарная парочка. И наряды красивые..

pankiw2009,Люда , благодарю :)

Anmire писал(а):Источник цитаты Какой интересный верх у платья! И посадка, как всегда, прекрасная.
Для меня такая Ками одна из самых-самых :)

Anmire, Анюта, спасибо большое! Для меня тоже, она очень смешная, несмотря на свой строгий взгляд :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень интересная и необычная модель платья! И сидит так хорошо по фигуре. Парень тоже хорош! :wink:

ArtAlas, Наташа, благодарю! А парнишку я тоже обожаю, это Дастан, принц Персии (у нас он Ярослав :D)

Encre писал(а):Источник цитатыУ меня слабость к таким простым и элегантным решениям, когда чёткий рисунок полосок подчёркивает интересный крой.

Наташа, и я того же мнения! Кроме того всегда любила полосочку и клеточку :D

-Katarina- писал(а):Источник цитаты Чудесные получились сарафаны и очень идут девушкам :) Базовая выкройка это прекрасно, большой простор для творчества 8)

Наташа, спасибо! К отработанной базовой выкройке я шла очень долго, с парнями было легче. Теперь испытываю огромное облегчение, потому что хочется чтобы и девочки тоже принарядились :wink:

Портретики Вероники :
Изображение
Изображение
Изображение

И Ярослав во всей красе :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 11 авг 2017, 13:29

katypu83, Катенька, Вячеслав и Варвара чудесно вместе смотрятся. Я очень рада, что эта девушка нашла отклик в его сердце.
Вечерние фотографии получились отлично. Глубокие, даже я бы сказала душевные. Не часто встретишь такие.
Катя, ну ты просто молодец, что решилась и переклеила парик парню. Он стал ешо более симпатичным :oops: Теперь не только Варвара от него балдеть будет , но и добрая часть форумных девушек :wink:
Мда, актёры подобрались все как на подбор - красивые, выразительные и цепляющие. Согласна стопроцентно есть общее сходство!!!

Роза получилась очень летней, тёплой красавицей. Сами девушки серии Precarious немного более сдержанные, с долей холодности во взгляде (модели в общем :wink: ), но Роза стала совсем другой мне кажется.
Ага, Виктору точно есть отчего ревновать свою красотку :lol: Но и сам парень отлично смотрится в летнем варианте.

Мне очень-очень понравился интересный крой сарафана Вероники. Взяла на заметку. :clap: Катюш, классно получилось!
Фото с этой юной красоткой притягивают. С парнем конечно шикарно вместе смотрятся :P

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 12 авг 2017, 09:40

SweetZu писал(а):Источник цитаты
Вечерние фотографии получились отлично. Глубокие, даже я бы сказала душевные. Не часто встретишь такие.

SweetZu, Светочка , благодарю, для меня корявого фотографа такие слова как бользам на душу :D Когда фотографировала Варю и Славу старалась передать ту ауру, которая царит вокруг этой парочки.
А парик надо было переклеить сразу :roll: Теперь даже жалею, что не сделала этого сразу, парик явно сидел высоко. Ой, руки тряслись пока отдирала - ведь это самый дорогой и долгожданный кукел в коллекции! Увидеть его лысым зрелище не из приятных - сердце кололо, но на душе потеплело, когда клей высох и парик сидел как надо.Дэймон самая выразительная кукла, которую я когда-либо держала в руках, он вызывает бурю эмоций! Мне очень приятно, что пара Вячеслава с Варей тебе тоже понравилась :D
От Розы и Виктора большое спасибо! Та ещё парочка! Роза только на вид такая спокойная, она тоже ревнивая дама :wink: Просто более сдержанная, в отличии от своего спутника жизни. Ну, должен же хоть кто-то из них двоих держать баланс :D Думаю такая теплота появилась от сочетания карих глаз с рыжими волосами. Казалось бы осенние тона, но вписались в лето жарким солнцем :)
Сарафан в полоску когда примерила на Веронику, сразу стало понятно, что он создан для неё, для такой шалуньи - она удивительная куколка, самая озорная из всех моих Ками. Она как ребенок! Наверно поэтому Ярослав ее приметил, только такой сильный парень сможет справиться с этой ягозой :lol:

Изображение

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение BonniDamon59 » 12 авг 2017, 11:28

Екатерина, здравствуйте! Это я, новый пользователь на форуме и Ваш старый друг - Евгения из Екатеринбурга. С большой радостью смотрю, читаю, осваиваю новую информацию! Теперь чаще буду заглядывать!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 12 авг 2017, 21:58

BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты Екатерина, здравствуйте! Это я, новый пользователь на форуме и Ваш старый друг - Евгения из Екатеринбурга. С большой радостью смотрю, читаю, осваиваю новую информацию! Теперь чаще буду заглядывать!


BonniDamon59, Евгения, как неожиданно и как приятно видеть вас! :D
Добро пожаловать в тему! :icon_e_biggrin:
Поздравляю с регистрацией на форуме, у нас здесь интересно! Обязательно заходите в гости, здесь я выкладываю больше фотографий, чем ВК и чуть больше рассказываю о жизни моих подопечных :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 15 авг 2017, 13:40

Возвращаюсь к Маттел :D
Очень мне захотелось поселить Барби-индейку. Эта мысль закрадывалась уже давно, но главным толчком к покупке стала Наташина ArtAlas Миша и очень интересная тема Barbinga, одним из сюжетов был веселый квест с индейцами, который я перечитывала несколько раз :D Девочки, спасибо вам за вдохновение! Я нашла свою прекрасную представительницу апачей и очень полюбила её. Я пересадила ее на шарнирное тело, чувствую, что не могу теперь держать кукол на деревянных тушках. Они мне кажутся более живыми и общительными, когда подвижны.

Знакомьтесь - Дух Земли (имя я менять не стала и мне очень интересно как бы оно звучало на её родном языке :roll: )
Родное название BARBIE SPIRIT OF THE EARTH. 2001г. Native Spirit Collection Девушка она не простая, она дочь вождя! Найти бы ей теперь жениха...
Промофото прячу под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 24 мар 2018, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Anmire » 15 авг 2017, 13:45

Какая интересная барышня! В родном она офигительна, но у неё такая внешность, что может носить также современное и даже ультра-стильное. Красотка!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение SweetZu » 15 авг 2017, 14:27

Очень впечатляет куколка своим этническим образом! Действительно Дух земли.
Катюш, я соглашусь с Anmire, эта девушка и в современном наряде будет шикарна.
Поэтому тут тебе огого сколько раздолья для воплощения своих фантазий (ну, это если Вдруг захочется со временем перемен конечно :wink: )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение ArtAlas » 15 авг 2017, 15:02

katypu83, поздравляю с новенькой!
Боже, она шикарна! Но мне попалась всего один раз по космической цене, поэтому так и осталась неисполненной хотелкой. А потом мне подфортило с Мишей и я немного успокоилась.
Буду любоваться девой в твоей темке! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 16 авг 2017, 11:04

Anmire писал(а):Источник цитаты Какая интересная барышня! В родном она офигительна, но у неё такая внешность, что может носить также современное и даже ультра-стильное. Красотка!

SweetZu писал(а):Источник цитаты
Катюш, я соглашусь с Anmire, эта девушка и в современном наряде будет шикарна.
Поэтому тут тебе огого сколько раздолья для воплощения своих фантазий (ну, это если Вдруг захочется со временем перемен конечно :wink: )

Anmire, Аня, SweetZu, Света , девочки , Дух Земли благодарит вас за комплименты! :D Возможно когда-нибудь я решусь переодеть её. Куколка интересна сама по себе и здесь правда полное раздолье для творчества. Но пока хочется видеть ее в родном индейском платье, мне оно очень нравится и когда я распечатала посылку, была поражена ее аутфитом (там ещё есть бежевая шубка, но я про неё забыла когда фотографировала) :)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты katypu83, поздравляю с новенькой!
Боже, она шикарна! Но мне попалась всего один раз по космической цене, поэтому так и осталась неисполненной хотелкой. А потом мне подфортило с Мишей и я немного успокоилась.
Буду любоваться девой в твоей темке! :D

ArtAlas, Наташа , благодарю за поздравление! Я тоже сперва наткнулась на космическую цену, что-то я пока не готова за Барби выкладывать как за Тоннера :lol: Можно сказать, что мне тоже подфортило, цена была приемлимой. Эта моя первая Барби б/у, без коробки, но она в прекрасном состоянии, видимо прежний владелец ее берег, за что ему огромное спасибо.
Любуйся на здоровье, пусть твоя хотелочка осуществится - кто ищет тот всегда найдет! А я твоей Мишей любуюсь (если мне попадется я такую тоже поселю, она прекрасна и ее ярко-синий национальный костюм мне очень нравится, да хотя бы костюмчик найти и то хорошо :D)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 16 авг 2017, 12:18

Катя, первый раз вижу эту красивую этническую куклу у Маттел. Она меня просто поразила. Настолько красиво всё подобрано, в мягких натуральных оттенках, столько деталей, которые смотрятся "правильно", на своём месте в национальном костюме. И само платье с клиньями бахромы, замши, с нарядным поясом очень идёт и стройнит девочку. Лицо милое и доброе, с тихой улыбкой.
Ты права, в ней ничего не хочется изменить, она в своём родном облике очень выразительная и запоминающаяся, ни на кого не похожая.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 16 авг 2017, 22:02

Encre писал(а):Источник цитаты Катя, первый раз вижу эту красивую этническую куклу у Маттел. Она меня просто поразила. Настолько красиво всё подобрано, в мягких натуральных оттенках, столько деталей, которые смотрятся "правильно", на своём месте в национальном костюме.

Наташа, я тоже не знала о существовании такой куколки :) Она очень редкая и мне повезло, что я случайно наткнулась на неё. Я рассматривала несколько вариантов, но именно эта скво меня поразила, именно поразила! У нее удивительно красивое личико, так тонко и аккуратно нанесен мейк с золотистыми тонами и платье действительно выполнено настолько детально, что его не хочется снимать. У него интересно выполнен пояс и в него вплетены косы. Даже если мне вздумается поменять ей наряд, думаю могут возникнуть проблемы с этим. А уж как их обратно туда воткнуть, я просто не представляю.

Думаю надо доделать эту фотосессию до конца, т.е.сделать фото с шубкой. А пока ещё один портрет :D
Изображение

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Barbinga » 18 авг 2017, 22:49

katypu83, Замечательная дочь вождя! Маттел трех по-моему разных духов сделал, все очень красивые с прекрасными аутфитами. А молд Годдес идеально подходит для индейских красавиц. И спасибо за доброе слово :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 19 авг 2017, 10:45

Barbinga, добро пожаловать в тему! :D Как я рада, что вы решили заглянуть ко мне в гости!

Barbinga писал(а):Источник цитаты katypu83, Замечательная дочь вождя! Маттел трех по-моему разных духов сделал, все очень красивые с прекрасными аутфитами. А молд Годдес идеально подходит для индейских красавиц. И спасибо за доброе слово :D


Дух Земли благодарит вас за похвалу и передает привет Джеку и Ко! :D Я уже скучаю по их теплой компании :wink:
Да-да, их было три: Дух Земли, Дух Неба и Дух Воды (фото с eBay)
Изображение
Я как раз металась между Небом и Землей, они обе хорошенькие, но повезло мне только с Землей. У Годдес идеальное личико подходящее под индейских или индийских красавиц и вообще они просто милашечки :)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение BonniDamon59 » 19 авг 2017, 11:05

Поздравляю с новенькой, хотя я не очень люблю этот размер кукол, но на Барбеек коллекционных полюбоваться всегда рада! Она прекрасна! Я заглядывалась а Барби готических, но Тоннеросемья заняла все свободные места!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 20 авг 2017, 23:02

BonniDamon59, Евгения, спасибо за поздравление! Так получилось, что моё куклохобби началось с Барби, я тогда даже не знала о существовании Тоннеров. Теперь конечно Тоннеры переполняют всё, но и в Барби вижу то прекрасное, ради чего предана своему любимому хобби. Ещё очень цепляют Интегрити :)
BonniDamon59 писал(а):Источник цитаты не очень люблю этот размер кукол, но на Барбеек коллекционных полюбоваться всегда рада!

Шить на них не люблю из-за мелкого формата, но да, они чудесные куколки и современные коллекционки совсем не похожи на детских игровых кукол, ими хочется любоваться :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение oks_1971 » 11 сен 2017, 19:50

Какая красавица у вас поселилась.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение MNV » 11 сен 2017, 20:08

Катюша! Разглядывала я эту красавицу Дух земли долго. На мой взгляд она совершенство. Шикарный образ, идеально прорисованные черты лица, хороша. Глядя на нее все во мне заерзало, и мне такую хочется. Великолепная девочка.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 12 сен 2017, 09:49

oks_1971, спасибо :D

MNV писал(а):Источник цитаты Катюша! Разглядывала я эту красавицу Дух земли долго. На мой взгляд она совершенство. Шикарный образ, идеально прорисованные черты лица, хороша. Глядя на нее все во мне заерзало, и мне такую хочется. Великолепная девочка.

Наташа, спасибо! Её образ проработан до мелочей, аутфит и мейк идеальны, не по-барбейски даже :) Я подхожу к ней по несколько раз на дню, что бы полюбоваться просто открыв кукольный шкаф, поправляю ей волосы или поиграюсь с бахромой на ее костюме :roll: :wink: Девочка очень добрая и открытая, невозможно остаться равнодушным к такому созданию, я тебя понимаю, желаю тебе найти её :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 01 окт 2017, 00:59

Что-то меня в последнее время в сторону Интегрити тойс потянуло :D Нет, про Тоннеров не забываю и уже готова пара к показу, но осталось дождаться табурет для полной картины 8)
А пока хочется показать парочку, живут они у меня уже давно и как-то выкладывала в общей теме "JW любовь и пары". Думаю пришла пора и здесь показаться :D
Аюми - Ayumi Oomph! The 2014 Integrity toys Conversation: Gloss. LE 500 и Круз - Dynamite girls 2011 In the city Collection Cruz Hot Stuff. LE 350
Начну с Аюми. Девочка удивительная и ее фото на просторах интернета заставили меня в неё влюбиться. Ко мне она приехала на родном теле Поппи Паркер, но как выяснилось выпуск этих кукол был запорот производителем. Шарниры были ужасными и тело не держало никакие позы, элементарно кукла не могла стоять даже на подставке. Я в неё немного поиграла и поставила на полку, вернее сказать прислонила :? А личико то мне её Ой как нравится! Но вот так оставлять девочку совсем не хотелось и в один прекрасный момент я решилась на пересадку тела :shock: Продавец посоветовала мне тело FR Латино, все подошло идеально и даже лучше чем родное :) А мне ещё всегда нравились эти тела, но куколок на них у меня не было. И вот моя Аюми теперь на новом теле, стройном с длиннющими ногами, настоящая модель с подиума! Я в неё заново влюбилась и поставила на самом видном месте и периодически вынимаю потискать :D
Одела я ее в аутфит от Safari dressed 2014 Vanessa Fashion Explorer, правда от этой красоты нам достались только кофточка и юбочка :D Сапожки от Поппи Паркер из набора обуви, сумочка от наборов Барби Лук, из неё выглядывает журнальчик мод.

Музыка для настроения при просмотре https://my.mail.ru/music/songs/jp-coope ... 3544e12ae7

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 01 окт 2017, 01:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 01 окт 2017, 01:15

Круз. Мальчик очень обаятельный и яркий с модным иракезом на голове :D Честное слово в жизни такие прически для меня не приемлимы абсолютно, но JW создают своих кукол очень модными моделями и им так идет всё это! А там ещё и родинка на щечке :angel: Я мечтала поселить Круза и когда увидела его в продаже, то сразу же обратилась к продавцу не раздумывая.
Это его родной аутфит, а вот желтая куртка канареечного цвета так и лежит не одеванная, не нравится она нам :?
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось katypu83 02 окт 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 01 окт 2017, 01:23

И пара вместе :D
Изображение
А ещё в моем кукольном хозяйстве появилась некоторая мебель Lakstandart, на их скамеечку и присели мои ребята :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2017, 12:10

katypu83, какие они оба хорошенькие! Парнишка так стильно одет.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение Encre » 01 окт 2017, 13:07

Катя, получилась очень современная пара. Аюми мне напомнила героиню фильма "Чего хотят женщины" с Мелом Гибсоном, она даже в той же пастельной цветовой гамме одета, просто и элегантно. Хорошо что теперь у неё нет проблем с разболтанными шарнирами, по своим знаю, как это напрягает и расстраивает.
Круз современный парень, очень симпатичный, у них с Аюми есть что-то общее во взгляде, в выражении лиц и поэтому они очень подходят друг другу.
Мне очень нравится скамеечка, она как кованая. Катя, а чем ты её красила? У тебя матовое или глянцевое покрытие?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение katypu83 » 01 окт 2017, 21:58

ArtAlas, Наташа, спасибо! Это его родной аутфит, мне тоже он очень нравится - универсальный.

Encre, слушай, что-то есть, да, а я и не замечала :D Спасибо от ребят, мне тоже кажется, что они похожи, наверно поэтому у них полная гармония.
А скамеечку я красила акрилом и покрывала матовым акриловым лаком, но легкий блеск всё равно есть. Готовое покрашенное изделие выглядит добротно и оно увесистое, держать в руках приятно. Ты знаешь, я очень боялась начинать собирать мебель, но это оказалось увлекательным занятием. Пока собраны стульчик и скамеечка, осталось кресло покрасить.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение oks_1971 » 01 окт 2017, 22:45

Какая очаровательная пара! Так гармонично смотрятся вместе. Очень красивые ребятки.

-Katarina-
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27

Re: katypu83: Все для любимых кукол Tonner

Сообщение -Katarina- » 01 окт 2017, 23:48

Мальчик - огонь! На мой взгляд, его прическа одна из самых удачных у интегрити. Девушка, поддерживаю, очень напоминает Хелен Хант, хотя без наводки не вспомнила бы её, первая ассоциация была с Джоди Фостер. Одним словом, голливудская внешность :)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей